Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Торги: аукцион приглашаем к участию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#161 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июн 28 2017 17:14:58

Досрочное завершение торгов возможно только, до поступления ставок! Если поступили ставки, вы не можете завершить аукцион. Иначе это дает продавцам право в любой момент завершить торги, что тоже согласитесь для участников торгов не очень приятно.


  • 1

#162 Sherlok

Sherlok

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 2 месяца
  • 3 890 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Россия

Отправлено июн 28 2017 23:22:07

Досрочное завершение торгов возможно только, до поступления ставок! Если поступили ставки, вы не можете завершить аукцион. Иначе это дает продавцам право в любой момент завершить торги, что тоже согласитесь для участников торгов не очень приятно.

Благодарю за ответ!

Я сам не только продаю, но и покупаю, поэтому стараюсь быть объективным. Но, честно говоря, немного не понимаю...

 

Клиент всегда прав, это аксиома). Поэтому все делается для покупателей, чтоб (не дай бог) никого не обидеть. Но обязательно что-то кого-то не устраивает - то нет интереса, азарта и интриги, то размеры начальных ставок не такие, а с резервной ценой вообще беда, настоящая паника))). Понятно, что смысл аука заключается в том, чтобы люди могли приобретать интересующие их вещи по разумной и выгодной цене на соревновательной основе. Но ничего, что есть еще и продавцы? И что им хотелось бы отдавать свои лоты не только по максимальной цене, которую предложат покупатели, но хотя бы не в убыток. Ибо о какой прибыли сейчас может идти речь...

 

Не хочу обобщать и кого-либо обидеть, но, к сожалению, у нас не могут или не хотят платить за вещи их реальную цену. Лично я НИ РАЗУ не продал с аукциона предмет выше его себестоимости. Ниже - пожалуйста. Это связано с различными обстоятельствами, это мои проблемы, но разве это приятно)? И если уже совершенно понятно, что никто не даст устраивающей продавца суммы, зачем продолжать такой цирк? Заниматься благотворительностью? Не проще ли закрыть тему, снять лот с торгов и забыть про это? Или выставить его на продажу уже по фиксированной цене? Разве так не правильно? Или, в конце концов, разве продавец не может просто передумать продавать свою вещь даже после прохождения резервной цены? Все же может быть. 

 

Извините, если сумбурно, чисто собственные впечатления от происходящего.


  • 2

#163 archibaltos

archibaltos

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Ростов
  • Россия

Отправлено июн 29 2017 08:29:13

Значит покупать сейчас надо, пока в убыток торгуют, а не продавать :) 


  • 1

#164 Sherlok

Sherlok

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 2 месяца
  • 3 890 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Россия

Отправлено июн 29 2017 10:06:00

Значит покупать сейчас надо, пока в убыток торгуют, а не продавать :)

Я уже это понял))).
  • 1

#165 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июн 29 2017 13:21:44

Мы только за разум, прежде всего конечно хотим поблагодарить, что вы вообще устраиваете торги на сыром аукционе! Ваши аргументы я нахожу правильными, и наверное действительно следует разрешить завершать торги, но только до прохождения резервной цены, если она пройдена, то это означает и со стороны продавца согласие продать тому покупателю, кто уже даст больше МЦП, что порог преодолели, иначе смысл ответственности будет потерян. Мы конечно понимаем, что может появиться в ЛС предложение от которого нельзя отказаться, и конечно деньги есть деньги, но нам это тоже не выгодно, чтобы торги останавливались и вещь уходила, через ЛС.

Поэтому если такое будет практиковаться, для защиты сделок будет введено шифрование имен и ЛС просто будут не доступны, чтобы все было по честному.

Конечно аукцион, где продают простые предметы должно быть всем понятно, либо уйдет по себестоимости, либо ниже, я считаю реальные деньги и заработок можно получить на редких ликвидных предметах, когда есть несколько желающих, во всех остальных случаях торги будут вялыми. Простые и понятные всем предметы я рекомендую выставлять по фиксированной цене и все, аукцион все же для тех, кто или цен не знает или реально на предмет несколько покупателей.

Мы со своей стороны сделали предохранитель ввиде Минимальной цены продажи "МЦП", или "резервной цены", это убережет ваши нервы и вещи от вообще продажи за копейки. Поэтому конечно должен быть баланс, должен быть диалог, и мало по малу я думаю можно будет здесь сделать неплохую торговую площадку, от которой для всех будут только плюсы.

Спасибо за мнения! 


  • 2

#166 Sherlok

Sherlok

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 2 месяца
  • 3 890 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Россия

Отправлено июн 29 2017 14:06:59

Спасибо за понимание   и развернутый ответ :friends: !

Я тоже все это понимаю или, по крайней мере, стараюсь понять.

Будем надеяться, что все придет в порядок и соответствие. Чего искренне форуму желаю!


  • 0

#167 Sherlok

Sherlok

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 2 месяца
  • 3 890 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Россия

Отправлено июл 13 2017 23:22:57

Извините, я тут опять со своим вопросом...

Понимаю, что технически все еще не отлажено, возможны глюки, но у меня вот такая ситуация. Причем уже второй раз.

Вот тема:  https://forum.ww2.ru...pic=4681279&hl=

Резервная цена там была 3500 руб. Окончание торгов вчера в 12:53.

В 10:45 форумчанином zolma была сделана ставка 3700. Однако, несмотря на то, что резервная цена была пройдена, аукцион закончился объявлением, что лот не продан, время аукциона истекло. Но в течение получаса баннер сменился объявлением о том, что лот приобретен пользователем zolma за 3700. То есть как все было на самом деле.

Но самое интересное произошло уже сегодня утром. Объявление снова сменилось на то, что лот приобретен пользователем Лисс за 3750. Как пояснил Лисс, он этой ставки не делал. И время крайней ставки какое-то интересное:

 

Лисс 3750 ₽ 12 июль 2017 10:45:59

zolma 3700 ₽ 12 июль 2017 10:45:59

 

Может, я что-то опять не понимаю? Что происходит :)?

В данном случае мы с участниками разобрались и пришли к соглашению. Но так ведь может и скандал получится.

Буду признателен за пояснения.


  • 1

#168 Assertive

Assertive

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 567 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Сибирь
  • Россия

Отправлено июл 29 2017 05:31:12

Да и вообще с этой-резервная цена не пройдена-не серьезно.Как не аукцион так люди бьются,бьются как дураки неделю.А потом цена не пройдена и неизвестно какая она была.Лучше уж ставить от какой цены выгодно стартовать продавцу что бы аукционы хоть проходили.Что бы хоть понимание было.А с этой резервная цена не пройдена они заканчиваются в большинстве ни чем даже при наличие  15-17 ставок.А аукцион может считаться не состоявшимся только при отсутствии ставок.

У нас все наоборот,70% аукционов не состоялось,ставок куча-предмет не продан.И сегодня несколько не проданных будет.Как минимум четыре подряд таких предмета идут с не пройденной ценой.У каждого по многу ставок.


  • 4

#169 King Tiger

King Tiger

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 420 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Киев
  • Украина

Отправлено авг 01 2017 00:13:30

Всем привет!

Администратору в личку уже написал,но решил что не лишним будет написать и тут.Вдруг у кого-то такая же ситуация будет.

Вобщем вопроса 2 по этому аукциону: https://forum.ww2.ru...orums&t=4683312

Минимальная цена продажи пройдена,а написано что: "Лот не был продан, время истекло"

И еще как так вышло,что последние 2 ставки  Vitman501 и kracik33 одинаковые,по 2000 рублей.Я так понимаю что kracik33 поставил больше чем 2000,просто аукцион не обновился почему-то.


  • 1

#170 Sherlok

Sherlok

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 2 месяца
  • 3 890 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Россия

Отправлено авг 01 2017 00:42:05

Всем привет!

Администратору в личку уже написал,но решил что не лишним будет написать и тут.Вдруг у кого-то такая же ситуация будет.

Вобщем вопроса 2 по этому аукциону: https://forum.ww2.ru...orums&t=4683312

Минимальная цена продажи пройдена,а написано что: "Лот не был продан, время истекло"

И еще как так вышло,что последние 2 ставки  Vitman501 и kracik33 одинаковые,по 2000 рублей.Я так понимаю что kracik33 поставил больше чем 2000,просто аукцион не обновился почему-то.

Антон, привет!

Я изложил похожую ситуацию выше.

К сожалению, ответа до сих пор нет...


  • 0

#171 King Tiger

King Tiger

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 420 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Киев
  • Украина

Отправлено авг 01 2017 13:19:23

Антон, привет!

 

 

Я изложил похожую ситуацию выше.

К сожалению, ответа до сих пор нет...

 

Привет,Андрей!Стыдно признаться,не увидел твоего сообщения выше.

Придется договариваться уже непосредственно с претендентами на лот.Глюк аукциона похоже.Все -таки он нуждается в доработке.


  • 1

#172 Viktorovishc

Viktorovishc

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 891 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Брянщина
  • Россия

Отправлено авг 02 2017 16:50:32

Создал аукцион,когда делают ставку,мне оповещение не приходит,хотя на тему подписан. Наверное и участникам тоже? И тема постоянно выглядит не прочитанной.Это глюк или так и было задумано?


  • 0

#173 Лесной Брат

Лесной Брат

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 861 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 28 2017 22:10:50

судя по всему это приложение не работает так как надо
любому кто знает что такое нормальный аукцион это должно быть понятно
куча продавцов мне кажется очень грустит по итогам этих "аукционов"
лучшее - враг хорошего
зачем это нужно было ?))) ну а если делали так сначала бы обкатали а потом бы запускали
в общем форум все больше катится в задницу
хотя ww2 набриать проще чем forum-ant.....at, но там извините меня люди разумнее


  • 1

#174 bauk

bauk

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Брянск
  • СССР

Отправлено авг 28 2017 22:37:02

Участвовал я как то в аукционе так я понял там кто ставит в последнюю минут тот и выиграл, хотя я мог бы поставить и больше да и продавцу это было бы лучше, после этого больше не участвую. Нет типа антиснайпера. Это получается пришёл в последнюю минуту, поставил и ты выиграл. 


  • 2

#175 мессер

мессер

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 2 177 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено сен 01 2017 09:20:16

Тоже не очень это нравится.  Антиснайпер после последней ставки -10 минут обязательно нужен.

 

и Время окончания желательно сделать, а то окончание Аукциона в обед, как то не очень...Люди работают, а например окончание аукциона на 22:00 я не могу установить.


  • 4

#176 stukapilot

stukapilot

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 лет 3 месяца
  • 3 701 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Жуковский
  • Россия

Отправлено сен 13 2017 13:17:11

 

 

 

Вообще мы делали шаг фиксированный 50 руб., без редактирования пользователями. Уточню.

 

 

Это нужно доработать! Шаг должен быть в процентном отношении от текущей суммы. Если торгуются уже за 2000-5000, то в чем смысл поднимать по 50 рублей??? Например, после 2000 шаг должен быть 200, 3000 - 300 и так далее. А то после 15000 поднимать по 50 рублей - совсем смешно...


  • 1

#177 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено сен 14 2017 11:31:10

 

 

 

Это нужно доработать! Шаг должен быть в процентном отношении от текущей суммы. Если торгуются уже за 2000-5000, то в чем смысл поднимать по 50 рублей??? Например, после 2000 шаг должен быть 200, 3000 - 300 и так далее. А то после 15000 поднимать по 50 рублей - совсем смешно...

 

мы все делаем с нуля без опыта, поэтому постепенно доработаем, совет принимается, спасибо.


  • 1

#178 Bezum

Bezum

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 6 503 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Saint-Petersburg
  • Россия

Отправлено сен 15 2017 11:59:40

https://forum.ww2.ru...orums&t=4691981

выставил вчера с рубля, оказалось, что только на сутки....А хотел выставить как минимум на трое суток...

Никак не смог этот срок увеличить, не нашел такой опции, а это значит, что тему увидят за эти сутки только премиум пользователи и никто другой, ибо стоит задержка. А могли бы и поторговаться пользователи без подписки, как с этим быть, ведь через час аук закончится и все... Что мне делать в этой ситуации????


  • 0

#179 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено сен 15 2017 12:54:24

Честно говоря я уже тоже не смог изменить время лота. Поставил там резеревную цену, предлагаю Вам запустить эти торги заново, и установить больший срок действия торгов. Функцию ограничения позже мы снимем, пока не переведем весь форум на новую систему торгов. 


  • 0

#180 Bezum

Bezum

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 6 503 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Saint-Petersburg
  • Россия

Отправлено сен 15 2017 13:31:46

Я просто не нашел функции по установке времени торгов...

Прошу удалить эту тему с аукционом....

https://forum.ww2.ru...p?showforum=483


  • 0

#181 Assertive

Assertive

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 567 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Сибирь
  • Россия

Отправлено сен 21 2017 16:18:41

Смотрю опять на эти детские аукционы где-цена не пройдена постоянно,опять предметы вижу пошли по третьему кругу.И не пойму,кому это надо.Зачем эти смешные не состоявшиеся аукционы в пять кругов владельцам форума.....


  • 1

#182 Гость_бьeрн_*

Гость_бьeрн_*
  • Гости

Отправлено сен 23 2017 01:08:54

Прошу подсказать. я сделал ставку в нескольких аукционах. Где я могу увидеть список аукционов с моими ставками?


  • 0

#183 WW2test

WW2test

    Рядовой

  • Модератор форума
  • 57 сообщений
  • На форуме: c 2022 г.
  • Город:111111111111111
  • Россия

Отправлено сен 24 2017 21:43:24

Прошу подсказать. я сделал ставку в нескольких аукционах. Где я могу увидеть список аукционов с моими ставками?


https://forum.ww2.ru...members&do=rate
  • 0

#184 balthasar

balthasar

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 688 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Самара
  • Россия

Отправлено сен 25 2017 09:59:25

Чтобы посмотреть, как всё работает, создал аукцион с низкой резервной ценой. https://forum.ww2.ru...orums&t=4687070

Ставки пошли, всё нормально, но две последние ставки совпадают по времени до секунды!!! Я отдал лот тому, чья ставка последняя. И аукцион говорит, что он победитель, вроде всё нормально. Но как такое могло произойти? Другой участник остался недоволен, он говорит, что в момент завершения аукциона его ставка была последняя, а победная появилась уже после.


  • 0

#185 bauk

bauk

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Брянск
  • СССР

Отправлено сен 25 2017 10:21:15

Чтобы посмотреть, как всё работает, создал аукцион с низкой резервной ценой. https://forum.ww2.ru...orums&t=4687070

Ставки пошли, всё нормально, но две последние ставки совпадают по времени до секунды!!! Я отдал лот тому, чья ставка последняя. И аукцион говорит, что он победитель, вроде всё нормально. Но как такое могло произойти? Другой участник остался недоволен, он говорит, что в момент завершения аукциона его ставка была последняя, а победная появилась уже после.

Такая же ситуация была и у меня, только я был покупателем. 


  • 1

#186 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено сен 25 2017 16:27:27

Не забывайте, что на аукционе работает автоставка! грубо говоря это робот подставляет ставки вместо пользователя.


  • 0

#187 stukapilot

stukapilot

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 лет 3 месяца
  • 3 701 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Жуковский
  • Россия

Отправлено окт 14 2017 14:15:33

Аукцион закончился и тема ушла в архив. А где я теперь могу посмотреть все ставки? Я даже не понимаю, за сколько продал предмет...

https://forum.ww2.ru...pics&t=4698098#


  • 0

#188 Mirabello

Mirabello

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • На форуме: c 2016 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено окт 15 2017 13:28:50

Аукцион закончился и тема ушла в архив. А где я теперь могу посмотреть все ставки? Я даже не понимаю, за сколько продал предмет...
https://forum.ww2.ru...pics&t=4698098#


В вашем личном кабинете. Мои торги.
  • 0

#189 stukapilot

stukapilot

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 лет 3 месяца
  • 3 701 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Жуковский
  • Россия

Отправлено окт 15 2017 15:21:54

 

Аукцион закончился и тема ушла в архив. А где я теперь могу посмотреть все ставки? Я даже не понимаю, за сколько продал предмет...
https://forum.ww2.ru...pics&t=4698098#


В вашем личном кабинете. Мои торги.

 

 

Ну и? Открыл "мои торги". Вижу:

Продано за 0 р. 24 ставки, при нажатии ставок не видно, а опять открывается страница с лотом.


  • 0

#190 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено окт 16 2017 11:03:15

Да, если честно допрограммировались... К сожалению постоянные доработки движка торгов, приводят к таким сбоям. Просим извинить за предоставленные неудобства, постараемся исправить в ближайшее время. 

 

С уважением,
Сергей


  • 0

#191 СтБ

СтБ

    Поручик

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 5 лет 3 месяца
  • 1 075 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено окт 16 2017 14:47:54

Уважаемая администрация, недавно хотел создать тему с обменом, и обратил внимание, что в торговом разделе нет возможности создавать такое объявление (форма аукциона не предусматривает такой вариант).

В правилах написано, что темы с обменом можно создавать только в разделе "куплю". Хотя раздел "куплю" всегда был про объявления о поиске, и не совсем понятно, причем там, в таком случае, темы с обменом.

Кроме того, получается так, что тема, в которой человек предлагает потенциальным новым хозяевам реальный предмет, может быть создана только в разделе, у которого посещаемость куда ниже, чем у торгового раздела — следовательно, гораздо меньше потенциальных новых хозяев видит предлагаемый предмет.

Быть может, есть смысл разрешить в разделе продаж военного антиквариата создание тем с обменом?
Или же, предусмотреть такой вариант в форме существующего ныне аукциона.

С уважением, Станислав
  • 0

#192 Борман42

Борман42

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 979 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Сталинград
  • Россия

Отправлено окт 19 2017 00:20:28

Добрый вечер.Сегодня создал аукцион. Хотел поставить на 6 дней,но в теме почему то отобразились сутки.Пытался редактировать,пишет  что успешно отредактиравано,но в теме так и  остались сутки.

Задавал вопрос администрации  ,остался без ответа.

Может можно поправить?Или перезапусить аукцион,я так понял что эта проблема не в первый раз.За сутки многие не смогут торговаться.

с ув.Алексей.


  • 0

#193 Dan58ru

Dan58ru

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Пензенская область
  • Россия

Отправлено ноя 04 2017 12:55:37

Проблема решена.С ув ажением к администрации форума Dan58
  • 0

#194 капитан Vais

капитан Vais

    Старший унтер-офицер

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 7 месяцев
  • 356 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Воронеж
  • Россия

Отправлено ноя 04 2017 14:42:13

Добрый день! Сегодня был аукцион, время окончания 12.42, моя ставка крайняя и в 12.45 моя ставка крайняя. Я выключил комп потом узнаю что победил другой участник в 13.05. Как это может быть?? Прошу разъяснить, может я что то не понимаю!
  • 0

#195 Dan58ru

Dan58ru

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Пензенская область
  • Россия

Отправлено ноя 04 2017 15:27:54

Скан подтверждения своей победы для пользователя выше

Прикрепленные изображения

  • Торги: аукцион приглашаем к участию

  • 0

#196 капитан Vais

капитан Vais

    Старший унтер-офицер

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 7 месяцев
  • 356 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Воронеж
  • Россия

Отправлено ноя 04 2017 15:53:15

Если зайти в историю ставок данного аукциона https://forum.ww2.ru...owtopic=4703131то можно увидеть что ставка номер 11 в сумме 5850р в 12.41.44 тоесть за 16 сек. до окончания торгов сделана мною!!! Я не сделал копию как вы но факт остаётся фактом. Поэтому уважаемых модераторов прошу восстановить справедливость.
  • 0

#197 Dan58ru

Dan58ru

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Пензенская область
  • Россия

Отправлено ноя 04 2017 16:50:58

Я несколько ставок ставил подрят,хотел догнать до 6200.Лот оплачен я думаю смысла нет тину поднимать.
  • 0

#198 капитан Vais

капитан Vais

    Старший унтер-офицер

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 7 месяцев
  • 356 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Воронеж
  • Россия

Отправлено ноя 04 2017 17:10:29

Детский сад какой то!!!!! В реестре ставок 11 -я ставка моя!!! И это было отмечено в аукционе, потом почему то поменялось! Прошу помощи администратора!
  • 0

#199 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено ноя 04 2017 21:09:07

Увы друзья, аукцион не доработан, это программные сбои. Будем пытаться исправить эту ошибку. Проблема идет с автоставкой, которую не удается доработать качественно. Судя по всему  Dan58Ru поставил автоставку 6200 руб. А капитан vais поставил 5850 руб.

Автоставка Dan58Ru прибавила 50 руб. и торги завершились на 5900 руб. на основной странице лота, что является верным. А в истории ставок просто не отобразилось это, в этом есть недоработка с нашей стороны.


  • 0

#200 капитан Vais

капитан Vais

    Старший унтер-офицер

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 7 месяцев
  • 356 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Воронеж
  • Россия

Отправлено ноя 04 2017 21:35:07

В таком случаема аукцион это ерунда ни о чем!!! Я изначально мог поставить 10 000р и сколько бы аппоненты не торговались к последней моей ставке добавилось автоматически шаг ставки, в частности 50р, и я победил!!! Так в чем прикол аукциона??? Я до последнего следил за изменением ставок. Через три минуты после окончания аукциона никаких изменений не было, моя ставка последняя, но счётчик начал счинать время в сторону увеличения! Почему торги не закончились? Тоесть можно после окончания торгов делать ставку и все проходит. Грош цена такому аукциону. Дело в том что я потерял то что хотел приобрести, и все списано на недоработки системы. Да черт с ним с этим железом. Просто, обидно за державу!
  • 1




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024