Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


П.Н.Краснов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#41 Lindemann

Lindemann

    Рядовой

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Карбусель
  • Россия

Отправлено июн 17 2010 18:05:33

Вы слишком высокого о себе мнения.
Даже неискушённый знает, откуда произошли октябрята и пионеры, которых я просил не участвовать в теме.(или вы казак-октябрёнок?)
П.Н.Краснов никого не "продавал", (т.к. помощи от бывших союзников не дождался)а тем более германцев. Он защищал территорию Войска Донского от большевиков всеми ему возможными способами и преуспел в этом.Германские войска не "вояжировали" по территории ВД, а дислоцировались на границе с Украиной в отведённым им месте, прикрывая западный фланг ВД от большевиков.

P.S. Я из крестьян, если не считать бабку-казачку.


Насчет германских войск и их дислокации в отведенном им месте.

После Бресткого мира, немцы пользуясь отсутствием власти заняли ВСЮ Украину и Крым, где пытались захватить Черноморский флот (отчасти им это удалось) и дошли до Кубани. На украине немцы создали марионеточне правительство Скоропадского.
Главная их задача на тот период - не дать России продолжать войну в составе Антанты и выкачивание продовольственных и промышленных ресурсов.
Убрались немцы только после окончания 1 мировой войны - в ноябре 1918 г. А то бы не ушли.
С подачи же немцев все территории Турции отвоеванные Кавказским фронтом были возвращены туркам.

Казачки же решили, что они отделяются от России, и на все , что твориться им наплевать.
За что и поплатились.
Краснов всю дорогу был марионеткой, "жертвой обстоятельств".........а посему - не жалко
  • 2

#42 монархист

монархист

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 4 504 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:С-Пб
  • Россия

Отправлено июн 25 2010 18:36:33

Линдеманн!
Прочитав ваше сообщение впал в ступор.
Стал искать на карте Кубань и как туда попали немцы. Не нашёл(немцев на Кубани ), мне стало легче.
Главная их задача -" не дать России продолжать войну" - это отдельная песня. О " Брестком мире " вы слышали, или читали?
"С подачи немцев... ", кто их слушал, проигравших?


детский лепет...

  • -1

#43 картограф

картограф

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 529 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:казань
  • Россия

Отправлено июн 25 2010 19:03:39

Линдеманн!
Прочитав ваше сообщение впал в ступор.
Стал искать на карте Кубань и как туда попали немцы. Не нашёл(немцев на Кубани ), мне стало легче.
Главная их задача -" не дать России продолжать войну" - это отдельная песня. О " Брестком мире " вы слышали, или читали?
"С подачи немцев... ", кто их слушал, проигравших?


детский лепет...

Он наверное Екатеринослав с Екатеринодаром перепутал.
Немцы в 1918 дошли чуть-чуть восточнее Ростова- на -Дону, на левом берегу Дона.

  • 0

#44 kubanec

kubanec

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Ростовская область
  • Россия

Отправлено ноя 07 2010 22:54:58

Уважение всем истинным патриотам России, в особенности патриотам казачей вольности!!!!! Если бы не разногласия в Белом движении и не измена союзников, жили бы мы сейчас на Донской земле как наши пра-прадеды и не тужили!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
  • 0

#45 Maxun

Maxun

    Казак

  • Пользователи
  • 1 998 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Stalingrad
  • СССР

Отправлено ноя 08 2010 14:49:20

Мне у Краснова "Любите Россию!" нравится.
Легко при прочтении проецируется на наше время.
  • 0

#46 kubanec

kubanec

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Ростовская область
  • Россия

Отправлено ноя 09 2010 10:50:20

Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая Революция B) !

Как там у Вас: ,вейтись кострами синие ночи, мы пионеры-дети рабочих,? Эта рвань рабочая и кучка революционеров-марионеток окунули страну в бездну хаоса и крови!!!
  • 0

#47 монархист

монархист

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 4 504 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:С-Пб
  • Россия

Отправлено ноя 09 2010 18:56:05

Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая Революция B) !

Как там у Вас: ,вейтись кострами синие ночи, мы пионеры-дети рабочих,? Эта рвань рабочая и кучка революционеров-марионеток окунули страну в бездну хаоса и крови!!!


Если пионеры - дети рабочих, то октябрята - дети пионеров!
  • 3

#48 badger

badger

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 512 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Апшеронск
  • Россия

Отправлено ноя 11 2010 10:00:03

уважаемый монархист
насколько я понимаю темы на форуме создаются для обсуждения
разностороннего
а вы желаете чтобы в данной теме было только восхваление Краснова.
Так не будет .
Все-таки на Краснове русской крови немало
причем не какой-то абстрактной большевицкой а именно русской причем как в Гражданскую так и в Отечественную
и судить однозначно патриот он или предатель на мой взгляд еще не пришло время
  • 2

#49 монархист

монархист

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 4 504 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:С-Пб
  • Россия

Отправлено ноя 11 2010 11:35:10

уважаемый монархист
насколько я понимаю темы на форуме создаются для обсуждения
разностороннего
а вы желаете чтобы в данной теме было только восхваление Краснова.
Так не будет .
Все-таки на Краснове русской крови немало
причем не какой-то абстрактной большевицкой а именно русской причем как в Гражданскую так и в Отечественную
и судить однозначно патриот он или предатель на мой взгляд еще не пришло время

Уважаемый "бадгер" !
Тема создана именно для обсуждения,а не провокационных лозунгов и заклеймения.
Я уже не раз писал, для того, чтобы объявлять его "предателем", необходимо для начала привести доказательства его предательства.
  • 0

#50 Dietmar-let

Dietmar-let

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено ноя 11 2010 19:14:10

Я уже не раз писал, для того, чтобы объявлять его "предателем", необходимо для начала привести доказательства его предательства.


Чисто для понимания сути вопроса.

Монархист, решите, пожалуйста, вот такую задачу:

Вот родился мальчик. Когда он был маленький, он нежно любил маму, учился в школе на пятёрки, строил скворечники и помогал бабушкам переходить улицу.
А потом мальчик повзрослел и, по неважно каким причинам, пришёл к маме в гости с друзьями и изнасиловал её.
Внимание, вопрос:
Следует ли при разбирательстве в суде считать отличную учёбу в школе достаточным поводом для оправдания содеянного мальчиком?
  • 3

#51 кан

кан

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Локоть.
  • Россия

Отправлено ноя 11 2010 20:10:12

Я уже не раз писал, для того, чтобы объявлять его "предателем", необходимо для начала привести доказательства его предательства.


Чисто для понимания сути вопроса.

Монархист, решите, пожалуйста, вот такую задачу:

Вот родился мальчик. Когда он был маленький, он нежно любил маму, учился в школе на пятёрки, строил скворечники и помогал бабушкам переходить улицу.
А потом мальчик повзрослел и, по неважно каким причинам, пришёл к маме в гости с друзьями и изнасиловал её.
Внимание, вопрос:
Следует ли при разбирательстве в суде считать отличную учёбу в школе достаточным поводом для оправдания содеянного мальчиком?

просто вынос мозга,Чикатилло отдыхает
  • 0

#52 Dietmar-let

Dietmar-let

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено ноя 11 2010 20:28:31

По сравнению с Красновым однозначно.
  • 0

#53 октябренок

октябренок

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 4 639 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Нижний Новгород
  • Россия

Отправлено ноя 11 2010 22:54:19

Вот это ты зря,Володя...Или думаешь,Питер большой город?
  • 0

#54 Rusan

Rusan

    Генерал-майор

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 6 лет 4 месяца
  • 3 836 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Leningrad
  • Россия

Отправлено ноя 12 2010 11:16:15

Октябрёнок-прекращайте пожалуйста угрозы.
Первое предупреждение.
  • 0

#55 Мусаши

Мусаши

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 677 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено ноя 13 2010 09:43:07

хороший был РУССКИЙ МУЖИК и КАЗАК!!!


Вы здесь, простите, слишком много взаимоисключающих параграфов намешали. Прежде всего, для казака нет хуже оскорбления, чем слово "мужик". Во-вторых, не один "патриот" откровенно офигевал от следующей цитаты -

"Казаки! Помните, вы не русские, вы Казаки, самостоятельный народ. Русские враждебны вам. Москва всегда была врагом казаков, давила их и эксплуатировала. Теперь настал час, когда мы, казаки, можем создать свою независимую от Москвы жизнь".

(с) П.Н. Краснов. Выступление в Потсдаме, 1944
  • 5

#56 монархист

монархист

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 4 504 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:С-Пб
  • Россия

Отправлено ноя 13 2010 14:43:56

хороший был РУССКИЙ МУЖИК и КАЗАК!!!


Вы здесь, простите, слишком много взаимоисключающих параграфов намешали. Прежде всего, для казака нет хуже оскорбления, чем слово "мужик". Во-вторых, не один "патриот" откровенно офигевал от следующей цитаты -

"Казаки! Помните, вы не русские, вы Казаки, самостоятельный народ. Русские враждебны вам. Москва всегда была врагом казаков, давила их и эксплуатировала. Теперь настал час, когда мы, казаки, можем создать свою независимую от Москвы жизнь".

(с) П.Н. Краснов. Выступление в Потсдаме, 1944


И он был не далёк от истины.
Теперь, когда русских нет, а есть "россияне", одна надежда на возрождающееся казачество.
  • 0

#57 badger

badger

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 512 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Апшеронск
  • Россия

Отправлено ноя 13 2010 15:40:24

[quote name='монархист' date='13 Ноябрь 2010 - 14:43' timestamp='1289648636' post='1673878']
[quote name='Мусаши' date='13 Ноябрь 2010 - 09:43' timestamp='1289630587' post='1673676']
[quote name='-FRITZ-' date='25 Март 2010 - 16:59' timestamp='1269525571' post='1456462']
хороший был РУССКИЙ МУЖИК и КАЗАК!!! [/quote]

Вы здесь, простите, слишком много взаимоисключающих параграфов намешали. Прежде всего, для казака нет хуже оскорбления, чем слово "мужик". Во-вторых, не один "патриот" откровенно офигевал от следующей цитаты -

"Казаки! Помните, вы не русские, вы Казаки, самостоятельный народ. Русские враждебны вам. Москва всегда была врагом казаков, давила их и эксплуатировала. Теперь настал час, когда мы, казаки, можем создать свою независимую от Москвы жизнь".

(с) П.Н. Краснов. Выступление в Потсдаме, 1944
[/quote]

И он был не далёк от истины.
Теперь, когда русских нет, а есть "россияне", одна надежда на возрождающееся казачество.
[/quote]
Простите а Вы сами давно имели честь наблюдать "возрождающееся казачество"?
понаблюдали бы как нибудь не по телевизору а вживую хоть один казачий сход
зрелище то еще - паноптикум на выезде
кого среди их атаманов и прочих есаулов только нету начиная с бывших парторгов и заканчивая не пойми кем с
ярко выраженым кавказким акцентом
если это надежда страны - тады ой
  • 1

#58 монархист

монархист

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 4 504 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:С-Пб
  • Россия

Отправлено ноя 13 2010 16:43:37

Имел честь, у нас В Питере тоже казаки есть.
В период становления всегда пены хватает, но народ не обманешь, он разберётся кто засланный казачок, а кто свой.
Вот хороший казачий сборник, если вы этим интересуетесь.

Прикрепленные изображения

  • П.Н.Краснов

  • 0

#59 Мусаши

Мусаши

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 677 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено ноя 13 2010 22:24:17

кого среди их атаманов и прочих есаулов только нету начиная с бывших парторгов и заканчивая не пойми кем с
ярко выраженым кавказким акцентом



Что ж, и до 1917 года немало кавказцев-офицеров проходило службу в рядах Терского и Кубанского войск, и в т.ч. в собственном Е.И.В. конвое. Иные погибли в годы Гражданской войны, сражаясь на стороне Белого движения.
  • 0

#60 AlekcaHDp

AlekcaHDp

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:На краю света..
  • Россия

Отправлено ноя 14 2010 02:21:49

Вопрос на засыпку для страждущих : По отношению к чему Краснов является предателем? Он давал присягу России!!! Большевики пришедшие к власти эту Россию уничтожили, истребили в застенках Лубянки с 35-го по 37-й годы и водах Черного моря когда вошли в Севастополь после эвакуации войск..Всё чем он русский офицер гордился было вырезано под корень.

Вот где он мог предать Россию, так это в своём сердце, когда соглашался, на сотрудничество с Гитлером, но за это он мог осуждать себя только сам терзаясь душевно.
Он не давал присягу Стране Советов и не был её гражданином ...Так почему же мы называем его предателем Родины!?

  • 1

#61 Rusan

Rusan

    Генерал-майор

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 6 лет 4 месяца
  • 3 836 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Leningrad
  • Россия

Отправлено ноя 15 2010 00:15:38

Золотые слова.
Просто "родина" у каждого "своя" и спорить тут нет смысла...
  • 1

#62 Kirill-rh

Kirill-rh

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 398 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Донецк
  • Россия

Отправлено ноя 16 2010 20:59:44

хороший был РУССКИЙ МУЖИК и КАЗАК!!!


Вы здесь, простите, слишком много взаимоисключающих параграфов намешали. Прежде всего, для казака нет хуже оскорбления, чем слово "мужик". Во-вторых, не один "патриот" откровенно офигевал от следующей цитаты -

"Казаки! Помните, вы не русские, вы Казаки, самостоятельный народ. Русские враждебны вам. Москва всегда была врагом казаков, давила их и эксплуатировала. Теперь настал час, когда мы, казаки, можем создать свою независимую от Москвы жизнь".

(с) П.Н. Краснов. Выступление в Потсдаме, 1944

http://apologetika.eu/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=1336&mode=thread&order=0&thold=0


Мусаши прежде чем писать глупости, почитайте художественные произведения Петра Николаевича. Человек от начала и до конца был русским.
  • 1

#63 Rusan

Rusan

    Генерал-майор

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 6 лет 4 месяца
  • 3 836 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Leningrad
  • Россия

Отправлено янв 15 2011 12:36:03

Почистил весь этот бред.
  • 0

#64 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено янв 15 2011 15:08:45

Почистил весь этот бред.



Можно и не участвовать в разговоре, в котором участвует модератор - что-то не понравилось - то почистил!

russian.gif


  • 4

#65 pavel74

pavel74

    Рядовой

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:челябинск
  • Россия

Отправлено янв 15 2011 16:48:34

Нужно было всем писать просто хайль гитлер господин Краснов и все, и не спрашивать мнения других, какой смысл что либо писать, если будут подчищать, только русан может иметь не бредовое мнение.
  • 2

#66 Rusan

Rusan

    Генерал-майор

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 6 лет 4 месяца
  • 3 836 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Leningrad
  • Россия

Отправлено янв 15 2011 17:00:22

Ребята, дело не в моей точке зрения.
Все посты были пропитаны хамством, оскорблениями. Никому предупреждения не ставил, хотя есть правила.
Начали уже флудить и уходить от темы.
Я просил высказываться по существу и не переходить на разговор по типу-дурак, нет сам дурак.
Лично моё мнение неоднозначно и я в спор не лезу.Тема Монархиста.
Так пожалуйста дисскутируйте, спорьте, но в рамках ТЕМЫ и без хамства.
А нет-создавайте тему в Разговорах обо всём и там флудите на здоровье.
Пишите друг другу в личку.
  • 0

#67 Кладоискатель

Кладоискатель

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 569 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Ростовская область
  • Россия

Отправлено янв 15 2011 17:07:13

Почистил весь этот бред.


Можно и не участвовать в разговоре , в котором участвует модератор - что-то не понравилось - то почистил !Изображение

Вот именно Андрей.Тема смысла не имеет.Хотел отписать,мнение своих дедов,потомственных казаков,которым досталось от советской власти.Да не буду.Одно скажу,подвесили бы Краснова за одну ногу на станичной площади и всего делов.Иуда он.По всем понятиям казачей чести.Да и не командовал он там, а так...ходил для понту и показухи,за 70 лет ему было в то время.

  • 1

#68 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено янв 15 2011 17:25:28

[quote name='кладо-искатель' date='15 Январь 2011 - 17:07' timestamp='1295100433' post='1754931']
[quote name='Дрон-печатник' date='15 Январь 2011 - 15:08' timestamp='1295093325' post='1754801']
[quote name='Rusan' date='15 Январь 2011 - 12:36' timestamp='1295084163' post='1754626']
Почистил весь этот бред.
[/quote]

Можно и не участвовать в разговоре , в котором участвует модератор - что-то не понравилось - то почистил !Изображение
[/quote]
Вот именно Андрей.Тема смысла не имеет.Хотел отписать,мнение своих дедов,потомственных казаков,которым досталось от советской власти.Да не буду.Одно скажу,подвесили бы Краснова за одну ногу на станичной площади и всего делов.Иуда он.По всем понятиям казачей чести.
[/quote]

Женя ! Я примерно так-же считаю насчет героя темы , но это наше с тобой мнение , можно было послушать и другие мнения , другие аргументы , может поспорить. Уважаемый модератор не может не согласиться с тем ,что любой разговор , тем более касающейся сложной и неоднозначной темы- это не прямая линия , иногда собеседников уводит в сторону . Ну и что ? Насчет хамства согласен - редактура нужна . Но мне как-то обидно , два поста с цитатами "подчистили" , а я не хамил , такой привычки не имеюИзображение
  • 0

#69 Rusan

Rusan

    Генерал-майор

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 6 лет 4 месяца
  • 3 836 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Leningrad
  • Россия

Отправлено янв 15 2011 17:37:39

Лично Вы нет. Но убирая эти цитаты, остальные потеряли смысл.

Остальным скажу так, в случае хамства и флуда мне проще закрыть доступ данным товарищам в этот раздел и поставить предупреждения.
  • 0

#70 pavel74

pavel74

    Рядовой

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:челябинск
  • Россия

Отправлено янв 15 2011 20:11:10

Я там пару раз написал согласен немного не в тему, но я не хамил по крайней мере не оскорблял, тем более не бредил, но там было мненее одного товарища вроде с Ростовской, так он в тему написал его зачем было удалять.
  • 0

#71 монархист

монархист

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 4 504 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:С-Пб
  • Россия

Отправлено янв 15 2011 20:27:36

ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ, объясняю по-русски;

большевиков, их последышей,коммунистов, едристов и т.д. (атеистов, дерьмократов, педерастов, меньшевиков, ЯЗЫЧНИКОВ, и тд.)

ПРОШУ НЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ.

  • -2

#72 Rusan

Rusan

    Генерал-майор

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 6 лет 4 месяца
  • 3 836 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Leningrad
  • Россия

Отправлено янв 15 2011 21:00:30

Монархист, вот вы сейчас провоцируете. ;)
  • 0

#73 ВикторVV

ВикторVV

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 725 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Балашиха
  • Россия

Отправлено янв 15 2011 21:23:29

Ребята, дело не в моей точке зрения.
Все посты были пропитаны хамством, оскорблениями. Никому предупреждения не ставил, хотя есть правила.
Начали уже флудить и уходить от темы.
Я просил высказываться по существу и не переходить на разговор по типу-дурак, нет сам дурак.
Лично моё мнение неоднозначно и я в спор не лезу.Тема Монархиста.
Так пожалуйста дисскутируйте, спорьте, но в рамках ТЕМЫ и без хамства.
А нет-создавайте тему в Разговорах обо всём и там флудите на здоровье.
Пишите друг другу в личку.




я вначале написал несколько сообщений в этой теме. несколько было хамских, не скрываю. но первые были с цитатами политиков и военных прошлого, было приведено решение схода атаманов. чем-же это не аргументированное высказывание по существу? монархист не пожелав вести беседу начал переходить на личности. многие читали и многие могут подтвердить. после этого вы чистите тему и всё становится немного не так. там было и высказывание казака, чьим мнением так интересовался монархист, этого сообщения нет. почему так выборочно? пусть народ знает истинное лицо автора


борьба с большевиками это одно, а борьба совместно с Германией против СССР (России) совершенно другое

зарекался писать в этой теме, но задело

  • 1

#74 Rusan

Rusan

    Генерал-майор

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 6 лет 4 месяца
  • 3 836 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Leningrad
  • Россия

Отправлено янв 15 2011 21:31:30

Мне больше интересно что от этой темы ждёт камрад Монархист?
  • 0

#75 torsion74

torsion74

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 875 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:,белгород
  • Россия

Отправлено янв 15 2011 23:26:14

Краснов,Деникин,Колчак,Юденич и далее по списку в отдельности все патриоты обо всех можно наговорить кучу лестных слов=но именно из-за их действий или бездействия страна была ввергнута в бездну

  • 1

#76 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено янв 16 2011 10:45:46

ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ, объясняю по-русски;

большевиков, их последышей;коммунистов, едристов и т.д. (атеистов, дерьмократов, педерастов, меньшивиков, ЯЗЫЧНИКОВ, и тд.)

ПРОШУ НЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОЬСУЖДЕНИЕМ.



Какой Вы однако закомплексованный, что без поддержки модератора не можете вести диалог.

Все, кто имеет хоть в малой степени отличную точку зрения, сразу записываются Вами в списки, которые Вы перечислили выше. А не кажется Вам, что в так обожаемые Вами монархические времена, Вы быстренько получили бы по .... за такое  в общем Вы поняли. Тут я дополню: в наши - тоже ! В следующий раз предупреждайте форумчан, мол я открываю не свободную тему, а фан-клуб Краснова, поэтому "Посторонним вход строго воспрещен", и занимайтесь там чем хотите, без неприятных высказываний, заплетайте ленточки в гриву красновского коня, приглашайте единомышленников.  И НИКАКИХ НЕРВОВ! Да, и чуть было не забыл сказать: открою Вам страшную тайну - и среди монархистов много любителей сисек, иначе откуда-бы в итоге появлялись маленькие монархистики.


  • 2

#77 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено янв 16 2011 11:03:14

Монархист, вот вы сейчас провоцируете. wink.gif




Мне больше интересно что от этой темы ждёт камрад Монархист?



Уважаемый Модератор!

Не в моих правилах входить в споры с модераторами, но все - же рискну обратить Ваше внимание на последний пост монархиста , в котором он всех несогласных с его точкой зрения , всех оппонентов занес в списки, противно даже перечислять. Это, не хамство по Вашему ? Когда кто-то резко разговаривает с монархистом, Вы делаете предупреждения (что правильно). А когда данный господин всех несогласных заносит в вышеуказанные списки, Вы лишь мягко указываете ему - первая цитата. А я считаю , и надеюсь меня поддержат камрады, что монархист нахамил и очень жестко, за такое хамство на улице от него перья -бы полетели, его великодержавные .

Мое мнение banned.gif


  • 6

#78 Rusan

Rusan

    Генерал-майор

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 6 лет 4 месяца
  • 3 836 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Leningrad
  • Россия

Отправлено янв 16 2011 12:08:12

Дрон-печатник
откровенно скажу что Вы не правы. Я уже писал что моя т.з. неоднозначна и ни чью сторону я не поддерживаю.
Монархист был предупреждён и в дальнейшем к нему в случае продолжения такого тона беседы, будут приняты все необходимые меры, т.ж. как и к камраду Октябрёнку.
:drinks_cheers:
Надеюсь на понимание.

П.С. идавайте далее по теме. Если хотите обсудить мои или ещё чьи то действия-есть соответствующий раздел. ;)
  • 0

#79 монархист

монархист

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 4 504 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:С-Пб
  • Россия

Отправлено янв 16 2011 12:21:49

В названии темы уже присутствует моя просьба не участвовать в теме определённых лиц, но они всё равно лезут со своим мнением, которое меня совершенно не интересует.
Далее мною уточнено чьё мнение меня интересует и для кого( и чего) создана эта тема.
Никого в списки не заносил, просто перечислим определённую категорию лиц, мнение которых меня не интересует.
Если вы сами нашли себя в этом списке, то причём я?!
Никогда никого не оскорбляю первым, но сносить оскорбления не имею привычки.
  • 0

#80 Кладоискатель

Кладоискатель

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 569 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Ростовская область
  • Россия

Отправлено янв 16 2011 12:24:29

Можно спросить? :unsure: Если особь мужского пола не любит женские сиськи,то кто он?

Тема с самого начала повернута в русло восхваления господина Краснова и тех кто имел свое мнение,топикстартер записал в коммунисты и педеРасты имея поддержку модератора. Не доХуя ли на себя берет автор? И почему он не наказан :poster_ban:
  • 2




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024