Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Марк Твен - троль и провокатор


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#1 Аlpha

Аlpha

    Курсант

  • Пользователи
  • 6 675 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 01 2019 11:52:05

*
Популярное сообщение!

Честно прождав трое суток, но так и не дождавшись реакции Администрации форума на мою жалобу в отношении поведения персонажа под ником Марк Твен, создаю тему в этом разделе!

Возможно ее скоро удалят, как удалили мою предыдущую тему -  "человек"-"дедай"-"Марк Твен" в которой я пытался донести до участников форума, что представляет из себя этот многоликий тип и почему ему позволено больше чем остальным, но администрация почему то решила эту тему удалить без объяснения причин. Хотя я еще ни разу не видел, что бы просто так удаляли тему из "Черного списка"...

 

Итак, в теме по биноклям сс  https://forum.ww2.ru...=9#entry5263826 мной был написан пост, на который Марк Твен ответил в своем хамском стиле, причем мой пост вообще не был адресован лично ему. После его поста - обвинения, я попросил его предоставить факты , но он в своей манере - ушел в тину .

 

Эту тему я создал исключительно для того, что бы люди понимали с каким тролем и провокатором они имеют дело и не велись на его провокации, потому что в конечном итоге, он выйдет сухим из воды, а вот его собеседники могут понести наказание , как это уже  было и не раз

 

Возможно он появится на этом форуме еще под каким нибудь новым ником, но манеру его поведения видно за километр , на цыпочках долго не простоишь , как говорится - "девушку из деревни можно вывести, а вот деревню из девушки - никогда "

 

В общем будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации этого более чем проблемного участника форума!

 

Очень надеюсь, что тему по сс биноклям чистить не будут, потому как потеряется весь смысл данной, но если даже подчистят, то фото всех его опусов у меня имеются..


  • 30

#2 Sturm

Sturm

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 2 месяца
  • 3 891 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено июл 01 2019 16:35:20

Тролль с большой буквы. Заслуживает соответствующей подписи во всех его профилях;)
  • 16

#3 SoyD

SoyD

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 516 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:Spb-Мск-Проч.
  • Россия

Отправлено июл 01 2019 19:43:12

Поддержу автора.

Есть сорт людей, которые будут срать до упора. Они убивают ресурсы, они убивают желание вообще что-либо писать своими вязкими, токсичными, бесконечными тёрками.

Бинокли, кстати, огонь.


  • 8

#4 Аlpha

Аlpha

    Курсант

  • Пользователи
  • 6 675 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 01 2019 20:46:17

 

Есть сорт людей, которые будут срать до упора. Они убивают ресурсы, они убивают желание вообще что-либо писать своими вязкими, токсичными, бесконечными тёрками.

.

Согласен, они убивают не только желание писать, но и показывать и обсуждать, в общем все то из чего состоит любой форум

Если честно, то мне не понятно только одно,  в связи с чем этот тип пользуется таким иммунитетом со стороны администрации, творить на форуме такие дела не позволено никому , ему - все что угодно...  


  • 5

#5 Хранитель кошмаров

Хранитель кошмаров

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 166 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва.
  • Россия

Отправлено июл 01 2019 21:30:01

Ник был выбран правильный.

Прикрепленные изображения

  • Марк Твен - троль и провокатор

  • 11

#6 Тимофей Квасцов

Тимофей Квасцов

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 031 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Санкт-петербург
  • Россия

Отправлено июл 01 2019 22:02:25

В силу своего характера я пару раз становился жертвой этого господина))) Ибо там где он появляется непременно следуют скандалы.Поучительный тон и высокомерие его постов, вывести из себя могут даже самого кроткого человека.Думаю нужно просто игнорить таких личностей.А выводы форумчане всегда сделают сами.Кто тут специалист,а кто обычный склочник.


  • 11

#7 ABECOR

ABECOR

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Россия
  • Россия

Отправлено июл 01 2019 22:58:43

Абсолютно верно, какой смысл открывать спор с людьми которых невозможно переспорить? Не понимаю.
Увидел сообщение от такого гражданина, зачем ему что-то доказывать? Просто пройдите мимо, в этом нет ничего сложного.


  • 1

#8 Vitman 501

Vitman 501

    Фельдмаршал

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 11 лет 8 месяцев
  • 15 088 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 01 2019 23:03:38

на форуме ранее была функция добавить в чёрный список и после добавление ты уже не видишь посты неудобного форумчанина 


  • 3

#9 Гигант мысли

Гигант мысли

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:Калининград
  • Россия

Отправлено июл 01 2019 23:26:24

Перечитал всю тему про бинокли, но так и не понял, что там такого крамольного ляпнул Марк Твен. Вы бы хоть ссылочку на конкретный пост скинули. А то, мне уже в каждом его высказывании начинают черти мерещиться.


  • 2

#10 Arm.Leg.

Arm.Leg.

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 3 года 4 месяца
  • 4 109 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Нальчик
  • Россия

Отправлено июл 01 2019 23:34:27

То есть от него еще и прятаться нужно ? Конечно можно спорить по предметам, сохранять некое свое мнение, вопреки всему. Но когда в ход идут выражения формата « фуфлом торгуете» тут или факты или извинения. 


  • 6

#11 Тимофей Квасцов

Тимофей Квасцов

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 031 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Санкт-петербург
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 00:20:47

Перечитал всю тему про бинокли, но так и не понял, что там такого крамольного ляпнул Марк Твен. Вы бы хоть ссылочку на конкретный пост скинули. А то, мне уже в каждом его высказывании начинают черти мерещиться.

По лопаточному чехлу "тотен" тоже можно перечитать тема интересная оч хорошо что администрация её закрепила.Люди разные и это нормально но когда начинаются намёки на некую выгоду,на подтасовки фактов нахождения предметов,когда наводится тень на порядочных и вменяемых дилеров и коллекционеров.человеком который вообще мало кому известен и ставит  себя превыше других.То все эти обсуждения становятся дурно пахнущим болотом.Саблей конечно можно махать но есть элементарная этика и уважение к остальным.


  • 2

#12 Аlpha

Аlpha

    Курсант

  • Пользователи
  • 6 675 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 08:31:06

Перечитал всю тему про бинокли, но так и не понял, что там такого крамольного ляпнул Марк Твен. Вы бы хоть ссылочку на конкретный пост скинули. А то, мне уже в каждом его высказывании начинают черти мерещиться.

Т.е Вы считаете вполне нормальным явлением, публично обвинить человека в торговле фуфлом и дриснуть в кусты? 


  • 2

#13 sstas

sstas

    Wehrmacht Heer

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 9 лет 3 месяца
  • 2 291 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 08:33:57

Марку Твену жить скучно)
  • 0

#14 Гигант мысли

Гигант мысли

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:Калининград
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 10:46:07

 

Перечитал всю тему про бинокли, но так и не понял, что там такого крамольного ляпнул Марк Твен. Вы бы хоть ссылочку на конкретный пост скинули. А то, мне уже в каждом его высказывании начинают черти мерещиться.

Т.е Вы считаете вполне нормальным явлением, публично обвинить человека в торговле фуфлом и дриснуть в кусты? 

 

Я считаю вполне нормальным выслушать его пояснения по данному поводу. Но, насколько понимаю, в настоящее время он этой возможности лишён.


  • 0

#15 Сергей Валерич

Сергей Валерич

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 406 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Великие Луки
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 11:32:41

Подтверждаю ход мысли ТС и весьма уверенно согласен !!   Этот недомужык и ни дочиловек  вроде во шел ко мне в доверие , а после не сдержался от моей выдержки и его калбасить начало не по децки в теме "можно ли доверять МУП музею" .  !00% он абсрался кароч.

На лицо признаки распространения об мне инф. клеветнического характера .

Дидай, Милодия это ж самое пробовали сделать дристая у меня в теме не по теме .


  • 0

#16 Аlpha

Аlpha

    Курсант

  • Пользователи
  • 6 675 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 11:35:32

 

Т.е Вы считаете вполне нормальным явлением, публично обвинить человека в торговле фуфлом и дриснуть в кусты? 

 

 

 

Я считаю вполне нормальным выслушать его пояснения по данному поводу. Но, насколько понимаю, в настоящее время он этой возможности лишён.

 

Лично я его этой возможности не лишал, а даже предложил (даже потребовал) привести факты своего обвинения, во время нашего диалога он был на форуме(можете сами в этом убедиться просмотрев его профиль), так что возможность подтвердить свою правоту у него была....


  • 0

#17 Аlpha

Аlpha

    Курсант

  • Пользователи
  • 6 675 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 11:38:17

Подтверждаю ход мысли ТС и весьма уверенно согласен !!   Этот недомужык и ни дочиловек  вроде во шел ко мне в доверие , а после не сдержался от моей выдержки и его калбасить начало не по децки в теме "можно ли доверять МУП музею" .  !00% он абсрался кароч.

На лицо признаки распространения об мне инф. клеветнического характера .

Дидай, Милодия это ж самое пробовали сделать дристая у меня в теме не по теме .

"Мелодия" - другой клоун 


  • 0

#18 Аlpha

Аlpha

    Курсант

  • Пользователи
  • 6 675 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 11:39:57

Может быть Администрация все таки выскажет СВОЮ позицию, или я так и не буду удостоен ответа с ее стороны?


  • 0

#19 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 008 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 12:37:37

Саша, надо было просто позвонить и обсудить все по телефону, тут вообще последние годы никому непонятна логика наших действий, но это не значит, что нужно каждому объяснять, что именно мы делаем. По поводу Марк Твена - его вообще зовут Олег, согласен ему лучше быть читателем на форуме, чем писателем, темы с его полемикой читать просто нереально. Убрали его тему из черного списка после переговоров с ним, договорились, что с его стороны не будет провоцирующих сообщений. Вероятно, надо вводить новые современные правила, регулирующие взаимоотношения сообщества (форума), позволяющие блокировать пользователей по жалобе нескольких авторитетных пользователей или членов клуба. 

В данном случае руководствуясь текущими правилами причин для блокировки у администрации прямых нет. 

 

PS: а лучше еще раз говорю, позвонить - это решит сразу много вопросов и подумать коллективно над усовершенствованием правил, т.к. предусмотреть все случаи просто невозможно. 

 

PPS: и еще в выходные просьба не ждать от нас никаких ответов, на поставленные вопросы.


  • 2

#20 Аlpha

Аlpha

    Курсант

  • Пользователи
  • 6 675 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 12:55:41

Саша, надо было просто позвонить и обсудить все по телефону, тут вообще последние годы никому непонятна логика наших действий, но это не значит, что нужно каждому объяснять, что именно мы делаем. По поводу Марк Твена - его вообще зовут Олег, согласен ему лучше быть читателем на форуме, чем писателем, темы с его полемикой читать просто нереально. Убрали его тему из черного списка после переговоров с ним, договорились, что с его стороны не будет провоцирующих сообщений. Вероятно, надо вводить новые современные правила, регулирующие взаимоотношения сообщества (форума), позволяющие блокировать пользователей по жалобе нескольких авторитетных пользователей или членов клуба. 

В данном случае руководствуясь текущими правилами причин для блокировки у администрации прямых нет. 

 

PS: а лучше еще раз говорю, позвонить - это решит сразу много вопросов и подумать коллективно над усовершенствованием правил, т.к. предусмотреть все случаи просто невозможно. 

 

PPS: и еще в выходные просьба не ждать от нас никаких ответов, на поставленные вопросы.

Сергей, спасибо за развернутый ответ!
по поводу позвонить, согласен, все решилось бы за пять минут, я просто в этом убежден, но я не хотел давать шансы этой персоне, что бы в последующем он не смог меня обвинить, в том, что я все решаю кулуарно,за его спиной и жалуюсь Администрации на него

В данном случае я хотел публичности, надоели такие персонажи, они реально убивают данный ресурс 
 


  • 2

#21 Аlpha

Аlpha

    Курсант

  • Пользователи
  • 6 675 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 13:00:37

 Убрали его тему из черного списка после переговоров с ним, договорились, что с его стороны не будет провоцирующих сообщений. 

 

 

Сергей, коль скоро данный персонаж не сдержал свое слово данное тебе, может быть есть смысл эту тему вернуть ?


  • 0

#22 SoyD

SoyD

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 516 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:Spb-Мск-Проч.
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 13:51:42

 

 

Есть сорт людей, которые будут срать до упора. Они убивают ресурсы, они убивают желание вообще что-либо писать своими вязкими, токсичными, бесконечными тёрками.

.

Согласен, они убивают не только желание писать, но и показывать и обсуждать, в общем все то из чего состоит любой форум

Если честно, то мне не понятно только одно,  в связи с чем этот тип пользуется таким иммунитетом со стороны администрации, творить на форуме такие дела не позволено никому , ему - все что угодно...  

 

 

Правда ваша. Одевать манекены, рискуя попортить снарягу, фотографировать, тратить время чтобы дать возможность тешиться таким персонажам - не, я пас. 


  • 1

#23 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 14:47:48

По поводу Дедай-Марк Твен ничего сильно злобного сказать не могу.Огрызания были, но не более.Но другим хамит-это факт.Но там дело вот ещё в чём может быть.Был  на форуме тоже спорный форумчанин(ник его не помню) и был у него сынок- спамер,хам, неадекват под ником Naslednic. Так вот сколько этот Наследник тут коленца не выбрасывал, ни модераторы, ни администрация с ним так ничего и не сделали. Я это к тому, что Марк Твен постоянно упоминает, что заходит с одного ника вместе со своим сыном.Так может этот сынок и есть  Наследник? И когда папа пишет тексты вменяемые, а потом заходит неадекватный сынок, которого папа сдержать не может и понеслось?!


  • 2

#24 Filipp

Filipp

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 6 лет 2 месяца
  • 2 533 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено июл 02 2019 15:02:20

По поводу Дедай-Марк Твен ничего сильно злобного сказать не могу.Огрызания были, но не более.Но другим хамит-это факт.Но там дело вот ещё в чём может быть.Был  на форуме тоже спорный форумчанин(ник его не помню) и был у него сынок- спамер,хам, неадекват под ником Naslednic. Так вот сколько этот Наследник тут коленца не выбрасывал, ни модераторы, ни администрация с ним так ничего и не сделали. Я это к тому, что Марк Твен постоянно упоминает, что заходит с одного ника вместе со своим сыном.Так может этот сынок и есть  Наследник? И когда папа пишет тексты вменяемые, а потом заходит неадекватный сынок, которого папа сдержать не может и понеслось?!

Точно нет, всегда одна и та же манера излагать свои мысли.


  • 0

#25 Filipp

Filipp

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 6 лет 2 месяца
  • 2 533 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено июл 02 2019 15:15:18

Всё же непонятно такое лояльное отношение администрации к данному персонажу, вот например в теме по коллекциям, его пост 1012 - https://forum.ww2.ru...1198822&page=26

Далее была словесная перепалка, которую администраторы удалили, правильно сделали, но почему не убрали пост 1012? Он какое отношению к коллекционированию имеет? Или этот "Твен" показал что-то в той теме? Нет, он как всегда просто наложил зловонную кучу на конкретных людей! Всем кто в теме ясно, что под "некоторыми" собирающими форму НКВД имеется ввиду  Alpha. Я конечно понимаю, гадить на историю своей страны сейчас модно, писульку "Твена" полайкали "сочувствующие" и т.д., а может быть пост совпадает и со мнением администрации, однако какое отношение он имеет к теме? Это чистая провокация, которую администрация решила оставить, несмотря на поданную жалобу. К чему тогда призывать жать кнопки "жалоба", если толку от этого 0?


  • 3

#26 Сергей Валерич

Сергей Валерич

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 406 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Великие Луки
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 15:59:26

Благодарю! Теперь становится понятно , что из под ника одного члена могут постить сразу два и один из нах малалетка желающая проверить меня на ссыкливость и проявив верх неадыкватности умудрился спросить мой возраст на глядя в профиль .

А оно мне надо двуликость неадыкватов местная ? Прошу принять меры либо дать возможность помочь Администрации если самим ни как не справиться ! Создам на общественных началах бескорыстно комитет по борьбе с тролями и провокаторами ! Антитролинговый комитет готов завтра ж приступить к своим обязанностям .

 

Наверно удобно семейке под одним ником ? - 

- Пап я там поднасрал им хорошечно пока тебя не было !

- Хорошо сынок , если, что это не я !


  • 3

#27 SoyD

SoyD

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 516 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:Spb-Мск-Проч.
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 17:25:18

Всё же непонятно такое лояльное отношение администрации к данному персонажу, вот например в теме по коллекциям, его пост 1012 - https://forum.ww2.ru...1198822&page=26

Далее была словесная перепалка, которую администраторы удалили, правильно сделали, но почему не убрали пост 1012? Он какое отношению к коллекционированию имеет? Или этот "Твен" показал что-то в той теме? Нет, он как всегда просто наложил зловонную кучу на конкретных людей! Всем кто в теме ясно, что под "некоторыми" собирающими форму НКВД имеется ввиду  Alpha. Я конечно понимаю, гадить на историю своей страны сейчас модно, писульку "Твена" полайкали "сочувствующие" и т.д., а может быть пост совпадает и со мнением администрации, однако какое отношение он имеет к теме? Это чистая провокация, которую администрация решила оставить, несмотря на поданную жалобу. К чему тогда призывать жать кнопки "жалоба", если толку от этого 0?

 

Филипп, давайте скинемся на боевую гимнастёрку Новодворской товарищу, а? Успокоится хоть так может...


  • 0

#28 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 008 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 17:32:05

Всё же непонятно такое лояльное отношение администрации к данному персонажу, вот например в теме по коллекциям, его пост 1012 - https://forum.ww2.ru...1198822&page=26

Далее была словесная перепалка, которую администраторы удалили, правильно сделали, но почему не убрали пост 1012? Он какое отношению к коллекционированию имеет? Или этот "Твен" показал что-то в той теме? Нет, он как всегда просто наложил зловонную кучу на конкретных людей! Всем кто в теме ясно, что под "некоторыми" собирающими форму НКВД имеется ввиду  Alpha. Я конечно понимаю, гадить на историю своей страны сейчас модно, писульку "Твена" полайкали "сочувствующие" и т.д., а может быть пост совпадает и со мнением администрации, однако какое отношение он имеет к теме? Это чистая провокация, которую администрация решила оставить, несмотря на поданную жалобу. К чему тогда призывать жать кнопки "жалоба", если толку от этого 0?

 

что в сообщении 1012 не так?

https://monosnap.com...LBRtuqErFq6oijN

 

мы не можем досконально разбираться в каждой теме и сообщении - никакого хамского содержания в этом сообщении нет.


  • 0

#29 Аlpha

Аlpha

    Курсант

  • Пользователи
  • 6 675 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 17:44:43

https://forum.ww2.ru...37#entry5264391

Коллеги, открыл тему с предложениями о борьбе с такими как Марк Твен, с ним в общем то все ясно, давайте все вместе постараемся решить, как с такими как он бороться 


  • 0

#30 Sturm

Sturm

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 2 месяца
  • 3 891 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 17:58:26

Всё же непонятно такое лояльное отношение администрации к данному персонажу, вот например в теме по коллекциям, его пост 1012 - https://forum.ww2.ru...1198822&page=26
Далее была словесная перепалка, которую администраторы удалили, правильно сделали, но почему не убрали пост 1012? Он какое отношению к коллекционированию имеет? Или этот "Твен" показал что-то в той теме? Нет, он как всегда просто наложил зловонную кучу на конкретных людей! Всем кто в теме ясно, что под "некоторыми" собирающими форму НКВД имеется ввиду  Alpha. Я конечно понимаю, гадить на историю своей страны сейчас модно, писульку "Твена" полайкали "сочувствующие" и т.д., а может быть пост совпадает и со мнением администрации, однако какое отношение он имеет к теме? Это чистая провокация, которую администрация решила оставить, несмотря на поданную жалобу. К чему тогда призывать жать кнопки "жалоба", если толку от этого 0?

 
что в сообщении 1012 не так?
https://monosnap.com...LBRtuqErFq6oijN
 
мы не можем досконально разбираться в каждой теме и сообщении - никакого хамского содержания в этом сообщении нет.
Сергей, мой пост 1012 не при чём))) По ссылке Альфы надо смотреть, это другая тема.
  • 1

#31 михайло39

михайло39

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 2 032 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:город заполярный
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 18:10:18

Выходит что можно нахамить и нагадить в теме а потом позвонить Администратору и по плакаться в жилетку.  И добрый Дяденька  удалит тему где все форумчане обвинили в хамстве и обозвали тролем. провокатора.


  • 0

#32 Filipp

Filipp

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 6 лет 2 месяца
  • 2 533 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено июл 02 2019 18:10:46

Всё же непонятно такое лояльное отношение администрации к данному персонажу, вот например в теме по коллекциям, его пост 1012 - https://forum.ww2.ru...1198822&page=26
Далее была словесная перепалка, которую администраторы удалили, правильно сделали, но почему не убрали пост 1012? Он какое отношению к коллекционированию имеет? Или этот "Твен" показал что-то в той теме? Нет, он как всегда просто наложил зловонную кучу на конкретных людей! Всем кто в теме ясно, что под "некоторыми" собирающими форму НКВД имеется ввиду Alpha. Я конечно понимаю, гадить на историю своей страны сейчас модно, писульку "Твена" полайкали "сочувствующие" и т.д., а может быть пост совпадает и со мнением администрации, однако какое отношение он имеет к теме? Это чистая провокация, которую администрация решила оставить, несмотря на поданную жалобу. К чему тогда призывать жать кнопки "жалоба", если толку от этого 0?


что в сообщении 1012 не так?
https://monosnap.com...LBRtuqErFq6oijN

мы не можем досконально разбираться в каждой теме и сообщении - никакого хамского содержания в этом сообщении нет.
Этот пост, Сергей -

"Ну почему же... Некоторым кайф собрать коллекцию предметов НКВД. В отличие от фашистких извергов, данные уничтожали свой народ, насиловали своих женщин в лагерях, отлучали детей от родителей, глумились в подвалах над своими рабочими, интеллигенцией, военными, зарывали в километровых рвах мирное население и польских граждан... А ещё некоторые собирают Наполеонику, первуху и "героев" гражданской войны. А ещё у нас есть музей Ленина... Понимаете, убивали не вещи и оружие, убивали люди... А людей тут никто не собирает.
П.Сы, у меня дед всю войну прошёл, ни одной царапины, бабушка под немцами в деревне полгода прожила, тоже без последствий, а вот прадеда расстреляли по доносу, а у него было 5 детей... Расстреливали не фашисты, а свои родимые "защитнички"..."

По моему, к теме "моя скромная коллекция" никакого отношения. Гнилая околополитика.

  • 0

#33 Тимофей Квасцов

Тимофей Квасцов

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 031 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Санкт-петербург
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 18:30:36

."



По моему, к теме "моя скромная коллекция" никакого отношения. Гнилая околополитика.

 

На форумах часто задаются вопросы почему многие собирают предметы Германии..В этом плане он написал верно что убивали люди а не вещи..


  • 0

#34 Filipp

Filipp

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 6 лет 2 месяца
  • 2 533 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено июл 02 2019 18:37:33

."

По моему, к теме "моя скромная коллекция" никакого отношения. Гнилая околополитика.

На форумах часто задаются вопросы почему многие собирают предметы Германии..В этом плане он написал верно что убивали люди а не вещи..
Тимофей, я не предлагаю трактовать это сообщение. Оно явно провокационное и не соответствует той теме, где написано. Меня не интересуют его родственники. Раздел "политика" снесли и подобным постам не место в разделах по коллекционированию, моё мнение.

  • 1

#35 Grobocop

Grobocop

    Генерал-алкоголик

  • Пользователи
  • 2 393 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 19:22:38

Явно провокационное сообщение в той теме - от персонажа Скрипач. Дедай ответил вполне объективно.
  • 0

#36 Filipp

Filipp

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 6 лет 2 месяца
  • 2 533 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено июл 02 2019 19:49:36

Явно провокационное сообщение в той теме - от персонажа Скрипач. Дедай ответил вполне объективно.


Можно убрать оба.

  • 0

#37 Kein Tod

Kein Tod

    Ротмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 лет 7 месяцев
  • 1 632 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 20:24:02

Я тоже недавно столкнулся с этим героем диванных войн, в теме soyD про панцер, Марк Твен мало того что флудит, так он ещё провоцирует других участников на мат и агрессию, а за это банят.
Поэтому я бы открыл голосования кто за блокировку данного персонажа на форуме, от него КПД ноль, не продавец и не эксперт, он просто эпатирует публику.
Удивительно что он ещё не в бане.

  • 2

#38 Маэстро 74

Маэстро 74

    Ротмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 9 лет 8 месяцев
  • 1 668 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Москва,СВАО
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 20:42:42

В былые года, за любой чих, не в ту сторону, в Самару отправляли и далее!
А сейчас Шанхай!
  • 3

#39 overlord

overlord

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 696 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 21:43:17

Пусть администрация поставит ему подпись под аватаркой, например - дилетант и провокатор, что бы всем был понятен его статус и «авторитетность» его мнения, а в темах просто на него не реагировать. Троли кормятся реакцией на них.
  • 3

#40 Аlpha

Аlpha

    Курсант

  • Пользователи
  • 6 675 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 02 2019 21:55:08

Пусть администрация поставит ему подпись под аватаркой, например - дилетант и провокатор, что бы всем был понятен его статус и «авторитетность» его мнения, а в темах просто на него не реагировать. Троли кормятся реакцией на них.

Сергей (Штурм) постом выше, тоже предлагал похожий вариант

Кстати, лично мне, он весьма нравится и не нужно никаких генеральных решений партии в  отношении этих супчиков 

Просто сделали не стираемую подпись в профиле и пусть себе дальше резвится 


  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024