Перейти к содержимому

АУКЦИОН — ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ

КВ-1С,Т-34,Т-26

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Furchtlos

Furchtlos

Рядовой

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • На форуме:c 2006 г.
  • Россия

Отправлено сен 23 2006 21:38

я так понял немчуры пушку свою поставили и знаки налепили :unsure:
п.с. Кубинка форевер! :thumbup: :drinks_cheers:

Полностью поддерживаю,только Кубинка уже город :)

2 alex40Скажу одно,ведете себя,как детя малое...Ганд.ном являетесь сами,это понятно из вашего жаргона,но думаю слова ган.дон мало,вы еще являетесь пида.ом!!!До сих пор ПИДР.ЛО не может ответить,когда фотки вы.рал.ТОлько применяет цензурную речь...СКАЗАЛ(,)КАК В БОЧКУ ПЕРНУЛ-во мелет :)

• 0

#42 alex40

alex40

===

• Пользователи
  • 9 473 сообщений
  • На форуме:c 2005 г.
  • Россия

Отправлено сен 24 2006 05:31

2 alex40Скажу одно,ведете себя,как детя малое...Ганд.ном являетесь сами,это понятно из вашего жаргона,но думаю слова ган.дон мало,вы еще являетесь пида.ом!!!До сих пор ПИДР.ЛО не может ответить,когда фотки вы.рал.ТОлько применяет цензурную речь...СКАЗАЛ(,)КАК В БОЧКУ ПЕРНУЛ-во мелет :)

Слушай , ты границы переходишь! За фотки я могу ответить а вот за свой базар ты сучченое дерьмо сам ответь! :diablo:Бля.ь откуда на форуме такие муд.ки беруться!в виде Фаршфалосов! Чмо ты кто???

• 0

#43 Furchtlos

Furchtlos

Рядовой

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 24 2006 09:40

2 alex40
Вас ,смотрю на биографии потянуло... :fuck:
За какой базар :new_russian: мне отвечать,что эти фотки раньше видел? :D -ОТВЕЧАЮ,а вот вы свой короткий словарный запас при себе держите...У вас все на одну тему,где таких тупых берут,видно в Питере вместе с танками из реки ватискивают.
  • 0

#44 тот самый

тот самый

хуеющее дерево

• Пользователи
  • 163 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 24 2006 10:35

Furchtlos, alex40 вы вроде от темы несколько отклонились :dntknw:
прекратите бессмысленную ссору :drinks_cheers:
  • 0

#45 Furchtlos

Furchtlos

Рядовой

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 24 2006 15:07

Furchtlos, alex40 вы вроде от темы несколько отклонились :dntknw:
прекратите бессмысленную ссору :drinks_cheers:

Согласен!!!,ссора из-за нечего пошла....
  • 0

#46 Zelen

Zelen

Рядовой

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 25 2006 14:20

Вот тоже интересный Т-34-76 подняли: http://fishki.net/comment.php?id=13675
такие фотки на развлекательном портале :)

мне показалась странной командирская башенка как у Т-34-85, хоя сама башня "гайка" 42-го. :dntknw:
  • 0

#47 Blossfeld

Blossfeld

Рядовой

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • Россия

Отправлено окт 23 2006 22:11

[quote name='alex40' post='251104' date='Sep 24 2006, 06:31 ']
[quote name='Furchtlos' post='251036' date='Sep 23 2006, 22:38 ']
[quote name='тот самый' post='250753' date='Sep 22 2006, 23:06 ']
[/quote]

[/quote]
Слушай , ты границы переходишь! За фотки я могу ответить а вот за свой базар ты сучченое дерьмо сам ответь! :diablo:Бля.ь откуда на форуме такие муд.ки беруться!в виде Фаршфалосов! Чмо ты кто???
[/quote]

Если кто претендует на подъем "этого "КВ" может ответить за что другой конец троса зацепили??? :new_russian:
  • 0

#48 Aprakcin

Aprakcin

Генерал от инфантерии

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 2 года 6 месяцев
  • 7 945 сообщений
  • На форуме:c 2004 г.
  • Россия

Отправлено окт 24 2006 00:09

КВ шку из Невы тащил,не один,понятно дело ,но мы ее нашли ,нырнув от порога моего дома,и потом банда белорусская ,в хорошем смысле слова у меня три мес жила,я потом печень пол года восстанавливал.А трос мы под дорогой посунули в трубу а там поперек бревно было ,которое нам Печкин старший ,спасибо ему,подогнал по пацански.

Народ,а кто на выходных из Малуксы увел корпусТ 34-76,мы его два года пытаемся малыми средствами взять,башня во Мге стоит,а корпус увел кто то с гусеницами прямо.
  • 0

#49 Blossfeld

Blossfeld

Рядовой

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • Россия

Отправлено окт 24 2006 00:16

КВ шку из Невы тащил,не один,понятно дело ,но мы ее нашли ,нырнув от порога моего дома,и потом банда белорусская ,в хорошем смысле слова у меня три мес жила,я потом печень пол года восстанавливал.А трос мы под дорогой посунули в трубу а там поперек бревно было ,которое нам Печкин старший ,спасибо ему,подогнал по пацански.

Народ,а кто на выходных из Малуксы увел корпусТ 34-76,мы его два года пытаемся малыми средствами взять,башня во Мге стоит,а корпус увел кто то с гусеницами прямо.

Ответ правильный! Забыл только сказать, что собачка за веревочку через трубу тросик протащила.
Но я не тебя спрашивал, а того гражданина, у которого фото этой машины на лице.
  • 0

#50 Aprakcin

Aprakcin

Генерал от инфантерии

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 2 года 6 месяцев
  • 7 945 сообщений
  • На форуме:c 2004 г.
  • Россия

Отправлено окт 24 2006 00:22

Извини ,не просек.Тут лючек нарыли ,отчего?Может от танка ,на котором Геббельс ездил?

Прикрепленные изображения

• КВ-1С,Т-34,Т-26

• 0

#51 Blossfeld

Blossfeld

Рядовой

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • Россия

Отправлено окт 24 2006 00:48

Извини ,не просек.Тут лючек нарыли ,отчего?Может от танка ,на котором Геббельс ездил?

:lazy3: :lazy3: :lazy3:
  • 0

#52 alex40

alex40

===

• Пользователи
  • 9 473 сообщений
  • На форуме:c 2005 г.
  • Россия

Отправлено окт 27 2006 15:17

Ответ правильный! Забыл только сказать, что собачка за веревочку через трубу тросик протащила.

А это что принципиально кто ответит на вопрос???Дешовый экзамен чтоль??? :crazy: :lol:Если меня спрашивал то в личку надо было отписывать!А то из хорошей темы по современым находкам техники и ее подьему сделалось шоу!

• 0

#53 Blossfeld

Blossfeld

Рядовой

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • Россия

Отправлено окт 30 2006 23:24

[quote name='alex40' post='268000' date='Oct 27 2006, 15:17 ']
[quote name='Blossfeld' post='266242' date='Oct 24 2006, 01:16 ']
[quote name='Aprakcin' post='266241' date='Oct 24 2006, 01:09 ']

[/quote]

[/quote]
А это что принципиально кто ответит на вопрос???Дешовый экзамен чтоль??? :crazy: :lol:Если меня спрашивал то в личку надо было отписывать!А то из хорошей темы по современым находкам техники и ее подьему сделалось шоу!
[/quote]

Почему шоу? Так, народу постороннего много, и каждый ведь суждение свое имеет. И никто не спросит, а имеет ли он право на него, суждение это? Не хотел обидеть.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2019