Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 a*****

Отправлено авг 21 2018 22:45

oleg1969 вроде правильно меркует!надо понять парня и вникнуть!

• 1

#42 *****

Отправлено авг 21 2018 23:34

Так а Дедай, то куда, кому и за что, деньги чуть не отправил ? )) даже вон поблагодарил Андрея, мол вовремя он успел с разоблачением ! )))
  • 1

#43 *****

Отправлено авг 21 2018 23:39

Так а Дедай, то куда, кому и за что, деньги чуть не отправил ? )) даже вон поблагодарил Андрея, мол вовремя он успел с разоблачением ! )))

Хороший вопрос :good:

• 0

#44 *****

Отправлено авг 22 2018 11:10

Скорее так от балды настрочил. лишь бы отметится. 

• 17

#45 T*****

Отправлено авг 23 2018 00:43

предложить полтос не один дедай может, допустим, вопрос в другом - смысл без обсуждения рисковать и покупать невесть что?

• 0

#46 *****

Отправлено авг 23 2018 05:48

Странно как-то.....oleg1969 вроде просит именно тут указать кому деньги чуть не отправил-то,но тут подробности дедай писать не собираются...

Чего таить-то если деньги кому-то чуть не отправил за жетон,тогда мошеннику чуть не отправил выходит,нужно узнать его имя.Если не было мошенника,тогда зачем заикнулся.....И надо тогда написать что oleg1969 денег не просил ему отправить за жетон,дабы обелить имя его...Он это просит именно сделать.

• 13

#47 *****

Отправлено авг 23 2018 09:42

Что было между автором темы и мною тебе знать не обязательно. Поэтому подробности писать не собираюсь. 

Ну раз уже отметились тут, логично, что всем интересно стало, что было и чего не было ?!

• 6

#48 K*****

Отправлено авг 23 2018 17:04

Дедай в каждой теме посты набивает, ничего тут интересного не ждите. Причем сидит и кликает только в оценке, в профильных темах только поддакивает.
  • 5

#49 R*****

Отправлено авг 23 2018 17:25

Сколько тем я перечитал и ни в одной не заметил, что бы Дедай писал что то внятное и полезное. Такое ощущение, что просто глумится над всеми подряд. Троль он одним словом.
  • 6

#50 K*****

Отправлено авг 23 2018 17:40

Бушкова перечитался)))
  • 0

#51 A*****

Отправлено авг 23 2018 18:40

За три прошедших между выставлением и сообщением ss-tv дня, кинуть можно было не одного Дедая, как мне кажется . Если человек не кинул в этот срок, значит предъявлять ему  по-меньшей мере преждевременно. 

В последнее время, как-то развивается не хорошая на мой взгляд тенденция излишнего интереса к чужим личкам, все эти : «скажите почем ушло, расскажите после продажи» коммерческая тайна неприкосновенна как бы))) аналогично и тут, что отписал Дедай, что ответили ему и другие нюансы, если их не вынесли на всеобщее обозрение участники «сделки» , значит ни чего интересного там нет. Опять же судя по уже стертым феериям в последней теме про бинокль СС, если бы Дедая кинули или вышел некий форс-мажор молчать бы он не стал. 

• 2

#52 o*****

Автор

Отправлено авг 23 2018 19:29

За три прошедших между выставлением и сообщением ss-tv дня, кинуть можно было не одного Дедая, как мне кажется . Если человек не кинул в этот срок, значит предъявлять ему  по-меньшей мере преждевременно. 

В последнее время, как-то развивается не хорошая на мой взгляд тенденция излишнего интереса к чужим личкам, все эти : «скажите почем ушло, расскажите после продажи» коммерческая тайна неприкосновенна как бы))) аналогично и тут, что отписал Дедай, что ответили ему и другие нюансы, если их не вынесли на всеобщее обозрение участники «сделки» , значит ни чего интересного там нет. Опять же судя по уже стертым феериям в последней теме про бинокль СС, если бы Дедая кинули или вышел некий форс-мажор молчать бы он не стал. 

Мне скрывать нечего!

Конечно я бы не назвал тех камрадов которые мне писали в личку  это было бы не этично, но я никому не отвечал,за исключением одного,честно скажу не помню кто это был.Спросили откуда жетон и собираюсь ли я его продавать,на что я ответил что жетон из Кингисеппа и сам хочу рискнуть купить.Вот и все.И честно говоря,если бы у меня оказался этот жетон,продавать бы я его не стал,но.......Но в место раритета приобрел только геморрой!

• 4

#53 V*****

Отправлено авг 23 2018 21:28

Дедай в каждой теме посты набивает, ничего тут интересного не ждите. Причем сидит и кликает только в оценке, в профильных темах только поддакивает.

в разделе оценка сообщения не увеличиваются.Администрация отключила уже давно.
  • 0

#54 T*****

Отправлено авг 25 2018 01:14

только купля продажа из оценки запрещена...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2018