Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Неправильное значение Личных сообщений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81 Давид

Давид

    Истребитель

  • Пользователи
  • 174 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено мар 31 2013 22:23:39

kirilla444

 

обоснуете свой минус? или по тихому ?


  • 0

#82 kirilla444

kirilla444

    Рядовой СА

  • Пользователи
  • 4 458 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Плесковъ
  • Россия

Отправлено мар 31 2013 22:30:59

kirilla444

 

обоснуете свой минус? или по тихому ?

Да нет, чего тихариться. Машина же считает!

Пост 64.


  • 0

#83 Давид

Давид

    Истребитель

  • Пользователи
  • 174 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено мар 31 2013 22:35:48

Уважаемый , вы меня уже достаете своей упертостью , считает именно машина , какие могут быть вопросы? то что я могу отредактировать количество сообщений и так понятно, это стандартная функция администрации , если Вы не объяснитесь о причинах "минуса" я посчитаю это оскорблением с соответствующими для вас последствиями 


  • 2

#84 Big Troll

Big Troll

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 782 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:г. Москва, Орехово - Борисово Северное
  • Россия

Отправлено мар 31 2013 22:47:18

На форум-антиквариат как-то спокойнее прошел подобный пересчет, во всяком случае без показательных обнулений...

 

Ах, как Вы Лейбу вовремя вспомнили. Но там было ещё жестче - отключили полностью торговлю и техничку.  И это правильно.....


  • 1

#85 Bezum

Bezum

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 6 503 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Saint-Petersburg
  • Россия

Отправлено мар 31 2013 22:53:41

На форум-антиквариат как-то спокойнее прошел подобный пересчет, во всяком случае без показательных обнулений...

 

Ах, как Вы Лейбу вовремя вспомнили. Но там было ещё жестче - отключили полностью торговлю и техничку.  И это правильно.....

:drinks_cheers:


  • 0

#86 kirilla444

kirilla444

    Рядовой СА

  • Пользователи
  • 4 458 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Плесковъ
  • Россия

Отправлено мар 31 2013 23:00:19

Уважаемый , вы меня уже достаете своей упертостью , считает именно машина , какие могут быть вопросы? то что я могу отредактировать количество сообщений и так понятно, это стандартная функция администрации , если Вы не объяснитесь о причинах "минуса" я посчитаю это оскорблением с соответствующими для вас последствиями 

Объясняюсь еще раз. Вы, в лице Администрации, смогли спокойно мне приплюсовать+ 10000 сообщений. Я Вас- уважаемый, попросил вернуть меня в моё количество сообщений, честно мной заработаных, или сделать так, что бы я был на нуле. На данный момент, Вы исполнили мою просьбу, и я полностью удовлетворён.

Если, мною поставленный минус в Ваш адрес, Вы считаете оскорблением, то за Вами остаёться право, приминить ко мне какие либо санкции, вплоть до увольнения с данного ресурса. Но я надеюсь, что Вы здравомыслящий человек, и данное недоразумение, было всплеском имоций.

С Уважением к Вам.


  • 1

#87 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено мар 31 2013 23:01:22

  • Не ругайтесь
  • тему пора закрывать

  • 2

#88 Давид

Давид

    Истребитель

  • Пользователи
  • 174 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено мар 31 2013 23:20:48

Уважаемый , вы меня уже достаете своей упертостью , считает именно машина , какие могут быть вопросы? то что я могу отредактировать количество сообщений и так понятно, это стандартная функция администрации , если Вы не объяснитесь о причинах "минуса" я посчитаю это оскорблением с соответствующими для вас последствиями 

Объясняюсь еще раз. Вы, в лице Администрации, смогли спокойно мне приплюсовать+ 10000 сообщений. Я Вас- уважаемый, попросил вернуть меня в моё количество сообщений, честно мной заработаных, или сделать так, что бы я был на нуле. На данный момент, Вы исполнили мою просьбу, и я полностью удовлетворён.

Если, мною поставленный минус в Ваш адрес, Вы считаете оскорблением, то за Вами остаёться право, приминить ко мне какие либо санкции, вплоть до увольнения с данного ресурса. Но я надеюсь, что Вы здравомыслящий человек, и данное недоразумение, было всплеском имоций.

С Уважением к Вам.

Хороший ответ, достойный уважения! Спасибо!

 

Теперь объяснюсь почему я не смог бы вернуть Вам "обрезаные" сообщения 

 

когда решили выключить счетчики в некоторых разделах, под "удар" попали все участники форума когда либо там писавшие, причем писавшие и пустопорожние "Ап-ы" и хорошие полноценные ответы, к сожалению так получилось и разделить соообщения невозможно , опять же считались и удаленные сообщения которые некоторое время хранятся в корзине, посему после отключения функции в данных разделах пришлось запустить обновление счетчиков пользователей, чем и вызваны скачки цифр .

 

С другой стороны те цифры которые сейчас у каждого пользователя под ником, можно с уверенностью считать "золотыми" и основными 

 

Опять же верни я Вам то количество сообщений которые у Вас было до отключения , другие пользователи могли бы вполне резонно задать вопрос, " а как же я?"  60.000 пользователей  я бы до конца года редактировал профили 

 

Вот как то так , нельзя создавать прецедент , уж извините  Dura lex, sed lex.  (Закон суров, но это закон)

 

С Ув.

Давид


  • 5

#89 kirilla444

kirilla444

    Рядовой СА

  • Пользователи
  • 4 458 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Плесковъ
  • Россия

Отправлено мар 31 2013 23:28:34

 

Уважаемый , вы меня уже достаете своей упертостью , считает именно машина , какие могут быть вопросы? то что я могу отредактировать количество сообщений и так понятно, это стандартная функция администрации , если Вы не объяснитесь о причинах "минуса" я посчитаю это оскорблением с соответствующими для вас последствиями 

Объясняюсь еще раз. Вы, в лице Администрации, смогли спокойно мне приплюсовать+ 10000 сообщений. Я Вас- уважаемый, попросил вернуть меня в моё количество сообщений, честно мной заработаных, или сделать так, что бы я был на нуле. На данный момент, Вы исполнили мою просьбу, и я полностью удовлетворён.

Если, мною поставленный минус в Ваш адрес, Вы считаете оскорблением, то за Вами остаёться право, приминить ко мне какие либо санкции, вплоть до увольнения с данного ресурса. Но я надеюсь, что Вы здравомыслящий человек, и данное недоразумение, было всплеском имоций.

С Уважением к Вам.

Хороший ответ, достойный уважения! Спасибо!

 

Теперь объяснюсь почему я не смог бы вернуть Вам "обрезаные" сообщения 

 

когда решили выключить счетчики в некоторых разделах, под "удар" попали все участники форума когда либо там писавшие, причем писавшие и пустопорожние "Ап-ы" и хорошие полноценные ответы, к сожалению так получилось и разделить соообщения невозможно , опять же считались и удаленные сообщения которые некоторое время хранятся в корзине, посему после отключения функции в данных разделах пришлось запустить обновление счетчиков пользователей, чем и вызваны скачки цифр .

 

С другой стороны те цифры которые сейчас у каждого пользователя под ником, можно с уверенностью считать "золотыми" и основными 

 

Опять же верни я Вам то количество сообщений которые у Вас было до отключения , другие пользователи могли бы вполне резонно задать вопрос, " а как же я?"  60.000 пользователей  я бы до конца года редактировал профили 

 

Вот как то так , нельзя создавать прецедент , уж извините  Dura lex, sed lex.  (Закон суров, но это закон)

 

С Ув.

Давид

Спасибо. Теперь данная ситуация понятна не только мне.

Всё, что не делаеться, делаеться во благо  данного Форума.

С Уважением Кирилл


  • 5

#90 Ведаман

Ведаман

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 271 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено апр 06 2013 10:52:31

А публикации все тают и тают. Вы когда планируете адскую машину выключать?
  • 0

#91 moceli86

moceli86

    Нет

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 06 2013 20:50:06

А публикации все тают и тают. Вы когда планируете адскую машину выключать?

Не могут они таять- Святослав уже выключил адскую машину, как запрещённую женевской конвенцией, и спрятал её до поры до времени...

 

Вот та самая машина, которой юзеров на сообщения потрошат:

Прикрепленные изображения

  • Неправильное значение Личных сообщений

  • 3

#92 мопс

мопс

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 850 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Воронеж
  • Россия

Отправлено апр 06 2013 21:25:23

Мужики, смотрел долго за сообщениями.....и реально удивился......многим.

да какая на хрен разница сколько сообщений, какое звание, и сколько "+/-" у тебя стоит?!

главное   ЧТО БЫ о тебе знаю коллеги, как о простом болтуне  (но хорошем товарище)  или как об узком спеце в какой то сфере....все остальное- ИЗОБРАЖЕНИЕ монитора.

Мне вот вообще по хрену сколько -сняли, сколько -дали. 

меня знают Люди на форуме...очень многие лично, кто то с хорошей стороны, кто то с плохой...для всех мил не будешь.......

 

 

Прошу Администрацию  обнулить мои сообщения!

для того что бы был стимул расти вновь вверх в знаниях, и делиться с ними с коллегами...а то "Полковнику" :lol2:  как то в падлу со стула лишний раз встать, что бы умную книгу взять :)
спасибо, с уважением ко Всем

  • 5

#93 Святослав Первов

Святослав Первов

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 422 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 06 2013 23:37:24

Мужики, смотрел долго за сообщениями.....и реально удивился......многим.

да какая на хрен разница сколько сообщений, какое звание, и сколько "+/-" у тебя стоит?!

главное   ЧТО БЫ о тебе знаю коллеги, как о простом болтуне  (но хорошем товарище)  или как об узком спеце в какой то сфере....все остальное- ИЗОБРАЖЕНИЕ монитора.

Мне вот вообще по хрену сколько -сняли, сколько -дали. 

меня знают Люди на форуме...очень многие лично, кто то с хорошей стороны, кто то с плохой...для всех мил не будешь.......

 

 

Прошу Администрацию  обнулить мои сообщения!

для того что бы был стимул расти вновь вверх в знаниях, и делиться с ними с коллегами...а то "Полковнику" :lol2:  как то в падлу со стула лишний раз встать, что бы умную книгу взять :)
спасибо, с уважением ко Всем

Достойно, просьбу выполнил. 


  • 1




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024