Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Коллективная жалоба


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#41 Polecop

Polecop

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 930 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ленинград
  • СССР

Отправлено дек 10 2019 20:56:48

Что же вы товарищи о расхищении народных средств не переживаете? Одни герои-нацисты беспокоят только?
  • 18

#42 Тимофей Квасцов

Тимофей Квасцов

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 075 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Санкт-петербург
  • Россия

Отправлено дек 10 2019 21:08:39

В детстве я не был пионером,презирал комсомольцев и хождение строем.А ещё всегда ненавидел зайца из "ну погоди" он тоже правильным был)) Теперь я знаю что я был на верном пути....


  • 3

#43 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 10 2019 21:14:05

В данный момент есть более сложные задачи по форуму. Если считаете , что еще надо зачистить пришлите ссылки. Времени нет свободного читать эту помойку, разбираться, вникать и т.п. задача вернуть тему к обсуждению по профилю выполнена.
  • 1

#44 alextro

alextro

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 10 2019 22:00:19

Что же вы товарищи о расхищении народных средств не переживаете? Одни герои-нацисты беспокоят только?


Во во... Тут страна того гляди крякнется... А мы всё обижаемся постам каких то двух не самых радикальных либералов... И привносим это как чуть ли не терроризм какой. Хотя на деле банальный флуд не по теме был... Это как у нас в стране, проблем выше крыши, а по ящику обсуждают Украину... Не туда мы праведный гнев направляем... совсем не туда... Вы страну с колен поднимите, там и эти нацисты либералы сами собой рассосутся... А пока мы продолжаем деградировать как страна, таких людей будет всё больше и больше... Я раньше тоже яростно реагировал на посты таких людей, спорил с ними, считал что их мало. А потом понял что их совсем не мало и что их всё больше и больше(да Коленька из Уренгоя я и про тебя тоже) и то что страна ничего... Ничего не делает чтоб их не было. Более того, страна наоборот им способствует. Достаточно посмотреть современные фильмы о войне снятые за государственный(на наши с вами налоги) счёт. Так что очнитесь уже, эти люди давно у власти и уже смеются над нами какой год. Увы, за что в России не возьмись, упрёшься в политику...
  • 6

#45 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 10 2019 22:42:01

как в старые добрые времена исключают из партии на общем собрании.

смешная тема если честно.

без обид друзья.....

Из партии исключают товарищей по партии.Не знаю явлются ли нацисткие маргинальные морды товарищами лично вам,но для абсолютного числа форумчан, точно - Нет.Это первое

 

И не надо делать аналогий по безумным ура-патриотам и ворам во властных структурах.Мол если одним можно,то и нацисткое быдло пусть тоже порезвиться.Они все могут порезвиться,но под откос в первую очередь полетим мы, к этому "резвлению" никак не причастные!Это второе.

 

И третье.Мне абсолютно не понятна позиция Администрации форума -Мол есть дела поважнее.Что может быть важнее для историко-патриотического форума,как вычищение с ресурса нацисткой мрази?!


  • 14

#46 Борисыч

Борисыч

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 723 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено дек 10 2019 22:49:31

 

Что же вы товарищи о расхищении народных средств не переживаете? Одни герои-нацисты беспокоят только?


Во во... Тут страна того гляди крякнется... А мы всё обижаемся постам каких то двух не самых радикальных либералов... И привносим это как чуть ли не терроризм какой. Хотя на деле банальный флуд не по теме был... Это как у нас в стране, проблем выше крыши, а по ящику обсуждают Украину... Не туда мы праведный гнев направляем... совсем не туда... Вы страну с колен поднимите, там и эти нацисты либералы сами собой рассосутся... А пока мы продолжаем деградировать как страна, таких людей будет всё больше и больше... Я раньше тоже яростно реагировал на посты таких людей, спорил с ними, считал что их мало. А потом понял что их совсем не мало и что их всё больше и больше(да Коленька из Уренгоя я и про тебя тоже) и то что страна ничего... Ничего не делает чтоб их не было. Более того, страна наоборот им способствует. Достаточно посмотреть современные фильмы о войне снятые за государственный(на наши с вами налоги) счёт. Так что очнитесь уже, эти люди давно у власти и уже смеются над нами какой год. Увы, за что в России не возьмись, упрёшься в политику...

 

Зачем усложнять и уводить? Тут не про "расхищения"  и тем более, упаси бог, не про политику и даже не про оскорбление чувств верующих, а про вполне конкретные провокационные высказывания. Так уж сложилось, что тут, на форуме, да и в разделе "Военная археология", немало поисковиков, а это люди для которых память о героях и жертвах той войны не пустые слова, и кто есть эти герои, а кто нет, то же однозначно известно и обсуждать это, ставить под сомнение, публично, тем более в глумливой форме, - недопустимо, всё равно что помочиться в Вечный огонь. Люди высказали своё отношение к подобным провокаторам, это вполне логично. 

 

 

Вывод один, - во времена настали...!  Даже как то и к администрации больше нет вопросов. Отвлекаем серьёзных людей от дел, "помойкой" своей...


  • 9

#47 АндрейД

АндрейД

    Полковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 1 месяц
  • 2 961 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 10 2019 23:10:37

В данный момент есть более сложные задачи по форуму. Если считаете , что еще надо зачистить пришлите ссылки. Времени нет свободного читать эту помойку, разбираться, вникать и т.п. задача вернуть тему к обсуждению по профилю выполнена.

 

А зачем у Модераторов было это функцию  изымать ? Давноб разогнали бы  и правых и левых . И не былоб этой темы.  Вообще зачем ломать то, что и так нормально работало ?  Вот  там уж точно никакого вреда  постановке на коммерческие рельсы бы не было.  А так да, не особо интересно читать все эти белокурые страдания  в теме про Коп вместо просмотра картинок с Железом. Его и так в Подмосковье уже мало осталось. 


  • 2

#48 alextro

alextro

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 10 2019 23:37:42

[quote name="Борисыч" post="5343824" timestamp="1576007371"][quote name="alextro" post="5343790" timestamp="1576004419"]
[quote name="Polecop" post="5343730" timestamp="1576000608"]
Что же вы товарищи о расхищении народных средств не переживаете? Одни герои-нацисты беспокоят только?
[/quote]

Во во... Тут страна того гляди крякнется... А мы всё обижаемся постам каких то двух не самых радикальных либералов... И привносим это как чуть ли не терроризм какой. Хотя на деле банальный флуд не по теме был... Это как у нас в стране, проблем выше крыши, а по ящику обсуждают Украину... Не туда мы праведный гнев направляем... совсем не туда... Вы страну с колен поднимите, там и эти нацисты либералы сами собой рассосутся... А пока мы продолжаем деградировать как страна, таких людей будет всё больше и больше... Я раньше тоже яростно реагировал на посты таких людей, спорил с ними, считал что их мало. А потом понял что их совсем не мало и что их всё больше и больше(да Коленька из Уренгоя я и про тебя тоже) и то что страна ничего... Ничего не делает чтоб их не было. Более того, страна наоборот им способствует. Достаточно посмотреть современные фильмы о войне снятые за государственный(на наши с вами налоги) счёт. Так что очнитесь уже, эти люди давно у власти и уже смеются над нами какой год. Увы, за что в России не возьмись, упрёшься в политику...
[/quote]
Так уж сложилось, что тут, на форуме, да и в разделе "Военная археология", немало поисковиков, а это люди для которых память о героях и жертвах той войны не пустые слова, и кто есть эти герои, а кто нет, то же однозначно известно и обсуждать это, ставить под сомнение, публично, тем более в глумливой форме, - недопустимо, всё равно что помочиться в Вечный огонь. Люди высказали своё отношение к подобным провокаторам, это вполне логично. 
 [/quote]

Странно... Почему вы считаете что в разделе военная археология приемуществено поисковики? Там есть куча народу, которые копают это железо только чтоб на хлеб с маслом хватило... Кто то вообще копает исключительно по СС... Так что далеко не все там правильные собрались. Да и среди поисковиков есть те ещё... Нехорошие люди. Так что не стоит думать что вот сидели там одни правильные и тут пришли двое не правильных и всех оскорбили... Да, кому то может было не приятно читать и осознавать что есть люди иного мышления... Но на то это и форум, у каждого своё мнение. А флуд есть флуд. Короче, я считаю панику навели на пустом месте. Таких людей и мнений по интернету миллионы, если на высказывания каждого обижаться, то можно быть вечно обиженным. Печкин вон упоминул немцев с холодцом помню, так и на него накинулись... Все стали через чур нежными и чувствительными к чужому мнению. Проще надо относится. У нас вон фильмы про войну снимают из года в год, такую ахинею... И что? Кто то им бюджет урезал? Нет. Снимают и будут снимать дальше за наш с вами счёт.
  • 4

#49 жиган79

жиган79

    Подпрапорщик

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 7 месяцев
  • 925 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Тверь
  • Россия

Отправлено дек 10 2019 23:41:16

Поддержу автора петиции 


  • 1

#50 Борисыч

Борисыч

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 723 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено дек 10 2019 23:59:27

Странно... Почему вы считаете что в разделе военная археология приемуществено поисковики? Там есть куча народу, которые копают это железо только чтоб на хлеб с маслом хватило... Кто то вообще копает исключительно по СС... Так что далеко не все там правильные собрались. Да и среди поисковиков есть те ещё... Нехорошие люди. Так что не стоит думать что вот сидели там одни правильные и тут пришли двое не правильных и всех оскорбили... Да, кому то может было не приятно читать и осознавать что есть люди иного мышления... Но на то это и форум, у каждого своё мнение. А флуд есть флуд. Короче, я считаю панику навели на пустом месте. Таких людей и мнений по интернету миллионы, если на высказывания каждого обижаться, то можно быть вечно обиженным. Печкин вон упоминул немцев с холодцом помню, так и на него накинулись... Все стали через чур нежными и чувствительными к чужому мнению. Проще надо относится. У нас вон фильмы про войну снимают из года в год, такую ахинею... И что? Кто то им бюджет урезал? Нет. Снимают и будут снимать дальше за наш с вами счёт.

К чему столько букв, при всём уважении ? Во первых я написал "немало поисковиков", а не приемущественно. Во вторых не питаю иллюзий насчёт того, что люди бывают разные, среди поисковиков то же естественно, знаю не понаслышке, от этого чёрное становится белым и наоборот, что ли, не пойму ?  В третьих, никто тут не "обижается", тут вполне конкретно назвали вещи своими именами. А вот если ко всему "относиться проще", то может в привычку войти, ну и будете терпеть, день за днём, мало помалу... как "снимают за ваш-наш счёт" итп, дальше-больше.


  • 7

#51 alextro

alextro

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 11 2019 00:22:08

Странно... Почему вы считаете что в разделе военная археология приемуществено поисковики? Там есть куча народу, которые копают это железо только чтоб на хлеб с маслом хватило... Кто то вообще копает исключительно по СС... Так что далеко не все там правильные собрались. Да и среди поисковиков есть те ещё... Нехорошие люди. Так что не стоит думать что вот сидели там одни правильные и тут пришли двое не правильных и всех оскорбили... Да, кому то может было не приятно читать и осознавать что есть люди иного мышления... Но на то это и форум, у каждого своё мнение. А флуд есть флуд. Короче, я считаю панику навели на пустом месте. Таких людей и мнений по интернету миллионы, если на высказывания каждого обижаться, то можно быть вечно обиженным. Печкин вон упоминул немцев с холодцом помню, так и на него накинулись... Все стали через чур нежными и чувствительными к чужому мнению. Проще надо относится. У нас вон фильмы про войну снимают из года в год, такую ахинею... И что? Кто то им бюджет урезал? Нет. Снимают и будут снимать дальше за наш с вами счёт.

К чему столько букв, при всём уважении ? Во первых я написал "немало поисковиков", а не приемущественно. Во вторых не питаю иллюзий насчёт того, что люди бывают разные, среди поисковиков то же естественно, знаю не понаслышке, от этого чёрное становится белым и наоборот, что ли, не пойму ?  В третьих, никто тут не "обижается", тут вполне конкретно назвали вещи своими именами. А вот если ко всему "относиться проще", то может в привычку войти, ну и будете терпеть, день за днём, мало помалу... как "снимают за ваш-наш счёт" итп, дальше-больше.

Когда ни будь и вы поймёте что всё это наше недовольство всем похрен. Сколько не жалуйся, а меньше херни про ВОВ снимать не будут. То же самое и тут. Вы всерьёз ждёте что тех двоих забанят? Сейчас поболтаем тут и забудем, ничего не изменится...
  • 0

#52 Борисыч

Борисыч

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 723 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено дек 11 2019 01:19:36

 

Когда ни будь и вы поймёте что всё это наше недовольство всем похрен. Сколько не жалуйся, а меньше херни про ВОВ снимать не будут. То же самое и тут. Вы всерьёз ждёте что тех двоих забанят? Сейчас поболтаем тут и забудем, ничего не изменится...

 

Да ну побойтесь бога, нужен мне этот их бан, как самоцель...!? Они конечно наговорили для этого достаточно считаю. Ну забанят, ну зарегятся по новой, делов то... Больше было интересно, как эта тема, тут, на ww2 вообще дошла до стадии такой "петиции"?! Теперь более менее понятно ;)


  • 3

#53 Polecop

Polecop

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 930 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ленинград
  • СССР

Отправлено дек 11 2019 01:30:49

С такими раскладами следующая петиция будет об отмене процента)
  • 1

#54 VS99

VS99

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 362 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 11 2019 08:05:57

Когда ни будь и вы поймёте что всё это наше недовольство всем похрен. Сколько не жалуйся, а меньше херни про ВОВ снимать не будут. То же самое и тут. Вы всерьёз ждёте что тех двоих забанят? Сейчас поболтаем тут и забудем, ничего не изменится...

Всяческой херни разнообраного вида и сортов везде хватает. Но это не повод становится похеристом.

Мне запомнилось сообщение с одного форума.
"Позвольте Вам напомнить, что не всегда жизнь состоит из любимых обстоятельств и эпизодов, определение бытия которых подвластно только Всевышнему. Берегите нервы свои и окружающих, у которых тоже может быть что-то нелюбимым".

  • 0

#55 Борисыч

Борисыч

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 723 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено дек 11 2019 08:28:30

С такими раскладами следующая петиция будет об отмене процента)

....и об отмене самодержавия, до кучи, чего уж мелочиться ?! )))... что то опять мимо у вас.....  то совком у вас "несёт", то "расхищение народных средств", теперь проценты приплели зачем то... Странно, вроде о вполне конкретных и понятных вещах речь.... И тут не обязательно быть "правильным", как сказал тимофей, или поисковиком, что бы эти вещи понимать. 


  • 2

#56 Wa0130

Wa0130

    Ворчун

  • Пользователи
  • 1 096 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 11 2019 08:38:22

[quote name="Джони Поллак" post="5343818"
....
И третье.Мне абсолютно не понятна позиция Администрации форума -Мол есть дела поважнее.Что может быть важнее для историко-патриотического форума,как вычищение с ресурса нацисткой мрази?![/quote]

А кто заявлял, что это историко-патриотический форум ? Это частная торговая площадка для продаж. Для привлечения клиентов,содержиться и форум. Ничего личного ....

А за разбрасывания "ватников" - таких "скакалей" надо конкретно банить,если у них мозги по чубу все вытекли.

  • 7

#57 T-60

T-60

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 11 месяцев
  • 2 425 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Солнечногорск
  • Россия

Отправлено дек 11 2019 08:47:54

А я думаю, что администрация ударилась в коммерцию и ей нет времени до полезных разделов.
  • 7

#58 alextro

alextro

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 11 2019 11:23:16

Когда ни будь и вы поймёте что всё это наше недовольство всем похрен. Сколько не жалуйся, а меньше херни про ВОВ снимать не будут. То же самое и тут. Вы всерьёз ждёте что тех двоих забанят? Сейчас поболтаем тут и забудем, ничего не изменится...

Всяческой херни разнообраного вида и сортов везде хватает. Но это не повод становится похеристом.

Ну если переживать по каждой такой выходке... Я думаю инфаркт прихватит быстро. Или вы собираетесь каждого "диванного" историка учить любить родину и историю своей страны? По моему это бесполезное дело... Тем более, когда твоя же страна способствует увеличению их количества(примеры кино уже приводил). Это борьба с ветреными мельницами. Даже отношение администрации к этому вопросу это ясно показывает. И я бы не сказал что я похерист... Просто я понимаю что от моих жалоб и призыва к справедливости всё равно ничего не будет. Ну подпишусь я под этой петицией... И что? Что дальше? "Диванных" историков станет меньше?
  • 0

#59 VS99

VS99

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 362 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 11 2019 13:23:06

Петиция... Жалоба...
Сюда бы никто выносить это не стал, просили неоднократно это сделать в теме. Тут увидели - почистили.
Касаемо инфарктов, я не испытываю бурного негодования, мне это не мешает. Вы же не испытываете негодование к мухам или там комарам? Они просто мешают, жужжат над ухом или укусить пытаются.
Вот в лифте похабное слово напишут, что тоже не стирать? Всё равно же снова напишут. Одни повзсрослеют - других нарожают, старые уедут - новые заселятся. Так и ездить в расписном лифте до конца дней? Вот форум считайте тот же самый лифт и ездить на нём многим приходиться по нескольку раз на дню.
  • 5

#60 alextro

alextro

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 11 2019 13:58:44

Петиция... Жалоба...
Сюда бы никто выносить это не стал, просили неоднократно это сделать в теме. Тут увидели - почистили.
Касаемо инфарктов, я не испытываю бурного негодования, мне это не мешает. Вы же не испытываете негодование к мухам или там комарам? Они просто мешают, жужжат над ухом или укусить пытаются.
Вот в лифте похабное слово напишут, что тоже не стирать? Всё равно же снова напишут. Одни повзсрослеют - других нарожают, старые уедут - новые заселятся. Так и ездить в расписном лифте до конца дней? Вот форум считайте тот же самый лифт и ездить на нём многим приходиться по нескольку раз на дню.


Это смотря какой лифт и кто живёт в подъезде... Последний раз я у себя в лифте надписи не хорошие видел эдак в начале 2000ых... Сейчас же сосед вообще там картину повесил... И ни один вандал не рискнул её изуродовать. К комарам и мухам я не испытываю негодование... До тех пор, пока их не налетает рой. Вот тогда вот, хочешь не хочешь... А реагировать придётся. Тоже самое и у нас... Сегодня два человека тему зафлудили... Их не наказали... Завтра их уже будет десять. А мы будем всё обсуждать это и писать петиции занятой администрации...
  • 0

#61 Иван11

Иван11

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 683 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено дек 11 2019 14:25:10

С такими раскладами следующая петиция будет об отмене процента)

Может митинг замутим? Форма одежды-горка, сапоги резиновые


  • 4

#62 VS99

VS99

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 362 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 11 2019 15:58:35

Это смотря какой лифт и кто живёт в подъезде... Последний раз я у себя в лифте надписи не хорошие видел эдак в начале 2000ых... Сейчас же сосед вообще там картину повесил... И ни один вандал не рискнул её изуродовать. К комарам и мухам я не испытываю негодование... До тех пор, пока их не налетает рой. Вот тогда вот, хочешь не хочешь... А реагировать придётся. Тоже самое и у нас... Сегодня два человека тему зафлудили... Их не наказали... Завтра их уже будет десять. А мы будем всё обсуждать это и писать петиции занятой администрации...

Интересная у нас с вами беседа)
Ну, давайте пофантазируем, что лифт у нас грузовой. К жильцам ещё гости всякие приходят, детки шалят, да и бомж может прокатиться. Кто-то с велосипедом ездит, кто-то с обуви грязь обстукивает. Может собачка нассать или хозяин её. А уж *** написать или нарисовать, так вообще хлебом не корми. Лифт штука такая, любой может вызвать, сесть и поехать. В нашем доме, увы нет домофона. И если за лифтом не следить, не убирать, не отмывать, то уверяю вас - ну, его нахрен тогда этот лифт)
Ps. Эх, всё таки надо было идти работать в Otis:)
  • 1

#63 витманн

витманн

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 9 лет 2 месяца
  • 2 464 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Екатеринбург
  • Россия

Отправлено дек 11 2019 16:08:56

Тему зачистили!

да как бы не особо ;).... даже главный перл, приведённый тут выше, остался себе висеть спокойно ))....

Это вы про сообщения 30 и 32?
  • 0

#64 Wa0130

Wa0130

    Ворчун

  • Пользователи
  • 1 096 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 11 2019 16:22:51

Да нет, похоже на  фото из 8-го сообщения


  • 0

#65 Борисыч

Борисыч

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 723 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено дек 11 2019 16:39:04

 

Это вы про сообщения 30 и 32?

 

Речь, как минимум, о сообщении 4617 из темы "Копаем Подмосковье". (ну это самый цимус, с этого всё началось...).. висит кстати до сих пор, как и несколько других постов.


  • 1

#66 Wa0130

Wa0130

    Ворчун

  • Пользователи
  • 1 096 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 11 2019 16:49:21

На фото из  8-го сообщения в этой теме  -   это и помещено..


  • 0

#67 Polecop

Polecop

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 930 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ленинград
  • СССР

Отправлено дек 11 2019 17:16:51

С такими раскладами следующая петиция будет об отмене процента)

....и об отмене самодержавия, до кучи, чего уж мелочиться ?! )))... что то опять мимо у вас.....  то совком у вас "несёт", то "расхищение народных средств", теперь проценты приплели зачем то... Странно, вроде о вполне конкретных и понятных вещах речь.... И тут не обязательно быть "правильным", как сказал тимофей, или поисковиком, что бы эти вещи понимать.

Мыслите масштабней)
  • 0

#68 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 11 2019 17:29:22

как в старые добрые времена исключают из партии на общем собрании.
смешная тема если честно.
без обид друзья.....

И третье.Мне абсолютно не понятна позиция Администрации форума -Мол есть дела поважнее.Что может быть важнее для историко-патриотического форума,как вычищение с ресурса нацисткой мрази?!
Дмитрий, а что все на Администрацию спихивать? Мы считаем, что форум это место для общения, функции модераторов должна выполнять аудитория форума. Если аудитория состоит из нормальных людей, а я считаю именно такие в большинстве тут присутствуют, то и решения принимаются правильные, я поддерживаю это голосование или петицию, но есть нюансы. Мы сделали право блокировать тролей именно коллективу, пожалуйста берите и вкладывайте в то, чем пользуетесь. Есть нарушения, понятные, хамство, мат, ругань за это не составляет труда отправить в бан. Но тролинг сложный процес, тут нет смысла банить, тут нужно, чтобы аудитория в это включилась, тогда это будет иметь эффект. У нас свой опыт, не всем пользователям со стороны понятны возможно наши действия, опять таки я всем предлагаю, звоните поговорим обьясню, никто не хочет.

Я написал пришлите ссылки, что нужно дочистить в теме, кто прислал? Да в данный момент были еще задачи - да. Поэтому включайтесь в работу, мы не все можем тоже.
  • 4

#69 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 11 2019 17:33:18

5.4 В спорных ситуациях, когда Администрация не может прямо применить правила наказаний к участнику или в целях противодействия т.н. "тролям", оказывающим негативное влияние на общение между участниками, группа участников форума в составе не менее 20 человек имеет право голосовать за применение санкций к такому участнику форума.
В составе группы должны находится пользователи соответствующие требованиям:
а) действующие участники клуба и присутствующие на форуме не менее 5 лет;
б) простые пользователи присутствующие на форуме не менее 10 лет.
в) простые пользователи состоявшие в клубе, не менее 5 лет.

Голосование проводится в разделе "черный список", в тексте темы указываются причины голосования, пользователи поддерживающие данное решение подписываются под ним, выражая свое согласие. По результатам голосования Администрация вправе применить санкции к пользователю-нарушителю основываясь на голосовании группы.
  • 1

#70 alextro

alextro

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 11 2019 21:45:46

Это смотря какой лифт и кто живёт в подъезде... Последний раз я у себя в лифте надписи не хорошие видел эдак в начале 2000ых... Сейчас же сосед вообще там картину повесил... И ни один вандал не рискнул её изуродовать. К комарам и мухам я не испытываю негодование... До тех пор, пока их не налетает рой. Вот тогда вот, хочешь не хочешь... А реагировать придётся. Тоже самое и у нас... Сегодня два человека тему зафлудили... Их не наказали... Завтра их уже будет десять. А мы будем всё обсуждать это и писать петиции занятой администрации...

Интересная у нас с вами беседа)
Ну, давайте пофантазируем, что лифт у нас грузовой. К жильцам ещё гости всякие приходят, детки шалят, да и бомж может прокатиться. Кто-то с велосипедом ездит, кто-то с обуви грязь обстукивает. Может собачка нассать или хозяин её. А уж *** написать или нарисовать, так вообще хлебом не корми. Лифт штука такая, любой может вызвать, сесть и поехать. В нашем доме, увы нет домофона. И если за лифтом не следить, не убирать, не отмывать, то уверяю вас - ну, его нахрен тогда этот лифт)
Ps. Эх, всё таки надо было идти работать в Otis:)

Не, у нас с вами разные лифты... А может просто люди другие...
  • 0

#71 Варвар

Варвар

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 656 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 11 2019 22:53:50

Поддержу автора темы, на Нюрнбергском суде всё вроде определено было.


  • 3

#72 витманн

витманн

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 9 лет 2 месяца
  • 2 464 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Екатеринбург
  • Россия

Отправлено дек 12 2019 07:59:25

Поддержу автора темы, на Нюрнбергском суде всё вроде определено было.

Вы это серьезно? Более тенденциозного судилища не знала мировая история. Одна система доказательств чего стоит: "общеизвестные факты - не нуждаются в доказательствах..." А "общеизвестный факт" - это то, что написано в газете или показано в кино. Про подбор судей и прокуроров я вообще молчу, большая часть из них - родственники потерпевших, вследствие чего - не могли участвовать в процессе иначе как свидетелями. Почитайте хотя бы УПК РФ. О каком беспристрастном разбирательстве может идти речь? Победители диктовали волю побежденным, что хотели, то и написали.


  • 4

#73 Борисыч

Борисыч

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 723 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено дек 12 2019 09:27:03

 

Поддержу автора темы, на Нюрнбергском суде всё вроде определено было.

Вы это серьезно? Более тенденциозного судилища не знала мировая история. Одна система доказательств чего стоит: "общеизвестные факты - не нуждаются в доказательствах..." А "общеизвестный факт" - это то, что написано в газете или показано в кино. Про подбор судей и прокуроров я вообще молчу, большая часть из них - родственники потерпевших, вследствие чего - не могли участвовать в процессе иначе как свидетелями. Почитайте хотя бы УПК РФ. О каком беспристрастном разбирательстве может идти речь? Победители диктовали волю побежденным, что хотели, то и написали.

 

Хороших и не в чём не повинных людей оклеветали и засудили  :ohmy: ...? А может в то время трудно было найти НЕ "родственников потерпевших", вернее равнодушных и не заинтересованных в жестоком наказании людей ? Судили то приемущественно за преступления против человечества ! Или не ? Некоторых упырей, кстати, судили очень долго, это уже по сути гуманизм, а могли просто отдать толпе "родственников потерпевших" !.... И кстати да, раз так безапеляционно пишите про "тенденциозное судилище", может скажете, кто там был незаслуженно наказан, на Ваш взгляд ? Там некоторым было маловато одной смертной казни за их деяния, но вот беда, казнить их можно было только один раз.

Ну и да, Победители наверное имели право диктовать волю побеждённым, или это не нормально по вашему не логично ? "Побеждённые" в своё время, то же неплохо так диктовали всем свою волю, да и людей миллионами "судили" на смерть явно не по нормам УПК РФ (ну если кто не знал) )))).... 


  • 6

#74 Heydrich

Heydrich

    поехавший с "Винторезом"

  • Пользователи
  • 2 949 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 12 2019 10:06:30

Подпишусь против. Как и говорилось выше, форум существует для того, чтобы высказать своё мнение (правда, "высказывать" и "навязывать" - разные по сути вещи).

 

Мне вот неприятны высказывания некоторых правдорубов, причисляющих добрую четверть форума (а получается в т.ч. и меня) к мразям, из за сферы коллекционных интересов и из-за того, что их взгляды не всегда и не во всём совпадают.

 

Тоже петицию замутить, что ли...


  • 3

#75 Борисыч

Борисыч

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 723 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено дек 12 2019 10:22:43

Подпишусь против. Как и говорилось выше, форум существует для того, чтобы высказать своё мнение (правда, "высказывать" и "навязывать" - разные по сути вещи).

 

Мне вот неприятны высказывания некоторых правдорубов, причисляющих добрую четверть форума (а получается в т.ч. и меня) к мразям, из за сферы коллекционных интересов и из-за того, что их взгляды не всегда и не во всём совпадают.

 

Тоже петицию замутить, что ли...

И что у Вас за сфера коллекционных интересов такая "особенная" ? (просто интересно аж стало).. И пардон, где вы тут узрели, что вообще была речь о каких либо коллекционных интересах ? Может вы зря на себя наговариваете ?  :)​ 


  • 1

#76 витманн

витманн

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 9 лет 2 месяца
  • 2 464 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Екатеринбург
  • Россия

Отправлено дек 12 2019 10:23:59

[quote name="Борисыч" post="5344497" timestamp="1576132023"][quote name="витманн" post="5344481" timestamp="1576126765"]
[quote name="Варвар" post="5344401" timestamp="1576094030"]
Поддержу автора темы, на Нюрнбергском суде всё вроде определено было.
[/quote]
Вы это серьезно? Более тенденциозного судилища не знала мировая история. Одна система доказательств чего стоит: "общеизвестные факты - не нуждаются в доказательствах..." А "общеизвестный факт" - это то, что написано в газете или показано в кино. Про подбор судей и прокуроров я вообще молчу, большая часть из них - родственники потерпевших, вследствие чего - не могли участвовать в процессе иначе как свидетелями. Почитайте хотя бы УПК РФ. О каком беспристрастном разбирательстве может идти речь? Победители диктовали волю побежденным, что хотели, то и написали.
[/quote]
Хороших и не в чём не повинных людей оклеветали и засудили  :ohmy: ...? А может в то время трудно было найти НЕ "родственников потерпевших", вернее равнодушных и не заинтересованных в жестоком наказании людей ? Судили то приемущественно за преступления против человечества ! Или не ? Некоторых упырей, кстати, судили очень долго, это уже по сути гуманизм, а могли просто отдать толпе "родственников потерпевших" !.... И кстати да, раз так безапеляционно пишите про "тенденциозное судилище", может скажете, кто там был незаслуженно наказан, на Ваш взгляд ? Там некоторым было маловато одной смертной казни за их деяния, но вот беда, казнить их можно было только один раз.
Ну и да, Победители наверное имели право диктовать волю побеждённым, или это не нормально по вашему не логично ? "Побеждённые" в своё время, то же неплохо так диктовали всем свою волю, да и людей миллионами "судили" на смерть явно не по нормам УПК РФ (ну если кто не знал) ))))....
[/quote]
Вы разницу между справедливостью и законностью понимаете? Видимо, нет, как и подавляющее большинство хомо советикус.
  • 0

#77 Борисыч

Борисыч

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 723 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено дек 12 2019 10:36:52

Вы разницу между справедливостью и законностью понимаете? Видимо, нет, как и подавляющее большинство хомо советикус.

А для Вас это диаметрально противоположные вещи в данном случае ? ))) Или просто сочувствуете ?

 

Вот если бы их разорвали без суда и следствия, то это была бы "справедливость" в чистом виде.... А так, есть решения международного суда, (не совкового, если Вы разницы не видите), всё юридически оформлено, и не нам с вами тут это оспаривать ;)... Нет, ну если Вы не согласны с чем то, можете выступить адвокатом... Это наверное будет законно ;)


  • 2

#78 витманн

витманн

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 9 лет 2 месяца
  • 2 464 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Екатеринбург
  • Россия

Отправлено дек 12 2019 10:41:29

Вы разницу между справедливостью и законностью понимаете? Видимо, нет, как и подавляющее большинство хомо советикус.

А для Вас это диаметрально противоположные вещи в данном случае ? ))) Или просто сочувствуете ?
 
Вот если бы их разорвали без суда и следствия, то это была бы "справедливость" в чистом виде.... А так, есть решения международного суда, (не совкового, если Вы разницы не видите), всё юридически оформлено, и не нам с вами тут это оспаривать ;)... Нет, ну если Вы не согласны с чем то, можете выступить адвокатом... Это наверное будет законно ;)

А зачем им адвокат? Я просто кладу с прибором на подобные "решения судов". Слава Богу отличаю незабудку от дерьма. Давайте уже ближе к телу. Я против бана. Право свободы слова гарантировано нам Конституцией РФ, которую мы сегодня празднуем.
  • 0

#79 Борисыч

Борисыч

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 723 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено дек 12 2019 10:58:45

 

А зачем им адвокат? Я просто кладу с прибором на подобные "решения судов". Слава Богу отличаю незабудку от дерьма. Давайте уже ближе к телу. Я против бана. Право свободы слова гарантировано нам Конституцией РФ, которую мы сегодня празднуем.

 

Ну что для Вас незабудка, а что дерьмо, примерно понятно... Очень грустно. А про свободу слова, мой первый пост в этой теме прочтите. Только она, эта свобода то же имеет некоторые границы ;)..., и за неё не только банят и бьют морду (по ситуации), но сажают иногда, по тем же законам РФ. Пока Вы их празднуете....

  Не не подумайте, что это призыв и не дай бог не угроза, это просто правда жизни.... Этот форум, судя по всему этому, многое стерпит, а вот "не на форуме" да при незнакомых людях, некоторые думаю бы поопасились открыто "сочувствовать".


  • 2

#80 Тимофей Квасцов

Тимофей Квасцов

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 075 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Санкт-петербург
  • Россия

Отправлено дек 12 2019 11:01:25

С понятиями нацизм унд фашизм ещё надо разобраться.а то так под горячую пролетарскую руку настоящие патриоты почвенники и традиционалисты попадут))) Последователи Солженицына например..........


  • 2




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024