Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 



Торги завершены и лот находится в архиве.

Адаптер боеприпасов к сигнальным ракетницам. Впервые на рынке!

Лот № 1338692


  • *******
  • Пользователи
  • 2 624 сообщений
  • На форуме
    17 лет 2 месяца
  • Страна продавца

    Россия
    Россия
  • Расположение лота

    Мурманск-Петербург
  • Условия доставки

    Транспортная компания
  • Условия оплаты

    Оплата на карту
  • Статистика

    Просмотров: 17968
    Наблюдают: 20
  • Поднята: сен 14 2022 21:37
Блиц цена
  • Лот закрыт администрацией
  • Количество 996 штук
  • Продано 7 штук
  • Подлинность Предмет современного изготовления или является репликой
  • До окончания Торги окончены
  • Начало торгов 11:05:33, 9 март 2018
  • Окончание торгов Без ограничения
  • DSC01677 (Small).JPG

Внимание владельцев сигнальных ракетниц !

Впервые на рынке предлагаю к приобретению адаптер боеприпасов собственной разработки

Адаптер работает на алюминевых сигналах, пластик не лезет!
 
Назначение:
Универсальный адаптер позволяет производить выстрел из сигнального оружия калибра 26мм стандартной ракетой "Сигнал охотника"

  •    Не секрет, что стоимость оригинального боеприпаса к ракетнице достигает 400 руб/шт. А стрелять  хочется много.Стоимость пачки из 15 штук "Сигнал охотника" 3 РАЗНЫХ цветов, по 5 штук каждого цвета идентична стоимости 1 стандартного сигнального патрона, около 400-500 рублей в любом охотничем магазине. Не сложно посчитать, что адаптер окупается за 1 выстрел!
  •    Универсальный адаптер имеет конструкцию позволяющую без дополнительных навыков и вмешательств в конструктив ракетницы установить его самостоятельно.

 

При заказе необходимо указывать страну производителя ракетницы, ибо адаптеры имеют разные размеры.
 
Прекрасная возможность радовать ребенка салютами, радоваться самому, или подарить другу!
Адаптеры находятся в СПб. Цена одного адаптера 300 рублей + пересылка по РФ. По запросу могу увеличить длину адаптера до 100 мм за дополнительные деньги.

 

ВИДЕО испытаний, выполнялось на старой модели адаптера

http://rutube.ru/vid...3c24/?bmstart=2

http://rutube.ru/vid...4fee286fb1182e/

 

 

  • 12

#

Адаптер отстрелял.

Выводы: хорош и удобен. Безбоязненно можно дать детям выстрелить - отдачи нет.

Замечания:

- два заряда не залезло (но это скорее брак изготовления  СО)

- Лучше его делать во всю длину ствола - тогда чистить надо будет только переходник, а так и переходник и ствол.

В общем благодарен.

С уважением.

Огромнейшее спасибо за отзыв! Это очень важно!

Отвечаю на

Замечания:

- два заряда не залезло (но это скорее брак изготовления  СО)

Совершенно верно- это брак производителя зарядов, я сталкивался с "новыми" зарядами у которых было круговое раздутие по центру поперечной оси! Сложилось впечатление, что кто то переснаряжает стреляные ракетки, ведь это просто и торгует себе. Устройству "Сигнал охотника" все равно чем стрелять, в отличие от нас.

- Лучше его делать во всю длину ствола - тогда чистить надо будет только переходник, а так и переходник и ствол.

Тут не все так просто. Удлинить ствол- нарастить вес. Я уже столкнулся с тем, что народ желает видеть переходник чуть ли не невесомым, что возможно только при изготовлении его из алюминия. Я конечно могу сделать, но боюсь уважаемую аудиторию расстроит прайс на такое изделие.

Хотя определенные мысли есть, ведь сам переходник не обязательно делать одного диаметра, но это увеличит стоимость производства... В общем мы будем работать над этим :)

Еще раз огромное спасибо за отзывы!

  • 0

#

Встречаем новинку! Алюминевые адаптеры! Почти ничего не весят!

В наличие несколько штук для отечественной и германской ракетниц, торопитесь.

Прикрепленные файлы

  • 0

#

Прикрепленные файлы

  • 0

#

Берем, подешевело!

 

http://rutube.ru/vid...3c24/?bmstart=2

http://rutube.ru/vid...4fee286fb1182e/

  • 0

#

Господа. Адаптеры у меня отныне и подавно только ПЛАСТИКОВЫЕ. Что позволило без потери качества удешевить производство в 4 раза по сравнению с металлическими.

 

Высота моего адаптера подобрана опытным путем. Как показала практика, дальнейшее увеличение длины адаптера не увеличивает высоту подъема ракеты, следовательно это не нужно, т.к. увеличивает стоимость.

Но можно изготовить адаптеры любой длины для предохранения ствола от нагара.

 

Характеристики пластика таковы, что он спокойно переносит стрельбу и прохождение горящей звездки не меняя характеристик и форм. Таким образом, не уступая металлу. Кроме того, он не утяжеляет ствол, как металлические адаптеры.

 

Есть возможность изготавливать адаптер как под алюминиевый, так и под пластиковый сигналы в ту же цену.

 

Прикрепленные файлы

  • 0


Вопросы по лоту 5

Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь или пройдите регистрацию!
  • Готов взять одну алюминий.
    мар 09 2018 13:47:36
  • А зачем адаптер под сигнал охотника. Ручка под сигнал охотника стоит 100р
    ноя 27 2018 12:46:42
  • Для владельцев сигнальных ракетниц. Получается и аутентично и дешево. Для массовой стрельбы самое оно, окупается за 1 выстрел.
    ноя 27 2018 14:40:47
  • На форуме да и вообще по интернету цены на стандартный сигнальный патрон от 100 рублей за штуку (в среднем 150 рублей)
    Смешно вы кошмарите народ, цифрами в 400-500 рублей на них :)
    ноя 14 2019 21:07:13
  • Посту 100 лет, я цены не мониторю и изменить пост не могу.
    ноя 14 2019 21:15:30


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024