Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Михаил89


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Cotton

Cotton

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:Клин
  • Россия

Отправлено май 14 2018 16:58:45

пропал Михаил89 https://forum.ww2.ru...showuser=115597

приобрёл у него пряжку Веймар, ЖК2 1914 через форму форума.

 

https://forum.ww2.ru...orums&t=4736428

https://forum.ww2.ru...orums&t=4737301

 

также считаю возможным указать, что в личной переписке была достигнута дооворённость о приобретении двух ганзейских крестов.

 

предоплату произвёл в 6 часов вечера 6 мая. Получил подтверждение получения перевода и обещание выслать всё на следующий день, и что он мне сразу отпишется как отправит.

с 7 мая перестал заходить на форум, ни ответа ни привета.

 

хотелось бы узнать, возможно кто-то знает Михаила и что с ним случилось или же кто-то имеет возможность или знакомых в городе Луга лен. области чтобы узнать что случилось, поскольку помимо номера карты, был предоставлен почтовый адрес для варианта перевода почтой.

 

p.s.

я понимаю, что профиль новый и создан 9 апреля, но у Михаила был в друзьях уважаемый форумчанин, и предметы достаточно нераспространёные и по его темам можно было составить мнение, что человек абсолютно в теме коллекционирования, так что никаких плохих мыслей у меня не закралось

 

С уважением ко всем форумчанам, буду благодарен за любую помощь.


  • 1

#2 Cotton

Cotton

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:Клин
  • Россия

Отправлено май 15 2018 02:32:05

прошу прощения у администрации на ссылку на сторонний ресурс, но теперь с уверенностью могу сказать, что человек мошенник

http://agitka.su/for....php?f=23&t=629

 

номер карты совпадает цифра в цифру, а вот всё остальное разнится колоссально

 

Уважаемые коллеги, выслушаю ваши советы, как следует вести себя в данном случае


  • 0

#3 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 526 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено май 16 2018 22:12:10

Ну а что вы хотите, профиль апрель, друзей ни ОДНОГО в профиле, странно что так мало у него взяли.. 

И какие вам нужны советы интересно? Вообще пути два - посыпать голову пеплом и чувствовать себя терпилой, либо идти писать заявление в полицию.


  • 2

#4 Cotton

Cotton

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:Клин
  • Россия

Отправлено май 17 2018 14:59:34

Ну а что вы хотите, профиль апрель, друзей ни ОДНОГО в профиле, странно что так мало у него взяли.. 
И какие вам нужны советы интересно? Вообще пути два - посыпать голову пеплом и чувствовать себя терпилой, либо идти писать заявление в полицию.


Ну теперь уже ни одного, потому что после этой ситуации его удалили.
Такой пустой совет могли бы и не давать, это и без вас понятно. Но за "участие" спасибо
  • 1

#5 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 526 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено май 18 2018 12:30:59

Такой пустой совет могли бы и не давать, это и без вас понятно. Но за "участие" спасибо

Вы хотели совет, вам дали, а что еще должно было произойти?  Администрация форума вам деньги бы компенсировала, либо поехала повязала кидалу и сдала в полицию?  Какой вообще результат вы хотели увидеть создавая тут тему? 

 Сам же профиль Михаил89 с форума удален.


  • 0

#6 Cotton

Cotton

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:Клин
  • Россия

Отправлено май 18 2018 13:19:55

Такой пустой совет могли бы и не давать, это и без вас понятно. Но за "участие" спасибо

Вы хотели совет, вам дали, а что еще должно было произойти?  Администрация форума вам деньги бы компенсировала, либо поехала повязала кидалу и сдала в полицию?  Какой вообще результат вы хотели увидеть создавая тут тему? 
 Сам же профиль Михаил89 с форума удален.

Я хотел чтобы он больше никого не обманул, по крайней мере на этом форуме. А свою язвительность и дурные манеры можете оставить при себе
  • 0

#7 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 526 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено май 19 2018 12:39:54

Я хотел чтобы он больше никого не обманул, по крайней мере на этом форуме.

 

 Перечитайте свой первый и второй пост, вы никого ни о чем вы не предупреждаете, а  наоборот просите помощи и каких то там советов. Так  чего придумывать на ровном месте? Когда пользователи хотят предупредить, они так и пишут. 

А обмануть Митхайл89 и так никого больше не обманет, меры приняты. 


  • 1




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024