Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории

Чистка раздела продаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Wheels Of States

Wheels Of States

Вахмистр

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 1 год 8 месяцев
  • 555 сообщений
  • На форуме: c 2016 г.
  • Россия

Отправлено мар 24 2022 23:11:17

Доброго времени суток. Уважаемая Администрация, предлагаю почистить торговый раздел, в частности "Грузовые автомобили". Искать запчасти стало очень неудобно, процентов 30 объявлений "мертвые".
Первый пример - в продажах отображаются давно проданные лоты, цены нет,кнопки "купить" нет,но лот висит.

Прикрепленные изображения

• Чистка раздела продаж

• 1

#2 Wheels Of States

Wheels Of States

Вахмистр

• Член клуба форума
  • 555 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 24 2022 23:15:45

И еще пример. Продавец "блокирован за неоплату" но при этом его лоты исправно поднимаются. Кнопка "купить" опять же отсутствует. И таких объявлений много. Также попадаются лоты,владельцы которых не заходят на форум по несколько лет. Готов оказать посильную помощь в выявлении таких лотов.

Прикрепленные изображения

• Чистка раздела продаж
  • Чистка раздела продаж

• 3

#3 Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Ефрейтор

• Пользователи
  • 82 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 25 2022 14:18:40

И таких торговых разделов пруд пруди….

как музей, посмотрел и вышел

• 0

#4 Администратор форума

Администратор форума

Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

• Администрация форума
  • Состоит в клубе 8 лет 1 месяц
  • 8 646 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено мар 26 2022 08:34:12

Подумаем, что можно сделать. Ок.
  • 0

#5 Wheels Of States

Wheels Of States

Вахмистр

• Член клуба форума
  • 555 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 26 2022 22:58:18

Спасибо за внимание! К сожалению,кроме техники,в других разделах я не сижу. Но думаю,что найдутся люди и оттуда,готовые помочь.

• 0

#6 Джони Поллак

Джони Поллак

Подполковник

• Пользователи
  • 2 316 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Россия

Отправлено мар 31 2022 08:22:04

А у Вас что рук нет что бы написать продавцу-есть лот в продаже или нет? Я к примеру так и делаю, если лот давно выставлен.И получается 50 на 50 .Что то продано, что то нет.А предложение помочь Администрации, сразу наводит на мысль о желании пошуровать в разделе и убрать конкурирующие и не удобные лоты.

По неоплаченным продавцам вообще "Замечательное" предложение.Человек по разным причинам(в том числе и за устройства форума) временно оплатить не успел-у него все лоты снесли.Всё заново перевыставлять.Вы вообще понимаете, что Вы предлагаете?!

• 2

#7 Wheels Of States

Wheels Of States

Вахмистр

• Член клуба форума
  • 555 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 31 2022 17:31:13

Уважаемый Джонни Поллак,причем здесь конкуренция и неудобство?Речь идет о лотах которые нельзя купить- торги на них завершены,но при этом они отображаются в разделе продаж,чем мешают просматривать наличии.Да и конкурент из меня так себе посмотрите мои лоты,сами убедитесь,я больше покупаю чем продаю. Насчет неоплаченных - аккаунт заблокирован,но темы поднимаются, при этом их нельзя ни купить,ни написать продавцу.Это тоже не есть хорошо. Те,кто дорожит своей репутацией и аккаунтом, оплачивают все в срок,я считаю.

• 2

#8 Джони Поллак

Джони Поллак

Подполковник

• Пользователи
  • 2 316 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Россия

Отправлено мар 31 2022 19:03:41

Мне очень странным кажется желание перелопачивать несколько недель старые лоты,вместо того что бы просто написать нескольким продавцам ,лоты которых Вы выбрали.Несоизмерные работы,Вы не находите?

Что касается блокированных продавцов,то тут даже обсуждать нечего.Это целиком дело владельца форума.Сегодняшнюю политику считаю абсолютно правильной.Постоянно вижу блокированных продавцов и также постоянно вижу, что люди из блока выходят.Ситуации бывают разные-и просто сейчас денег нет и чисто техническая невозможность оплаты,Например сейчас продавцы из РБ услуги форума никак оплатить не могут-Их что всех блокировать?Выставление лотов,как ни странно,требует приложения сил и времени.И продавцы с временной не оплатой, лоты которых,Вы для своего удобства, предложили снести могут просто уйти с ресурса дабы постоянно не делать одну и туже работу.Что однозначно навредит и форуму и покупателям на форуме.

Как у же говорил,считаю Ваше предложение странно-вредным и несоизмерным -что стоит написать нескольким продавцам?

• 0

#9 Wheels Of States

Wheels Of States

Вахмистр

• Член клуба форума
  • 555 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 31 2022 21:08:10

Я не понимаю- зачем писать продавцам?У меня нет цели купить лоты у заблокированных пользователей, или купить те лоты которые отображаются в продажах,хотя уже давно проданы - в обоих случаях продавца не видно,кстати. Можно написать тем,кто заходил на форум последний раз лет 5 назад,но результат очевиден,я думаю.Давайте на этом закончим, Администрация сама решит,как поступить.

• 2

#10 Bullet

Bullet

Копай!

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 6 лет 4 месяца
  • 1 893 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Россия

Отправлено май 11 2022 12:28:35

Мне очень странным кажется желание перелопачивать несколько недель старые лоты,вместо того что бы просто написать нескольким продавцам ,лоты которых Вы выбрали.Несоизмерные работы,Вы не находите?

Что касается блокированных продавцов,то тут даже обсуждать нечего.Это целиком дело владельца форума.Сегодняшнюю политику считаю абсолютно правильной.Постоянно вижу блокированных продавцов и также постоянно вижу, что люди из блока выходят.Ситуации бывают разные-и просто сейчас денег нет и чисто техническая невозможность оплаты,Например сейчас продавцы из РБ услуги форума никак оплатить не могут-Их что всех блокировать?Выставление лотов,как ни странно,требует приложения сил и времени.И продавцы с временной не оплатой, лоты которых,Вы для своего удобства, предложили снести могут просто уйти с ресурса дабы постоянно не делать одну и туже работу.Что однозначно навредит и форуму и покупателям на форуме.

Как у же говорил,считаю Ваше предложение странно-вредным и несоизмерным -что стоит написать нескольким продавцам?

Почистите, пожалуйста, личку.

Не могу дсстучаться.

Спасибо

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2022