Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Пополняемые темы просим больше не создавать!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 skif-mg

skif-mg

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • На форуме:c 2016 г.
  • Россия

Отправлено авг 23 2017 12:09

А пополняемые темы опознания предметов тоже будут запрещены? Или это коснётся только тем продаж? Честно говоря, это крайне не удобное нововведение. Не представляю, как теперь выискивать нужные предметы по технике, за ночь все темы не пересмотришь... 

Да для этого мы подбираем сейчас модератора в раздел Военной Техники, после опознания предмета, он будет переносится в соответствующий раздел. Сейчас там куча пополняемых тем, и что там опознают или уже опознали вообще не разобраться, практика пополняемых тем очень плохая! Не систематизировано вообще ничего.

У меня пополняемая тема из 13 страниц,по определению запчастей..Очень много деталей определены,больше половины запчастей раздал и теперь нет возможности сфотографировать детали подробнее ,тому кто просит..И я бы и рад заменить фото старых деталей,на свежевыкопанные,или подписать сверху от чего их определили..но.. От себя могу сказать что бардак в таких темах от того что возможность редактирования только у членов клуба.Я например проживаю в Каменске-Шахтинском,у нас зарплата -потолок 15.000,за вычетом подоходнего 13..сижу я на 3 форумах,и у меня нет возможности каждому по 1000 перечислить,потому как мне помимо страховки,техосмотра и бензина,надо ещё и семье денег дать..Попробуйте для пополняемых в определении тем,добавить функцию редактирования,и вы увидите как темы преобразуются,и улутшатся,а освободившиеся от этого бремени модераторы смогут заняться более важными вещами..С Уважением Александр

• 11

#42 parfenti

parfenti

Генерал-лейтенант

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 6 794 сообщений
  • На форуме:c 2007 г.
  • Россия

Отправлено авг 25 2017 14:19

Пишем , возмущаемся а толку ноль , хозяину до звезды на наши предложения и просьбы, все останится так как решили Они .Только форумчане стали вступать в клуб ,башлять денежку ,но увы мало ,зря выходит только вступал,с этого клуба как мертвому припарка .Пора собирать чемоданы и двигать на Лейб там вроде ума на брались , все бесплатно и для людей.Думаю скоро большинство туда перейдёт ,уже видна движуха
  • 7

#43 Кетцалькоатль

Кетцалькоатль

ищу

• Пользователи
  • 1 512 сообщений
  • На форуме:c 2010 г.
  • Россия

Отправлено авг 25 2017 16:06

Я тоже понял что проблемы негров шерифу неинтересны..уже отписал пост.покупателям о переезде..
Дима Б.я думаю уже рад всплеску меркантильности владельцев вв2:)
  • 1

#44 Polecop 2

Polecop

Поручик

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 1 000 сообщений
  • На форуме:c 2011 г.
  • Россия

Отправлено авг 26 2017 02:02

Очень печально, но похоже, на вв2 в разделе дешёвых предметов и снаряжении Германии теперь покопать не получится... Сначала мы простились с разделом макетов боеприпасов (в принципе, не сильная потеря), теперь вот простились с пополняемыми темами. В замен получили аукционы с задранной до небес резервной ценой. Тухло тут как-то стало. Пошёл искать записную книжку с паролем от зеркального сайта. Хочется всё вернуть в спять, как было раньше.
  • 3

#45 Администратор форума 2

Администратор форума

Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

• Администрация форума
  • Состоит в клубе
  • 5 437 сообщений
  • На форуме:c 2004 г.
  • Российская Империя

Отправлено авг 26 2017 12:59

Вы настаиваете продавать лотами , но если потенциальному клиенту нужна к примеру одна вещь зачем ему весь лот ?  Человек к примеру собирает Полуторку и ему нужен к примеру только кардан ,зачем ему до кучи покупать еще запчасти, если они у него уже есть?Так же на счет Вами сказанной жбони , к примеру опять же реставрации авто , детали на авто нужны не только двигатели в сборе, но и к примеру детали бортов , (различная не дорогая фурнитура ) как же без нее ? Или тут с плошь и рядом машины в сборе продают . Если бы так то можно и одним лотом . 
Так же по поводу одной вещи в теме а если этих вещей (разных) тысячи как тогда быть ? Почему не сделать привилегию платным подписчикам продавать так же с пополнениями тем, но только разбивая на нужные разделы ?  Ну а с такой политикой один прогноз , что наоборот разбегутся все истинные коллекционеры, а останутся те кто точно с одной  Жбонью в виде гнилых касок и Вопов . Лейбштандарт уже загнулся

Лейб сейчас расцветет. Гимора там нет с продажами. Немного дополним и упростим и все там норм будет.
А загнулся в прошлом так как сюда уйму народа переманили...

Мы никого не манили, не нужно таких эпитетов.

• 0

#46 Администратор форума 2

Администратор форума

• Администрация форума
  • Состоит в клубе
  • 5 437 сообщений
  • Российская Империя

Отправлено авг 26 2017 13:12

О, это про меня)) В такой ситуации помогло бы, в плане удобства, разбитие разделов на подразделы. Например замчасти для ммг, подразделы: вм, мп40 и тд. Чтоб народ в общей массе не искал какой-нибудь винт шептала или прочую мелочь, а хоть подразделом ограничился. Так же и с запчастями техники. ГазАА, эМка, и тд..

Это отличное предложение, и мы просим написать, какие сделать подразделы точно нужно? это очень поможет действительно по каждой теме отделить мух от котлет. Спасибо.

• 2

#47 Сергей.V 3

Сергей.V

Поручик

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 1 281 сообщений
  • На форуме:c 2012 г.
  • Россия

Отправлено авг 26 2017 18:52

либо сделать возможность ставить метки-описания по каждому предмету и чтобы поисковая система отлично работала по этим меткам. Тот поисковик который сейчас на форуме - работать с ним не возможно (быстрее вручную нужный предмет найдешь , чем с помощью поисковика)

О, это про меня)) В такой ситуации помогло бы, в плане удобства, разбитие разделов на подразделы. Например замчасти для ммг, подразделы: вм, мп40 и тд. Чтоб народ в общей массе не искал какой-нибудь винт шептала или прочую мелочь, а хоть подразделом ограничился. Так же и с запчастями техники. ГазАА, эМка, и тд..

Это отличное предложение, и мы просим написать, какие сделать подразделы точно нужно? это очень поможет действительно по каждой теме отделить мух от котлет. Спасибо.

• 2

#48 Сергей.V 3

Сергей.V

Поручик

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 1 281 сообщений
  • На форуме:c 2012 г.
  • Россия

Отправлено авг 26 2017 19:01

по технике - подразделы как раз и нужны (продажей занимаются те кто в теме и знают от чего та или иная деталь), а вот  по остальному сильно сомневаюсь - лишнее ненужное расширение ресурса и лишняя трата времени на ознакомление с подразделами (к примеру сделают по немецкому снаряжению 20-30 подразделов - сами же замучиетесь просматривать, + к этому лишняя работа модераторам по переносу тем, когда выставять предмет не в тот подраздел, а выставлять будут куда попало - достаточно посмотреть что сейчас творится )

• 0

#49 balthasar 7

balthasar

Генерал-майор

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 3 575 сообщений
  • Россия

Отправлено авг 26 2017 20:03

либо сделать возможность ставить метки-описания по каждому предмету и чтобы поисковая система отлично работала по этим меткам. Тот поисковик который сейчас на форуме - работать с ним не возможно (быстрее вручную нужный предмет найдешь , чем с помощью поисковика)

Соглашусь. Если сайт хочет быть похожим на Мешок, то и поисковик должен быть как там. А на ВВ2 я даже свои темы старее одного года уже не вижу. :sad:

• 0

#50 Maxim4e

Maxim4e

Ефрейтор

• Пользователи
  • 94 сообщений
  • На форуме:c 2017 г.
  • Россия

Отправлено сен 02 2017 11:02

Я сам ничего пока не продавал , но искать некий предмет в огромном количестве тем желания нет , вот я и предлогаю другой вариант решенения . Общая цена за все предметы не должна превышать цену в 30.000 рублей и 40.000 для премиума , а если превышает , то какой-то товар переводите в другие темы ...

• 1

#51 Севастополец

Севастополец

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 232 сообщений
  • На форуме:c 2014 г.
  • Россия

Отправлено сен 02 2017 18:15

По поводу пополняемых тем в разделе продаж.

Посмотрел на разделы продаж более внимательно, проанализировал, составил для себя некую статистику. И опять же для себя пришел к выводу – считаю пополняемые темы все таки нужны.

Поясню – согласно статистике пополняемые темы в разделах продаж занимали 50% от общего количества предложений по продажам. Это было все таки для большинства покупателей удобно – не нужно было как сейчас пролистывать десятки страниц с коробками от сигар, НО … в них был бардак и вакханалия у продавцов. Не у всех, но у большинства абсолютно точно. Админы в этом плане в чем то правы – бардак утомляет сколько не плати модератору.

Вариант решения проблемы.

Пополняемые темы восстановить, но обязать Правилами Раздела продавцов удалять самим пост с проданным лотом. Что бы продавец мог сам удалять проданный пост из темы ему нужно дать привилегии, опции, возможность это делать самому, но не бесплатно (раз форум хочет зарабатывать на этом). За несоблюдение Правил Раздела – административные наказания вплоть до бана от недели до месяца.

В итоге;

1.Бардака не то что будет меньше, его не будет совсем. А те кто не будет соблюдать Правила – самоликвидируются со временем сами посредством постоянных «отсидок» в бане.

2.У модераторов и админов поуменьшится работы, так как продавцы за некую плату за возможность модерировать самим свои темы продаж сами будут выполнять часть этой работы.

3.Ну и самое главное – эта тема перестанет быть актуальной и популярной так как недовольство от принятых админами нововведений уйдет и всем будет хорошо. Админы получают фиксированную но постоянно растущую прибыль от адекватных продавцов. Пользователи форума (продавцы) наконец то начинают понимать за что именно они платят деньги и что именно это то самое что им нужно.

Опять же, повторюсь, все это будет работать только в том случае если Админам это нужно, если бардак (как они пишут - их на самом деле реально утомил) и если придумывание новых никому (как выяснилось ненужных Правил) это не предлог просто утопить свой собственный Форум.

• 2

#52 Leksan

Leksan
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 04 2017 14:13

Вот так новость, увидел только сейчас...печально, конечно, но что делать...только всё равно не пойму, каким образом выставлять всякую жбонь и мелочь, вроде погон по паре, нашивок, знаков...по одному выставлять их - так это никто десятки тем читать не будет...хозяин - барин, конечно....

• 1

#53 schwarcwald 1

schwarcwald

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 267 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 05 2017 16:21

Если уж взялись кромсать- то до конца.

Действительно, по запам удобне было бы разбить по моделям: Полуторка, ЗИС-5, Сов. трактора и т.п.

И по ММГ: К98, МГ34, Р08, PPK

И еще чтобы поисковик искал короткие имена - МГ34 тот же, или BMW R35

• 1

#54 Mirabello 2

Mirabello

Младший унтер-офицер

• Администрация форума
  • Состоит в клубе
  • 325 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 05 2017 19:26

Ребята… дайте нам сначала разобраться с вашими сараями на 8 листов, где подряд и "крепчайшая рама!" от ГАЗа тыщ за 40, и следом же "ободок от фары, немного гнут, копан, 100р". А потом уж будем раскидывать набор по красочным каталогам ГАЗ-АА, ЗИС-5 и т.п.

Погоны, нашивки и все парные предметы выставляйте парами по логике, если предметы продаются в наборе или группой - ну и выставляйте их 1 лотом с одной ценой. 

А всякую жбонь и мелочь, как вы сами это называете, и так найдут и купят, кому это надо. 

• 1

#55 SchuetzeR

SchuetzeR

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 459 сообщений
  • На форуме:c 2006 г.
  • Россия

Отправлено сен 06 2017 07:38

Как и где найдут и купят жбонь?
  • 3

#56 balthasar 7

balthasar

Генерал-майор

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 3 575 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 06 2017 09:50

Присоединяюсь к вопросу.

На мой взгляд, жбонь - это половина раздела продаж.

Например, у меня 100 звёздочек на немецкие погоны по 100 руб. Я должен создать 100 тем? :wacko:

• 5

#57 stukapilot 1

stukapilot

Подполковник

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 2 314 сообщений
  • На форуме:c 2008 г.
  • Россия

Отправлено сен 06 2017 15:11

Присоединяюсь к вопросу.

Намой взгляд, жбонь - это половина раздела продаж.

Например, у меня 100 звёздочек на немецкие погоны по 100 руб. Я должен создать 100 тем? :wacko:

Не, одну тему. Все в один лот запихнуть и продать за полцены или за треть. Это же жбонь ;)

• 4

#58 izya18

izya18

Ефрейтор

• Пользователи
  • 139 сообщений
  • На форуме:c 2015 г.
  • Беларусь

Отправлено сен 10 2017 10:57

Дорогие друзья. С 30 июня на форуме вводится запрет на пополняемые темы. Новые торговые темы с пополнением будут отмодерированы и все лоты, кроме первого будут удаляться. Старые пополняемые темы просим больше не пополнять. А также они будут со временем разбиты на одиночные лоты. Это связано с новой системой торгов. 

Здравствуйте. Почему удалили мою тему с погонами и петлицами? Тема НЕ НОВАЯ и была создана до Вашего указа. Было всего две фотографии. Аверс и реверс. То есть самый, что не наесть ПЕРВЫЙ ЛОТ, который, как следует из указа  - удаляться не будет.

Так же не смог сегодня найти созданные вчера две темы в разделах определения подлинности. В подделках их тоже нет.

• 0

#59 advard

advard

Штабс-ротмистр

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 1 469 сообщений
  • Беларусь

Отправлено сен 15 2017 22:22

А пополняемые темы опознания предметов тоже будут запрещены? Или это коснётся только тем продаж? Честно говоря, это крайне не удобное нововведение. Не представляю, как теперь выискивать нужные предметы по технике, за ночь все темы не пересмотришь... 

Да для этого мы подбираем сейчас модератора в раздел Военной Техники, после опознания предмета, он будет переносится в соответствующий раздел. Сейчас там куча пополняемых тем, и что там опознают или уже опознали вообще не разобраться, практика пополняемых тем очень плохая! Не систематизировано вообще ничего.

Не могу согласиться. В моей пополняемой теме все определённые детали редактированы. Где указано их назначение и прочее. Достаточно модераторам только следить за редактированием определённых деталей. Ленивых можно и нужно контролировать ... если они не описывают узнанные детали. Форум  для того и существует, что бы в первую очередь пополнять свои знания.  Да и всё ....

+ Пополняемые темы наоборот многое что упорядочивают. "Разовые", как бы пополняемые темы, сразу видно и они как правило не интересуют. Складывается определённый круг пользователей на который подписываешься и интересуешься постоянно. По другому .... всё будет с минусом. Думаю, что удаление пополняемых тем .... большая ошибка.

• 1

#60 advard

advard

Штабс-ротмистр

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 1 469 сообщений
  • Беларусь

Отправлено сен 15 2017 22:36

А как быть, если деталь длительное время не определяется? Ведь она окажется в самом хвосте... Скажем у меня в теме некоторые детали бывает около года без опознания висели. Но рано или поздно поддаются опознанию и часто это очень интересные вещи. Или к примеру как показывать сопутку найденную на том же месте, где и основной предмет, но скажем, через неделю, месяц... Ведь бывает так, что выложишь деталь в опознание, никто не может определить. Через неделю, две ещё что-то на том же месте накопал. Выложишь туда же, кто-то, да опознает. Буквально сегодня у товарища в теме я опознал несколько деталей, которые без опознания провисли аж с 10.2015-го. А опознал только сегодня, потому как данный автомобиль стал изучать совсем недавно. 

Присоединяюсь. Определилась деталь ... отредактируй в своей теме. Опиши её и всё ясно и понятно всем. Зачастую больше интересен пользователь с постоянно пополняемой темой, чем пользователь с темой на один раз в месяц или одной деталью.. Но и первый не будет сидеть и карпеть над каждой деталькой и создавать темы для каждой, если у него их много. Он лучше тогда будет искать такие возможности на других форумах, где это не запрещено.

• 1

#61 Брат67

Брат67

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 368 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 21 2017 06:33

Для постоянных продавцов и покупателей запчастей новая система продаж- откровенный удар под яйца.Да и для авторов пополняемых тем и их клиентов других торговых разделов- тоже.Печально что снесли пополняемые темы.Выход, конечно, есть из этой ситуации- но он из серии "голь на выдумку хитра".Выставлять каждую деталюху-нереально, я лично не буду этим заниматься- если только это не дорогой и редкий агрегат.Может со временем администрация ослабит гайки, будем надеятся на лучшее...

Сообщение отредактировал Брат67: сен 21 2017 06:33

• 9

#62 Бьерн 5

Бьерн

Ротмистр

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 1 687 сообщений
  • На форуме:c 2006 г.
  • Россия

Отправлено окт 07 2017 06:56

Вот  еще один минус вскрывается - половина лотов, висящих в продажах, по факту проданы. Пользователи не успевают/не могут/не умеют/не хотят/ленятся закрывать лоты. Многие даже не в курсе, что их лот из старой темы в продаже висит.

Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 1

#63 Никола69 2

Никола69

Подпрапорщик

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 929 сообщений
  • Россия

Отправлено окт 15 2017 12:09

Понятно что все хотят кушать и денег . Не спорю на форум много ушло денег , на програмистов ,хостинги и т.д , но зачем включать дятьку Горбачева с перестройками, если уже создано и налажено , в основном перестройка к хорошему не ведет . Раскрутив сайт зачем его губить , можно теперь и на нем зарабатывать , но что бы было всем хорошо и хозяину или пользователю , заинтересуйте возможностью нормальной торговлей, что бы было удобно продавцу , ему хорошо и вам тоже ,и все будут счастливы  Многие в том числе и я, живем или поддерживаем себя финансово за счет форума , не легким путем а стирая ноги по самую Ж ползая по лесам собирая это чермет , таская его на своем горбу , что бы прокормить семью , кто то нашел в этом хобби смысл в жизни . Так зачем все рушить , те кто зарабатывает здесь на хлебушек, не против и поделится с Создателем , поддержу выше предложенное ,обязуйте быть платным подписчиком тех кто торгует

Полностью согласен. Перестройка ни к чему хорошему не приводит. Знаем на горьком опыте.

Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 0

#64 Администратор форума 2

Администратор форума

• Администрация форума
  • Состоит в клубе
  • 5 437 сообщений
  • Российская Империя

Отправлено окт 16 2017 11:05

Вот  еще один минус вскрывается - половина лотов, висящих в продажах, по факту проданы. Пользователи не успевают/не могут/не умеют/не хотят/ленятся закрывать лоты. Многие даже не в курсе, что их лот из старой темы в продаже висит.

ну ко всему нужно привыкнуть, а раньше, что было лучше, темы в которых торговали воздухом были в огромном количестве, мы сейчас прочесываем все разделы на наличие таких лотов, и все спускаем в архивы, чтобы не мешали просмотру. нужно время, чтобы все привыкли к новой системе.

• 0

#65 Никола69 2

Никола69

Подпрапорщик

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 929 сообщений
  • Россия

Отправлено окт 18 2017 12:12

Я поддержу администрацию. Идея хорошая. в процессе доработать потихоньку.

С ув. Николай!

• 0

#66 balthasar 7

balthasar

Генерал-майор

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 3 575 сообщений
  • Россия

Отправлено окт 18 2017 21:10

и все спускаем в архивы, чтобы не мешали просмотру. нужно время, чтобы все привыкли к новой системе.

А эти архивы можно видеть? И как туда можно отправить темы, которые я сам снял с торгов? Чтобы они не висели в "Моих лотах в продаже".

• 0

#67 advard

advard

Штабс-ротмистр

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 1 469 сообщений
  • Беларусь

Отправлено окт 18 2017 21:52

С ув. Николай!

Ть..  фу   ААп ... чи

• 0

#68 Никола69 2

Никола69

Подпрапорщик

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 929 сообщений
  • Россия

Отправлено окт 18 2017 23:20

С ув. Николай!

Ть..  фу   ААп ... чи

Есть хороший мультик, Баба-яга против. Пофиг что, главное против.

• 0

#69 nemezn

nemezn

ВАХМИСТРЪ

• Пользователи
  • 876 сообщений
  • Россия

Отправлено окт 19 2017 15:44

помогите разобраться....вверху справа есть кнопка (ответить)вот сейчас я ей пользуюсь...но в темах продаж  там же  мне написанно что я не могу ответить в теме ...как мне поступить что бы это исправить ...где снять или поставить галочку.

• 0

#70 Никола69 2

Никола69

Подпрапорщик

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 929 сообщений
  • Россия

Отправлено окт 20 2017 10:51

Для постоянных продавцов и покупателей запчастей новая система продаж- откровенный удар под яйца.Да и для авторов пополняемых тем и их клиентов других торговых разделов- тоже.Печально что снесли пополняемые темы.Выход, конечно, есть из этой ситуации- но он из серии "голь на выдумку хитра".Выставлять каждую деталюху-нереально, я лично не буду этим заниматься- если только это не дорогой и редкий агрегат.Может со временем администрация ослабит гайки, будем надеятся на лучшее...

Зри в корень....! Всё сделано грамотно. Темы после продажи уходят в архив а там  суммируется.

Мониторится рынок продаж что бы понять кто сколько может выделить на поддержку любимого ресурса. Справедливо!

Шутка!!!

• 0

#71 Никола69 2

Никола69

Подпрапорщик

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 929 сообщений
  • Россия

Отправлено окт 20 2017 12:21

Присоединяюсь к вопросу.

Трудно сообразить? Одну, и распишите всё в ней а цену укажите за всё.

• 0

#72 balthasar 7

balthasar

Генерал-майор

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 3 575 сообщений
  • Россия

Отправлено окт 20 2017 14:06

Присоединяюсь к вопросу.

Трудно сообразить? Одну, и распишите всё в ней а цену укажите за всё.

Трудно сообразить, что скоро личку закроют, и приобрести лот можно будет лишь нажав кнопку "Купить"? И вся тема уйдёт в архив. :laugh:

• 0

#73 Mirabello 2

Mirabello

Младший унтер-офицер

• Администрация форума
  • Состоит в клубе
  • 325 сообщений
  • Россия

Отправлено окт 20 2017 18:06

помогите разобраться....вверху справа есть кнопка (ответить)вот сейчас я ей пользуюсь...но в темах продаж  там же  мне написанно что я не могу ответить в теме ...как мне поступить что бы это исправить ...где снять или поставить галочку.

Правила форума: 

4.3. В разделах торговли разрешается разумное общение по лоту без флуда и лишних эмоций в специальной форуме расположенной внизу лота. Во всех разделах торговли, кроме оценки, возможность для общения открыта только членам клуба форума. Для общения по лоту можно пользоваться системой личных сообщений.

• 0

#74 nemezn

nemezn

ВАХМИСТРЪ

• Пользователи
  • 876 сообщений
  • Россия

Отправлено окт 20 2017 18:38

личка тоже не отсылает письмо 

• 0

#75 Никола69 2

Никола69

Подпрапорщик

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 929 сообщений
  • Россия

Отправлено Вчера, 09:55

личка тоже не отсылает письмо 

А зачем сюда то пишите? Обратитесь в тех. поддержку

• 0

#76 nemezn

nemezn

ВАХМИСТРЪ

• Пользователи
  • 876 сообщений
  • Россия

Отправлено Вчера, 19:19

обращялся к модеру но толи он меня не понимает то ли просто не хочет помоч

• 0

#77 Никола69 2

Никола69

Подпрапорщик

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 929 сообщений
  • Россия

Отправлено Сегодня, 03:29

обращялся к модеру но толи он меня не понимает то ли просто не хочет помоч

Тогда к администратору он точно поможет

И переписку с модератором сюда чтоб все видели

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2017