Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Изьяли кортик пехотный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 wermaht

wermaht

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 281 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:мончегорск
  • Россия

Отправлено май 03 2019 19:25:23

Доброго времени суток Камрады ,такая ситуация отправил человеку корт пехотный!

Сегодня пришел опер ко мне домой  и сказал что посылку просветили и обнаружили предмет похожий на хо

Я дал пояснение что мол кортик достался в наследство от деда ветерана и я отправил другу его для фото сессии ,с возвратом что умысла продавать не было!!!

Что грозит 222 или административка с изьятием?


  • 0

#2 сянго

сянго

    Вахмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 2 года 8 месяцев
  • 649 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Кел
  • Россия

Отправлено май 03 2019 19:53:05

попахивает сливом, Вас, покупателем.... 


  • 0

#3 wermaht

wermaht

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 281 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:мончегорск
  • Россия

Отправлено май 03 2019 19:54:31

попахивает сливом, Вас, покупателем.... 

почему вы так решили?


  • 0

#4 сянго

сянго

    Вахмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 2 года 8 месяцев
  • 649 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Кел
  • Россия

Отправлено май 03 2019 19:58:13

 

попахивает сливом, Вас, покупателем.... 

почему вы так решили?

 

просветили на почте ? Вы  в калинингад отправляли?  или теперь и по россии в каждом регионе просвечивают посылки? мое мнение 222 нет, в том случае что доказать умысел на сбыт не получится...


  • 0

#5 wermaht

wermaht

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 281 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:мончегорск
  • Россия

Отправлено май 03 2019 20:00:52

Ошибся не на почте а в аэропорту ибо по своей глупости отправил 1 кл


  • 0

#6 сянго

сянго

    Вахмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 2 года 8 месяцев
  • 649 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Кел
  • Россия

Отправлено май 03 2019 20:04:31

Ошибся не на почте а в аэропорту ибо по своей глупости отправил 1 кл

ну а Вы не в курсе что там просвечивают все? нынче для Вас позиция одна, сбыт доказать тут будет трудно, административка возможно, и изымут тож возможно но вернут.... Ваша же задача включить дурака, напирая на то что Знакомый  попросил, а я и не знал что нельзя, Вы же человек порядочный , букву закона чтите и соблюдаете... но нервы могут потрепать так, поверхностно... Если придут домой еще в кв., не впускайте... Все обьяснительные и прочие сраные бумажки оформляйте на лестничной клетке, предварительно внимательно прочитав что бы не подписать что то не то.... Предмет могут изьять но должны вернуть не найдя состава преступления... и вернув изьятое....


  • 0

#7 wermaht

wermaht

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 281 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:мончегорск
  • Россия

Отправлено май 03 2019 20:07:49

 

Ошибся не на почте а в аэропорту ибо по своей глупости отправил 1 кл

ну а Вы не в курсе что там просвечивают все? нынче для Вас позиция одна, сбыт доказать тут будет трудно, административка возможно, и изымут тож возможно но вернут.... Ваша же задача включить дурака...

 

Понял как думаете обыск будут делать стоит ли з дому все хо унести?


  • 0

#8 сянго

сянго

    Вахмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 2 года 8 месяцев
  • 649 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Кел
  • Россия

Отправлено май 03 2019 20:17:40

Зачем сразу паниковать?) для обыска нужны веские основания и постановление следователя на проведение обыска.... когда проводится доследтвенная проверка и т.д  мое мнение опасаться Вам не стоит сильно... но, но на всякий... Вы сами понимаете, Россия, тут ток  в сериалах все хеппи энд

Опер с Вас взял обьяснение скорее всего, тут ему не доказать умысел на сбыт, а этот фактор здесь основной... субьективная сторона для них тут не досягаема...

 


  • 0

#9 heitz

heitz

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 509 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Ростов на дону
  • Россия

Отправлено май 04 2019 18:42:54

Я бы отнесся к ситуации максимально серьезно. Корт какого года? Скорее всего послевойна, а значит КЦ не прокатит. Сбыт - это не только продажа, но и дарение, передача и т.п. На детские отмазы типа пофоткать, а потом вернуть судье глубоко начихать, так как это только пустая болтовня. Там оперируют фактами. А факт-это передача посредством пересыла ХО другому лицу, то бишь сбыт. Пока будет в законе эта дурацкая статья о сбыте ХО, будут и подобные ситуации. 


  • 3

#10 wermaht

wermaht

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 281 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:мончегорск
  • Россия

Отправлено май 04 2019 20:15:51

Добрый вечер почему после война ?корт пехотный образца 1935года оригинал ,насколько помню выпускались до 43го  Вы думаете Могли изготовить и после войны такой в фирме  solingen ?

Я бы отнесся к ситуации максимально серьезно. Корт какого года? Скорее всего послевойна, а значит КЦ не прокатит. Сбыт - это не только продажа, но и дарение, передача и т.п. На детские отмазы типа пофоткать, а потом вернуть судье глубоко начихать, так как это только пустая болтовня. Там оперируют фактами. А факт-это передача посредством пересыла ХО другому лицу, то бишь сбыт. Пока будет в законе эта дурацкая статья о сбыте ХО, будут и подобные ситуации. 


  • 0

#11 wermaht

wermaht

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 281 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:мончегорск
  • Россия

Отправлено май 04 2019 20:20:56

Вот такой сборная солянка

Я бы отнесся к ситуации максимально серьезно. Корт какого года? Скорее всего послевойна, а значит КЦ не прокатит. Сбыт - это не только продажа, но и дарение, передача и т.п. На детские отмазы типа пофоткать, а потом вернуть судье глубоко начихать, так как это только пустая болтовня. Там оперируют фактами. А факт-это передача посредством пересыла ХО другому лицу, то бишь сбыт. Пока будет в законе эта дурацкая статья о сбыте ХО, будут и подобные ситуации. 

 

Прикрепленные изображения

  • Изьяли кортик  пехотный

  • 0

#12 heitz

heitz

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 509 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Ростов на дону
  • Россия

Отправлено май 04 2019 20:38:59

А, ну это КЦ, я почему то кортик ссср подумал. В общем должны сделать экспертизу и признать антикварным ХО, имеющим КЦ, в этом случае должны отстать от вас. Напирайте что корт КЦ, на него ст. 222 ч.4 не должна распространяться.


  • 0

#13 wermaht

wermaht

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 281 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:мончегорск
  • Россия

Отправлено май 04 2019 20:42:05

Понял спасибо за совет Отсюда вопрос у меня, будут ли мвд делать экспертизу на КЦ или они только будут делать на ХО?

А, ну это КЦ, я почему то кортик ссср подумал. В общем должны сделать экспертизу и признать КЦ, в этом случае должны отстать от вас. Напирайте что корт КЦ, на него ст. 222 ч.4 не должна распространяться.


  • 0

#14 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 732 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено май 04 2019 20:45:05

 

 будут ли мвд делать экспертизу на КЦ 

нет


  • 0

#15 wermaht

wermaht

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 281 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:мончегорск
  • Россия

Отправлено май 04 2019 20:47:55

А как тогда мне доказать что это КЦ ?

 

 

 будут ли мвд делать экспертизу на КЦ 

нет

 


  • 0

#16 heitz

heitz

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 509 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Ростов на дону
  • Россия

Отправлено май 04 2019 20:56:09

Все ХО, изготовленное до 1945 г включительно, является антикварным, имеющим КЦ. На это напирайте. Припугните жалобой в прокуратуру.


  • 0

#17 heitz

heitz

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 509 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Ростов на дону
  • Россия

Отправлено май 04 2019 21:20:04

Но вообщето ТС должен понимать, что даже признание ХО КЦ еще ничего не гарантирует, так как все эти разговоры про нераспространение ст. 222 ч.4 на антикварное ХО прямо в этой самой статье никак не прописаны, а основаны на всяких там разьяснениях всяких там конституционных судов по жалобам всяких там гражданок  Н и пр. глубоко косвенной дребедени. Поэтому тут как повезет, может прокатить, а может и нет. Нужно готовиться к худшему варианту.


  • 1

#18 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 732 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено май 04 2019 21:44:08

А как тогда мне доказать что это КЦ ?

Ходатайствовать следователю о проведении искуствоведческой экспертизы на  историческую, культурную ценность
Предоставить уже готовые бумаги на вашу КЦ( культурную ценность)
  • 0

#19 лжедимитрий

лжедимитрий

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 655 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:верхняя салда
  • Россия

Отправлено май 06 2019 03:05:18

Делайте на антикварный Холодняк экспертизы.
Стоят то они тысячки две.
По сравнению со стоимостью самого предмета в 30-40 т.р. - это нормально.
Зато предмет будет уже с Документами.
А Решение Конституционного суда для судьи имеет руководящую и направляющую силу.
По заявлению какой-бы Гражданки оно не принималось.
  • 0

#20 Alex Bolotnikov

Alex Bolotnikov

    Таможня

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 5 лет 4 месяца
  • 2 591 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 06 2019 11:04:57

Все ХО, изготовленное до 1945 г включительно, является антикварным, имеющим КЦ.

 

Это не так


  • 1

#21 wermaht

wermaht

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 281 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:мончегорск
  • Россия

Отправлено май 06 2019 19:40:34

Сегодня позвонили из транспортной полиции пригласили приехать в Мурманск,что бы вскрывать посылку,сотрудник сказал что будет экспертиза и его признают КЦ его отдадут ,но если бы у меня на руках была такая экспертиза его сразу бы отдали!!


  • 0

#22 heitz

heitz

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 509 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Ростов на дону
  • Россия

Отправлено май 06 2019 20:43:42

Ну и славненько если все так и будет, как обещают. Отпишитесь тогда о результате.


  • 0

#23 wermaht

wermaht

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 281 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:мончегорск
  • Россия

Отправлено май 06 2019 20:45:20

Ок по любому отпишусь!!
  • 0

#24 лжедимитрий

лжедимитрий

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 655 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:верхняя салда
  • Россия

Отправлено май 07 2019 06:57:17

Ст. 1 Закона об оружии:
- Оружие, имеющее Культурную Ценность, - оружие, включенное в состав Музейного фонда РФ
в соответствии с ФЗ от 26.05.1996 г. N 54-ФЗ "О Музейном фонде РФ и музеях в РФ"
либо подпадающее в соответствии с решением уполномоченного Пр-вом РФ фед. органа
исполнительной власти под действие Закона РФ от 15.04.1993 года N 4804-I "О вывозе и ввозе культурных ценностей",
в том числе Старинное (Антикварное) оружие;
- Старинное (Антикварное) оружие - огнестрельное, метательное и пневматическое оружие, изготовленное до конца 1899 года
(за исключением огнестрельного оружия, изготовленного для стрельбы патронами),
а также холодное оружие, изготовленное до конца 1945 года;

  • 0

#25 wermaht

wermaht

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 281 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:мончегорск
  • Россия

Отправлено май 14 2019 13:52:15

Камрады всем привет ,короче сходил с ментами на почту ,вскрыли посылку ,корт забрали на зкспертизу,следак начал пугать мол если признают хо то со 222ч4,я ему говорю закон об оружии почитай ст 6 именно пункт про хо и гражданское оружие там указанно:запрещён оборот за исключением холодного оружия, имеющего культурную ценность, в том числе старинного (антикварного) холодного оружия, копий старинного (антикварного) холодного оружия и реплик старинного (антикварного) холодного оружия;
(в ред. Федерального закона от 05.12.2017 N 391-ФЗ)
Короче у нас полицаи собственные законы не знают !Витоге там опер один нашёл мою страницу в вк увидел там фотку бутылки шнапса ,и административку на меня оформил за публичную демонстрацию свастики это вообще законно ?
Если они возбудят дело по 222 то это тоже будет не законно ?
  • 0

#26 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 732 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено май 14 2019 14:06:35

 опер один нашёл мою страницу в вк увидел там фотку бутылки шнапса ,и административку на меня оформил за публичную демонстрацию свастики это вообще законно ?
 

Увы, да


  • 1

#27 wermaht

wermaht

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 281 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:мончегорск
  • Россия

Отправлено май 14 2019 14:16:04

Я так и понял ,я мол ему говорю в образовательных целях,а он судье это скажешь может и простит просто пожурит штраф не выпишет?
  • 0

#28 лжедимитрий

лжедимитрий

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 655 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:верхняя салда
  • Россия

Отправлено май 14 2019 14:42:20

Смотрите: Техническая поддержка форума - Часто задаваемые вопросы - Законы о нацистской символике в РФ.


  • 0

#29 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 732 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено май 18 2019 00:21:56

Я так и понял ,я мол ему говорю в образовательных целях,а он судье это скажешь может и простит просто пожурит штраф не выпишет?

 

нормами ст. 1 Федерального закона Российской Федерации от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», ст. 10 Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» определено, что в Российской Федерации запрещено распространение любыми способами информации, направленной на разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, в том числераспространение экстремистских материалов.

Информационные материалы перечислены в Федеральном списке экстремистских материалов, составляемом Министерством юстиции Российской Федерации.

Этот список постоянно обновляется, ведь любой информационный материал будь то книга, песня, аудиозапись и т.д.может быть признан экстремистскими федеральным судом на основании заявления прокурора или при производстве по соответствующему делу об административном правонарушении, гражданскому или уголовному делу.

Размещать информационные материалы, находящиеся в данном списке, любым способом, в том числе и на своей личной странице в социальных сетях, запрещено. За подобное действие законодателем предусмотрена административная ответственность.

В случае размещения подобной информации в своих социальных сетях можно быть привлеченным к административной ответственности, которая согласно ст. 20.29 КоАП РФ предусматривает штрафы в отношении физических лиц в размере от 1 000 руб. до 3 000 руб., либо административный арест на срок до пятнадцати суток.
https://tlt.ru/vlast...etyakh/2118540/


  • 0

#30 Аксель2018

Аксель2018

    Рядовой

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:Планета Земля
  • Таиланд

Отправлено май 18 2019 23:00:20

Я так и понял ,я мол ему говорю в образовательных целях,а он судье это скажешь может и простит просто пожурит штраф не выпишет?

Штраф - выпишет.

Второй штраф выпишет за тот самый кортик, где паука не заклеили.

222 ч.4 - возбудят, потому как на страничке Фконтакте он, вероятно, продавался. А если и не продавался, то можно опросить адресат, к которому шел, и тот признает, что покупал (а не брал на экспертизу и т.д., главное - спросить правильно).

Корт - изымут, потому как - ХО, а пересыл оружия и запасных частей по почте - запрещен (правила почтовых отправлений изучите ;) )

Остатнее ХО из дома - в ходе обыска по 222 ч. 4 и скринов со страницы Фконтакте - тоже изымут, и накрутят эпизодов на сбыт через ст. 30 (намерение) - они же размещены на страничке в виде предложений? ;)

 

В общем, глупых Вам ментов и общей удачи ;) Ну по крайней мере надеюсь, что этот пост они не воспримут как руководство к действию ;)


  • 1

#31 Аксель2018

Аксель2018

    Рядовой

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:Планета Земля
  • Таиланд

Отправлено май 18 2019 23:08:48

Да, забыл - Вам до кучи за череп с косточками на аватарке этого Форума еще один штраф вламывать можно - "демонстрация символов, сходных до степени смешения" ;) А с ЦЦ - завсегда проблемы(((

Ну а 3 штрафа - это уже выходит за рамки административки... И переходит в Умную Книгу, т.е. - УК...

 

Ну, в общем - держитесь)))


  • 0

#32 heitz

heitz

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 509 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Ростов на дону
  • Россия

Отправлено май 19 2019 13:09:09

Во жути то нагнал... Признают КЦ и отвянут. Автор отпишитесь тогда, как процесс проходит. В свое время была тема  https://forumuuu.com...ad.php?t=451456 человека взяли за сбыт польского штурмового ножа обр. 56г, в итоге признали КЦ, отстали.


  • 0

#33 wermaht

wermaht

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 281 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:мончегорск
  • Россия

Отправлено май 20 2019 18:49:58

 

Я так и понял ,я мол ему говорю в образовательных целях,а он судье это скажешь может и простит просто пожурит штраф не выпишет?

Штраф - выпишет.

Второй штраф выпишет за тот самый кортик, где паука не заклеили.

222 ч.4 - возбудят, потому как на страничке Фконтакте он, вероятно, продавался. А если и не продавался, то можно опросить адресат, к которому шел, и тот признает, что покупал (а не брал на экспертизу и т.д., главное - спросить правильно).

Корт - изымут, потому как - ХО, а пересыл оружия и запасных частей по почте - запрещен (правила почтовых отправлений изучите ;) )

Остатнее ХО из дома - в ходе обыска по 222 ч. 4 и скринов со страницы Фконтакте - тоже изымут, и накрутят эпизодов на сбыт через ст. 30 (намерение) - они же размещены на страничке в виде предложений? ;)

 

В общем, глупых Вам ментов и общей удачи ;) Ну по крайней мере надеюсь, что этот пост они не воспримут как руководство к действию ;)

 

Приветствую в ВК корт не продавался в ВК вообще ничего не продаю ,в вк была только бутылка шнапса фотка  с пауком за это административку выписали,адресат тоже скажет что не покупал,даже через банк на карту от адресата перевода нет

Пересыл хо запрещен это да ,за это вроде тоже административка 500-2000


  • 0

#34 лжедимитрий

лжедимитрий

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 655 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:верхняя салда
  • Россия

Отправлено май 21 2019 05:34:28

Бодаться надо.

Хорошего Юриста - и погнали Наши Городских.

Апелляция, Кассация, Надзор.

 

За Ваших Шнапсовых Паукообразных - можно всех этих Пассажиров с Кашей съесть.

Что у Вас там за Кадры такие рулят?


  • 0

#35 Titan

Titan

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 816 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:СПб, урочище Ебени
  • Россия

Отправлено май 31 2019 15:30:39

Свежее в тему: https: У ЖИТЕЛЯ ЛЕНОБЛАСТИ ЗАБРАЛИ КОЛЛЕКЦИЮ ХОЛОДНОГО ОРУЖИЯ. СЧЕТ КЛИНКАМ И КОРТИКАМ ШЕЛ НА СОТНИ
//m.fontanka.ru/2019/05/31/015/
  • 0

#36 All_1988

All_1988

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Ульяновск
  • Россия

Отправлено июн 02 2019 22:58:32

Свежее в тему: https: У ЖИТЕЛЯ ЛЕНОБЛАСТИ ЗАБРАЛИ КОЛЛЕКЦИЮ ХОЛОДНОГО ОРУЖИЯ. СЧЕТ КЛИНКАМ И КОРТИКАМ ШЕЛ НА СОТНИ
//m.fontanka.ru/2019/05/31/015/

похоже им просто палок не хватало, вот и всё - как обычно...

 

P.S....как я уже говорил многими постами выше, разреши власти свободную продажу ХО, полицейский "рай" лёгкой жизни и палок-выслуги закончится, и придётся реально работать, ловя настоящих преступников, а не безобидных коллекционеров...А ловя настоящих преступников, есть большая вероятность (80%) не дожить до пенсии, ради которой они выслуживаются - либо на пулю нарваться, либо на тот же кухонный нож, заточку, отвёртку, китайский нож из ближнего киоска и.т.п - их любимый хоз.быт в 99% случаев., что никак не входит в планы современного полицейского...


  • 4

#37 лжедимитрий

лжедимитрий

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 655 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:верхняя салда
  • Россия

Отправлено июн 04 2019 00:23:10

Это же не Чикаго 30-х годов.

"Пули свистели над головой".

 

Когда была последняя Перестрелка Оперов с Бандосами, не считая, конечно, КТО с Басмачами?

 

А Заточки, Отвертки и ХозБыт - оружие Кухонных Бойцов, в Бронике застревают.

Ежели чего, суешь в Рыло Макар или Калаш - и Непонятки прекращаются.

 

Несколько преувеличивайте Опасность нынешних Блатарей.


  • 0

#38 wermaht

wermaht

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 281 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:мончегорск
  • Россия

Отправлено июн 22 2019 10:50:46

Так Камрады административку отменили уже хорошо,пришел участковый я ему сказал что выставил в культурно образовательных целях ,он пошел на встречу и оформил отказ об возбуждении административного дела,по корту сказали еще на экспертизе ,уж больно долго что то!!!

Кстати тот опер который корт изымал говорил что на нашем форуме пасется и  еще на ганзе и на парочку других профильных форумах!!!


  • 0

#39 Дмитрий59403

Дмитрий59403

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 718 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июн 22 2019 11:32:09

Так Камрады административку отменили уже хорошо,пришел участковый я ему сказал что выставил в культурно образовательных целях ,он пошел на встречу и оформил отказ об возбуждении административного дела,по корту сказали еще на экспертизе ,уж больно долго что то!!!

Кстати тот опер который корт изымал говорил что на нашем форуме пасется и  еще на ганзе и на парочку других профильных форумах!!!

Секрет Полишинеля. 


  • 0

#40 лжедимитрий

лжедимитрий

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 655 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:верхняя салда
  • Россия

Отправлено июн 23 2019 06:36:52

Делать им неХрен.

Воровские Малины надо Пасти, а не Коллекционеров.

 

Перерожденцы есть Перерожденцы.

Эдмундыч их бы лично пристрелил из Ржавого Маузера.


  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024