Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Можно ли верить МУП музеям или Далее зовите меня просто "даритель " !

философия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#161 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • Состоял в клубе форума 12 месяцев
  • 386 сообщений
  • На форуме:c 2009 г.
  • Россия

Отправлено апр 02 2018 08:38

Решил спросить как пацанов может гос-во отблагодарить в случае повторения подвига Сергея Валерича ))

http://ведерников.рф...784

В целом изучив вопрос о владении гражданами РФ. инф. о предполагаемом месте с признаками арх. памятника стоит ли обращаться к закрытой касте от народа к археологам для постановки на гос. учёт ?
НЕТ! НЕТ! НЕТ! и ещё раз НЕТ!
Ибо вы автоматически стане грабителем уголовно и административно преследуемым .Так мне пояснил - Председатель Государственного комитета Псковской области по охране объектов культурного наследия.
По ссылке всё изложено. В общем если археологи Вам жителям региона будут предлагать за показ местных достопримечательностей за звание "гИрой страны",за деньги , славу , почёт и уважение , и прочие стеклянные бусы НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ т.к. данные лица НЕ ИМЕТ ПРАВА ТАКОЕ ДЕЛАТЬ. Это является обманом с их стороны , нежелание делать свою работу за деньги народа, а тупо вытащить своё тело из пыльного кабинета и от иметь какого нить тёмного "аборигена" носителя культуры представляющей для археологов интерес.
Таким образом мной установлено , что у закрытой касты от народа культуру коего они якобы изучают , нет связи с самым наром , но есть право этот народ обманывать , уголовно и административно преследовать, поливать грязью в сети интернет спекулируя любовью к истории населяемой народности.
  • 0

#162 Romayro

Romayro
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • На форуме:c 2016 г.
  • Россия

Отправлено апр 09 2018 22:04

Если можно, вкратце, коллекция пропала ? Скажу честно, все читать лень )

• 1

#163 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 386 сообщений
  • Россия

Отправлено апр 09 2018 22:45

Пока только могу сказать в кратце , что группу арх-ов занимающихся не законными раскопками и арх. разведкой у меня на районе от меня  профессионально защищает обл. прокуратура и отрицают эксплуатацию меня в качестве раба и сами выполненные работы ))

• 0

#164 Romayro

Romayro
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Россия

Отправлено апр 09 2018 23:38

Пока только могу сказать в кратце , что группу арх-ов занимающихся не законными раскопками и арх. разведкой у меня на районе от меня  профессионально защищает обл. прокуратура и отрицают эксплуатацию меня в качестве раба и сами выполненные работы ))

Что сделано для привлечения внимания правоохранительных структур к совершению противоправных действий ?

• 0

#165 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 386 сообщений
  • Россия

Отправлено апр 10 2018 08:37

Для привлечения внимания структур написано кучу писем структурам, официально послан в зад.

• 0

#166 Romayro

Romayro
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Россия

Отправлено апр 23 2018 12:33

Для привлечения внимания структур написано кучу писем структурам, официально послан в зад.

Пока до ВС или даже ЕСПЧ не дошел, незачет )

• 1

#167 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 386 сообщений
  • Россия

Отправлено май 27 2018 08:35

Пока до ВС или даже ЕСПЧ не дошел, незачет )

Дойду , дойду.

Руководство МУП музея города сменено и ГУБК областного директора тоже сняли который не обоснованно фантазировали о якобы не занных мною раскопках. Уверен отставки продолжаться .

На данный момент далось выявить схему конфискации предметов у коллекционеров города . Кинутых и обманутых таким способом оказалось не мало.

1. Работники музеев умоляют к какому нить приуроченному историческому событию провести выставку коллекционера обещая ему купание в лучах славы как мне .

2. По окончании выставки отдают лишь часть предметов коллекционеру либо и вовсе ничего ему не возвращают как в данном случае мне .

3. Либо как в моём случае вообще и выставку не проводят у меня в городе увезя мои богатства в область и там ими хвастая !!!

При этом ранее валявшиеся ,скажу честно, в ногах гос. работники умоляющие показать публично свои богатства для не возврата используют все административные и правоохранительные ресурсы вплоть до фсб.
  • 0

#168 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 386 сообщений
  • Россия

Отправлено июл 18 2018 10:18

В общем новые новости ! Оказывается с суд не обратишься , т.е. нет возможности  . Археологи не чистые на руку  подстраховались тем , что при обращение в суд необходимо уплатить госпошлину с суммы иска причём ещё и подтверждённую документально. Так как Псковского Музея Заповедника   ЭФЗК Экспертная Закупочная Комиссия не выдала и не даёт мне стоимость моей коллекции рассмотрев её , то нет возможности уплатить госпошлину . Так же не возвращают мне мою коллекцию для сторонней  оценки не зависимых экспертов .

• 0

#169 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 386 сообщений
  • Россия

Отправлено авг 04 2018 09:31

В общем вся история с моей коллекцией изложена во вложении , судить вам как обстоят дела в культуре и археологии Псковской области .  Во вложении заявка прокурору и фсб , да и народу для оценки действий гос. служащих и всей истории . 

Прикрепленные изображения

• Можно ли верить МУП музеям или Далее зовите меня просто "даритель "  !

• 1

#170 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 386 сообщений
  • Россия

Отправлено авг 04 2018 09:33

дополнение

Прикрепленные изображения

• 0

#171 Парамоша 6

Парамоша

В поиске!

• Пользователи
  • 10 714 сообщений
  • Россия

Отправлено авг 04 2018 16:38

ЛИХО!

• 1

#172 дедай 23

дедай

Штабс-ротмистр

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 месяцев
  • 1 419 сообщений
  • На форуме:c 2017 г.
  • Россия

Отправлено авг 04 2018 17:15

Сергей Валерьевич! Вы, вроде, не пионер за грамоту бороться, и не житель США, где за подобные работы кто-то что-то платит. Вы-житель самой человечной страны и вся Ваша "работа" легко укладывается в пару - тройку статей УК. И не знать об этом Вы не можете. Зачем Вы дёргаете тигра за хвост, мне лично не совсем понятно. Прочитал в кратце только данную страницу и понял, что Вы занимаетесь незаконными археологическими изысканиями на чужом поле. Перегнёте палку и вся Ваша прибыль от данного "бизнеса" уйдёт на оплату адвокатов, но и это не поможет. Вам чётко дали понять в письменном ответе, что Вас может ждать, если Вы не угомонитесь.

Сдавать в музеи и выставки свои предметы это прекрасно. Но зачем Вы требуете обратно то, что Вам не принадлежит по закону? Хотите оставить своё имя в истории? Идите на работу в археологи и всё будет по-фэншую.

Работникам музеев и археологам респект и уважуха! Люди думают не о тщеславии, а о богатстве государственных запасников. Так развести человека нужен талант. Человек, а Вы на что рассчитывали? На 2 тысячи у.е. от бедного археолога? :) Право, я прям не знаю, Вы в этой стране родились то? Или там у Вас в регионе принято с археологов бабки тянуть? :) Блин, ну правда, Вы взрослый дядя, ну что Вы творите то???

• 2

#173 дедай 23

дедай

Штабс-ротмистр

• Член клуба форума
  • 1 419 сообщений
  • Россия

Отправлено авг 04 2018 17:27

Изучите историю. Все названия открытых земель, месторождений, археологических открытий, названия улиц и городов носят исключительно тех, кто шёл на "подвиг" по зову царя или батюшки. Нет у нас поощрения для кулаков-одиночек, кроме как... сами знаете что... Так что не советую бороться с системой. Не получится...

• 0

#174 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 386 сообщений
  • Россия

Отправлено авг 04 2018 20:26

. Но зачем Вы требуете обратно то, что Вам не принадлежит по закону? 

Что вы мелите то не зная темы ? Я мог свою коллекцию ЗАКОННО поставить на гос учёт до 1.сентября 2016 г. . Но данное моё право было скрыто от меня в течении 2-х лет и под видом покупателя просили никуда не сувать сою коллекцию ползали на коленях предомной , что змеи и умоляли тем самым , нагло обманывая своего работника работающего по найму , используя его т.е. мою безграмотность преднамеренно вводя в заблуждение . 

• 0

#175 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 386 сообщений
  • Россия

Отправлено авг 04 2018 20:34

Сергей Валерьевич! Вы, вроде, не пионер за грамоту бороться, и не житель США, где за подобные работы кто-то что-то платит. Вы-житель самой человечной страны и вся Ваша "работа" легко укладывается в пару - тройку статей УК. И не знать об этом Вы не можете.

Ага круто ! А пацаны то торгуя на форуме и не знают .  Мои цацки не запрещено хранить и возбуждаться на них и другим демонстрировать.  Что собственно я делал и продолжал бы делать если не аферисты попались на жизненном пути .

Продолжайте фантазировать про статьи УК у вас это очень забавно получается в отношении других лиц. Ваши фантазии очень похожи на фантазии этих аферистов кои ставят чужие коллекции на учёт без ведома владельца и приписывают их и привязывают к неким местам фальсифицируя историю РФ.

• 0

#176 дедай 23

дедай

Штабс-ротмистр

• Член клуба форума
  • 1 419 сообщений
  • Россия

Отправлено авг 04 2018 22:32

А ещё можете назвать меня врагом народа, стукачиком и просто редиской, если Вам от этого станет легче! Каждый делает дела в силу своих умственных способностей. Вы сами выбрали этот путь. Вам хотелось денег, славы и коллекцию. Похвально, но не вышло. Что Вас может ждать дальше, Вам написали. Продолжайте писать письма и заключать "джентельменские" договоры. В нашей стране все дороги открыты :)

• 1

#177 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 386 сообщений
  • Россия

Отправлено авг 04 2018 22:44

это тебе дедай в другой коллектив нужно где выполнят твои пожелания. тут как бы не стол заявок
  • 0

#178 дедай 23

дедай

Штабс-ротмистр

• Член клуба форума
  • 1 419 сообщений
  • Россия

Отправлено авг 04 2018 23:08

Всего Вам хорошего, святой Вы человечек, борец за справедливость и правдивую историю отечества! Так держать!

• 0

#179 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 386 сообщений
  • Россия

Отправлено авг 05 2018 10:31

Если кого и интересует моя святость , то конечно ж я более святой по отношению к группе молоденьких археологов занимающихся публично во главе с начальством служебным подлогом ради личной карьеры и тщеславия .
  • 1

#180 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 386 сообщений
  • Россия

Отправлено авг 30 2018 08:51

Мне интересно каков уровень развития  людей не понимающих меня ? На контакт и диалог не идут , хотя данные имеются . Запёрлись там у себя за 300 км от меня и строчат мне отписки левые не по теме со своей крышей . От того и глупые вопросы с их стороны родятся .

"Археологи, по их словам, не понимают, чего «господин Козлов» теперь хочет больше: денег или славы."

https://www.mk-pskov.../zen.yandex.com

Рассматривая вопрос "можно ли доверять МУП музею ? "  пришёл к выводу , что и областному тем более  доверять нельзя ни в коем случае.

• 0

#181 Polecop 23

Polecop

Поручик

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 7 месяцев
  • 1 244 сообщений
  • На форуме:c 2011 г.
  • Россия

Отправлено сен 12 2018 14:18

Выводы очевидны. Пафос и тщеславие приводят к нищете. Как в басне про лисицу и ворону с кусочком сыра.
  • 3

#182 дедай 23

дедай

Штабс-ротмистр

• Член клуба форума
  • 1 419 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 05 2018 22:07

Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2018