Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

"Саша - ветер"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Bullet

Bullet

Копай!

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 3 года
  • 1 425 сообщений
  • На форуме:c 2005 г.
  • Россия

Отправлено июн 05 2019 21:57

Я тут за гуманность к пользователю выступал
А оно вон как вышло

Посыпаю голову пеплом - банить оба профиля однозначно
Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 3

#42 stas.ed

stas.ed

Штабс-ротмистр

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 2 года
  • 1 461 сообщений
  • На форуме:c 2017 г.
  • Россия

Отправлено июн 05 2019 22:19

Добрый вечер, коллеги!
Когда создавал тему-хотел просто предупредить и привлечь внимание многоуважаемой администрации форума.
Однако, читая тему, а потом и продолжение, особенно покаянное письмо "Саши - ветра" я был близок к коллапсу!
Первый момент, общаясь с камрадами на форуме, и мысли не было кому-то нахамить, а тем более еще и более в грубой форме!
Все члены форума преследуют определенные интересы, включая, конечно и финансово - материальные, но прежде всего, мы здесь общаемся! К чему это? Сейчас поймете! Меня отец всегда учил: "Береги честь с молоду". Однако, данный персонаж плевать хотел на нашу Честь и на свою, в частности! Он пришел суда продавать, и заведомо продавать "фуфло"...
Теперь насчет извинений, если я украду что-то в магазине "WW2", а потом скажу: "ой, простите"....
Пустят ли меня повторно в этот магазин?
А теперь, по существу, любой человек не совершает плохих поступков только из-за страха наказания! Если мы сейчас простим, то потом будет "Саша-2,3 ....".
Только в бан!
С уважением к сообществу!
Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 10

#43 Feldposten

Feldposten

Старший унтер-офицер

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 2 года 5 месяцев
  • 504 сообщений
  • На форуме:c 2009 г.
  • Россия

Отправлено июн 06 2019 07:55

Полностью согласен, человек после такого хамства сущность свою не изменит! Нет смысла надеяться и прощать ! Я на 100% ЗА БАН!

• 7

#44 Администратор форума

Администратор форума

Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

• Администрация форума
  • Состоит в клубе 5 лет 8 месяцев
  • 6 401 сообщений
  • На форуме:c 2004 г.
  • Верификация:Профиль и телефон подтверждены администрацией
  • Российская Империя

Отправлено июн 06 2019 14:42

Приветствую всех пользователей форума вв2-которым я доставил или причинил временные не удобства-хотел бы всем вам принести свои искриннии извинения за приченненые вам неудобства.хлопоты.не совсем лестные реплики с моей стороны-обязуюсь впредь не допускать подобных действий и высказываний с моей стороны-если я вдруг вчем то окажусь не прав-все мы жывые люди прошу вас подсказать мне мою неправоту и оказать помощь если вас это не затруднит- прошу вас рассмотреть вопрос о востановлении моей учетной записи и не топопиться с высказываниями в мой адрес публично-о мошеничестве с моей стороны-благодарю за внимание и понимание

Человек перед всеми пользователями принес извинения, разве этого не достаточно, чтобы дать ему еще один шанс, я понимаю сейчас все будут с пристрастием к нему относится, человек не опытный, хочет заниматься милитарией. Наверное после этого сообщения есть смысл дать еще один шанс, если человек продолжит свою политику, конечно нам ничего не останется, но это важный момент, что принесены извинения. Эту тему можете разделить на 2 части и после второй нужно прекратить упреки в его адрес. Мы ничего не зарабатываем с этого, и никакой заинтересованности не имеем - в жизни все бывает.

• 0

#45 librarius13

librarius13

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 843 сообщений
  • На форуме:c 2011 г.
  • Верификация:Профиль и телефон не подтверждены администрацией
  • Россия

Отправлено июн 06 2019 15:00

"Человек" принес свои извинения вынуждено, поскольку в его профиле закрыты все основные торговые разделы. И закрыты за дело, а не по ошибке. Упреков нет в теме, господин Администратор, только факты. Если Вы приняли решение, то остальным останется аналогично только принять его. "искриннии извинения за приченненые ", "мы жывые люди" - выше в теме отписывался участник, которому "ветер" продал фуфло (о чем имеется отзыв в его профиле) в виде плаката. Так может продавец в качестве жеста своих искренних намерений вернет сделку в изначальное положение?

• 0

#46 Gg.Boom

Gg.Boom

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 938 сообщений
  • На форуме:c 2012 г.
  • Беларусь

Отправлено июн 06 2019 15:16

Человек продолжает торговать фуфлом на других площадках ,здесь раскусили,забанили,извинился убрал дерьмовые вещи  итог разбанили  

• 0

#47 Bullet

Bullet

Копай!

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 3 года
  • 1 425 сообщений
  • На форуме:c 2005 г.
  • Россия

Отправлено июн 06 2019 17:13

А за создание дублей профиля разве нет наказания?

Саша-ветер и Василиса678 

Это же очевидно один и тот же человек.

1.) Фото из темы о продажи каски (саша-ветер).

2.) Фото из продажи знака (василиса678).

Человек все так же продолжает хамить и давать поводы для создания тем в ЧС.

Я просто не могу понять, зачем такой персонаж на форуме?

• 3

#48 Администратор форума

Администратор форума

Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

• Администрация форума
  • Состоит в клубе 5 лет 8 месяцев
  • 6 401 сообщений
  • Верификация:Профиль и телефон подтверждены администрацией
  • Российская Империя

Отправлено июн 06 2019 18:33

Bullet спасибо - это одно лицо. Все лоты василисы сегодня были сняты с торгов по жалобам. Манера общения совпадает! Оба аккаунта идут на блокировку, очень жаль, хотели помочь.

• 1

#49 Gg.Boom

Gg.Boom

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 938 сообщений
  • На форуме:c 2012 г.
  • Беларусь

Отправлено июн 06 2019 18:39

Достучались до небес

• 1

#50 Winkel

Winkel

Ротмистр

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 месяцев
  • 1 739 сообщений
  • Россия

Отправлено июн 06 2019 19:07

Человек перед всеми пользователями принес извинения, разве этого не достаточно, чтобы дать ему еще один шанс,

В данном случае - нет, не достаточно.
И эти "извинения" и яйца выеденного не стоят.

человек не опытный, хочет заниматься милитарией. Наверное после этого сообщения есть смысл дать еще один шанс

Нет, с самого начала было видно, что это все ложь и этот персонаж лишь неумело прикрывается своей "неопытностью".

С изумлением смотрел, как ему тут вторые шансы дают. Да за одну только его, кхм, манеру общения я бы бан выписал. Сразу.

Хорошо, что к середине второй страницы его, наконец, терминировали отсюда.

• 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2019