Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Вспомним старые находки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#81 Кондрат

Кондрат

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 663 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:В.Новгород
  • Россия

Отправлено мар 05 2007 23:49:33

дааа.....
я и начинал с отвалов, года 2 по ним тока и шоркался, до 96
  • 0

#82 Sturm

Sturm

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 2 месяца
  • 3 891 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 00:12:32

Кстати , я как раз с Зенитом и ходил, который у меня благополучно скоммуниздили прямо с бивака, плёнка была практически полностью отснята, я точно не помню, что на ней было, но места мы шмонали как раз те ,что надо :cray:
р-н Липовика, 94 год, позиции 4 батальона штурмового полка ...

Вот чего точно надо было снять так это части танков! Sturm, ты имеешь такие фоты? Я заленился году в 2000 ом снять танк Т-34 без башни-ее видать срезали на метал-ходили с verpsh ем в районе дороги на Малиновик-а он весь был-а не куски! Потом где путипровод на высоте через речушку башня от Т-3 -до сих пор наверное валяется! Врятли ее вытащили от туда-трилевочнику не проехать туда! А кусков почти по 50% от самолетов счету не было ! И фюзеляжи,и крылья целые- году 1996 из Киришей Фоке-Вульф вытащили-он был на вынужденой посадке-ВЕСЬ целый+летчик рядом!Вот были времена! :dntknw:У меня есть только плохая фотка всего низа Т-26 в районе прорыва Линии Маннергейма в болоте-но мыльница дрянь ,уменьшает реальные размеры предмета!

Надо порыться в старом альбоме, я где то фоткал какие то из остатков , говорю же самые клёвые фотки у меня нарезали с фотиком потом в армию ушёл а после дембеля в лес через 1,5 года только по нормальному стал ездить потом опять перерыв до начала 2000.
тот т 34 про который ты говоришь был не один рядом ещё 2 и бт ,разлущенный по поляне , эти танки раздавили батарею паков и сами там и остались до 91 года 37 пак стоял прямо у того остова, что ты говоришь, башня от него торчала из воронки метрах в 30 ///в конце 90-х это всё добро повывезли металлисты / ещё недалеко 4ка расколоченная,
насчёт башни от 3ки -очень интересная инфа ты ничего не путаешь про нефтепровод ?
ФВ был утащен в 90м году найде в р-не Оломны летуна закопал мой знакомый ,
Перечислю то, что я видел в89-91гг в том р-не
34-ки не менее 10 в основном со спиленными башнями вывезены на металл
3-КВ разбитые в усмерть
1Т4 до сих пор на месте -днище и катки
1 -Т2 взорван изнутри похоже, вытащено всё
4-Т3 тоже расколоченные прилично, башня от одного где то в Москве ,остальное вывезено на металл
4 37мм пака- все утащены
3 русских гаубицы одна до 88 года стояла с прицелом и нулёвая в краске вся - всё вытащено на металл кроме одной которая разорвана напрочь ,

хенкель111 выкопан в том году
Ю88 поднят 3 года назад
2 ПЕ2 частично раскопаны, до сих пор там
1 По2 разбит
1 Ил2 на вынужденной ,корпус до сих пор на месте, взорванный двигатель рядом в болоте,
несколько мигарей штопорных и куча всяких остатков машин, бтр-ов и тп даже карета какая то до сих пор стоит в одном месте .
Попробую завтра старых фоток найти .

  • 0

#83 Sturm

Sturm

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 2 месяца
  • 3 891 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 00:18:18

А сколько Вы всего оставяли :new_russian: :D
Жалко не нашел фоток, всего лет 6-7 назад, на отвале ............ спасибо Вам тогда за первый бодрый халявный колпак :good:

Если это ко мне- не про этот блин имеешь ввиду ??? :)
  • 0

#84 Fеld

Fеld

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 2 162 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 00:38:06

Остатки корпуса и башня танка Pz.Kpfw. III Ausf. K (T-III). Найдены в 1993 г. в окрестностях урочища Дубовик Киришского района Ленинградской области, у дороги Смердыня-Зенино-Дубовик.
  • 7

#85 habarolog

habarolog

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 004 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 01:05:35

Дубовик, 1985 год


  • 4

#86 habarolog

habarolog

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 004 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 01:12:29

Золотой съём с немецкого лежака под Ельней. 1988 год


  • 0

#87 Roik

Roik

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 08:26:49

А сколько Вы всего оставяли :new_russian: :D
Жалко не нашел фоток, всего лет 6-7 назад, на отвале ............ спасибо Вам тогда за первый бодрый халявный колпак :good:

Если это ко мне- не про этот блин имеешь ввиду ??? :)



Нет, уважаемый, Штурм, не к Вам.
Те места были новгородские и думаю 7 лет назад, Вы бы уже немецкий колпак сиять на солнце не оставили бы :thumbup:
  • 0

#88 Kinryo

Kinryo

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 073 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:ЦФО
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 10:13:25

Хорошая тема. Не дайте загнуться! Смотришь, прям слезы наворачиваются. Где наши восмедесятые и начало девяностых? Вот было времечко. Сейчас за колпаки народ бабло платит, а раньше мы их на могилах просто оставляли или на березовые кресты набивали ешо удивлялись, что топором хрен пробьешь. Дудки просто меж деревьями гнули, а гансжетоны просто выбрасывали не зная, что это такое, думая, что фамилии определяются по обручалкам. Да жизнь тоска, конец один... :cray:
  • 0

#89 Sturm

Sturm

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 2 месяца
  • 3 891 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 10:37:31

Дубовик, 1985 год


Вот одна из гаубиц, что я говорил....Хабаролог - респект , эта фотка сделана уже на поле Дубовика у вагончика пастухов , потом её укатили в Кириши и какое то время стояла у музея... не знаю какой долбо.ёб это придумал, но в дальнейшем, она была утащена на свалку, где и закончила свой боевой путь !
  • 0

#90 alex40

alex40

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 10 555 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:С-Петербург
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 11:24:16

Дубовик, 1985 год


Знакомая Пушечка.есть на фото у товарища Борисыча! :D только там она вроде датирована 1975 годом-видать все кто ее видел фотили при возможнсти!

  • 0

#91 Гость_Швах_*

Гость_Швах_*
  • Гости

Отправлено мар 06 2007 11:34:17

эх, едренть...опоздал я на свет родиться... Что б ни говорили, а лет через 5 прихабариться будет совсем нереально....
  • 0

#92 habarolog

habarolog

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 004 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 11:40:32

Хорошая тема. Не дайте загнуться! Смотришь, прям слезы наворачиваются. Где наши восмедесятые и начало девяностых? Вот было времечко. Сейчас за колпаки народ бабло платит, а раньше мы их на могилах просто оставляли или на березовые кресты набивали ешо удивлялись, что топором хрен пробьешь. Дудки просто меж деревьями гнули, а гансжетоны просто выбрасывали не зная, что это такое, думая, что фамилии определяются по обручалкам. Да жизнь тоска, конец один... :cray:


Всё именно так. Вот ещё парочка фоток. Станция Погостье 1983 год ...как же давно это было...


  • 1

#93 habarolog

habarolog

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 004 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 11:42:38

снова Погостье 1983 год


  • 1

#94 Sturm

Sturm

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 2 месяца
  • 3 891 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 11:52:30

Дубовик, 1985 год


Знакомая Пушечка.есть на фото у товарища Борисыча! :D только там она вроде датирована 1975 годом-видать все кто ее видел фотили при возможнсти!

В 75 году она ещё должна была быть в другом месте, в 4км от Дубовика ,её только в 80 - х вытащили на поле .
  • 0

#95 Sturm

Sturm

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 2 месяца
  • 3 891 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 12:03:08

Тоже Погостье 28-30 марта 91-го, как сейчас помню - такой дубак ночью был !!!!
а у нас, кроме того что на себе, одежды не было, не говорю уже о спальниках ,,,, Один из кадров ночью одел плащ ОЗК и пытался в нём согреться, бегая вокруг бивака :)

  • 1

#96 habarolog

habarolog

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 004 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 12:12:10

Тоже Погостье 28-30 марта 91-го, как сейчас помню - такой дубак ночью был !!!!
а у нас, кроме того что на себе, одежды не было, не говорю уже о спальниках ,,,, Один из кадров ночью одел плащ ОЗК и пытался в нём согреться, бегая вокруг бивака :)


А ведь точно... в те года мы ведь ничего из теплых вещей с собой не брали. Была только лопата, щуп и несколько бутербродов. В лучшем случае кусок полиэтилена, чтоб от дождя укрыться. Сплошные походы на выживание :D
  • 2

#97 habarolog

habarolog

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 004 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 12:22:56

Тоже Погостье 28-30 марта 91-го, как сейчас помню - такой дубак ночью был !!!!
а у нас, кроме того что на себе, одежды не было, не говорю уже о спальниках ,,,, Один из кадров ночью одел плащ ОЗК и пытался в нём согреться, бегая вокруг бивака :)


Класская фотка! До боли зхнакомые места. Первый раз я побывал в Погостье в 78 году. Когда мы мервый раз вышли на этот дот, рядом кто-то, что-то раскопал. Уж не знаю, что наши предшественники оттуда унесли, но на доте оставили штук пять 98-х. Мы выбрали себе парочку самых хороших а остальные также оставили лежать на этом доте... вот :)
  • 0

#98 Sturm

Sturm

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 2 месяца
  • 3 891 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 12:23:00

Тоже Погостье 28-30 марта 91-го, как сейчас помню - такой дубак ночью был !!!!
а у нас, кроме того что на себе, одежды не было, не говорю уже о спальниках ,,,, Один из кадров ночью одел плащ ОЗК и пытался в нём согреться, бегая вокруг бивака :)


А ведь точно... в те года мы ведь ничего из теплых вещей с собой не брали. Была только лопата, щуп и несколько бутербродов. В лучшем случае кусок полиэтилена, чтоб от дождя укрыться. Сплошные походы на выживание :D

Зато обвешаны всякой немецкой шнягой типа подсумков, штыков и ганс касок ... :)
  • 0

#99 Sturm

Sturm

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 2 месяца
  • 3 891 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 12:28:56

Тоже Погостье 28-30 марта 91-го, как сейчас помню - такой дубак ночью был !!!!
а у нас, кроме того что на себе, одежды не было, не говорю уже о спальниках ,,,, Один из кадров ночью одел плащ ОЗК и пытался в нём согреться, бегая вокруг бивака :)


Класская фотка! До боли зхнакомые места. Первый раз я побывал в Погостье в 78 году. Когда мы мервый раз вышли на этот дот, рядом кто-то, что-то раскопал. Уж не знаю, что наши предшественники оттуда унесли, но на доте оставили штук пять 98-х. Мы выбрали себе парочку самых хороших а остальные также оставили лежать на этом доте... вот :)

Да, культовые места ! к сожалению, к нашему приходу 98 уже кто то унёс, там в болоте рядом немеряно трёх было, в поразительном сохране, многие в деревяхах и железо абсолютно идеальное такого сохрана я больше нигде не видел .
а ты, наверное, в первый раз ТОЖЕ ров копал ? :)
  • 0

#100 habarolog

habarolog

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 004 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 12:42:42

[quote name='Sturm' post='336846' date='Mar 6 2007, 12:28 ']
[quote name='habarolog' post='336843' date='Mar 6 2007, 09:22 ']
[quote name='Sturm' post='336833' date='Mar 6 2007, 12:03 ']
Тоже Погостье 28-30 марта 91-го, как сейчас помню - такой дубак ночью был !!!!
а у нас, кроме того что на себе, одежды не было, не говорю уже о спальниках ,,,, Один из кадров ночью одел плащ ОЗК и пытался в нём согреться, бегая вокруг бивака :)
[/quote]

Класская фотка! До боли зхнакомые места. Первый раз я побывал в Погостье в 78 году. Когда мы мервый раз вышли на этот дот, рядом кто-то, что-то раскопал. Уж не знаю, что наши предшественники оттуда унесли, но на доте оставили штук пять 98-х. Мы выбрали себе парочку самых хороших а остальные также оставили лежать на этом доте... вот :)
[/quote]
Да, культовые места ! к сожалению, к нашему приходу 98 уже кто то унёс, там в болоте рядом немеряно трёх было, в поразительном сохране, многие в деревяхах и железо абсолютно идеальное такого сохрана я больше нигде не видел .
а ты, наверное, в первый раз ТОЖЕ ров копал ? :)
[/quote]

Не, первый раз я кажись не копал ничего существенного. Молод был совсем, халяву любил :D
Позже - да, и ворони булькали и блиндики начали выставлять. Тоже много халявных блиндов было на болотах. Глубина по яйца, а затарены были под завязку - и колпаки били и кожИ море и сохран был обалденный. ...не ценили мы всего этого
  • 0

#101 WAGNER

WAGNER

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 693 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 12:49:43

Культовые места были козырные :good: Сбос найденный в синюхе.

  • 1

#102 WAGNER

WAGNER

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 693 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 12:54:32

Скудные остатки :cray: ,всеми знаменитого рва :moil: ,ближе к воде.
  • 1

#103 WAGNER

WAGNER

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 693 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 12:58:39

Героями Нарвика и Крита еще попахивало ;)
  • 0

#104 Serega

Serega

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 300 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Ленобласть
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 13:05:46

...

  • 0

#105 Serega

Serega

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 300 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Ленобласть
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 13:08:04

...

  • 0

#106 Serega

Serega

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 300 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Ленобласть
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 13:09:44

....

  • 0

#107 Serega

Serega

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 300 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Ленобласть
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 13:13:48

...

  • 0

#108 Kinryo

Kinryo

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 073 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:ЦФО
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 13:14:25

Вот так держать, зажигай в предверие нового сизона. :drinks_cheers:
  • 0

#109 alex40

alex40

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 10 555 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:С-Петербург
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 13:45:56

Тоже Погостье 28-30 марта 91-го, как сейчас помню - такой дубак ночью был !!!!
а у нас, кроме того что на себе, одежды не было, не говорю уже о спальниках ,,,, Один из кадров ночью одел плащ ОЗК и пытался в нём согреться, бегая вокруг бивака :)


А ведь точно... в те года мы ведь ничего из теплых вещей с собой не брали. Была только лопата, щуп и несколько бутербродов. В лучшем случае кусок полиэтилена, чтоб от дождя укрыться. Сплошные походы на выживание :D

Да Мы ездили на Карельский Перешеек в ноябре в минус-с ночевками -бутеры,водка и поэлителен и ВСЕ ! Лозунг-был таков! "Чем больше взял с собой вещей -тем быстрее выдохнишся на марше и хлама меньше утащишь!"И не мерзли! А теперь гламур! Палатка,плитка, ит.д. :D Да правильно Sturm подметил-зато всякре ганс барахло на себе таскали! _ЭТОЖЕ ПОНТ Был! Как может быть копарь без митунса,котелка немецкого,ложка-вилки,манерки, и штык-ножа на поясе-( в зависимости от удалености от населеных пунктов-т.е.ментов)-ну и конечно гансо-кепка!

  • 1

#110 SSRuslan

SSRuslan

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 15:01:55

Отличная тема. Жалею что я не копарь. Состояние находок у FJR суперское. Алексу 40 ПРИВЕТ! :drinks_cheers:
  • 0

#111 Kinryo

Kinryo

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 073 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:ЦФО
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 15:25:57

alex40 не гансбарахло не насили местные от такой наглости охуе.и бы и пи..ы дали бы по полной да и помощи от них хрен тогда даждешся. Ведь работать приходилось в основном по их наводкам. Был случай когда в деревне пару местных копарей предложили бомбануть санитарную варонку которая была на засеянном овсом поле. Им это хрен бы удалось а у нас бумага. По договору весь холодняк и огнестрел отходит им нам все остальное. На точку вывели общими усилиями зашурфились надыбали пару дохлых лошадей собаку и 8 ганскамрадов в полном обвесе. Гайки мерели и насили сразу это был хороший тон.
  • 1

#112 alex40

alex40

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 10 555 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:С-Петербург
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 15:47:48

alex40 не гансбарахло не насили местные от такой наглости охуе.и бы и пи..ы дали бы по полной да и помощи от них хрен тогда даждешся. Ведь работать приходилось в основном по их наводкам. Был случай когда в деревне пару местных копарей предложили бомбануть санитарную варонку которая была на засеянном овсом поле. Им это хрен бы удалось а у нас бумага. По договору весь холодняк и огнестрел отходит им нам все остальное. На точку вывели общими усилиями зашурфились надыбали пару дохлых лошадей собаку и 8 ганскамрадов в полном обвесе. Гайки мерели и насили сразу это был хороший тон.

Незнаю где как и что а под Питером все питерцы носили гансобарахло в лет! И я таскал тоже! А что до местных то либо с ними находили общий язык или обходили их стороной-чтоб не было проблем-А вобщем то до местных было ПОХ.Й! Они и сами особо не стрались подходить видя в руках у людей щупы и лопаты.Так что спорить на эту тему не надо :D Фото сам видишь-все имеют на себе каие-нибудь приблуды .Работали не по их наводкам а по опыту страрших копарей из того же Питера-да перерывая кучи книг и карт того времени.!Местные как правило-ПЬЯНЬ и ПИЗДО.БОЛЫ.

  • 1

#113 леха

леха

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 15:48:10

:band: Фотографии приятные,Видиш всю силу и дух нашего народа.
Моё поколение-пепси чуть не успело на этот праздник но будем стараться.
  • 0

#114 habarolog

habarolog

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 004 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 16:05:05

alex40 не гансбарахло не насили местные от такой наглости охуе.и бы и пи..ы дали бы по полной да и помощи от них хрен тогда даждешся. Ведь работать приходилось в основном по их наводкам. Был случай когда в деревне пару местных копарей предложили бомбануть санитарную варонку которая была на засеянном овсом поле. Им это хрен бы удалось а у нас бумага. По договору весь холодняк и огнестрел отходит им нам все остальное. На точку вывели общими усилиями зашурфились надыбали пару дохлых лошадей собаку и 8 ганскамрадов в полном обвесе. Гайки мерели и насили сразу это был хороший тон.

Незнаю где как и что а под Питером все питерцы носили гансобарахло в лет! И я таскал тоже! А что до местных то либо с ними находили общий язык или обходили их стороной-чтоб не было проблем-А вобщем то до местных было ПОХ.Й! Они и сами особо не стрались подходить видя в руках у людей щупы и лопаты.Так что спорить на эту тему не надо :D Фото сам видишь-все имеют на себе каие-нибудь приблуды .Работали не по их наводкам а по опыту страрших копарей из того же Питера-да перерывая кучи книг и карт того времени.!Местные как правило-ПЬЯНЬ и ПИЗДО.БОЛЫ.



Всё верно, местных совершенно не интересовало кто там и что носит. Да и местных мы не особо спрашивали. А ещё, частенько, народ таскал с собой обрезюги в лес, так, на всякий случай.
  • 0

#115 Шика

Шика

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 16:16:47

Конечно, не десантная балка, но кое-что. Калужская область 2000 :drinks_cheers:

  • 1

#116 Шика

Шика

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 16:18:47

И еще

  • 0

#117 Kinryo

Kinryo

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 073 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:ЦФО
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 16:30:29

alex40, habarolog камрады у каждого свой стиль. У Вас хороший район поиска у нас под Москвой выбор не особо богат изголяться не приходилось. Если местные мытари помогали да и слава Богу, экономия времени и сил...
Смотришь на Ваши фотки и хочеться сказаь у этого мессера движок еще теплый....
  • 0

#118 WAGNER

WAGNER

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 693 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 17:05:34

:band: Фотографии приятные,Видиш всю силу и дух нашего народа.
Моё поколение-пепси чуть не успело на этот праздник но будем стараться.

На праздник жизни еще можно успеть :moil:Не на одно поколение еще осталось. :D :drinks_cheers:

  • 1

#119 WAGNER

WAGNER

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 693 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено мар 06 2007 17:14:56

Не совсем в тему,зато давно. ;)прошлый век однако!

  • 1

#120 Гость_Швах_*

Гость_Швах_*
  • Гости

Отправлено мар 06 2007 17:20:13

боюсь,что такими темпами и на одно поколение то не хватит...
  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024