Перейти к содержимому

АУКЦИОН — ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ

Теряем коллег ....

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

#81 LauMatias

LauMatias

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • На форуме:c 2015 г.
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 15:56

дядя Саша Молодца- Верно сказал:)
  • 0

#82 Axel Riese

Axel Riese

Генерал от инфантерии

• Пользователи
  • 7 623 сообщений
  • На форуме:c 2011 г.
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 16:01

От себя ничего не добавляю. Просто скопировал. 

Приветствую коллег. Стас размещает пост по моей, Александэра, просьбе, с сохранением орфографии 
и пунктуации ;)
Спасибо за оценку моих знаний. Хотя смысла в создании данной темы я не вижу. По ряду 
причин, и различия в политических взглядах, взглядах на оккупацию Крыма и действиям 
диверсионо-террористических групп россиян на территории Украины далеко не все, что
является причиной моего непоявления на данном форуме. Основной причиной можно 
считать то, что, по моему скромному мнению, данный форум просто умирает. На нем крайне
редко появляются интересные предметы в профильных разделах, и интересные темы в разделах
непрофильных. Частично это связано как раз с политикой, а именно - с забаниванием 
некоторых "стариков", частично - с введением ограничений для людей, которые просто пришли 
пообщаться, в виде платных подписок. И дело даже не в том, что, по моему скромному мнению,
просить заплатить за право поделиться своими знаниями - бред, обычно экспертам за их
знания самим платят, а в самом подходе - ну вот какой смысл оставаться на каком-то 
одном форуме, когда их в сети - толпы, по схожим темам и даже с перекликающимся контингентом?
А зачастую - еще и с теми же людьми? Но при этом - с другими модераторами? Вот, собственно, 
так выглядит мое скромное имхо в отношении происходящего на форуме ВВ2 в последние 
полтора-два года. Хозяин форума, само собой, в своем неоспоримом праве как набирать 
модераторов по своему усмотрению, так и убирать их по своему усмотрению. Как, собственно,
и участники форума в своем праве не ходить на тот форум, где у команды модераторов, точнее,
у части этой команды, проблемы с адекватностью. С другими же людьми вполне можно 
пообщаться по почте, по телефону, лично, на другом форуме. Так что кому понадобится какая-то
консультация или помощь по Москве - пишите на почту qqq-qqq@list.ru , или звоните, у кого телефон есть,
чем сможем - тем поможем.
За сим - откланиваюсь, всем удачи и с наступающим Новым годом!

.Ну вот потеряли камрада...

Печально...

Тема - НЕ АКТУЛЬНО

Политика и склоки не мое

С уважением ко всем ПОЭТОМУ ПРИКРОЮ ТЕМУ.

• 1

#83 Rusan

Rusan

Генерал-майор

• Модератор форума
  • Состоит в клубе 2 года 7 месяцев
  • 3 523 сообщений
  • На форуме:c 2007 г.
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 16:16

А вот тему прикрывать не нужно, иначе это классическая провокация) Теперь получается ситуация, когда высказался один оппонент, а другим мнения не дали высказать. Теперь некоторые начнут думать так, как Александэр. Но форум с большим количеством участников и у каждого есть своё мнение.

С ув.

• 5

#84 Администратор форума

Администратор форума

Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

• Администрация форума
  • 6 684 сообщений
  • На форуме:c 2004 г.
  • Верификация:Профиль и телефон подтверждены администрацией
  • Российская Империя

Отправлено дек 15 2015 17:18

Не пойму, кто все время тему закрывает. Дайте поговорить.

Вот LauMatias в данном конкретном случае режет без ножа, сидят разные люди, разного возраста, обсуждают проблему, зачем переходить на "ты". Такое действие я не могу оправдать, это не уважение, какая разница какой характер, может на другом форуме попробуйте модераторам написать на "ты" в таком виде, думаю долго вы там не продержитесь, без каких либо политических взглядов получите предупреждение. Просто несерьезно, честное слово! Мне было любопытно в спокойном ключе разобраться с накипевшим вопросом, а выходит какая-то провокация безразборная.  

• 1

#85 Rusan

Rusan

Генерал-майор

• Модератор форума
  • 3 523 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 17:24

Вот LauMatias в данном конкретном случае режет без ножа, сидят разные люди, разного возраста, обсуждают проблему, зачем переходить на "ты". Такое действие я не могу оправдать, это не уважение, какая разница какой характер, может на другом форуме попробуйте модераторам написать на "ты" в таком виде, думаю долго вы там не продержитесь, без каких либо политических взглядов получите предупреждение. Просто несерьезно, честное слово! Мне было любопытно в спокойном ключе разобраться с накипевшим вопросом, а выходит какая-то провокация безразборная.

Тему закрывает автор темы.
  • 1

#86 Администратор форума

Администратор форума

• Администрация форума
  • 6 684 сообщений
  • Российская Империя

Отправлено дек 15 2015 17:27

Приветствую коллег. Стас размещает пост по моей, Александэра, просьбе, с сохранением орфографии 
и пунктуации ;)
Спасибо за оценку моих знаний. Хотя смысла в создании данной темы я не вижу. По ряду 
причин, и различия в политических взглядах, взглядах на оккупацию Крыма и действиям 
диверсионо-террористических групп россиян на территории Украины далеко не все, что
является причиной моего непоявления на данном форуме. Основной причиной можно 
считать то, что, по моему скромному мнению, данный форум просто умирает. На нем крайне
редко появляются интересные предметы в профильных разделах, и интересные темы в разделах
непрофильных. Частично это связано как раз с политикой, а именно - с забаниванием 
некоторых "стариков", частично - с введением ограничений для людей, которые просто пришли 
пообщаться, в виде платных подписок. И дело даже не в том, что, по моему скромному мнению,
просить заплатить за право поделиться своими знаниями - бред, обычно экспертам за их
знания самим платят, а в самом подходе - ну вот какой смысл оставаться на каком-то 
одном форуме, когда их в сети - толпы, по схожим темам и даже с перекликающимся контингентом?
А зачастую - еще и с теми же людьми? Но при этом - с другими модераторами? Вот, собственно, 
так выглядит мое скромное имхо в отношении происходящего на форуме ВВ2 в последние 
полтора-два года. Хозяин форума, само собой, в своем неоспоримом праве как набирать 
модераторов по своему усмотрению, так и убирать их по своему усмотрению. Как, собственно,
и участники форума в своем праве не ходить на тот форум, где у команды модераторов, точнее,
у части этой команды, проблемы с адекватностью. С другими же людьми вполне можно 
пообщаться по почте, по телефону, лично, на другом форуме. Так что кому понадобится какая-то
консультация или помощь по Москве - пишите на почту qqq-qqq@list.ru , или звоните, у кого телефон есть,
чем сможем - тем поможем.

Теперь что касается публичного трактата! Спасибо еще раз, за указание на действующие проблемы в форуме, такие, как несправедливые баны за политику, писал об этом выше - будем пытаться смотреть на это шире.

Лично Вас я предложил вернуть (разблокировать), не как специалиста, в котором мы остро нуждаемся, а как пользователя форума.

Естественно, если форум для Вас умер, смысла возвращаться нет, и мы не будем больше вообще поднимать этот вопрос, я просто предложил. Каждый находит себе место в интернете по интересам, и действительно таких мест становится все больше и больше, что собственно говоря и хорошо... 

• 0

#87 Marina73

Marina73

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 251 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 17:42

и пунктуации ;)
..............................

Александэр, вернись пожалуйста - очень тебя не хватаетa0ba42a66e85d97712bbb36afa4e5de7.gif!!!

• 1

#88 LauMatias

LauMatias

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 17:53

согласен Сергей. каюсь и признаю- борщу немного.
готов принять очередной бан за то.
но как бы пришёл я сюда после долгого перерыва и пожизненного бана не для того что бы оставаться здесь. а лишь для того что бы за товарища заступиться когда его с плеча зарубить решили не выслушав и ополчившись на него всеми головами которые он когда то не пригладил.
ну а по сути стилистики моего обращения к некоторым форумчанам поясню следующее- накипело. никакой честности по отношению к самим себе хотя бы, здесь от народа не добиться.
нет, я крайне Уважаю и ценю здесь многих людей. и Михал Михалыч в числе первой десятки. но мужики, блин, прсмотрите на себя со стороны, как так лицемерить то можно и стадным рефлексам поддаваться.
прошу прощения за сумбур мысли, просто на бегу ришу. чуть позже более развёрнуто отпишусь.
с Ув.
  • 2

#89 Кэкэвэ

Кэкэвэ

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 883 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 17:56

А где не банят? Просто культурно надо диалог вести. Не тыкать, всем подрят. Спецы тут хорошие есть, в наличии.
Про платное тоже правильно. Ну ушел человек, со своими мантрами. Все мы свободные в выборе.
За себя скажу, было 2 предупреждения. Раз в "баньке" был, пил тогда еще. Только себя винил, по пьяни тут набурагозил.
Просто, имхо, сдержанней надо быть, в критике своей Родины. Не подставлять админов. Мало ли, время такое.(((
На параллельном, более многочисленном, даже предупреждение в "шапке" висит.
Ну вышло так, в России живем, так получилось. Банят там "пачками". И сразу на долго.
Не хотел писАть, да чего-то не удержался.
Всем сорри, ну окромя мариуса.
  • 4

#90 frontiere

frontiere

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 18:01

С уходом таких людей как Александэр уходит дух и та непередаваемая атмосфера форума которая

как раз и была интересна и привлекательна.

Уходят люди, уходит флер интересного общения.

Торговых-то площадок много...

Жаль, что больше не будет интересных рассказов о Тайских приключениях и новых фирменных рецептов "Дяди Саши".   

• 1

#91 Assertive

Assertive

Подполковник

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 3 года 7 месяцев
  • 2 510 сообщений
  • На форуме:c 2009 г.
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 18:09

Жаль что Александэра изгнали.
Да и за политику банят еще как.Три раза меня биг тролль банил в курилке за политику.Еще наверное у него и личная неприязнь,потому что прямо маниакально меня банит.Что я никогда никого не оскорблял этот очевидно.Так что только политика остается.
  • 0

#92 Администратор форума

Администратор форума

• Администрация форума
  • 6 684 сообщений
  • Российская Империя

Отправлено дек 15 2015 18:20

Кстати отзывы о форуме официально можете писать сюда и плохие и хорошие. 

Книга отзывов форума

На основании ваших отзывов может быть сформированы новые разделы, новые правила и т.д., пишите все, что хотели бы донести до администрации. 

• 0

#93 Администратор форума

Администратор форума

• Администрация форума
  • 6 684 сообщений
  • Российская Империя

Отправлено дек 15 2015 18:21

Жаль что Александэра изгнали.
Да и за политику банят еще как.Три раза меня биг тролль банил в курилке за политику.Еще наверное у него и личная неприязнь,потому что прямо маниакально меня банит.Что я никогда никого не оскорблял этот очевидно.Так что только политика остается.

не изгнали, а он ушел по своей инициативе.

• 1

#94 scandinaw

scandinaw

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 531 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 18:28

И так же на форуме не хватает очень Монархиста . Был бы признателен если бы Вы рассмотрели вариант его вернуть (разблокировать)

• 5

#95 Алексей К

Алексей К

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 828 сообщений
  • На форуме:c 2012 г.
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 18:40

Добрый и отзывчивый человек.

Добрейшей Души Человек!

Но, он сказал, что не вернется.....

Подозреваю, что Стас прав. НЕ ВЕРНЕТСЯ.  

• 0

#96 род

род

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 758 сообщений
  • На форуме:c 2009 г.
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 18:44

взрослый дядя голову на плечах имеет .он в канаду всё рвался может и в политике из за этого в разрез с партией шол чтоб репутацию ,(антисоветчика не подмочит)

• 6

#97 T-60

T-60

Ротмистр

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 8 месяцев
  • 2 193 сообщений
  • На форуме:c 2013 г.
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 18:47

Добрый вечер.

Форум в данный момент переживает не самые плохие свои дни. Раньше было хуже, сейчас бестолковых банов за вопросы в личке или разбор полетов в личке нет. Раньше можно было задать в личку вопрос после бана - за что меня забанили и уйти в следующий без объяснения причин. Или такие реплики были: еще одно твое письмо и идешь в бан на вечно.

Сейчас проблема форума заключается в том, что богатоинформативный ресурс перегрузили политической "движухой". У каждого есть своя точка зрения и пусть он останется при ней. доказывать и переходить на личности не стоит - вот в чем проблема. Я бы вообще закрыл политические разговоры на форуме. От этого только срач идет! пользы ноль абсолютный, так как от ломания копий, тут ни чего не меняется!

про тоталитаризм это все правильно - ресурс частный и устраивать революции - имхо это тоже самое что пытаться учинить рейдерский захват предприятия...

В последнее время хотелось бы больше полезных тем, вопросов уйма, но иной раз нет возможности их задать так как долго думаешь куда запостить тему чтоб не получить очередное предупреждение...

на злобу дня: вместо политики, лучше бы Сиськи тему сделали! Она хотя бы склонна объединять и позитива там больше...

• 21

#98 schrott

schrott

ГенГен

• Модератор форума
  • 19 719 сообщений
  • СССР, Южный Судан

Отправлено дек 15 2015 18:47

разблокировать)

А  он изменил свое поведение?
Вот совет как раз к нему и подобным:

Просто культурно надо диалог вести. Не тыкать, всем подрят. 
Просто, имхо, сдержанней надо быть,

• 0

#99 Гость_vls_*

Гость_vls_*
  • Гости

Отправлено дек 15 2015 18:48

Друзья,понятно негодование по ушедшим коллегам,в силу объективных и не очень причин,ну а давайте подумаем вместе,а не получится ли так что наберется некая "не прикасаемая  каста" из сторожил,и так не очень,кого трогать нельзя,будет эдакая вседозволенность,модераторы заранее будут знать список из этой "касты",администратор форума возмет под личный контроль этот список и вуаля!!!!

Тогда появится другая тема что то типо "а ,где же справедливость?" и снова замкнутый круг.По моему все просто,мы должны научиться уважать друг друга,элементарно не терять человеческого вида в общениях,и конечно же дыма без огня не бывает я думаю действия некоторых модераторов Администратору форума Сергею Гаврилову стоит пересмотреть,было бы все по справедливости и по честному и таких вопросов и тем не было бы

• 1

#100 Гость_SAN_*

Гость_SAN_*
  • Гости

Отправлено дек 15 2015 19:05

где у команды модераторов, точнее,

у части этой команды, проблемы с адекватностью. 

очень правильное замечание.

Александер действительно не боялся сказать то что резало слух "ватникам".

Хотя его взгляды наверно совпадают с мнением не менее половины форума.

Просто люди не хотят тратить время  на пустые споры .

А форум действительно ухудшается.

Тот же раздел оценки где рулит Печкин и Ко.

• 3

#101 scandinaw

scandinaw

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 531 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 19:17

разблокировать)

Генадий , приветствую. А как не дав человеку шанс делать такие выводы ?

• 0

#102 Алексей К

Алексей К

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 828 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 19:19

Раздел "ОЦЕНКИ" умирает

• 2

#103 СтБ

СтБ

Поручик

• Член клуба форума
  • 1 058 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 19:26

Да, тут спецы - расходный материал, я это уже отлично понял.
Ладно бы все эти баны касались всех в одной мере - так нет же. Сами недавно увидели, как в одну калитку работают правила.
Подчеркну - говорю это без эмоциональной окраски в сторону какой-либо стороны в недавнем конфликте; но все видели иллюстрацию того, что правила не для всех одни и те же.
Именно это и выбесило форумчан, а даже и не описанная ранее конфликтная ситуация...про нее все уже забыли бы....если бы не правила, работающие в одну сторону.

Стас, если ты не заметил, то этот форум давно перестал быть чисто профильным по теме нашего общего увлечения и превратился в рупор кремлёвской агитации и сборища подли****их админам.
то же без эмоций говорю- чисто констатация факта.
но как говориться- возвраточка то придёт рано или поздно.

Камрад, только сейчас увидел твой ответ.

Действительно, форум далеко налево отходит от самого увлечения, которое с легкостью объединяет людей разной направленности, не деля на левых/правых, красных/зеленых, веганов/мясоедов, и ко всем относясь одинаково.

Это даже теперь по дизайну заглавной страницы видно - вместо прежней заставки со всем известным военным геральдическим мотивом, теперь тут религиозный символ!

Я, например, православный, НО при этом резко против присутствия религиозной темы там, где речь идет о вещах земных. Это как государства - есть светские (где религию и мирскую жизнь делят на разные категории без ущерба обеим категориям), а есть те, где религия господствует, и царствует религиозный фундаментализм... Это так, опять просто безэмоциональные аналогии с моей стороны...

Что касается возникшей в этой теме проблематики присутствия политики на форуме - лично я считаю, ее тут быть не должно. Один только срач и баны из этого выходят. Сам по себе раздел, в котором можно обсуждать политику - есть провокация.

Для полит.дискуссий полно других площадок. А тут военно-историческое сообщество.

• 5

#104 kaban1941

kaban1941

Подполковник

• Пользователи
  • 2 593 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 19:27

А как по мне, так ничего не умирает. Форум просто меняется и это естественно. Форум состоит из людей, люди со временем меняются сами, меняют взгляды, да все меняют, вот и форум меняется. Конечно, есть и несправедливо забаненые и пр. группы лиц, и это тоже влияет на общую атмосферу, но это всегда было и от этого не уйти. Надо делать, что нравится самому и возможно тогда форум и начнет обратно нравится? А если ничего не делать и думать, что все умирает по хрен знает каким причинам и модераторы злые и политика и все, что угодно, но только не потому, что конкретно ты перестал сам что то делать. Свято место пусто не бывает, ушел человек, или несколько и их место занимают другие, со своими взглядами и сужениями, вот и вам и смена общей обстановки и настроения раздела форума, или даже всего форума. Ширше надо думать. )))

• 2

#105 Stive

Stive

Модератор

• Модератор форума
  • 22 929 сообщений
  • СССР, Южный Судан

Отправлено дек 15 2015 19:28

Раздел "ОЦЕНКИ" умирает

Почему?

• 1

#106 schrott

schrott

ГенГен

• Модератор форума
  • 19 719 сообщений
  • СССР, Южный Судан

Отправлено дек 15 2015 19:33

разблокировать)

увы- ему УЖЕ понадавали этих шансов на несколько лет вперед. но с упрямством. достойным лучшего применения- он опять брался за свое
Терпение от подобных кунштюков - когда нибудь лопнет у кого угодно даже у МатьТерезы.
  • 2

#107 scandinaw

scandinaw

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 531 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 19:46

разблокировать)

увы- ему УЖЕ понадавали этих шансов на несколько лет вперед. но с упрямством. достойным лучшего применения- он опять брался за свое
Терпение от подобных кунштюков - когда нибудь лопнет у кого угодно даже у МатьТерезы.

Я предлогаю предложить вариант возвращения на форум расмотреть Сергею Гаврилову , если он не против возвращения Александэра то почему бы ....... Так как по своей теме лучше ( Монархиста) его на данный момент человека нет

так же ССмана тоже за политику забанили, Акстлу, да и еще изрядное количество народа, чтобы там не писали.

• 0

#108 LauMatias

LauMatias

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 19:47

да Стас, согласен- Вера глубоко личное и не место образам на аватарах многонациональных/конфессиональных сообществ.
я с Уважением отношусь к представителям любой миролюбивой религии, так же как и людей по нац.признаку не делю(как и ты).
просто есть хорошие люди, а есть плохие.

но это всё же на данный момент наименьшая из проблем форума имхо.
и вопреки классических местных высказываний "без вас форум не обеднеет", "у нас своя тусовка" и т.д. я всё же вижу что всё же беднеет то форум. колличество сменяет качество.
кто нибудь помнит то время когда на форуме было зарегестрированно менее 5.000 человек?)
как всё уютно было и мы ценили друг друга и обсуждения какие были!- сейчас такого нет.
Вы уж извините меня ребят, но треть на этом форуме на данный момент, находиться/либо переключился на полит.темы.
ладно, это всё же лирика бесполезная.
а по сути, оказывается не я один в последнее время Гаарилову Сергею написал о необходимости реформы форума и чистки админского кабинета от неадекватов.
ведь есть же оказывается ещё Смелые люди.
с Ув.
  • 3

#109 kirilla444

kirilla444

Рядовой СА

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 5 лет
  • 4 458 сообщений
  • На форуме:c 2010 г.
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 19:48

Ещё момент, на который стоит обратить внимание. Новички!

Себя не помните? И за что первые баны были? За то же самое. Невнимательность по зелену.

Один- два сообщения( с ни каким фото, не в том разделе) И сразу- Самара городок.

Без свежей крови, нам( форуму) не выжить.

Зачем же рубить с плеча, и давать новичку семь дней на изучение правил? Он просто сюда не вернётся. И останутся здесь старые "Члены", которым уже не так всё интересно, а более интересней посраться с кем то.

Раздел:  " Сколько стоит?"- Умер после ново введений. Получается так: Заплатил 1200р.- Спец, оценщик.

Вот раньше было: Стоит столько то, отвечаю деньгой. Жил раздел!

Ни когда не пойму ответов в этом разделе: Посмотрите в разделе продаж, их там не меряно. И тема закрыта моментально!

Да вот только цены в разделе продаж,  сразу убирают после продажи, и естественно не найдя ответа, идёшь на другой форум.

Вообщем вопросов больше чем ответов, и реального состояния форума.

Отсюда и теряем коллег ( старых, новых)

• 23

#110 Ханомак

Ханомак

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 6 325 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 19:54

Так же как у половины не совпадает с его взглядами..50 на 50..Итог.Вечная борьба.И потери... :surrender:

И я так понял,что живя в Питере,Вы себя ватником не считаете... :wink:

• 1

#111 Гость_SAN_*

Гость_SAN_*
  • Гости

Отправлено дек 15 2015 19:54

Раздел "ОЦЕНКИ" умирает

Почему?

Да вроде уже не раз говорилось.

Очень здравое решение дать платным подписчикам возможность первыми увидеть выставляемые на оценку вещи и приобрести их.

Ошибочное мнение ограничить круг теми кто "купил"  диплом эксперта.

чем больше  цифр в оценке тем точнее в этой выборке вылезает итоговая цена да и иногда вылезают не сразу заметные факторы повышающие или понижающие цену предмета.

Проще было в профиле добавит символ "неадекватный оценщик"   :clap:

• 1

#112 schrott

schrott

ГенГен

• Модератор форума
  • 19 719 сообщений
  • СССР, Южный Судан

Отправлено дек 15 2015 20:00

Раздел:  " Сколько стоит?"- 

Выход- убрать раздел

• 0

#113 Гость_SAN_*

Гость_SAN_*
  • Гости

Отправлено дек 15 2015 20:01

Так же как у половины не совпадает с его взглядами..50 на 50..Итог.Вечная борьба.И потери... :surrender:

И я так понял,что живя в Питере,Вы себя ватником не считаете... :wink:

при чем тут Питер ?

я "ватниками" называю тех людей, которые вне зависимо от места их проживания  радуются тому ,что жизнь на Украине еще хуже чем в России.

тех кто безоговорочно верит зомбоящику с 1 каналом

И таких достаточно и в питере ,такие есть и среди моих знакомых но к счастью их меньшинство.

• 4

#114 Ханомак

Ханомак

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 6 325 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 20:04

Раздел:  " Сколько стоит?"- 

Выход- убрать раздел

По поводу раздела оценки я писал ранее...И тем подобных моей очень много в оценке.Не рядовые или редкие предметы почти не оценивают.Не кому...

http://forum.ww2.ru/...pic=4609176&hl=

• 1

#115 Администратор форума

Администратор форума

• Администрация форума
  • 6 684 сообщений
  • Российская Империя

Отправлено дек 15 2015 20:34

*
Популярное сообщение!

Вот сижу думаю.... надо наверное разрешить в разделе оценки давать возможность оценивать всем - к новому году подарок. Но задержку на просмотр новых тем точно оставить. И разрешить там общение по предметам.
Второе, те, кто в политике будут вести себя не адекватно, будут заносится в группу 'без политики' (это существующая группа про Украину) в качестве наказания они не будут вообще видеть этот раздел на форуме. Соответственно и претензий к этим людям не будет. Таким образом думаю не будет такой проблемы.
И третье, среди модераторов проведем совещание по более лояльной политике к форумчанам.

Что касается возвращения монархиста, если он может, пусть возвращается, мы рады будем, но только с условием, нормального отношения и общения.
Вот как то так.
  • 54

#116 LauMatias

LauMatias

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 20:39

Сергей, я апплодирую стоя.
с Ув.
  • 0

#117 Ханомак

Ханомак

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 6 325 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 20:41

Согласен с Сергеем по всем пунктам. :clap:

• 0

#118 scandinaw

scandinaw

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 531 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 20:43

Разумное решение Сергей . :)

• 0

#119 Kurt Kitze

Kurt Kitze

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 369 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 20:43

Если мы хотим иметь нормальный форум давайте менять модераторов, хотя бы раз в 3 года!

• 0

#120 Kurt Kitze

Kurt Kitze

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 369 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 15 2015 20:44

думаю некоторых общим голосованием можно отправить на достойный отдых.

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2019