Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Раздел помощи: Панель управления (Мое управление)


Панель управления - это то место, откуда вы устанавливаете свои персональные настройки. Здесь вы можете изменить внешний вид и работу форума. Радел состоит из ссылок на самые важные разделы управления. Открывается панель управления нажатием на имя в верхней строке форума.
 
Просмотр своего профиля
 
Мои публикации
 
Управление списком друзей:
Вы можете здесь подтверждать ожидающие запросы на добавление в друзья (если вы настроили свой профиль на обязательное личное подтверждение), а также просматривать и управлять своими существующими друзьями на этой странице.
 
Личные сообщения
Раздел описан в файле справки «Личные сообщения».
 
Настройки (Редактирование личного профиля)
 
Данные профиля:
Здесь вы можете указать свою личную информацию, такую ​​как дата рождения и контактную информацию, выбрать часовой пояс и различные параметры просмотра, например, какой текстовый редактор вы бы хотели использовать.
 
Настройки аватара:
Вы можете здесь просматривать и управлять своим личным аватаром. Вы можете выбрать аватар из галереи форума, создать ссылку на внешнее изображение (размер изображения изменится, если он будет больше размеров, разрешенных администратором форума), или загрузить изображение с вашего компьютера, чтобы использовать его в качестве аватара.
 
Личная фотография:
Если администратор форума включил личные фотографии для вашей группы пользователей, вы можете загрузить изображение, которое будет отображаться в вашем профиле.
 
Отображаемое имя:

Если отображаемые имена разрешены на форуме, вы можете изменить свое имя отсюда.

 
Адрес электронной почты и пароль:
Здесь вы можете обновить адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью и обновить пароль, который вы используете для входа на форум.
 
Изменить подпись:
Вы можете просматривать и изменять свою подпись. 
 
Прикрепленные файлы:
Вы можете просматривать и управлять прикрепленными файлами отсюда.
 
Настройки уведомлений:
На этой странице доступно несколько настроек электронной почты.
  • Настройки конфиденциальности
    • Скрыть мой адрес электронной почты от других участников - Вы можете не показывать свой адрес электронной почты членам форума.
    • Присылать мне уведомления, отправленные администратором форума - Администратор форума может периодически отправлять новостные рассылки членам форума. Установите этот флажок, чтобы получать эти уведомления.

 

  • Настройки форума
    • Включить копию сообщения из подписанной темы при отправке мне письма по электронной почте - Если вы решите получать уведомления о новых сообщениях / темах, копия сообщения о теле / теме будет отправлена в электронном письме с уведомлением.
    • Отправить подтверждение по электронной почте, когда я получу новое личное сообщение - Включение этого параметра позволит форуму отправлять вам электронное письмо при получении нового ЛС.
    • Включить уведомление по электронной почте по умолчанию? - Включение этого режима автоматически подпишет вас на любую тему / сообщение, на которое вы отвечаете или создаете сами. Используйте раскрывающийся список, чтобы выбрать способ получения уведомления.
Уведомления:
На этой странице показывается список уведомлений и событий на форуме по времени.
 
Слежение за темами (подписки)
 
Просмотр темы:
Просмотрите темы, на которые вы подписаны, или измените способ уведомления по каждой теме. Вы также можете здесь удалить подписки на темы.
 
Просмотр форумов:
Просмотрите форумы, на которые вы подписаны, или измените способ уведомления для каждого форума. Вы также можете здесь удалить подписку на форум.
 
Управление игнорируемыми пользователями
Вы можете просматривать, добавлять и удалять игнорируемых пользователей с этой страницы.
 
Управление торговлей - "Мои торги"
Личный кабинет для торговой площадки.
 
Опции:
 
Покупка платных подписок:
Если на доске доступны пакеты подписки, они будут отображаться здесь. Вы можете выбрать пакет подписки и приобрести его или обновить существующую подписку (в зависимости от настроек оплаты).



Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024