Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 



Лот закрыт!

К сожалению, время торгов лота истекло или он был завершен досрочно.

Торги завершены и лот находится в архиве.

Garrett AT Pro International б/у

Лот № 4752215


  • Блокирован за неоплату
  • *******
  • Пользователи
  • 2 983 сообщений
  • На форуме
    12 лет 4 месяца
  • Страна продавца

    Россия
    Россия
  • Расположение лота

    Saratov
  • Условия доставки

    По договоренности
  • Cтоимость доставки

    500 ₽
  • Условия оплаты

    Оплата на карту
  • Статистика

    Просмотров: 573
    Наблюдают: 0
  • Поднята: сен 24 2018 20:14
Блиц цена
  • Торги лота завершены
  • Подлинность Продавец считает лот подлинным
  • До окончания Торги окончены
  • Начало торгов 20:13:45, 13 авг 2018
  • Завершен 20:38:07, 29 сент 2018
  • AT Pro (1).JPG

1. Оплата на карту Сбербанка в течение трёх суток с момента отправки данных по карте. Иное оговаривается заранее, а не после.

Полная предоплата, включая расходы по доставке, если не указано иное. В договорном порядке возможна рассрочка на моих условиях. Контрагенты, не исполняющие свои обязательства, а также провоцирующие поведением или запросами на незаконные действия/покупку препаратов для успокоения нервов, из чёрного списка/игнор-листа не восстанавливаются. Поэтому, при невозможности выполнить обещанное, советую сообщать мне в срок, а не молчать, в том числе на мои напоминания/запросы/уточнения.

 

2. Отправка оплаченных предметов осуществляется в течение семи суток с момента поступления оплаты за счёт покупателя, только по территории РФ и только в регионы с наземным сообщением, включая Калининград и Крым.

 

Отправка небольших предметов осуществляется ценной посылкой ФГУП "почта России", если не указано иное. Крупногабаритные предметы и предметы, масса и/или характер которых не подходят для отправки почтой, а также те, которые можно предъявлять к досмотру без каких-либо вопросов относительно назначения и визуально определяемой неспециалистами законности, могут быть отправлены транспортной компанией. На выбор базово имеются : ПЭК, Деловые линии, Энергия, иные по договорённости и по доплате. Доставка до терминала ТК, включая процесс сдачи груза, осуществляются бесплатно, если не указано иное.

 

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛОК НЕ ИСПОЛЬЗУЮ МОБ. ТЕЛЕФОН И ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ!

*Есть переписка в личке и пересыл, даже если мы в соседних подъездах живём.

 

Продам данный металлодетектор. Продаю по просьбе товарища, прибор у меня, всем занимаюсь, соответственно, я. Приобретался новым в магазине за 45000 рублей в марте 2016 года. Использовался один сезон, далее не использовался и лежит без дела. Перед использованием была приобретена защита для катушки и чехол на блок. Изолентой для защиты обмотана катушка, подлокотник и некоторые места (стыки) у блока. Не всё оттёр, но всё снял. В паре мест на всякий случай был (зачем-то) герметик, остался только на выходе провода из катушки, остальное я удалил. Прибор использовался в самом начале один раз в воде, остальное время по лесу. Использовался без цанговых зажимов на средней штанге, чтобы не заедало из-за песка, от которого, собственно, и обтёрлась нижняя штанга и стыки соседних. При эксплуатации от штанги отлетел блок, т.к. крепления хлипкие и ломаются почти у всех. Поставлен на место крепче заводского с использованием чуть более длинных саморезов. Во время переноски от блока не отсоединялись разъёмы наушников и катушки, они без износа. Блок не вскрывался, не топился. Всё работает исправно, проверял перед фото.

Комплектация прибора стандартная. Также идут документы о покупке с чеком.

Цена 20000 17000 рублей. Перевысавлен на торги снова из-за слепого клацера кнопок Safonov Iliya (https://forum.ww2.ru...showuser=116902)

  • 0

#

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  AT Pro (7).JPG   151,11К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  AT Pro (8).JPG   132,43К   0 Количество загрузок:
  • 0


Вопросы по лоту 0

Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь или пройдите регистрацию!


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024