Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Турист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 дедай

дедай

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 893 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено ноя 12 2018 17:00:11

Граждане. Отправил данному форумчанину приличный транш за 2 предмета и тот перестал заходить на данный ресурс вообще.
https://forum.ww2.ru...?showuser=55304
Никто не знает, может, человек сразу в больницу попал? А пока на лицо не красивое кидалово. Прошу модераторов пока его не удалять. Если информация о нём в течении некоторого времени не появится, вынужден буду подать заявление, а для этого потребуется его данные с данного ресурса.
Остальных хочу предупредить в отношении сделок с данным товарищем в ближайшее время.
  • 1

#2 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 512 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено ноя 12 2018 22:16:30

Транш давно отправили, может часа два назад, а то уже тут были прецеденты.

. А вообще Турист на форуме давно, про кидалово с его стороны администрации ничего не известно. Может в поход ушел?

Но при плохом раскладе  удалять не будем, это всегда успеется.


  • 0

#3 дедай

дедай

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 893 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено ноя 12 2018 22:46:14

https://forum.ww2.ru...orums&t=4762383
Один из купленных предметов. После мне отказали в них и я создал тему Кто прав?. Но и деньги мне не вернули. Надеюсь, что это форс мажор, поэтому пока и не спешу с действиями, но другие покупатели должны знать, что с продавцом что-то не так. И я тут спросил у народа, вдруг кто в курсе, что с человеком...
  • 0

#4 Ketzer

Ketzer

    Модератор

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 12 лет 3 месяца
  • 21 572 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено ноя 13 2018 01:21:56

"Вдруг кто в курсе, что с человеком" - обычно спрашивают в разделе "Разговоры сообщества коллекционеров", а "Черный список" для мошенников.
  • 1

#5 дедай

дедай

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 893 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено ноя 13 2018 01:34:53

Думаю, 3 недели для больницы это много. Вопрос скорее всего был риторический. Согласитесь, что все, кто обозначен в данной теме как кидальщики могли тупо умереть, попасть в тюрьму и т.п. Мы же не можем на все 100 быть уверены, что они преднамеренно всех кинули. Но тем не менее они в списке и их удалили. Так что, умер он или кинул, мне не ведомо. На данный момент он на форум не заходит под своим именем, деньги не вернул, товар не выслал. Может, его через год выпустят и он скажет, что я напраслину навёл. Так что, всё тут относительно...
  • 1

#6 SoyD

SoyD

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 516 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:Spb-Мск-Проч.
  • Россия

Отправлено ноя 13 2018 01:55:13

Дедай, ну ёлочки точёные. Удивили.
1) сдержанностью
2) вы бы написали в той теме, что бабули человек получил и не вернул и со сделки съехал и пропал нафиг. Выглядит ситуация совсем по-другому и теперь я понимаю всю глубину вашего негодования. Про туриста я попробую узнать - естьвродеичеловек с ним знакомый (не обещаю, но приложу все силы).
  • 0

#7 дедай

дедай

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 893 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено ноя 13 2018 09:45:33

Спасибо!
  • 1

#8 дедай

дедай

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 893 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено ноя 17 2018 16:13:16

Деньги только что вернули, человек извинился за ситуацию. Проблема исчерпана. Всем спасибо!
  • 2




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024