Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Помощь Храму Св. Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kuzja

Kuzja

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 6 684 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Саратов
  • Россия

Отправлено окт 15 2017 09:41:14

Всем привет,

Требуется финансовая помощь церкви. Постараюсь быть кратким, и надеюсь на вашу помощь: Это Храм Святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова в селе Лесная Неёловка Базарно-карабулакского района Саратовской области. Всё с ним хорошо - почти достроили, хотя служба идёт уже не первый год, НО нет отопления. Внутри храма по всевозможным условиях никаких печек и котлов устанавливать нельзя, а приписали вон рядом пристройку сделать, а в ней - котельную. Внутри уже дубак, хоть пока что зима и не начиналась. Люди закутанные в одежды ходят на службы. Неравнодушные чем могут тем и помогают. Буквально как только есть поступления, так по-немногу закупается материал, и что-то делается...Госпоступлений не предвидится. Помог сам чем смог, ну и буду это делать по мере возможности. Призываю и вас помочь. Многие меня на форуме знают - дуракавалянием вроде не занимался и не занимаюсь. Требуется не баснословная сумма, что-то порядка 150.000 р. Спаси вас Бог !

Прикрепленные изображения

  • Помощь Храму Св. Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова
  • Помощь Храму Св. Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова

  • 0

#2 Kuzja

Kuzja

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 6 684 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Саратов
  • Россия

Отправлено окт 15 2017 09:54:39

Ну вот округа такая. В долине видна "столица" района - Базарный Карабулак (100 км от Саратова)- весьма старинное русское поселение. Если посмотрите в поисковике по Лесной Нееловке, то, думаю, найдёте много интересного из её истории - столыпинские места ! Да и Лермонтов здесь бывал. Ну и не только они. 

Сумбур пошёл. Хочется многое сказать, но может быть в процессе буду рассказывать вам как и что, друзья и товарищи. Привожу требуемые реквизиты, какими мне передал их отец Сергий - настоятель этого храма (ну или как эта должность называется ? Он служит в этом храме):

 

МЕСТНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТОГО АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ИОАННА БОГОСЛОВА С.ЛЕСНАЯ НЕЕЛОВКА БАЗАРНОКАРАБУЛАКСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ САРАТОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

 

                                                   СОКРАЩЁННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ

ПРИХОД ВО ИМЯ СВЯТОГО АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ИОАННА БОГОСЛОВА С.ЛЕСНАЯ НЕЕЛОВКА БАЗАРНОКАРАБУЛАКСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ИНН 6404004717        КПП 640401001

Р/СЧ № 40703810252190000012

 

САРАТОВСКИЙ РФ ОАО "РОССЕЛЬХОЗБАНК", САРАТОВ

БИК 046311843  К/СЧ № 30101810500000000843

Прикрепленные изображения

  • Помощь Храму Св. Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова
  • Помощь Храму Св. Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова

  • 0

#3 Kuzja

Kuzja

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 6 684 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Саратов
  • Россия

Отправлено окт 28 2017 13:24:53

Просьба о проведенных благотворительных действиях сообщать мне в личку или сюда в тему. Спасибо.
  • 0

#4 Kuzja

Kuzja

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 6 684 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Саратов
  • Россия

Отправлено дек 01 2017 09:04:28

Позавчера ездил поглядеть что и как, да денег трохи отвёз. Продолжают мёрзнуть, но и какие-то крохи сами прихожане приносят, чтобы расчитываться со строителями, которые делают дело ТОЛЬКО при наличии денег. Промёрзнут, думаю, и эту зиму...


  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024