Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Орден Красной Звезды. "Пятка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 denissd

denissd

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 544 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Tallinn
  • Россия

Отправлено сен 04 2011 10:22:50

Прошу Ваших, мнений знак на продаже, покупателя смутил медальон....Помогите прошу вас, от это КЗ или более поздний????

Какие именно вопросы возникли у покупателя, он сформулировал, в чем сомнение ?Изображение На мой взгляд с медальоном - нормально.

Доброе время суток! Его смутило надпись Пролетарии всех стран соеденяйтесь. Он сказал, что такое написание было на более поздних орденах. Меня это тоже смутило 2 года назад. Но вроде всё обсудили тут. И меня успокоили. Успокойте ещё раз. Блин а тему продажи на сайте, он конечно зафуфлил(((
  • 0

#42 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено сен 04 2011 13:08:19

[quote name='denissd' timestamp='1315120970' post='2065119']
[quote name='Дрон-печатник' timestamp='1315116434' post='2065046']
[quote name='denissd' timestamp='1315076049' post='2064719']
Прошу Ваших, мнений знак на продаже, покупателя смутил медальон....Помогите прошу вас, от это КЗ или более поздний????
[/quote]
Какие именно вопросы возникли у покупателя, он сформулировал, в чем сомнение ?Изображение На мой взгляд с медальоном - нормально.
[/quote]
Доброе время суток! Его смутило надпись Пролетарии всех стран соеденяйтесь. Он сказал, что такое написание было на более поздних орденах. Меня это тоже смутило 2 года назад. Но вроде всё обсудили тут. И меня успокоили. Успокойте ещё раз. Блин а тему продажи на сайте, он конечно зафуфлил(((
[/quote]
Опытные камрады уже высказали свое мнение, по-моему оно общее - с Вашим знаком всё в порядке . Фалеристика не догматическая наука. Варианты могут быть, тем и интереснее. Если Ваш покупатель зафуфлил эту Звездочку - значит она ему не нужнаИзображение
  • 0

#43 denissd

denissd

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 544 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Tallinn
  • Россия

Отправлено сен 04 2011 13:23:22

СПАСИБО! Просто, все свои знаки я тут выставлял, и конечно обидно, когда подозревают в не честности
И спасибо ещё раз!
  • 0

#44 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено сен 04 2011 15:00:36

СПАСИБО! Просто, все свои знаки я тут выставлял, и конечно обидно, когда подозревают в не честности
И спасибо ещё раз!


Между нечестностью и отсутствием точной информации - большое расстояние . Недавно я темку открывал насчет "золотого" Ветерана ВС , вот там напрямую просматривается нечестность. А Вы открыто обсуждаете знак. Так что никаких сомненийИзображение
  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024