Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Платные услуги на форуме в торговле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Mirabello

Mirabello

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • На форуме: c 2016 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 27 2017 17:43:32

Уважаемые пользователи!
Мы запустили сегодня платную услугу на форуме - "реклама ваших лотов". С помощью этой услуги у вас есть возможность размещать свои коммерческие объявления из раздела торговли на главной странице нашего форума. 

Стоимость услуги расчитана в зависимости от количества дней, на которое размещается объявление:

150 рублей - 5 дней
250 рублей - 10 дней
500 рублей - 20 дней
600 рублей- 30 дней


Чтобы опубликовать объявление, нужно пополнить свой личный счет на форуме и затем воспользоваться услугой, выбрав необходимое количество дней рекламы вашего лота.

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: http://forum.ww2.ru/...71#entry4569357

 

Услуга еще проходит тестирование, но уже функциональна, по всем вопросам обращайтесь на нашу почту forum@ww2.ru


  • 0

#2 T-60

T-60

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 11 месяцев
  • 2 425 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Солнечногорск
  • Россия

Отправлено янв 27 2017 18:37:48

Рекламировать темы которые есть на форуме - это бред!

Эффективнее по моему скромному мнению рекламировать на своем ресурсе сайты других коллекционеров или диллеров, так как выкладывание всего товара в кучу тем по куче разделов не есть очень удобно.

с ув. Алексей Печкин


  • 4

#3 Dобрый Кот

Dобрый Кот

    Космонавт

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • На форуме: c 2016 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено янв 27 2017 18:40:02

Рекламировать темы которые есть на форуме - это бред!

Эффективнее по моему скромному мнению рекламировать на своем ресурсе сайты других коллекционеров или диллеров, так как выкладывание всего товара в кучу тем по куче разделов не есть очень удобно.

с ув. Алексей Печкин

Поддержу.Рекламировать нужно товары сторонних форумов и ресурсов и соответственно они должны за это платить.И нужно проще сделать оплату членства клуба форума-зарегестрируйте короткий номер,продумайте ценовую политику и условия-длительность участия в клубе.Мне допустим проще кинуть с мобилы пару сотен за пару месяцев членства в фонд клуба,чем заморачиваться с переводами и квитанциями.И я думаю,многие переведут плату малую за членство в клубе с мобилы в фонд и на развитие форума и не надо будет придумывать плату за рекламу,хотя данный ход неизбежен и мне прекрасно понятен.ИМХО.


  • 4

#4 nafnagel

nafnagel

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено янв 27 2017 19:22:50

Бред или не бред, а пользователя своего найдёт. С товарищами выше в принципе согласен.
  • 0

#5 Михалыч

Михалыч

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 568 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Ленинград
  • Россия

Отправлено янв 27 2017 19:46:15

Когда уже Банк форума ww2 откроется? ))))))))))))))) Или Фонд форума?
  • 2

#6 Pionerpanzrewagen

Pionerpanzrewagen

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 482 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 27 2017 20:09:42

 Такими темпами скоро наверно за регистрацию на форуме будут брать деньги.


  • 13

#7 nafnagel

nafnagel

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено янв 27 2017 20:16:36

Ну учитывая сколько раз за последнее время клоны темы про порнуху открывали, то здравая мысли)
  • 2

#8 Gerr Major

Gerr Major

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 401 сообщений
  • На форуме: c 2016 г.
  • Город:Казань
  • Россия

Отправлено янв 27 2017 20:22:24

Ну наконец то!!
  • 0

#9 Тимофей Квасцов

Тимофей Квасцов

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 075 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Санкт-петербург
  • Россия

Отправлено янв 27 2017 20:47:25

Форум должен что-то получать ибо сам отдаёт это нормально.и каждый сам решает платить или нет.


  • 2

#10 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 27 2017 21:33:58

Отличная реакция, хотим выразить всем участникам форума благодарность. Увы, но сборы за участие в клубе пока не покрывают расходы форума, поэтому приходится придумывать интересные функции и услуги. Не говоря о том, что 11 лет вообще форум был полностью бесплатный. Вообще эта функция надеемся найдет своего потребителя. Но основная цель конечно в развитии форума, и в конечном итоге в том, чтобы на форуме происходили сделки, чтобы пользователи приносили хорошие предметы на продажу, а другие их покупали. Если этого не будет, сам по себе форум станет безсмысленным...
  • 4

#11 Gerr Major

Gerr Major

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 401 сообщений
  • На форуме: c 2016 г.
  • Город:Казань
  • Россия

Отправлено янв 27 2017 21:39:06

Просто. Можно сделать аукцион платным.
  • 0

#12 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 27 2017 21:39:49

Рекламировать темы которые есть на форуме - это бред!
Эффективнее по моему скромному мнению рекламировать на своем ресурсе сайты других коллекционеров или диллеров, так как выкладывание всего товара в кучу тем по куче разделов не есть очень удобно.
с ув. Алексей Печкин

Поддержу.Рекламировать нужно товары сторонних форумов и ресурсов и соответственно они должны за это платить.И нужно проще сделать оплату членства клуба форума-зарегестрируйте короткий номер,продумайте ценовую политику и условия-длительность участия в клубе.Мне допустим проще кинуть с мобилы пару сотен за пару месяцев членства в фонд клуба,чем заморачиваться с переводами и квитанциями.И я думаю,многие переведут плату малую за членство в клубе с мобилы в фонд и на развитие форума и не надо будет придумывать плату за рекламу,хотя данный ход неизбежен и мне прекрасно понятен.ИМХО.

По поводу оплаты сумму поменять мы не можем, а что касается удобства, то 99% всех участников платят, просто банковской карточкой, в банк не ходят и никаких квитанций не выписывают. Я уточню, но возможно в РБК есть способ оплаты на телефонный номер.
  • 1

#13 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 27 2017 21:40:21

Просто. Можно сделать аукцион платным.


Конечно можно, но его надо сначала сделать... в этом трудности.
  • 0

#14 Тимофей Квасцов

Тимофей Квасцов

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 075 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Санкт-петербург
  • Россия

Отправлено янв 27 2017 21:51:07

Мне кажется все эти АУКИ бесперспективняк.Продавец всегда заинтересован в получении прибыли и смешных начальных цен не будет.А будет скорей всего недовольство предложенными суммами и как следствие снятие лота с продаж (до лучших времён) А вот организовать снятие минимального процента с продаж на форуме может и неплохая мысль правда боюсь меня помидорами сейчас закидают))) Но если сумма лота ниже 10т то и брать нечего а если больше то можно хотя-бы 1% брать но при этом выступать гарантом оригинальности и возможности возврата через влияние самого форума и модераторов.Ну как-то так в общем.


  • 0

#15 Gerr Major

Gerr Major

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 401 сообщений
  • На форуме: c 2016 г.
  • Город:Казань
  • Россия

Отправлено янв 27 2017 21:55:40

Тимофей!!! Поддержу! Подтверждение оригинальности стоит денег.!.
  • 0

#16 Graben

Graben

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 358 сообщений
  • На форуме: c 2016 г.
  • Город:Königsberg
  • Россия

Отправлено янв 27 2017 21:57:14

А мне идея нравится.Но если сто человек оплатят, то и сто объяв будет на главной странице....смысл для пользователя сразу теряется,)
  • 0

#17 nordmenn

nordmenn

    Ротмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 8 месяцев
  • 2 168 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Петрозаводск
  • Россия

Отправлено янв 27 2017 22:29:37

Я бы добавил возможность платного закрепления темы ( на определенный срок ) в соответствующих торговых разделах , на многих популярных  форумах такая возможность есть.. 


  • 0

#18 T-60

T-60

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 11 месяцев
  • 2 425 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Солнечногорск
  • Россия

Отправлено янв 28 2017 07:16:43

Ага 4 страницы закрепленных тем и потом обычные темы.
Я думаю надо разрешить выкладывать товар на свои странички или свои сайты с последующей рекламой на новостной ленте которая будет обновляться от клика к клику.
Это разгрузить форум от лишних постов, фото и тем. Получится что-то типа стороннего загрузчика... Только условие чтоб страница была персональной чтоб например авито или мешок не рекламировать. Реклама непосредственно сайтов закреплённых за участниками ресурса.
Можно ещё простенький конструктор магазина прекрепить как ucoz раньше был, например.... Тогда вообще супер будет - дисковое пространство продаётся и реклама, + крутой развитый домен ww2... А темы на форуме перестанут быть на 3-10 страниц или отпадает необходимость листать ежедневно темы выискивая свои для их подьема...
  • 0

#19 T-60

T-60

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 11 месяцев
  • 2 425 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Солнечногорск
  • Россия

Отправлено янв 28 2017 07:20:28

А на счёт доменного имени подумайте, для проверенных продавцов норм будет. Типа как магазин вв2 что при форуме. За это можно заплатить + если все можно сделать через 1 ресурс и конструктор магазина и домен и реклама на развитом форуме, тогда это будет иметь смысл имхо. Я бы пользовался.
+ привличение новых клиентов по профилю форума...
  • 0

#20 T-60

T-60

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 11 месяцев
  • 2 425 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Солнечногорск
  • Россия

Отправлено янв 28 2017 07:50:02

+ считаю что если и делать рекламу продажных тем, то стоит добавить опцию выбора раздела в котором реклама будет! Это позволит найти ракламодателю целевого покупателя. Например мои желёзки не интересны всем а вот в разделе определения и опознания будет норм + частота обновления возрастет как и эффективность.

Для ясности того что писал выше.
На райнберте и некоторых других ресурсах например есть подфорумы платные для проверенных пользователей в которых отображаются все их продажные темы. Но я думаю, что у нас форум более развит и насыщен и это только растянет его. Поэтому стоит продавать/сдавать в аренду непосредственно доменное имя и прикрепленный магазин.
Пример как это может работать:
Заходим в профиль, жмем на кнопку слева платные услуги, далее из списка: ВИП клиент ит.д. выбираем магазин. Открывается вкладка в которой выбираем прикрепить действующую страницу или создать с нуля. ( если с нуля то ещё лучше, так как страничку можно выдержать в любимом стиле вв2 ресурса). Набираем необходимое кол-во разделов,подфорумов и т.д. выбираем вкладку с выбором обьема необходимого дискового пространства для магазина, например 100мб, 500мб, 1гиг... От этого зависит плата за магазин.
Вподпись владельца сразу добавляется ссылка магазина с доменом вв2, за доп деньги можно подключить рекламу в профильных разделах форума в бегущей строке или обновляемом окне от клика. Разделы и их кол-во выбираем сами, от этого зависит конечная цена рекламы.
В итоге, для участника форума: все его темы в одном месте, эффективная реклама привлекающая целевую аудиторию как с форума так и с гуглов (при наборе вв2 в поиске допустим популярные род сайты тоже будут отображаться в плисковике), эффективная статистика посещаемости и востребованности предлогаемого товара. Более эффективная реклама своего товара (например я мог бы говорить своим знакомым что у меня есть лабаз на домене вв2)
Для хозяина ресурса: оплата части трафика (фото больше всего в продажных темах), дополнительных доход от эффективной рекламы купленной у него. Привлечь новых участников форума.
  • 0

#21 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 28 2017 10:45:49

Спасибо за ваши идеи, но пока с этим бы разобраться. Пока ограничимся услугами рекламы на главной странице и услугой фиксации темы. И если это приживется, если будет востребовано, то только тогда можно будет сделать второй шаг. Мы не ставим задачу создать тут финансовую пирамиду, если Вася приведет в клуб 3 друзей, то ему мы дадим бесплатный клубный доступ, а если приведут друзья его друзей участников, то им будет скидка и т.д. создавать магазины на базе нашего домена точно не будем тоже, как и рекламировать чужие сторонние ресурсы. Пока речь может идти только о рекламе лотов, внутри нашего форума.
  • 0

#22 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 28 2017 11:17:03

А мне идея нравится.Но если сто человек оплатят, то и сто объяв будет на главной странице....смысл для пользователя сразу теряется,)


А если ограничить каждый раздел 5 темами... если будут желающие на большее количество, ну к примеру пусть ждут очереди. Все эти проблемы так или иначе обсуждаемы.
  • 0

#23 T-60

T-60

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 11 месяцев
  • 2 425 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Солнечногорск
  • Россия

Отправлено янв 28 2017 15:26:15

Смысл в том что я посещаю форум с 6.00 и до 2-3 часов ночи, на главной странице провожу около 1-5 минут ищя нужный мне раздел и рекламы меня не интересуют - максимум новые темы... Смысл мне рекламировать свои темы тем кто увлекается касками или фалерой?

 

Так сделайте конструктор магазинов при вашем форуме, через профиль участника. Это даст вам прибыль от реального трафика - каждый выберет сколько ему нужно трафика для его лотов, Это почти как личный подфорум на рейнберте, только не нужно раздувать форумное древо!!!

адрес будет выглядить примерно так (пример):

www.peckin.ww2.ru

Домен ваш, привязка по стилю ваша. 

 

 

На тему платных закрепленных тем в разделах с ограничением - назовите сумму и я выкуплю пару разделов продажных или всю ветку целиком! И перепродам более нуждающимся.

а вообще это не целесообразно по моему, так как будет куча желающих и куча обиженных, а то что предлогаю я, предоставляет выбор людям и каждый будет платить именно за то что ему нужно. И хватит всем! 1гиг= 500р в мес например или 5000р в год.

Сергей, сколько вы платите за 1 гиг серверного пространства в год если не секрет?

реклама данных магазинов (подфорумов) через подпись или доп рекламу на главной странице или в проф разделе в шапке или меж шапкой и самим деревом форума... Общение остается, разгружается продажный раздел, люди оплачивают непосредственно то что им нужно и в каком нужно объеме.


  • 0

#24 T-60

T-60

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 11 месяцев
  • 2 425 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Солнечногорск
  • Россия

Отправлено янв 28 2017 15:28:34

Уважаемые пользователи!
Мы запустили сегодня платную услугу на форуме - "реклама ваших лотов". С помощью этой услуги у вас есть возможность размещать свои коммерческие объявления из раздела торговли на главной странице нашего форума. 

Стоимость услуги расчитана в зависимости от количества дней, на которое размещается объявление:

150 рублей - 5 дней
250 рублей - 10 дней
500 рублей - 20 дней
600 рублей- 30 дней


Чтобы опубликовать объявление, нужно пополнить свой личный счет на форуме и затем воспользоваться услугой, выбрав необходимое количество дней рекламы вашего лота.

 

Услуга еще проходит тестирование, но уже функциональна, по всем вопросам обращайтесь на нашу почту forum@ww2.ru

500 - самая не выгодная позиция, логичнее было бы 400. :spiteful:


  • 0

#25 nordmenn

nordmenn

    Ротмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 8 месяцев
  • 2 168 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Петрозаводск
  • Россия

Отправлено янв 28 2017 16:35:03

Смысл в том что я посещаю форум с 6.00 и до 2-3 часов ночи, на главной странице провожу около 1-5 минут ищя нужный мне раздел и рекламы меня не интересуют - максимум новые темы... Смысл мне рекламировать свои темы тем кто увлекается касками или фалерой?

 

 

На тему платных закрепленных тем в разделах с ограничением - назовите сумму и я выкуплю пару разделов продажных или всю ветку целиком! И перепродам более нуждающимся.

а вообще это не целесообразно по моему, так как будет куча желающих и куча обиженных, а то что предлогаю я, предоставляет выбор людям и каждый будет платить именно за то что ему нужно. И хватит всем! 1гиг= 500р в мес например или 5000р в год.

Сергей, сколько вы платите за 1 гиг серверного пространства в год если не секрет?

реклама данных магазинов (подфорумов) через подпись или доп рекламу на главной странице или в проф разделе в шапке или меж шапкой и самим деревом форума... Общение остается, разгружается продажный раздел, люди оплачивают непосредственно то что им нужно и в каком нужно объеме.

 

На самом деле закрепленные платные темы занимают не более 1 страницы даже на самых посещаемых форумах ( типа ганзы), не стоит переоценивать желание людей платить за то что можно получить бесплатно . 

По поводу главной страницы , согласен ... разумней рекламироваться в профильном разделе , мне бы например это было интересно, особенно если была бы возможность ссылки на  свою интернет страничку или ИМ.  


  • 1

#26 T-60

T-60

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 11 месяцев
  • 2 425 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Солнечногорск
  • Россия

Отправлено янв 28 2017 17:05:09

Норд и я о том же.
Я допустим держу все темы серыми - прочитанными и принятыми к сведению, все интересные предложения в голове. Мне пофиг закреплена тема или нет например.
Интересно то, что продажи за 2 года на форуме упали капитально, я здесь больше стал покупать нежели продавать и говорю свою позицию с точки зрения покупателя.

Хотелось бы услышать мнения других покупателей что им будет удобно а что нет...


  • 0

#27 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 29 2017 00:11:39

 

Смысл в том что я посещаю форум с 6.00 и до 2-3 часов ночи, на главной странице провожу около 1-5 минут ищя нужный мне раздел и рекламы меня не интересуют - максимум новые темы... Смысл мне рекламировать свои темы тем кто увлекается касками или фалерой?

 

 

На тему платных закрепленных тем в разделах с ограничением - назовите сумму и я выкуплю пару разделов продажных или всю ветку целиком! И перепродам более нуждающимся.

а вообще это не целесообразно по моему, так как будет куча желающих и куча обиженных, а то что предлогаю я, предоставляет выбор людям и каждый будет платить именно за то что ему нужно. И хватит всем! 1гиг= 500р в мес например или 5000р в год.

Сергей, сколько вы платите за 1 гиг серверного пространства в год если не секрет?

реклама данных магазинов (подфорумов) через подпись или доп рекламу на главной странице или в проф разделе в шапке или меж шапкой и самим деревом форума... Общение остается, разгружается продажный раздел, люди оплачивают непосредственно то что им нужно и в каком нужно объеме.

 

На самом деле закрепленные платные темы занимают не более 1 страницы даже на самых посещаемых форумах ( типа ганзы), не стоит переоценивать желание людей платить за то что можно получить бесплатно . 

По поводу главной страницы , согласен ... разумней рекламироваться в профильном разделе , мне бы например это было интересно, особенно если была бы возможность ссылки на  свою интернет страничку или ИМ.  

 

 

Согласитесь вам удобнее так, а другому наоборот, главное, чтобы был выбор и возможности, и пусть каждый сам решит, что ему приемлимо.

сколько стоит фиксация темы на ганзе?


  • 0

#28 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 29 2017 00:16:37

Смысл в том что я посещаю форум с 6.00 и до 2-3 часов ночи, на главной странице провожу около 1-5 минут ищя нужный мне раздел и рекламы меня не интересуют - максимум новые темы... Смысл мне рекламировать свои темы тем кто увлекается касками или фалерой?

 

Так сделайте конструктор магазинов при вашем форуме, через профиль участника. Это даст вам прибыль от реального трафика - каждый выберет сколько ему нужно трафика для его лотов, Это почти как личный подфорум на рейнберте, только не нужно раздувать форумное древо!!!

адрес будет выглядить примерно так (пример):

www.peckin.ww2.ru

Домен ваш, привязка по стилю ваша. 

 

 

На тему платных закрепленных тем в разделах с ограничением - назовите сумму и я выкуплю пару разделов продажных или всю ветку целиком! И перепродам более нуждающимся.

а вообще это не целесообразно по моему, так как будет куча желающих и куча обиженных, а то что предлогаю я, предоставляет выбор людям и каждый будет платить именно за то что ему нужно. И хватит всем! 1гиг= 500р в мес например или 5000р в год.

Сергей, сколько вы платите за 1 гиг серверного пространства в год если не секрет?

реклама данных магазинов (подфорумов) через подпись или доп рекламу на главной странице или в проф разделе в шапке или меж шапкой и самим деревом форума... Общение остается, разгружается продажный раздел, люди оплачивают непосредственно то что им нужно и в каком нужно объеме.

 

никаких пока магазинов, доменов и т.д. спасибо за предложение! а что касается 1ГБ то такого тарифа нет, я не могу ответить.

И еще личная просьба, прошу не применять в отношении нашей работы, такие слова, как "бред" и т.п. Мы люди простые, вдруг неправильно поймем...


  • 0

#29 T-60

T-60

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 11 месяцев
  • 2 425 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Солнечногорск
  • Россия

Отправлено янв 29 2017 01:42:17

 

 

 

никаких пока магазинов, доменов и т.д. спасибо за предложение! а что касается 1ГБ то такого тарифа нет, я не могу ответить.

И еще личная просьба, прошу не применять в отношении нашей работы, такие слова, как "бред" и т.п. Мы люди простые, вдруг неправильно поймем...

 

Понял, исправлюсь!


  • 0

#30 nordmenn

nordmenn

    Ротмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 8 месяцев
  • 2 168 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Петрозаводск
  • Россия

Отправлено янв 29 2017 04:15:16

 

 

 

 

 

Согласитесь вам удобнее так, а другому наоборот, главное, чтобы был выбор и возможности, и пусть каждый сам решит, что ему приемлимо.

сколько стоит фиксация темы на ганзе?

 

У них цены зависят от разделов   и сроков , чем короче тем дороже . Например в разделах где торгуют мелочевкой  приблизительно  -  6000 р. в год , а в месяц около 700 р .

В разделах с дорогостоящими  предметами  цена выше, а на форуме ревью закрепление темы  от 1500 в месяц .


  • 0

#31 nord79

nord79

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:никоссия
  • Россия

Отправлено янв 29 2017 16:31:29

Можно ли сделать оплату с электронного кошелька Яндекс деньги , было бы очень удобно?????
  • 0

#32 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 30 2017 00:11:49

Можно ли сделать оплату с электронного кошелька Яндекс деньги , было бы очень удобно?????

 

Да, там во время оплаты предлагается масса способов, в том числе и яндекс деньги! И почта россии, и банковский перевод, и терминалы платежные, и оплата в салонах связи и т.д. Было бы желание, а способы есть все, какие вам удобны.

 

С уважением,


  • 2

#33 Брат67

Брат67

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 416 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Смоленск
  • Россия

Отправлено фев 03 2017 06:07:50

За рекламу лота от 5000 р.и выше цена адекватная.Дело добровольное.А о платном размешении рекламы сторонних ресурсов или еще чего-то (например, есть же форумчане -предприниматели) стоит задуматься, скорее всего от этого поступления более реальны.


  • 0

#34 Толяныч84

Толяныч84

    Подпрапорщик

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 лет 8 месяцев
  • 998 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Край Смоленский
  • СССР

Отправлено фев 04 2017 15:48:04

вчера на пять дней оплатил и нечего не работает даже в настройках счёт не высвечивает 


  • 0

#35 T-60

T-60

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 11 месяцев
  • 2 425 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Солнечногорск
  • Россия

Отправлено фев 06 2017 23:07:35

вчера на пять дней оплатил и нечего не работает даже в настройках счёт не высвечивает 

Все норм видно, твою объяву


  • 1

#36 nafnagel

nafnagel

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено фев 06 2017 23:26:48

Висит точно, глубинник.
  • 0

#37 Пью

Пью

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 818 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:48
  • Россия

Отправлено фев 23 2017 09:12:25

Захожу с планшета, реклама пропала. Технический сбой?
  • 0

#38 Mirabello

Mirabello

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • На форуме: c 2016 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 28 2017 16:12:11

Захожу с планшета, реклама пропала. Технический сбой?

Нет, реклама никуда не пропадала, все по-прежнему на месте.


  • 0

#39 Mirabello

Mirabello

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • На форуме: c 2016 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 28 2017 16:24:32

Уважаемые пользователи!
Сегодня запустили долгожданную услугу - платное закрепление тем во всех торговых разделах!
Закрепленные темы будут располагаться на верхних строках соответствующих торговых разделов, услуга доступна на период 31 день по стоимости 990 рублей.

  • 0

#40 nordmenn

nordmenn

    Ротмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 8 месяцев
  • 2 168 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Петрозаводск
  • Россия

Отправлено фев 28 2017 18:12:34

 

Уважаемые пользователи!
Сегодня запустили долгожданную услугу - платное закрепление тем во всех торговых разделах!
Закрепленные темы будут располагаться на верхних строках соответствующих торговых разделов, услуга доступна на период 31 день по стоимости 990 рублей.

 

А какой процесс "закрепления"  ?   По крайней мере сейчас в темах  доп.функций  не видно . 


  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024