Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Встречи с медведями, волками, кабанами, лосями и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#321 saur

saur

    Штабс-ротмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 месяцев
  • 1 307 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Брянск
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 21:46:54

Вот чего мы отметили потом,что такого наглого поведения кабанов ранее не встречали. Прерыли они довольно людную дорогу,там и машины ездили. Слышно как в соседней деревне собаки лают,музыка,басы бухают вдали,а им пофиг. Как каток по лесу прошел.Я еще на опушке жене говорю,мол это не трактор,смотри следы,а там по траве как после гусеничного трактора,только раза в четыре шире. Я не первый год по лесам болтаюсь,но такого не видел.Это нечто...
  • 0

#322 собачих

собачих

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 21:54:40

Экология хорошая......вот и размножается зверьё всякое.
Такую толпу кабанов ......услышать за много метров можно и свалить ,по тихому.А вот если на лежку дневную или ночную ....то не айс.
В Особенностях национальной охоты в зимний период ,подобный момент был..............
  • 0

#323 saur

saur

    Штабс-ротмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 месяцев
  • 1 307 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Брянск
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 22:00:47

Экология хорошая......вот и размножается зверьё всякое.
Такую толпу кабанов ......услышать за много метров можно и свалить ,по тихому.А вот если на лежку дневную или ночную ....то не айс.
В Особенностях национальной охоты в зимний период ,подобный момент был..............

Я еще в лесу Кузьмича вспомнил.... :drinks_cheers:
  • 0

#324 ernesto73

ernesto73

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 000 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Карелия
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 22:42:09

надо всегда волыну с собой в лес носить. для самообороны, так сказать. от кабанов.
и перекрикиватся с камрадами в лесу регулярно.
  • 0

#325 saur

saur

    Штабс-ротмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 месяцев
  • 1 307 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Брянск
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 23:08:10

надо всегда волыну с собой в лес носить. для самообороны, так сказать. от кабанов.
и перекрикиватся с камрадами в лесу регулярно.

Шляться по лесу с волыной,лицензия нужна и путевка.Для самообороны покупать глупо. Да и охотнику по лесу круглый год не походишь...Летом охота закрыта.
  • 0

#326 Hotmysl

Hotmysl

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Лес на Ворскле
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 07:48:51

надо всегда волыну с собой в лес носить. для самообороны, так сказать. от кабанов.


Вот это действительно будет очень опасно. А напасть на человека может только подранок. Но они стадами не ходят.
  • 0

#327 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 515 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено ноя 06 2012 08:12:17

надо всегда волыну с собой в лес носить. для самообороны, так сказать. от кабанов.
и перекрикиватся с камрадами в лесу регулярно.

Ага, травмат и газовый, от кабанов и медведей самое то ;)
  • 0

#328 NorthLand*

NorthLand*

    Подпрапорщик

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 3 года 3 месяца
  • 977 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Санкт- Петербург
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 08:38:34

надо всегда волыну с собой в лес носить. для самообороны, так сказать. от кабанов.
и перекрикиватся с камрадами в лесу регулярно.

Ага, травмат и газовый, от кабанов и медведей самое то ;)

можно еще балалайку таскать, медведи сразу начинают на ней играть и пускаются в пляс.
  • 8

#329 Маклок

Маклок

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 534 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Воронеж
  • СССР

Отправлено ноя 06 2012 09:21:59

Вспомнился анекдот. Экскурсовод объясняет, что делать при встрече с медведем в лесу. "При встрече с медведем, возьмите в руку дерьмо и бросьте ему в морду. Медведь испугается, обидится и убежит." Голос из зала: "А где мы возьмём дерьмо?!" Гид: "Будет медведь, будет и дерьмо..."
  • 1

#330 Hotmysl

Hotmysl

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Лес на Ворскле
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 10:19:22

надо всегда волыну с собой в лес носить. для самообороны, так сказать. от кабанов. и перекрикиватся с камрадами в лесу регулярно.

Ага, травмат и газовый, от кабанов и медведей самое то ;)


Кстати не самый плохой вариант. Если только не по самому кабану стрелять.
  • 0

#331 Jrgn

Jrgn

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 856 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:которого нет
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 11:49:21

надо всегда волыну с собой в лес носить. для самообороны, так сказать. от кабанов.
и перекрикиватся с камрадами в лесу регулярно.

Ага, травмат и газовый, от кабанов и медведей самое то ;)

Существуют специальные антимедвежьи газовые баллоны. Но сдается мне, что надо иметь луженое очко, чтобы грамотно применить такой газ-баллон :focus:
  • 0

#332 Mongol808

Mongol808

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 068 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Волгоград
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 12:04:50

Опасна встреча с подранком,в остальных случаях ,кабан убегает,на лежках лежит плотно,можно проити в шаге,он не встанет ,кричи не кричи.Просто встреча с диким зверем ,для безоружного человека,всегда экстримальная ситуация,я на копе лося встречал,посмотрели мы друг на друга и разошлись ,а измена лютая была,х.з что у этого рогаля на уме было))))))))
  • 1

#333 caban1982

caban1982

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 833 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 12:11:19

При встрече с кабаном в лесу-оптимальная линия поведения-пожарить шашлык,открыть пиво и похвастаться находками :1_010:
  • 2

#334 Гость_Твердохлебов_*

Гость_Твердохлебов_*
  • Гости

Отправлено ноя 06 2012 12:19:45

надо всегда волыну с собой в лес носить. для самообороны, так сказать. от кабанов.
и перекрикиватся с камрадами в лесу регулярно.

Ага, травмат и газовый, от кабанов и медведей самое то ;)

Что то мне подсказывает , что волына то имелась в виду далеко не лицензионная ... :rolleyes:
  • 0

#335 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 515 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено ноя 06 2012 15:03:07

При встрече с кабаном в лесу-оптимальная линия поведения-пожарить шашлык,открыть пиво и похвастаться находками :1_010:

Ну а со 100 % гарантией, еще и телку подонать :D
  • 0

#336 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 515 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено ноя 06 2012 15:04:48

[quote name='Твердохлебов' timestamp='1352193585' post='2684240']
[quote name='Stive' timestamp='1352178737' post='2683896']
[quote name='ernesto73' timestamp='1352144529' post='2683669']
надо всегда волыну с собой в лес носить. для самообороны, так сказать. от кабанов.
и перекрикиватся с камрадами в лесу регулярно.
[/quote]
Ага, травмат и газовый, от кабанов и медведей самое то ;)
[/quote] Что то мне подсказывает , что волына то имелась в виду далеко не лицензионная ... :rolleyes:
[/quote]
А кабану (реальному) пох любая волына, даже без лицензии.. Если только не подойти к нему нежно, обнять за шею и закуячить в ухо..
  • 0

#337 saur

saur

    Штабс-ротмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 месяцев
  • 1 307 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Брянск
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 15:51:46


  • 2

#338 kaban1941

kaban1941

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 624 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Хийденсельга
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 15:57:39

Я не охотник,и хотел бы уточнить насколько опасно болтаться вблизи кабанего стада без оружия.....

Это у форумных кабанов нужно спрашивать.
Кабаны: 41 и 82 прояснят ситуацию
:swoon:

О, тут нас оказывается уже заждались!
Докладываю, что болтаться близ кабаньего стада без оружия можно и вполне безопасно, но только при наличие бутылки, ибо кабанов валить лучше все таки водкой и тяжелой закуской, типа соленых грибочков. Они тогда становятся добрыми хрюкающими пушистиками и места хабарные еще показать могут. А вот за ружо можно и пиздюлей выхватить. Лучше водка.
  • 3

#339 saur

saur

    Штабс-ротмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 месяцев
  • 1 307 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Брянск
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 16:00:56

[quote name='kaban1941' timestamp='1352206659' post='2684499']
[quote name='Дрон-печатник' timestamp='1352132043' post='2683255']
[quote name='saur' timestamp='1352128957' post='2683132']
Я не охотник,и хотел бы уточнить насколько опасно болтаться вблизи кабанего стада без оружия.....
[/quote]
Это у форумных кабанов нужно спрашивать.
Кабаны: 41 и 82 прояснят ситуацию
:swoon:
[/quote]
О, тут нас оказывается уже заждались!
Докладываю, что болтаться близ кабаньего стада без оружия можно и вполне безопасно, но только при наличие бутылки, ибо кабанов валить лучше все таки водкой и тяжелой закуской, типа соленых грибочков. Они тогда становятся добрыми хрюкающими пушистиками и места хабарные еще показать могут. А вот за ружо можно и пиздюлей выхватить. Лучше водка.
[/quote]
Водка свалит быстрее кабана. Я свою норму выпил,теперь если только красненькое....Хотя если честно - Смеется тот,кто смеется последний.
  • 0

#340 Макенна

Макенна

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 702 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:колпино
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 16:01:40

Твой кабан мутантом оказался.Мне морду набил и кортик отнял (с)
  • 1

#341 kaban1941

kaban1941

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 624 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Хийденсельга
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 16:15:29

Водка свалит быстрее кабана. Я свою норму выпил

Вот и я про то говорю, что водка валит лучше, чем ружжо и норму я свою еще не выпил :lol2:
  • 0

#342 Курильщик

Курильщик

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 229 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:САНКТ--ПЕТЕРБУРГ
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 18:21:28

Если идёте в глухой и мало хоженый лес-говорите громко или пойте песенку. Зверь далеко вас услышит, а то если ветер против вас, так и на нехорошую зверушку можно легко выйти. А так вы показываете своё присутствие и зверь уйдёт. Что кабан, что медвед.


Особо рекомендуется заранее разучить соответствующий репертуар,так например при нахождении в кабаноопасном районе рекомендуется орать марши третьего рейха,в то же время если велика вероятность нападения медведя лучше помогает отечественная современная эстрада,мучимые приступом тошноты медведи неистово разбегаются. Тем самым умело сочетая репертуар можно достаточно длительное время находится в лесах кишащих страшными дикими животными,однако выйдя к людям в населенный пункт необходимо прекратить пение дабы не вызвать негативной реакции местного населения. Вот. Чем мог помог.
  • 3

#343 saur

saur

    Штабс-ротмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 месяцев
  • 1 307 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Брянск
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 18:43:13

Если идёте в глухой и мало хоженый лес-говорите громко или пойте песенку. Зверь далеко вас услышит, а то если ветер против вас, так и на нехорошую зверушку можно легко выйти. А так вы показываете своё присутствие и зверь уйдёт. Что кабан, что медвед.


Особо рекомендуется заранее разучить соответствующий репертуар,так например при нахождении в кабаноопасном районе рекомендуется орать марши третьего рейха,в то же время если велика вероятность нападения медведя лучше помогает отечественная современная эстрада,мучимые приступом тошноты медведи неистово разбегаются. Тем самым умело сочетая репертуар можно достаточно длительное время находится в лесах кишащих страшными дикими животными,однако выйдя к людям в населенный пункт необходимо прекратить пение дабы не вызвать негативной реакции местного населения. Вот. Чем мог помог.

Идинствинная ма-йа-а-а!!! Светам азаренная!!! А так же аблученная!!!
Пою,а сам себе думаю,это на какую громкость тогда эксп ставить надо,что бы он меня переорал,а я его услышал...Не знаю как вам,а мне жена по утрам даже тихонько петь не дает,хотя я иногда недурственно гнусавлю. В лесу же скажет не ори,а то кабана не улышим...

  • 0

#344 Славян

Славян

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 21:01:05

Тут еще Баженов вроде говорит,что нужно перед его мордой в сторону отпрыгнуть,когда он на тебя несется,он мол мимо пролетит и назад не вернется...Че то слабо верится.. Тореадорство со свинями...это красиво смотрится....наверное.


Тоже самое, слабо верится.
Подранок может и чухнет по кустам дальше а вот свинья она поросят охраняет тут лезть куда нибудь надо.
Хотя я встречал с выводком свиней пару раз, но всё обходилось как-то, расходились сторонами. Я в сторону резко сворачивал и уходил.
Я так думаю если к поросятам не лезть, ну и их самих не донимать, то всё мирно должно обойтись.
Что характерно они сволочи видят не очень, зато нюхают очень.


http://www.youtube.com/watch?v=XuMr1U-wysE

Вот тут вот как раз нехороший случай, от полосатиков надо отходить подальше, а то маманя может подойтить.
  • 0

#345 Швайн

Швайн

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 424 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Нижний Тагил
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 21:25:24

Не беги от кабана-умрешь уставшим....


  • 1

#346 Hotmysl

Hotmysl

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Лес на Ворскле
  • Россия

Отправлено ноя 07 2012 08:23:50

Подранок может и чухнет по кустам дальше а вот свинья она поросят охраняет тут лезть куда нибудь надо.


Абсолютно наоборот! Лично знаю случаи, когда подранки рвали охотников, а егеря руками ловили диких поросят для кино-, и фотосъемки.

Хотя знаю и случай, когда подранок сам вышел к людям, чтобы его добили. А может надеялся помощь получить?

  • 0

#347 saur

saur

    Штабс-ротмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 месяцев
  • 1 307 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Брянск
  • Россия

Отправлено ноя 07 2012 16:51:49

[quote name='Славян' timestamp='1352224865' post='2684961']
[quote name='saur' timestamp='1352140151' post='2683513']
Тут еще Баженов вроде говорит,что нужно перед его мордой в сторону отпрыгнуть,когда он на тебя несется,он мол мимо пролетит и назад не вернется...Че то слабо верится.. Тореадорство со свинями...это красиво смотрится....наверное.
[/quote]

Тоже самое, слабо верится.
Подранок может и чухнет по кустам дальше а вот свинья она поросят охраняет тут лезть куда нибудь надо.
Хотя я встречал с выводком свиней пару раз, но всё обходилось как-то, расходились сторонами. Я в сторону резко сворачивал и уходил.
Я так думаю если к поросятам не лезть, ну и их самих не донимать, то всё мирно должно обойтись.
Что характерно они сволочи видят не очень, зато нюхают очень.


[quote name='saur' timestamp='1352206306' post='2684489']
http://www.youtube.com/watch?v=XuMr1U-wysE
[/quote]
Вот тут вот как раз нехороший случай, от полосатиков надо отходить подальше, а то маманя может подойтить.
[/quote]
Тут видимо всех кабанов порешили,один маленький хрюндель и остался...Люди по лесу орут...
  • 0

#348 ВикторVV

ВикторVV

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 725 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Балашиха
  • Россия

Отправлено ноя 10 2012 19:43:37

Уф, прочитат название темы, подумал, что наши форумские Кабаны чой то Зауру накосячили, оказалось все намного проще
Ну а что посоветовать.. Божьим словом их иродов..

Я понимаю вашу иронию профессор....А что,пожалуй и такое было....в русской истории. св.Серафим Саровский божьим словом медведя усмирил...только вот я не Серафим.

У меня дед встретился с волком. Когда здоровым был, то, наверно, не один десяток их положил, а тут и здоровье не то, и в двустволке дробь на птичку. Расклад не тот. Говорит, постояли, посмотрели друг на друга и пошли каждый своей дорогой.
У дядьки друг, тот вообще на медведицу с медвежатами набрёл, вернее сперва глупая собака (собака тестя) привела медвежат, а потом и мамка пришла. Тот не растерялся и начал рычать на медведицу. Долго прыгали и рычали, потом медведица ушла за пригорок и оттуда наблюдала, а мужик мелкими шажками, глядя на медведицу ушёл.
Нигде божьих слов не было. Во втором случае скорее даже не человечьи были. К чему везде божий промысел приплетать?
  • 0

#349 Name

Name

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 346 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:СПб
  • Россия

Отправлено ноя 10 2012 19:55:29

Я как то шарился по лесу и набрел на табличку "Прикормочная площадка для кабанов и медведей" все в следах кабаньих и дерево ободранное мишкой . так не уютно я себя даже в новгородчине не ощущал где мишка вместе со мной позавтракать решил
  • 1

#350 sannjik

sannjik

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 711 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Смоленщина
  • Россия

Отправлено ноя 09 2012 17:17:08

Вот случай,друг рассказывал:Пошли,грит,мы с батей на охоту,взяли лицензию на медведя,вобщем все как полагается.
Лазили по лесу целый день,решили к вечеру ближе перекусить(с ночевой собирались)
У них там место есть где всегда перекусывают,ночуют,вообщем пень здоровенный и шалаш рядом.
Кули,разложили колбасу,помидоры,огурцы,яйца вареные(что Бог послал,жена(мама)сложила) на пне ,ружбайки в сторону к деревьям прислонили.Перекусывать начали.
Смотрю,(Толян(друг мой) говорит) батя мне глазами за мою спину маячит,сам с лица белый.
-Я оборачиваюсь по-тихому-за спиной медведь....
-Потом слышу шаги-ведмедь херачит к нам на задних лапах...вижу лапа волосатая из-за моей спины к столу(пню)тянется....
берет яйцо(вареное,куриное) .....хуяк мне по затылку,очистил,сьел...вообщем все пожрал и ушел восвояси.
А я Толяну верю,бооольшой души человек,врать не будет....
В общем-если что-то яиц с собой вареных берите(ведмеди их любят)Толян не спиздит,проверенный товарищ(камрад)

  • 3

#351 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 515 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено ноя 09 2012 17:20:57

Я один раз на охоте просто ужас испытал... Нажрался с камрадами в дупель и пошел пошариться по лесу.. Иду смотрю типа лежанки куйня какая то стоит с сеном.. Ранняя осень, погода хорошая, я в сено на лежанку и завалился.. Очнулся, чую в лицо кто то дышит, окрываю один глаз МЛЯТЬ!!!!! Огромное страшное, вонючее ипало с огромными губищами и сверкающими глазищами с окуенными рогами надо мной нависла..Сразу подумал, пипец допился до белочки или уже в аду.. Заорал. как ошпаренный, морда сразу пропала... Втопил тогда до сторожки как метеор.. Потом все конечно разъяснилось, оказывается улегся я спать в лосинную кормушку... :closedeyes:
  • 6

#352 Швайн

Швайн

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 424 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Нижний Тагил
  • Россия

Отправлено ноя 09 2012 21:33:51


  • 0

#353 Aufklarung

Aufklarung

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 191 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:город
  • Россия

Отправлено ноя 09 2012 21:51:55

Мой рассказ попроще.В молодости любил вечерком по лесу пробежаться,по 3 км,дрын брал с собой,чтоб от собак приблудных отмахиваться.Ну вот бегу очередной раз трусцой,слышу впереди шоркается в кустах кто то ,я дрын начеку держу.Глядь,а из кустов навстречу поросята полосатые полезли,Плять,я как вспомнил,как недавно один кекс на дереве сутки просидел от кабанов,еле нашли и сняли.Так я назад летел уже не трусцой,всё время оглядываясь,как бы чё не нагнало.После неделю не бегал,да и маршрут изменил.Ну их хрюшек этих непредсказуемых.
  • 0

#354 saur

saur

    Штабс-ротмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 месяцев
  • 1 307 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Брянск
  • Россия

Отправлено ноя 09 2012 22:57:04

Раз мы с корешом лет в 14 поехали на лыжах на лесной кордон.Катим,я первый он за мной.Вдруг гляжу,волк на лыжне впереди...метров 100. Витек, кричу,тикаем на дерево! В лыжах залезли на елку. Отстегнуть резинки с валенок... не то что сейчас крепления....Блин,оказалась девочка с маленькой собачкой,которая правда была похожа на волка. Просто какой -то оптический обман получился.Собачка была близко,а показалось здоровый волк далеко.
Посмотрела девчушка как на дураков,да дальше пошла.Хотите верьте...а хотите нет.
  • 2

#355 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено ноя 10 2012 08:47:02

Читаю тему и горжусь, что с такими мужественными людьми знаком.
Я вот даже на аватарки наших кабанов смотрю, мне уже писец как страшно
:swoon:
  • 1

#356 ernesto73

ernesto73

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 000 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Карелия
  • Россия

Отправлено ноя 10 2012 09:18:29

Я один раз на охоте просто ужас испытал... Нажрался с камрадами в дупель и пошел пошариться по лесу.. Иду смотрю типа лежанки куйня какая то стоит с сеном.. Ранняя осень, погода хорошая, я в сено на лежанку и завалился.. Очнулся, чую в лицо кто то дышит, окрываю один глаз МЛЯТЬ!!!!! Огромное страшное, вонючее ипало с огромными губищами и сверкающими глазищами с окуенными рогами надо мной нависла..Сразу подумал, пипец допился до белочки или уже в аду.. Заорал. как ошпаренный, морда сразу пропала... Втопил тогда до сторожки как метеор.. Потом все конечно разъяснилось, оказывается улегся я спать в лосинную кормушку... :closedeyes:


я не верю своим глазам когда читаю. Стив НАЖРАЛСЯ В ДУПЕЛЬ!!!!!!!!!!
вот бы хоть одним глазком глянуть.
а наутро на форуме репрессии. потому как модератор с похмела. :lol2: :lol2: :lol2:
  • 0

#357 Рольф

Рольф

    Серый Волк - санитар форума

  • Пользователи
  • 3 300 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено ноя 10 2012 09:25:04

я не верю своим глазам когда читаю. Стив НАЖРАЛСЯ В ДУПЕЛЬ!!!!!!!!!!


Стив тоже человек ;) ....
  • 1

#358 ernesto73

ernesto73

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 000 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Карелия
  • Россия

Отправлено ноя 10 2012 09:27:59

я не верю своим глазам когда читаю. Стив НАЖРАЛСЯ В ДУПЕЛЬ!!!!!!!!!!


Стив тоже человек ;) ....


не может быть!!!!!!
  • 0

#359 Рольф

Рольф

    Серый Волк - санитар форума

  • Пользователи
  • 3 300 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено ноя 10 2012 09:31:04

[quote name='ernesto73' timestamp='1352528879' post='2689598']
[quote name='Рольф' timestamp='1352528704' post='2689590']
[quote name='ernesto73' timestamp='1352528309' post='2689585']
я не верю своим глазам когда читаю. Стив НАЖРАЛСЯ В ДУПЕЛЬ!!!!!!!!!!
[/quote]

Стив тоже человек ;) ....
[/quote]

не может быть!!!!!!
[/quote]

Может Федя, Может .... ;) :D
  • 0

#360 ernesto73

ernesto73

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 000 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Карелия
  • Россия

Отправлено ноя 10 2012 09:33:52

[quote name='Рольф' timestamp='1352529064' post='2689606']
[quote name='ernesto73' timestamp='1352528879' post='2689598']
[quote name='Рольф' timestamp='1352528704' post='2689590']
[quote name='ernesto73' timestamp='1352528309' post='2689585']
я не верю своим глазам когда читаю. Стив НАЖРАЛСЯ В ДУПЕЛЬ!!!!!!!!!!
[/quote]

Стив тоже человек ;) ....
[/quote]

не может быть!!!!!!
[/quote]

Может Федя, Может .... ;) :D
[/quote]

докажите, а то я сомневаюсь. :swoon: :dogrun:
  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024