Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


жидкая кожа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 cerastes

cerastes

    Рядовой

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Екатеринбург
  • Россия

Отправлено фев 11 2012 14:47:22

Уважаемые форумчане !Хочу попробовать восстановить кожу подшлемника на каске.Кто нибудь использовал сей продукт.Интересует Ваше мнение,стоит покупать или это рекламный развод.Уж очень красиво про него написано.
  • 0

#2 энерджайзер

энерджайзер

    Ложка дорога к обеду.

  • Пользователи
  • 2 544 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено фев 11 2012 14:48:20

Скиньте ссылку, интересно чем торгуют?
  • 0

#3 cerastes

cerastes

    Рядовой

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Екатеринбург
  • Россия

Отправлено фев 11 2012 14:51:50

Скиньте ссылку, интересно чем торгуют?

http://www.telemag.n...dlya-kozhi.html
  • 0

#4 яныч

яныч

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 392 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено фев 11 2012 15:02:35

на неподвижных предметах нормально (залотал трещины на подлокотниках в авто) а на куртке порез залепил через 2 дня все отвалилось. но у меня другая была брал в теле магазине.

  • 0

#5 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено фев 11 2012 15:21:39

гуглим "Жидкая кожа отзывы"
Вуаля:
  • Это полная лажа. То что вам показывают в магазинах на диване - монтаж. Не тратьте деньги. Починить можно только царапины в лучшем случае, и ремонт будет сильно заметен. Порезы и разрывы встык не склеиваются, только с подкладкой.
  • чушь это все, я профессионально занимаюсь ремонтом кожи.мне каждый день приносят вещи на переделку после жидкой кожи сделаной в башкирии. там походу гуашь какую то продают (даже баночки одинаковые)
  • я использую жидкую кожу, которую заказываю за границей ( где секрет)ей еще пользоваться надо уметь.работаю один в своем городе. ребята, если бы все было так просто как обещают продавцы этой дури в россии в каждом городе было бы сотни мастерских. а вы ради интереса узнайте кто нибудь ремонтирует в вашем городе? не будьте дураками- жидкая кожа может быть только ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ.
  • Пару раз попробовала эту жидкую кожу.
    Один раз в машине мужа. Кресло салона немного порвалось, а второй раз диван пыталась склеить.
    Мне очень не понравилось. Измучалась, истрепала все нервы и ничего хорошего не получилось.
  • Я покупал Жидкую Кожу в баночках в Телемагазине ( не важно в каком), ремонтировал диван подранный котом и кресло в автомобиле. Все без изъяна . Если руки не из того места растут то никакое средство не поможет.
  • сколько лет продают ж.к. из башкирии? лет 7-8, раньше телемагазины продавали. Если она такая супер ж.к. уже в каждом бы захудалом ателье ремонтировали с ее помощью. И каждый уважающий хозяйственный магазин продавал бы ее(не продают - потому что притензий много). Попробуйте сейчас, поищите в поиске - МАСТЕРСКУЮ ПО РЕМОНТУ КОЖИ ЖИДКОЙ КОЖЕЙ.Найдете 1-2 на все Россию. И то покупают они ее скорее всего, где нибудь не у нас. Я сам покупал ж.к. (башкирия) фуфло полное.
  • Вот решил поделиться опытом!
    Значит подрал кошарик диван кожаный! Что делать, не выбрасывать же, заказал через инет жидкую кожу! Приехала через 2недели!7 цветов в коробке, смешивай и получишь что надо!Ну думаю сейчас заделаю, намешал примерное что надо, начал замазывать, и тут я понял что это полная лажа! Светлые цвета просвечивают, дырки видно!!! Черный цвет может и заделает, но светлы нет! не покупайтесь на жидкую кожу!

  • 2

#6 геликоптер

геликоптер

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 11 2012 15:52:09

Вчера себе куртку попортил, начал ателье искать и натолкнулся на сей продукт.. Загуглил.. И по результату просмотра женских форумов решил не связываться :)
Так что +1 к schrott
  • 0

#7 cerastes

cerastes

    Рядовой

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Екатеринбург
  • Россия

Отправлено фев 11 2012 17:14:33

Я каску то носить не собираюсь,подшлем хочу подклеить рваный.Я создал тему,что может кто нибудь из форумчан реально пробовал это продукт(именно этот).Отзывы я читал их могут и конкуренты написать.Если они такое фуфло продают можно же приехать к ним в офис и дать продавцам в хлебало.Может кто нибудь тогда подскажет чем подклеить подшлем,что бы не сильно видно было.А вот еще нашел продавцов,только тут дороже продают.Интересно отличается чем нибудь или нет.
http://www.domatv.ru...=zhidkaya_kozha
  • 0

#8 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено фев 11 2012 17:19:56

Я каску то носить не собираюсь,подшлем хочу подклеить рваный.Может кто нибудь тогда подскажет чем подклеить подшлем,что бы не сильно видно было.

Послушайте совет-оставьте как есть!
  • 0

#9 Вельзевул

Вельзевул

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Калининград
  • Россия

Отправлено фев 11 2012 20:35:43

жидкая кожа шняга полная!даже не думайте ей что-нить делать.
подклеить,если не разу не делали, то и не стоит.
З.Ы.у меня отец раньше кожу клеил,куй когда в жизни скажешь что она была порвана,но этому конечно предшествовали долгие годы тренировок)
  • 0

#10 cerastes

cerastes

    Рядовой

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Екатеринбург
  • Россия

Отправлено фев 11 2012 20:52:09

жидкая кожа шняга полная!даже не думайте ей что-нить делать.
подклеить,если не разу не делали, то и не стоит.
З.Ы.у меня отец раньше кожу клеил,куй когда в жизни скажешь что она была порвана,но этому конечно предшествовали долгие годы тренировок)

А чем клеил то,секрет не раскрыл?
  • 0

#11 Вельзевул

Вельзевул

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Калининград
  • Россия

Отправлено фев 12 2012 13:02:30

обычным клеем,то ли моментом,то ли супер клей
  • 0

#12 Bezum

Bezum

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 6 503 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Saint-Petersburg
  • Россия

Отправлено фев 16 2012 17:14:35

Купите момент "кристалл", по инструкции на тюбике, с использованием изнутри донорской кожи от подшлема в качестве дублирования, клейте и будет вам счастье.
  • 0

#13 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено фев 16 2012 17:19:14

Купите момент "кристалл", по инструкции на тюбике, с использованием изнутри донорской кожи от подшлема в качестве дублирования, клейте и будет вам счастье.

Если даже и удастся добиться "с-лица" полного "слияния" заплаты с основой. то "армирования" с-изнанки не избежать при любом способе
  • 0

#14 cerastes

cerastes

    Рядовой

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Екатеринбург
  • Россия

Отправлено фев 16 2012 20:58:26

Купите момент "кристалл", по инструкции на тюбике, с использованием изнутри донорской кожи от подшлема в качестве дублирования, клейте и будет вам счастье.

Спасибо за совет.А если сукно использовать в качестве дублирования?Там порвано как раз где сукно должно быть.Этот клей приклеит?
  • 0

#15 Bezum

Bezum

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 6 503 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Saint-Petersburg
  • Россия

Отправлено фев 16 2012 23:11:04

Нет, лучше тоненькую кожу, но старую, чтоб не тянулась. А клей приклеит конечно. И остатки клея с лицевой стороны легко удаляются вручную.
  • 0

#16 bumer

bumer

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 240 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Петрозаводск
  • Россия

Отправлено май 09 2012 09:17:49

Извините, что влез в чужую тему.Вот встретил в магазине в Финляндии в конском отделе.Для очистки и ухода за кожей ,перевод .Внутри брикет полупрозрачный как мыло глицериновое.Не пользовался кто?

Прикрепленные изображения

  • жидкая кожа

  • 0

#17 bumer

bumer

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 240 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Петрозаводск
  • Россия

Отправлено май 09 2012 09:27:45

вот состав

Прикрепленные изображения

  • жидкая кожа

  • 0

#18 михайло39

михайло39

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 2 032 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:город заполярный
  • Россия

Отправлено май 09 2012 10:55:34

Лёша, а это средство для ухода за кожей чего, лошади или седла?
  • 0

#19 bumer

bumer

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 240 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Петрозаводск
  • Россия

Отправлено май 09 2012 20:14:06

За кожей имеется- сумки, седла ,обувь,вообщем для изделий.Но я понял скорее это мыть их с мылом,может что очищается и еще ухаживает.Сейчас станочные ремни мг размягчаю-сталинградские,ланолина втер немеряно,
почти уже готовы,думаю может темноту от жирования уберет.По идее затертости жировые на седлах тоже самое.
  • 0

#20 Dimon777

Dimon777

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 2 111 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 10 2012 01:13:38

Периодически подмазываю Соломандрой сколы на туфлях и потертости на портфеле, очень так ничего, хорошая весчь! Но если гнется, лучше не использовать, что собственно и в анатации указанно.
  • 0

#21 Виталий_Богуслав

Виталий_Богуслав

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 146 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:пос Загорянский
  • Россия

Отправлено май 10 2012 01:35:18

Приходилось пользоваться жидкой кожей, она элементарно соскабливается пальцем, как пластилин.
Еще 2 раза приходили вещи купленные на форуме намазанные этой шнягой=)

  • 0

#22 tema01

tema01
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено авг 02 2017 23:55:54

Уважаемые форумчане !Хочу попробовать восстановить кожу подшлемника на каске.Кто нибудь использовал сей продукт.Интересует Ваше мнение,стоит покупать или это рекламный развод.Уж очень красиво про него написано.

Я бы посоветовал попробовать жидкую кожу у Сапфир, ее все очень хвалят. Либо Saphir Juvacuir (https://shoecareshop.ru/product/610/), либо Saphir Renovatrice (https://shoecareshop.ru/product/617/)


  • 0

#23 Lisasony

Lisasony
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На форуме: c 2019 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2019 05:58:03

С помощью такого средства можно добиться идеального “кожного” рельефа на поверхности покрытия. “еврейкую кожу”при восстановлении кожзама  применяют для заполнения царапин, порезов и небольших проколов. Перед использованием данного вещества следует обязательно ознакомиться с инструкцией по использованию.

 

article-8-14.02.2017.jpg

 


  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024