Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Нарукавный орёл СС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 дедай

дедай

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 893 сообщений
  • На форуме:c 2017 г.
  • Россия

Отправлено янв 18 2019 20:49

А зачем мне в очередной раз что то вам доказывать? Вам, который мало в чём понимает и элементарно не может сравнить 2 картинки и сделать правильный вывод? А потом хочет ввести меня в очередной флуд с элементами стёба... Не, не ко мне
  • 0

#42 тимофей квасцов

тимофей квасцов

Подполковник

• Пользователи
  • 2 694 сообщений
  • На форуме:c 2010 г.
  • Россия

Отправлено янв 18 2019 22:59

А зачем мне в очередной раз что то вам доказывать? Вам, который мало в чём понимает и элементарно не может сравнить 2 картинки и сделать правильный вывод? А потом хочет ввести меня в очередной флуд с элементами стёба... Не, не ко мне

Всё это было-бы очень поучительно.только беда в том.что орёл то оригинальный)))

• 0

#43 тимофей квасцов

тимофей квасцов

Подполковник

• Пользователи
  • 2 694 сообщений
  • Россия

Отправлено янв 20 2019 01:17

https://forum.ww2.ru...=4092722&page=3интересно в этой теме пост 111 хозяин этой великолепной коллекции догадывается,что таких орлов небыло?

• 0

#44 дедай

дедай

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 893 сообщений
  • Россия

Отправлено янв 20 2019 10:49

https://forum.ww2.ru...=4092722&page=3интересно в этой теме пост 111 хозяин этой великолепной коллекции догадывается,что таких орлов небыло?

Вы не переворачивайте в очередной раз всё на голову. Тут рассматривают конкретного орла, который и на этот не похож, от слова совсем :). А были ли они в принципе, разговор для другой темы. И ещё раз повторю, учимся сравнивать картинки и верим людям, которые знают про обсуждаемый предмет всё.
Можете потом и орлы Альфы сравнить, но уже без меня и в другой теме

Прикрепленные изображения

• Нарукавный орёл СС
  • Нарукавный орёл СС

• 0

#45 тимофей квасцов

тимофей квасцов

Подполковник

• Пользователи
  • 2 694 сообщений
  • Россия

Отправлено янв 20 2019 11:30

Вы не переворачивайте в очередной раз всё на голову. Тут рассматривают конкретного орла, который и на этот не похож, от слова совсем :). А были ли они в принципе, разговор для другой темы. И ещё раз повторю, учимся сравнивать картинки и верим людям, которые знают про обсуждаемый предмет всё.
Можете потом и орлы Альфы сравнить, но уже без меня и в другой теме

Вот именно учим мат-часть,а уж опосля поучаем.Заодно очень рекомендую у самого топикстартера спросить про оригинальность. он у него на руках.А вообще тема не просто дикая,а дичайшая.как снова на ровном месте зафуфлили нормальную вещь.Кто вообще после такого будет что-то показывать и делиться знаниями.Про обсуждаемый предмет знаем всё улыбнуло...

• 0

#46 дедай

дедай

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 893 сообщений
  • Россия

Отправлено янв 20 2019 11:39

Предмет был у меня на руках. Предмет был показан людям, кому тут вы в рот смотрите, но он писать тут не будет. Я понимаю вашу досаду по поводу предметов Вовы, но, к сожалению, основная цель данного человека была не коллекционирование, как он тут позиционировал, а именно получение кэша как можно больше и как можно скорее. Его ум и энергия были направлены не на созидание, а на изыскание редкой ниши, под которую можно слить без последствий и реальных предъяв мутные предметы. Именно поэтому он прекрасно изучил тему, именно для получения денег из ничего.
Ваши ухмылки выглядят странно на фоне предоставленных вами же фотографий. Я понимаю, чем больше разницы в предметах, в которых разницы быть не может, тем оригинальней он становится по вашему. Кстати, вы можете приобрести данный предмет у Виталия, думаю, не дорого....
  • 1

#47 тимофей квасцов

тимофей квасцов

Подполковник

• Пользователи
  • 2 694 сообщений
  • Россия

Отправлено янв 20 2019 11:59

Не хотел открывать тайну но я получил отказ от ТС желая его приобрести))) Есть хорошие подделки из синтетики и не только.Но чудны дела твои господи за последние 13 лет некогда оригинальный орёл превратился в банальную подделку))) https://forum.ww2.ru...showtopic=14641чуть ниже в теме тоже чертовщина какая-то споротый с кителя орёл оригинальный,а этот нет.Ужасно это всё уважаемый когда вот так без обиняков и доказательств.-А главное как влияет на оригинальность Вова я до сих пор понять не могу мистика какая-то.

• 0

#48 дедай

дедай

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 893 сообщений
  • Россия

Отправлено янв 20 2019 12:04

Как ТС приедет, я его попрошу и он точно его вам продаст. Не пропадайте, но уже без гарантии на возврат
В третий раз прошу прежде чем отписать так громко, поиграть в детскую игру. Может всё-таки разум и логика победят лень? А продажа "раритетов" Вовой имеет прямую зависимость на оригинальность предметов. Какая это зависимость уж додумайте сами
И достаточно метаться по инету, данный орёл совершенно другой, но и все показанные вами орлы тоже не очень похожи друг на друга. А орёл из темы вообще другой.

Прикрепленные изображения

• Нарукавный орёл СС
  • Нарукавный орёл СС

• 0

#49 тимофей квасцов

тимофей квасцов

Подполковник

• Пользователи
  • 2 694 сообщений
  • Россия

Отправлено янв 20 2019 12:15

Я вам его продам, без проблем. Пишите в личку.
В третий раз прошу прежде чем отписать так громко, поиграть в детскую игру. Может всё-таки разум и логика победят лень? А продажа "раритетов" Вовой имеет прямую зависимость на оригинальность предметов. Какая это зависимость уж додумайте сами
И достаточно метаться по инету, данный орёл совершенно другой, но и все показанные вами орлы тоже не очень похожи друг на друга. А орёл из темы вообще другой.

А то что не один  станок был ерунда правда? Жаккардовый точнее))

• 0

#50 дедай

дедай

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 893 сообщений
  • Россия

Отправлено янв 20 2019 12:27

Да, я помню. 12 видов пряжек сс одного завода. Одного года. Одного клейма... Тимофей, мне тогда не понятно, зачем нужен этот раздел при таком подходе к определению оригинальности? Ну, если были разные станки, разные люди, разные нитки, разные субподрядчики, разное давление воздуха, разная температура... Действительно, как они все могут быть одинаковыми? Я уже молчу про "божественную" находку споротого орла в минтовом сохране. Его для этого и отпороли 80 лет назад, что б сейчас продать? Или всё-таки он не пришивался и именно с "ТОГО" найденного рулона? Нет, вы всё-таки вовлекли меня во флуд...
  • 0

#51 тимофей квасцов

тимофей квасцов

Подполковник

• Пользователи
  • 2 694 сообщений
  • Россия

Отправлено янв 20 2019 12:28

Да, я помню. 12 видов пряжек сс одного завода. Одного года. Одного клейма... Тимофей, мне тогда не понятно, зачем нужен этот раздел при таком подходе к определению оригинальности? Ну, если были разные станки, разные люди, разные нитки, разные субподрядчики, разное давление воздуха, разная температура... Действительно, как они все могут быть одинаковыми? Я уже молчу про "божественную" находку споротого орла в минтовом сохране. Его для этого и отпороли 80 лет назад, что б сейчас продать. Или всё-таки он не пришивался и именно с "ТОГО" найденного рулона? Нет, вы всё-таки вовлекли меня во флуд...

Дружище.как бы сказал Лоренцо Арривидерчи.в безидейном разговоре участия не принимаю.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2019