Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Рогач в перекрасе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 d*****

Автор

Отправлено янв 29 2018 15:10

Жил-был рогач в перекрасе, не копаный. Решили с него смыть перекрас- и смыли.. вместе с родной краской и декалями) Но что-то осталось!  Одним словом на ваш справедливый суд и оценку вот такой рогач под поздний подшлем. Подшлем тоже имеет место быть. Я его снял, дабы понять, насколько он родной. Подшлем стальной 43 года, вполне себе бодрый, даже верёвочка вероятнее всего не развязывалась с "тех" пор. Местами по ободу есть протёртости, на коже не клеймо! Это пятно такое... Ваше мнение- продавать по отдельности, или в сборе?  Рогач не копаный, подшлемник не снимали даже когда пытались "смывать" краску. Достался мне уже в таком виде!

Прикрепленные изображения

• Рогач в перекрасе.
  • Рогач в перекрасе.
  • Рогач в перекрасе.

• 0

#2 d*****

Автор

Отправлено янв 29 2018 15:11

Вот ещё пара фото. Если кому-то что-то нужно рассмотреть по-подробнее, пишите! Сниму, выставлю!

• Рогач в перекрасе.
  • Рогач в перекрасе.

• 0

#3 d*****

Автор

Отправлено янв 29 2018 15:13

Теперь подшлем.. подкладка воилок, снял , вроде как должно быть видно. 

• Рогач в перекрасе.
  • Рогач в перекрасе.

• 0

#4 d*****

Автор

Отправлено янв 29 2018 15:15

..клеймо крупно. Кламмеры тоже могу выложить, если интересно. Крепкие  родные кламмеры, Усы не ломаются, целые. 

• Рогач в перекрасе.
  • Рогач в перекрасе.

• 0

#5 *****

Отправлено мар 19 2018 23:13

~17000руб.

• 0

#6 *****

Отправлено мар 20 2018 18:12

~17000руб.

да ладно тут один подшлем 10 стоит,
  • 0

#7 g*****

Отправлено мар 20 2018 18:46

продавать естественно в сборе. тысяч 20

• 0

#8 t*****

Отправлено мар 20 2018 19:33

взял рогача в таком же сохране,ток в бронзовую краску покрашен был,брал за 12 000 но размер 66 у вас меньше, соглашусь с ценником в 20 000 подшлем 10 000 рогачь 10-12 

• 0

#9 g*****

Отправлено мар 20 2018 19:36

Ставьте 25р и торгуйтесь.

• 0

#10 d*****

Автор

Отправлено мар 21 2018 00:33

Ставьте 25р и торгуйтесь.

Спасибо! Так и поступил!)) Только не торговался)) И шлем обрёл нового владельца!

• 0

#11 *****

Отправлено мар 21 2018 13:02

"Спасибо! Так и поступил!)) Только не торговался)) И шлем обрёл нового владельца!"

​Не подскажите где такие покупатели водятся?

• 0

#12 *****

Отправлено мар 21 2018 19:14

~17000руб.

да ладно тут один подшлем 10 стоит,

Напрасно иронизируете! Я сначала выставил ценник в 19000! Но затем мне где то здесь попался шлем в лучшем состоянии за ~20-25 и я изменил своё мнение. Сфера без оригинальной краски стоит не намного дороже шпаклёванной дырявой копанины!

• 0

#13 d*****

Автор

Отправлено мар 21 2018 20:03

Я не иронизирую. Я просто его продал. как всегда, через личку. Практически без торгаЧерез личку зачастую продаются предметы лучше, чем на аукционе. По поводу сфер рогачей без краски и копанины дырявой, вы , вероятно, просто пошутили) . 

• 0

#14 *****

Отправлено мар 21 2018 22:15

Я не иронизирую. Я просто его продал. как всегда, через личку. Практически без торгаЧерез личку зачастую продаются предметы лучше, чем на аукционе. По поводу сфер рогачей без краски и копанины дырявой, вы , вероятно, просто пошутили) . 

Нет не пошутил! Если на нём не осталась оригинальной краски, или он в раковинах и ржавчине и после её удаления остается голый метал-он не представляет не какой коллекционной ценности. А в целом очень жаль , что у вас так получилось-я понимаю какую вы испытываете досаду у самого так было,правда помогли идиоты соотечественники из Германии!

Вот здесь  сферу более интересную в коллекционном плане в сравнении с вашей предлагают выставить за 5-8 тыс.

https://forum.ww2.ru...owtopic=4726987

Я не занижаю стоимость вашего шлема, я отстаиваю свою точку зрения и не более того.

Мнений может быть много и они не всегда совпадают!

• 0

#15 d*****

Автор

Отправлено мар 21 2018 23:13

1)"Мнений может быть много и они не всегда совпадают!"  

2)"А в целом очень жаль , что у вас так получилось-я понимаю какую вы испытываете досаду у самого так было,правда помогли идиоты соотечественники из Германии!"

С первым высказывание полностью согласен! на все 1000000%  А вот второе не понял вообще))) Почему вам меня жаль? Почему я испытываю досаду?)) И самое интересное чем вам, в такой безвыходной ситуации помогли "идиоты соотечественники из Германии"???!!!)))

• 0

#16 *****

Отправлено мар 22 2018 00:01

1)"Мнений может быть много и они не всегда совпадают!"  

2)"А в целом очень жаль , что у вас так получилось-я понимаю какую вы испытываете досаду у самого так было,правда помогли идиоты соотечественники из Германии!"

С первым высказывание полностью согласен! на все 1000000%  А вот второе не понял вообще))) Почему вам меня жаль? Почему я испытываю досаду?)) И самое интересное чем вам, в такой безвыходной ситуации помогли "идиоты соотечественники из Германии"???!!!)))

"Жил-был рогач в перекрасе, не копаный. Решили с него смыть перекрас- и смыли.. вместе с родной краской и декалями)"

Может я неверно понял-смыли  не вы тогда жаль того кто это допустил!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2018