Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 



Торги завершены и лот находится в архиве.

ШН Испания обр 1913г

Лот № 4810710


  • *******
  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • На форуме
    16 лет 7 месяцев
  • Страна продавца

    Россия
    Россия
  • Расположение лота

    Ростов на Дону
  • Условия доставки

    Транспортная компания
  • Cтоимость доставки

    500 ₽
  • Условия оплаты

    Оплата на карту
  • Статистика

    Просмотров: 254
    Наблюдают: 0
Блиц цена
  • Лот закрыт администрацией
  • Подлинность Продавец считает лот подлинным
  • До окончания Торги окончены
  • Начало торгов 14:33:22, 18 июль 2019
  • Окончание торгов Без ограничения
  • Испания обр 1913г (1).JPG

ШН Испания обр 1913г

общая длина без ножен-522мм

длина клинка-398

сумма залога-10000р

почтовые расходы-500р

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: Все мои лоты , которые можно отнести к холодному оружию , или к пропаганде нацистской символики , не являются таковыми и это предметы для коллекционирования! СПОСОБЫ перечисления денежных средств - перевод на счет карты Сбербанка России, другие способы оговариваются зарание!!!! Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию+4% ) В одну посылку по "экономной доставке" комплектую только три лота!! за каждый последующий лот добавляется 100р, минимальная стоимость почты всегда 500р!! и это не обсуждается!! За работу почты и других служб доставки ответственности не несу. В случае утери отправления, вы получите заказным письмом квитанцию о отправке лота и предпримите дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую .Личные встречи исключены. Данный предмет имеет несомненную историко-культурную ценность и представляет собой объект коллекционирования. Внимание! все лоты выставлены и на других ресурсах, поэтому если Вас заинтересовал какой либо предмет , не дожидайтесь пока его заберет кто-нибудь другой! ВНИМАНИЕ!!! Все мои лоты высылаются почтой только после 100% внесения денежного залога. 1. Предметы я передаю во временное пользование – аренду на неделю (7 календарных дней) и никак иначе. Целей сбыта не преследую, желаю культурно обогатить любителей антикварного и другого ХО, дав им возможность детально изучить образцы ХО. 2. Срок аренды начинает течь с момента перечисления Вами залоговой стоимости. 3. Предметы передаются под денежный залог, обозначенный в лоте. стоимость доставки указана в отдельной строке.4. Арендная плата включена в сумму денежного залога .5. По истечении срока аренды Вы в 2-х дневный срок возвращаете мне за свой счет предмет в том же состоянии и комплектности, оповестив меня об этом . По получении мною предмета я возвращаю Вам сумму залога, за вычетом арендной платы 5% в сутки от суммы залога.6. Если Вы приняли решение не возвращать мне предмет по любым причинам, то это ваше решение. Оповещать меня не нужно, достаточно отсутствия сообщения об отправке мне моего предмета в течении 5 календарных суток с момента получения Вами предмета. В этом случае сумма залога вместе с арендной платой остается у меня, мне будет жаль утраченной вещи, но у меня нет времени на действия по возврату.

 

  • 0

Вопросы по лоту 0

Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь или пройдите регистрацию!


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024