Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Раздел помощи: Мой помощник


Доступ к функции «Мой помощник» можно получить, кликнув по ссылке с тем же именем в заголовке форума. Этот инструмент обеспечивает быстрые ссылки на многие важные области на форуме, а также быстрый доступ к общим функциям.

 
Мой помощник имеет четыре отдельные вкладки функций:
 
Информация - эта вкладка предлагает ссылки на общую и ежедневную десятку постеров, а также ваши последние десять сообщений на форуме. Вы также можете нажать, чтобы посмотреть модерацию команды.
 
Новые сообщения - эта вкладка покажет вам ссылки на все новые сообщения, созданные со времени вашего последнего посещения, и время, как давно они были опубликованы.
 
Поиск - с помощью этой вкладки вы можете искать на форуме так же, как и в стандартном варианте поиска. Поиск покажет вам  результаты вашего запроса и позволит их просмотреть.
 
Последние ЛС - на этой вкладке вы можете просмотреть свои 5 последних ЛС и когда они были получены.
Мой помощник также используется, когда приходят новые ЛС. Если вы выбрали уведомление о получении новых ЛС, на экране появится окно Мой помщник с вашим новым ЛС.



Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024