Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 o*****

Автор

Отправлено авг 14 2018 17:24

Подскажите пожалуйста стоимость.

Прикрепленные изображения

• LAН
  • LAН

• 1

#2 N*****

Отправлено авг 14 2018 20:33

25 тонн 

• 1

#3 o*****

Автор

Отправлено авг 15 2018 20:45

25 тонн 

Большое спасибо!

• 0

#4 R*****

Отправлено авг 17 2018 08:21

25 несомненно, по факту был куплен такой знакомым с форума за 25, хвастал им.
Здесь впечатлило состояние, делаю вывод это другой жетон)
И 30 наберет.
Это как с кольцом пример с повернутым черепом типа сс, поставил за 18, было дело 2 года назад, думал не возьмут, москвичи написали подозрительно мало, как оказалось и за 30 были готовы взять, а там и за 50 в откровениях признались был пример покупки.
  • 0

#5 s*****

Отправлено авг 17 2018 11:54

*
Популярное сообщение!

Этот жетон ветерана Лейбштандарта  давно уже у меня много лет  , тут какой-то наеб товарищи ))

• 38

#6 V*****

Отправлено авг 17 2018 12:01

Ого

Вот это поворот
  • 3

#7 r*****

Отправлено авг 17 2018 12:18

главное,что-бы денег не успели перевести лже-продавцу  :wink:

• 0

#8 B*****

Отправлено авг 17 2018 20:37

Видать очередной профиль сломали, злодеи...
  • 0

#9 *****

Отправлено авг 17 2018 21:11

Этот жетон ветерана Лейбштандарта  давно уже у меня много лет  , тут какой-то наеб товарищи ))

А может уже спёрли?

• 1

#10 *****

Отправлено авг 17 2018 23:52

Блин. Чуть деньги не отправил...
Странно, автор тут с 2009 года. Как такое может быть???
  • 0

#11 N*****

Отправлено авг 18 2018 03:52

я тоже узнал)

• 1

#12 B*****

Отправлено авг 18 2018 09:29

Отпишите в профильном разделе о мошенничестве
Чтобы люди знали
  • 0

#13 *****

Отправлено авг 18 2018 10:23

А его же вроде не продают.Состава преступления нет :) Спугнули

• 0

#14 *****

Отправлено авг 18 2018 10:24

Конечно не продают, пока прицениваются :)

Т.е. прицениваться к вещам, которые лежат у других дома, это сейчас стало вполне нормально?

• 2

#15 s*****

Отправлено авг 18 2018 12:32

Скажи мне спасибо  :)

• 2

#16 *****

Отправлено авг 18 2018 14:02

Куда отправлять собирались и сколько ?  Это только оценка или уже в личке списались?  Тогда сообщите о диалоге с яко бы владельцем этого жетона, а то он что то молчит от куда у него жетон или просто фото.

• 3

#17 s*****

Отправлено авг 18 2018 15:31

Все успокойтесь , жетон давно в коллекции .

• 0

#18 *****

Отправлено авг 18 2018 15:59

Скажи мне спасибо  :)

Конечно, спасибо!
  • 1

#19 o*****

Автор

Отправлено авг 18 2018 19:53

Объясняю ситуацию!Жетон мне был предложен одним ....... с мешка когда его спрашивал о других жетонах!Вот я сразу и сюда!

Всем огромное спасибо!Никогда не надо торопится!

• 0

#20 o*****

Автор

Отправлено авг 18 2018 19:55

Все успокойтесь , жетон давно в коллекции .

Объясняю ситуацию!Жетон мне был предложен одним ....... с мешка когда его спрашивал о других жетонах!Вот я сразу и сюда!

• 0

#21 E*****

Отправлено авг 18 2018 20:40

Олежа, честно говоря такая себе отмазка  :wink:

• 0

#22 N*****

Отправлено авг 18 2018 20:45

Конечно не продают, пока прицениваются :)

Т.е. прицениваться к вещам, которые лежат у других дома, это сейчас стало вполне нормально?

Нормально, я всегда так делаю. Так коллекция и собирается :spiteful:

• 0

#23 *****

Отправлено авг 18 2018 20:54

что то слабо как то... Еслиб меня бы так наджабить пытались бы , я б как минимум бы выложил бы данные чела на мешке , и реквизиты его, а то вроде как вы и не обиделись на него то :)
А я бы как минимум показал бы , что такое обиженый кидалой еркеннунгсмаркер .
  • 1

#24 o*****

Автор

Отправлено авг 18 2018 20:56

что то слабо как то... Еслиб меня бы так наджабить пытались бы , я б как минимум бы выложил бы данные чела на мешке , и реквизиты его, а то вроде как вы и не обиделись на него то :)

И что толку???https://meshok.net/info/770530

Он его не выставлял.Выставлял другие жетоны на которые я повелся дальнецшая переписка на почту была.Я не понимаю,Вы меня в чем то хотите обвинить?Я что то кому впаривал или навязывал?Интересна Ваша логика!

Что мне теперь,матом на весь форум кричать?

Нужно было объяснить,я объяснил!

• 0

#25 *****

Отправлено авг 18 2018 21:01

Ну если сс 59 это вы, то кто в той сделке по лаху будет дурак-сказать сложно . Совершать сделки с челом с нулевым рейтингом на 25 тыр мимо ресурса ... Как минимум смело ....

А так вообще есть черный список и все дела
  • 2

#26 o*****

Автор

Отправлено авг 18 2018 21:08

Ну если сс 59 это вы, то кто в той сделке по лаху будет дурак-сказать сложно . Совершать сделки с челом с нулевым рейтингом на 25 тыр мимо ресурса ... Как минимум смело ....

А так вообще есть черный список и все дела

Так я поэтому и запустил сюда тему что бы все проверить!Черный список конечно!Но он сегодня там под одной фамилией ,завтра другой.Да и вообще я первый раз с этим столкнулся!На мешке естественно отпишу!

• 0

#27 *****

Отправлено авг 18 2018 21:13

[quote name="oleg1969" post="5044592" timestamp="1534614988"][quote name="АндрейД" post="5044590" timestamp="1534614883"]
[quote name="oleg1969" post="5044545" timestamp="1534611236"]
[/quote]
[/quote]
Он его не выставлял.Выставлял другие жетоны на которые я повелся дальнецшая переписка на почту была.Я не понимаю,Вы меня в чем то хотите обвинить?Я что то кому впаривал или навязывал?Интересна Ваша логика!
Нужно было объяснить,я объяснил![/quote]

Интересуйтесь не моей логикой, а логикой своих контрагентов ... А то у вашего контрагента других то лотов тож немного. А тут лахи из коллекции СС ТВ. А сколько своих жетонов за последние 15 лет я так перевидал тоже . Так что выза свою логику переживайте, а не за мою . Я у мутных персон лахов не покупаю
  • 1

#28 v*****

Отправлено авг 18 2018 21:14

Теперь наверное можно понять когда номера закрывают.... Дорогих и не частых.
  • 1

#29 o*****

Автор

Отправлено авг 18 2018 21:25

Нужно было объяснить,я объяснил!

Интересуйтесь не моей логикой, а логикой своих контрагентов ... А то у вашего контрагента других то лотов тож немного. А тут лахи из коллекции СС ТВ. А сколько своих жетонов за последние 15 лет я так перевидал тоже . Так что выза свою логику переживайте, а не за мою . Я у мутных персон лахов не покупаю

Мне совершенно все равно на Вашу логику,я просил объяснить, Вашу логику,покажите как бы Вы показали ,"А я бы как минимум показал бы , что такое обиженый кидалой еркеннунгсмаркер !"Что слабо с моей стороны?

• 0

#30 *****

Отправлено авг 18 2018 21:34

Дак вы сами себе то противоречите ... То вам интересна моя логика, теперь вот совершенно все равно ... Вы уж определитесь. А мою тему о челе , что пытался меня кинуть можете найти в черном списке. Так же там сможете прочитать , чем это все закончилось . Это был 13 год .
  • 2

#31 o*****

Автор

Отправлено авг 18 2018 21:42

Дак вы сами себе то противоречите ... То вам интересна моя логика, теперь вот совершенно все равно ... Вы уж определитесь. А мою тему о челе , что пытался меня кинуть можете найти в черном списке. Так же там сможете прочитать , чем это все закончилось . Это был 13 год .

Я разве после слов "интересна Ваша логика" ставил знак вопроса?

• 0

#32 o*****

Автор

Отправлено авг 18 2018 21:50

Кидал с мешка так же можно постить в черный список форума?

• 0

#33 g*****

Отправлено авг 18 2018 22:02

Нет смысла закрывать номер, номера можно найти в сети.

• 1

#34 D*****

Отправлено авг 20 2018 09:51

обычное кидалово , гораздо опаснее когда ломают профиль на мешке и почту человека , так чуть не попался , хорошо , что все предметы знакомые и знал кому принадлежат. соболезную ТС

• 2

#35 W*****

Отправлено авг 20 2018 20:51

Можно уточнить, кому вы чуть не отправили деньги? Топикстартеру?

• 9

#36 o*****

Автор

Отправлено авг 21 2018 11:29

Можно уточнить, кому вы чуть не отправили деньги? Топикстартеру?

Даже не представляю что сейчас было бы если бы я его кому то предложил!

Просто спросил об оригинальности , цене и даже все объяснил, но некоторые все одно  начали чудить а тут бы........

• 0

#37 B*****

Отправлено авг 21 2018 12:12

вся суета пошла после того, как один пользователь написал "чуть не отправил деньги".

• 2

#38 E*****

Отправлено авг 21 2018 18:46

Просто спросил об оригинальности , цене и даже все объяснил, но некоторые все одно  начали чудить а тут бы........

Олежик, не надо народ обманывать. Хотел ты его попытаться впарить.

• 0

#39 o*****

Автор

Отправлено авг 21 2018 20:07

Олежик, не надо народ обманывать. Хотел ты его попытаться впарить.

))))Прошу доказательства!Иначе слыть Вам звездоболом!А так же объясните работу Вашего мозга,как он пришел к такому выводу.

Итак,я пытаясь впарить жетон, сначала его выставил на обсуждение оригинальности!Пошли письма в личку о продаже,но я не продал а стал дальше светится ,что бы меня наконец то разоблачили, выставив жетон на оценку.И вот ,аллилуя,засветился где был благополучно разоблачен и заклеймен,но нет,я стал объяснять ситуацию вместо того что бы пропасть и не появляться!А где же люди которым я впаривал и втюхивал жетон,где они ауууууу!

Дедай я Вам предлагал жетон?Вы мне деньги собирались перевести если бы я Вам его предложил купить,так?

Так что 

Endlösung

за свое звездобольство должны ответить!

Странно что из за таких вот ....,у которых в место мозга и логики кисель я должен доказывать что  не верблюд.

Еще раз прошу Ваши объяснения на счет моей не порядочности!

Иначе буду апеллировать к модераторам для того что бы вынесли Вам предупреждения за необоснованное обвинения!

Вы сядьте, успокойтесь и подумайте еще над одним.Стал бы я портить себе репутацию,тем более я под этим ником зарегистрирован на сторонних,всем знакомым, ресурсах? Да и в основном у меня здесь обсуждения и покупки!

• 0

#40 o*****

Автор

Отправлено авг 21 2018 21:10

Будьте добры отписать, предлагал я Вам купить этот ...... жетон.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2018