Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории

Оверлеи NARA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Genitaliy

Genitaliy

Рядовой

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • На форуме: c 2023 г.
  • Россия

Отправлено июн 29 2023 20:28:46

Вопрос к знатокам, существуют ли полные наровские оверлеи на градусные квадраты? если не, то где искать снимки которые есть в серии, но нет на оверлеях?

• 0

#2 Паулис

Паулис

Поручик

• Пользователи
  • 1 157 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Россия

Отправлено июн 30 2023 16:24:58

Вопрос к знатокам, существуют ли полные наровские оверлеи на градусные квадраты? если не, то где искать снимки которые есть в серии, но нет на оверлеях?

Можно поподробнее, что за снимки есть в сериях, но нет в оверлеях? Не очень понимаю Ваш вопрос

• 0

#3 ANTICH

ANTICH

Ефрейтор

• Пользователи
  • 143 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Россия

Отправлено июн 30 2023 18:26:07

Добрый день! Такие оверлеи ЕСТЬ ! Они лежат прямиком в коробках со снимками их мне обозвали как "коробочные оверлеи", и снимки тоже там лежат, их без проблем можно доставать, такие снимки обычно высотные, и на сайте нара, оверлеев на них нет...поэтому пусть в коробках ищут)

Прикрепленные изображения

• Оверлеи NARA

• 0

#4 Genitaliy

Genitaliy

Рядовой

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • Россия

Отправлено июн 30 2023 20:12:48

Можно поподробнее, что за снимки есть в сериях, но нет в оверлеях? Не очень понимаю Ваш вопрос

Вот пример: в серии 39 снимков, а на этом оверлее только один. Больше оверлеев по этой серии на квадрат нет (на соседнем квадрате есть один оверлей по серии, но там опять же не все снимки)

Прикрепленные изображения

• Оверлеи NARA

• 0

#5 Genitaliy

Genitaliy

Рядовой

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • Россия

Отправлено июн 30 2023 20:13:51

Добрый день! Такие оверлеи ЕСТЬ ! Они лежат прямиком в коробках со снимками их мне обозвали как "коробочные оверлеи", и снимки тоже там лежат, их без проблем можно доставать, такие снимки обычно высотные, и на сайте нара, оверлеев на них нет...поэтому пусть в коробках ищут)

Спасибо! попробую достать

• 0

#6 Паулис

Паулис

Поручик

• Пользователи
  • 1 157 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Россия

Отправлено июн 30 2023 23:52:18

Genitaliy, Серия может быть в разных координатах! То что Вы стрелкой показали, это количество снимков в серии. Выше строчкой снимки именно с этого листа.
  • 0

#7 Genitaliy

Genitaliy

Рядовой

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • Россия

Отправлено июл 01 2023 02:14:58

Я понимаю, но я хочу посмотреть ВСЕ снимки с этой серии, а таких оверлеев просто нет. Я писал уже что на соседний гр. квадрат есть оверлей с этой же серией, там еще 16 снимков, но где посмотреть остальные 22 снимка вот в чем вопрос.

• 0

#8 ANTICH

ANTICH

Ефрейтор

• Пользователи
  • 143 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Россия

Отправлено июл 01 2023 10:54:31

Я понимаю, но я хочу посмотреть ВСЕ снимки с этой серии, а таких оверлеев просто нет. Я писал уже что на соседний гр. квадрат есть оверлей с этой же серией, там еще 16 снимков, но где посмотреть остальные 22 снимка вот в чем вопрос.

Еще может быть такое, что снимки из серии могут находится далеко от соседних квадратов, тоже с таким сталкивался, за 200км подались другие снимки

• 0

#9 Genitaliy

Genitaliy

Рядовой

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • Россия

Отправлено июл 02 2023 10:45:59

Еще может быть такое, что снимки из серии могут находится далеко от соседних квадратов, тоже с таким сталкивался, за 200км подались другие снимки

Тогда шансов найти нет

• 0

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024