Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Приложение - Аукцион приглашаем к участию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#201 dima7878

dima7878

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 201 сообщений
  • На форуме:c 2015 г.
  • Россия

Отправлено ноя 07 2017 11:20

Добрый день.

Есть ли возможность сделать "антиснайпер"? 

И добавить возможность продавцу редактировать шаг ставки (но не слишком большой).

Спасибо

Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 0

#202 Администратор форума 3

Администратор форума

Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

• Администрация форума
  • Состоит в клубе
  • 5 519 сообщений
  • На форуме:c 2004 г.
  • Российская Империя

Отправлено ноя 08 2017 14:06

Добрый день.

Есть ли возможность сделать "антиснайпер"? 

И добавить возможность продавцу редактировать шаг ставки (но не слишком большой).

Спасибо

шаг ставки скорее всего будет увеличиваться в % от стоимости лота. Пока обсуждается 3%.

Антиснайпер реализовать можно, скорее всего позже он будет добавлен в настройки аукционов. 

Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 0

#203 Администратор форума 3

Администратор форума

Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

• Администрация форума
  • Состоит в клубе
  • 5 519 сообщений
  • На форуме:c 2004 г.
  • Российская Империя

Отправлено ноя 08 2017 14:11

В таком случаема аукцион это ерунда ни о чем!!! Я изначально мог поставить 10 000р и сколько бы аппоненты не торговались к последней моей ставке добавилось автоматически шаг ставки, в частности 50р, и я победил!!! Так в чем прикол аукциона??? Я до последнего следил за изменением ставок. Через три минуты после окончания аукциона никаких изменений не было, моя ставка последняя, но счётчик начал счинать время в сторону увеличения! Почему торги не закончились? Тоесть можно после окончания торгов делать ставку и все проходит. Грош цена такому аукциону. Дело в том что я потерял то что хотел приобрести, и все списано на недоработки системы. Да черт с ним с этим железом. Просто, обидно за державу!

Еще недавно на этом форуме не было вообще никакой системы. Да - на будущее ставьте максимальную автоставку и пока ее не перебьют вы будете победителем.

Мы занимаемся и делаем выводы из сложившейся ситуации, к сожалению наши возможности ограничены крошечной суммой денег и отсутствием специалистов, об этом мы писали много раз. Тратить миллионы на то, что возможно никому будет не нужно, мы не готовы.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2017