Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Суррогатированное(кожано-тесьмяное) снаряжение комначсостава обр. 32(38?) г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 гимназист

гимназист

Рядовой

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • На форуме:c 2006 г.
  • Россия

Отправлено сен 21 2018 10:53

Огромноая просьба - у кого есть какая инфа по этому предметы снаряжения (фото, описание, рисунки, фото людей с ним) буду премного благодарен! Всё, что смог найти это эти 2 изображения. Когда очень давно, видел фото с коммандиром в таком снаряжение, но не сохранил :(. Одолело меня желание попытаться сноводелить его на рекон,да и просто для общего развития.
Спасибо!
Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 0

#2 White2017 7

White2017

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 787 сообщений
  • На форуме:c 2017 г.
  • Россия

Отправлено сен 21 2018 23:23

Планшеты и кабуры такие попадаются,а вот черезплечные ремни я не видел.
Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 0

#3 гимназист

гимназист

Рядовой

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • На форуме:c 2006 г.
  • Россия

Отправлено сен 22 2018 11:01

Планшеты и кабуры такие попадаются,а вот черезплечные ремни я не видел.

Сумка полевая из зелёной кирзы 1940 г.в. у меня есть, в идеальном состоянии. Вот снаряжение с кабуром бы, к нкй, хоть и новодельное

• 0

#4 Luftww

Luftww

Подполковник

• Пользователи
  • 2 215 сообщений
  • На форуме:c 2009 г.
  • Россия

Отправлено сен 22 2018 11:23

чего то не припомню на фото\кино документах брезентовую сбрую.может в теории и была,а на практике обходились поясным ремнем.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2018