Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


венгерский шлем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 ремингтон

ремингтон

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 985 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Лиски
  • Россия

Отправлено фев 12 2016 19:46:13

 

 

Аттила! Старина Аттила)))) Он по долгу тянет с ответом. Я думаю он просто прощюпал почву по венграм!)))
Парни!!! Если есть стоящие венгерские шапки пишите в личку. Не буду вдаваться в подробности, описывать всё, тем более вы все правы в какойто мере, скажу просто М35 моя слабость.!)
Всем удачи!
Земеля привет!!!)))

Он уже не первый год щупает))

Для него ваш Воронеж - это как Мекка для мусульманина! Там из земли такие экземпляры мадьяро-шишаков вынимаются мозолистыми руками копателей - у Атиллы тока слюни текут.

 

Ну до Воронежа венгры не доперли)))да и ему не надо знать где это))у него и так хватает 


  • 0

#42 easternwarfront

easternwarfront

    Рядовой

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Budapest
  • Россия

Отправлено фев 12 2016 20:34:27

Здравствуй!

Просто хотел отправить этот шлем из моей коллекции , извините за недоразумение ! Что касается производителей и размеров GY производится 64 , 66 и 68 только . Из-за этого GY62 шлем не существует вообще. MAVAG подготовили все размеры 62 , 64 , 66 и 68. Я хотел добавить, что есть почти 2000 венгерский шлемов в моей базе данных и может быть 450-500 в моей личной коллекции . Мои исследования поддерживает мои наблюдения , что MAVAG68 оболочек , вероятно, самый редкий , потому что создатели выполняется замен в заказах шлем на регулярной основе . Это означает, что Magyar Waggon произвел больше 68 размера шлемы и MAVAG производится маленьких (62) в ответ.


  • 1

#43 ром79

ром79

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 187 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Сургут
  • Россия

Отправлено фев 13 2016 20:59:06

Вот так!)

  • 0

#44 ремингтон

ремингтон

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 985 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Лиски
  • Россия

Отправлено фев 14 2016 14:31:47

Вот так!)

Вот вся и развязка))) :drunk:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024