Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Всё о работе почты РФ !!!!! Добавляем всё сюда !!! Советы, вопросы, жалобы и т.д. и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4388

#3601 schwarcwald

schwarcwald

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 603 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 16 2017 11:44:47

У товарища были проблемы с получением, когда пришло дерево от К98.


  • 0

#3602 Sarmait

Sarmait

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 568 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Йошкар Ола
  • Россия

Отправлено янв 16 2017 11:51:21

Почта России рулит!)))

Доброго всем здоровья.

В прошлом году сидим с товарищем про жизнь разговариваем..... И зашел разговор про друзей и почту!

Он мне и говорит-Вот мол пацаны звонили с Новосибирска просили пороху прикупить да отправить.

я- А что в Новосибирске с порохом напряженка)))?

я-Ну чего купил? Какого сколько?

Он-Да купил маленько....смеется... 5 банок такого и еще 8 банок другого.

я-ну и как ты его отправлять будешь?

он-так уже отправил почтой!

Я- 8 килограммов пороху почтой! Да ты ....нулся что ли? Это превое в списке запрета!?

он-да ..ня обмотал скотчем да в коробку....

После всего спрашиваю его-Ну как дошло все.

Он- конечно все нормуль... и смеется!

Я до сей поры в угаре.... 


  • 0

#3603 SFW

SFW

    Гугл спасёт мир!

  • Пользователи
  • 2 980 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Leningrad
  • Россия

Отправлено янв 16 2017 12:11:30

У товарища были проблемы с получением, когда пришло дерево от К98.

А какого рода проблемы?

 

Был у меня случай, правда давно, лет 8 назад.
Продал один лишний приклад к 98к и пошёл отправлять его почтой, упакованный в бумагу. На почте честно сказал, что приклад от винтовки. Заставить вскрыть и  показать. Поглазеть на сей приклад собралось всё отделение, включая двух случайных мужичков-посетителей. А в свёртке обычные приклад, без стволов и прочего. Спокойно упаковали в свою крафт-бумагу и отправили. Покупатель его спокойно получил.

Из-за бугра раньше тоже приклады получал, но сейчас так вроде уже нельзя.

 

По крайней мере раньше, главная сложность с отправкой прикладов было уговорить почтовиков принять и упаковать "негабарит".


  • 0

#3604 schwarcwald

schwarcwald

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 603 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 16 2017 17:52:02

Да как обычно- пришел на почту- там "долго не могли найти" -те звонили.

Приехали "товарищи"- давайте вскроем в вашем присутствии - вскрыли, составили протокол и отпустили. Но нервы попортили, и теперь он видимо, в "списке"


  • 0

#3605 SFW

SFW

    Гугл спасёт мир!

  • Пользователи
  • 2 980 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Leningrad
  • Россия

Отправлено янв 17 2017 09:00:08

Да как обычно- пришел на почту- там "долго не могли найти" -те звонили.

Приехали "товарищи"- давайте вскроем в вашем присутствии - вскрыли, составили протокол и отпустили. Но нервы попортили, и теперь он видимо, в "списке"

Ему что-то предъявили или так просто?
А у тех кого надо, интересующиеся люди и так в "списках". Это не значит ровным счётом ничего.


  • 0

#3606 wislapit

wislapit

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 311 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:В.Новгород
  • Россия

Отправлено янв 18 2017 15:17:20

Приветствую! Такая ситуация, пошел сегодня на почту отправлять посылочку, вес получился 224г. оператор сообщила ,что с меня за отправку 524р.

Я сильно удивился. Отправка с Великого Новгорода в Воронежскую обл. обычно выходило около 250-280р. в те районы.На вопрос почему и что в мире случилось? Мне пояснили, что ни чего сказать не могут ,так выдал компьютер. Что то пробормотали про повышение тарифов. Посмотрел в нете отправка должна стоить 204р.!!!!

Ни кто на медни не отправлял ни чего? Не слышали о столь бурном повышении цен?


  • 0

#3607 Станислав 777

Станислав 777

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 342 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:СПб
  • Россия

Отправлено янв 18 2017 15:28:18

Приветствую! Такая ситуация, пошел сегодня на почту отправлять посылочку, вес получился 224г. оператор сообщила ,что с меня за отправку 524р.

Я сильно удивился. Отправка с Великого Новгорода в Воронежскую обл. обычно выходило около 250-280р. в те районы.На вопрос почему и что в мире случилось? Мне пояснили, что ни чего сказать не могут ,так выдал компьютер. Что то пробормотали про повышение тарифов. Посмотрел в нете отправка должна стоить 204р.!!!!

Ни кто на медни не отправлял ни чего? Не слышали о столь бурном повышении цен?

Все зависит от вида отправления.Что у вас написано в чеке?Я думаю вам отправили 1-м классом.


  • 0

#3608 Камикадзе

Камикадзе

    Itte kimasu!

  • Пользователи
  • 2 917 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Калининград
  • Россия

Отправлено янв 18 2017 15:50:17

Сумма оценки отправления какая?
Сегодня делал отправки, удорожания особо не ощутил.
  • 0

#3609 wislapit

wislapit

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 311 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:В.Новгород
  • Россия

Отправлено янв 18 2017 15:52:49

просто посылка. не какой не 1 класс. коробка за 80р. .но коробка это отдельно ,как под книжку.

Сумма отправки 524р.


  • 0

#3610 сом74

сом74

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 455 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Калининград
  • СССР

Отправлено янв 18 2017 16:10:29

Сегодня отправлял посчитали так-же как на сайте. А вчера ,оператор сам говорит, комп постоянно сбои давал,считал по 1500р за 200гр. отправления.


  • 0

#3611 Станислав 777

Станислав 777

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 342 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:СПб
  • Россия

Отправлено янв 18 2017 18:03:03

просто посылка. не какой не 1 класс. коробка за 80р. .но коробка это отдельно ,как под книжку.

Сумма отправки 524р.

Ну тогда вас действительно где то на.бали.Или компьютер или оператор.Смотрите внимательно чек.Можно при следующем посещении прийти с чеком и потребовать объяснить.Обязаны пересчитать и вернуть деньги.Если будут упираться,то пугайте тем,что напишите жалобу на сайте почты России.


  • 0

#3612 медведь40

медведь40

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 755 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:жиздра
  • Россия

Отправлено янв 18 2017 18:07:07

вчера за 1.02 взяли 501 рубль, да сказали тарифы подняли щас


  • 0

#3613 медведь40

медведь40

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 755 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:жиздра
  • Россия

Отправлено янв 18 2017 18:07:41

вчера за 1.02 взяли 501 рубль, да сказали тарифы подняли щас

эт за первый клас


  • 0

#3614 Станислав 777

Станислав 777

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 342 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:СПб
  • Россия

Отправлено янв 18 2017 18:35:53

вчера за 1.02 взяли 501 рубль, да сказали тарифы подняли щас

Сегодня отправлял 10 отправлений.И посылки и бандероли.Все по старым тарифам.Разводят вас где то.Смотрите чек и тип отправления.


  • 0

#3615 Viktorovishc

Viktorovishc

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 891 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Брянщина
  • Россия

Отправлено янв 18 2017 18:41:20

Только сейчас отправлял,всё как обычно.


  • 0

#3616 aylok

aylok

  • Пользователи
  • 2 754 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Псковская обл.
  • Россия

Отправлено янв 18 2017 20:25:15

Приветствую! Такая ситуация, пошел сегодня на почту отправлять посылочку, вес получился 224г. оператор сообщила ,что с меня за отправку 524р.

 

Ни кто на медни не отправлял ни чего? Не слышали о столь бурном повышении цен?

Сегодня отправлял посылку 225гр. и на почти такое же расстояние, заплатил по тарифу 204р. В позапрошлом году отправлял пару посылок в какой-то деревне, так одну посылку приняли нормально а на второй глюк у программы случился-за двухкилограммовую посылку в Крым программа выдавала тариф то ли 2 то ли 4 рубля. Пришлось оператору денег оставлять по тарифу на мой взгляд. Потом звонил туда,посылку  как-то удалось им оформить.С тарифом почти угадал, 12р. должен остался.


  • 0

#3617 wislapit

wislapit

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 311 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:В.Новгород
  • Россия

Отправлено янв 18 2017 22:48:01

Я не стал отправлять. попросил вернуть мне посылку. Попробую отправить в другом отделении.


  • 0

#3618 SFW

SFW

    Гугл спасёт мир!

  • Пользователи
  • 2 980 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Leningrad
  • Россия

Отправлено янв 19 2017 09:11:47

 Посмотрел в нете отправка должна стоить 204р.!!!!

Было дело: некоторое время назад, когда отправлял (правда международные) оказалось, что тарифы на сайте не актуальны. На мой закономерный вопрос как же мне узнать и спрогнозировать стоимость (как правило тяжелые посылки за бугор, цены по несколько тысяч руб. на посылку), мне было сказано, что только узнавать на месте, в отделении при расчёте через компьютер.

Конкретно в тот момент, опытным путём (много посылок было) примерно вывел, что тарифы по факту были на 10% выше, чем на сайте.

 

Так что цены на сайте не всегда могу соответствовать действительности. А может на вас доп.сборы пытались повесить, помимо пересыла (аля услуга упаковки посылки и т.д., есть у них всякие такие приёмчики).


  • 0

#3619 aylok

aylok

  • Пользователи
  • 2 754 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Псковская обл.
  • Россия

Отправлено янв 19 2017 09:59:40

Тарифы на кассе действительно бывает не совпадают с тарифами на сайте,разница не менее 10%. А за упаковку посылки 18 р. у нас всегда берут.Ладно бы там за мешок который надо пломбировать или за коробку которую скотчем обматывают но когда берут и за  пластиковый конверт который в принципе упаковке не подлежит это уже грабёж. Я уже и жаловался по этому поводу да толку никакого-как брали так и берут. Вместе с услугой по упаковке бывает берут  ещё и за  услугу Перевязь б/п- 10.5р.  Звонил узнавал в областную почту сказали что это старая услуга,когда деревянный ящик забивали гвоздями и брать деньги за неё не должны.Так меня ещё на нашей  почте после звонка отчитали, за то что я на них пожаловался и первое время даже за упаковку с меня денег не брали, а теперь опять все по прежнему.  И так у нас во всех организациях,как же достал этот дебилизм!


  • 0

#3620 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено янв 19 2017 21:27:25

Топ-менеджеры «Почты России» после дела Дмитрия Страшнова массово увольняются

Ситуация с многострадальной «Почтой России» вновь обостряется. Косвенным признаком того, что в ведомстве не все в порядке, можно считать одновременное увольнение сразу нескольких заместителей главы предприятия Дмитрия Страшнова. Топ-менеджеры ушли по собственному желанию, объяснив это в том числе личным причинам, но громкое дело их руководителя дает основания предположить иные мотивы. Тем временем в СМИ появляются порой душераздирающие истории о сотрудниках «Почты России». И складывается ощущение, что накал страстей в ФГУП достигает апогея.
 
Источник: https://versia.ru/to...lyayut-klientov


  • 0

#3621 wislapit

wislapit

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 311 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:В.Новгород
  • Россия

Отправлено янв 19 2017 23:51:59

И еще у них новая фишка. коробки-тара. Сам дезаин шляпа какая то((( пока до почты донесешь все вываливается, что касается номеров 5 и 6. Но цена конечно зверь 6 номер 200р.((())))))). Завтра попробую снова. с другого отделения отправить)


  • 0

#3622 мистер Петров

мистер Петров

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 лет 1 месяц
  • 2 796 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено янв 20 2017 07:51:59

И еще у них новая фишка. коробки-тара. Сам дезаин шляпа какая то((( пока до почты донесешь все вываливается, что касается номеров 5 и 6. Но цена конечно зверь 6 номер 200р.((())))))). Завтра попробую снова. с другого отделения отправить)

Прикрепленные изображения

  • Всё о работе почты РФ !!!!! Добавляем всё сюда !!! Советы, вопросы, жалобы и т.д. и т.п.

  • 0

#3623 kam

kam

    Рядовой

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Салехард
  • Россия

Отправлено янв 20 2017 11:47:37

у меня жена в УФПС проработала 15 лет, с 9 января попала под сокращение. посокращали почтовый и тех. службу и тут же устроили набор в коммерческий отдел...

перед Новым Годом указиловка пришла и были составлены графики когда сотрудники УФПС после рабочего дня должны были идти на ОПС и там "помогать" операторам \ сортировщикам при чем всё это без какой либо оплаты  в списки были включены и те кто знал что с НГ будет сокращён... после всего этого не стоит удивляться если пропадают посылки\бандероли (ответственности не какой нет, да и знаешь что больше работать в этой конторе не будешь).... 

жена правда забила на эту указиловку хоть начальник отдела и угражал\уговаривал сходить  на ОПС и отметиться хотя бы просто посидеть чаю попить что бы не портить отчетность.....

 

от почтового отдела УФПС в котором было 10 человек остались 2-е которые знают  почтовые правила +2-е которые про них что то слышали зато коммерческий отдел за последние 5 лет разросся с 2х до 18 человек.... вот такие дела....


  • 0

#3624 wislapit

wislapit

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 311 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:В.Новгород
  • Россия

Отправлено янв 20 2017 18:40:16

отправил всетаки. И удивило все согласно тарифам 204р.))))))))))))))))))


  • 0

#3625 Samland

Samland

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 048 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Кёнигсберг
  • Россия

Отправлено янв 20 2017 18:56:23

Бляха,с Китая посылки с конца ноября зависли в Екатеринбурге и нет никакого движения.У кого-то есть такое?


  • 0

#3626 Станислав 777

Станислав 777

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 342 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:СПб
  • Россия

Отправлено янв 20 2017 19:07:44

Бляха,с Китая посылки с конца ноября зависли в Екатеринбурге и нет никакого движения.У кого-то есть такое?

Ну это уже "потеряли".Пишите заявление на розыск.


  • 0

#3627 сянго

сянго

    Вахмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 2 года 8 месяцев
  • 651 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Кел
  • Россия

Отправлено янв 20 2017 21:19:23

на почту пойдет работать человек которому попросту будет деваться не куда....


  • 0

#3628 сянго

сянго

    Вахмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 2 года 8 месяцев
  • 651 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Кел
  • Россия

Отправлено янв 20 2017 21:21:28

Да как обычно- пришел на почту- там "долго не могли найти" -те звонили.

Приехали "товарищи"- давайте вскроем в вашем присутствии - вскрыли, составили протокол и отпустили. Но нервы попортили, и теперь он видимо, в "списке"

протокол?)  на ложе для винтовки? 


  • 0

#3629 ремингтон

ремингтон

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 985 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Лиски
  • Россия

Отправлено янв 21 2017 16:34:02

 

Да как обычно- пришел на почту- там "долго не могли найти" -те звонили.

Приехали "товарищи"- давайте вскроем в вашем присутствии - вскрыли, составили протокол и отпустили. Но нервы попортили, и теперь он видимо, в "списке"

протокол?)  на ложе для винтовки? 

 

Ну а что удивляться,раз ложе заказал значит и труба где то должна быть..)


  • 0

#3630 evzh39

evzh39

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 983 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Saratov
  • Россия

Отправлено янв 21 2017 16:35:43

Да, тупая мусорская логика, пришедшая из совка в наши дни : нашли магазин от автомата - ищем на грядках автомат.


  • 0

#3631 сянго

сянго

    Вахмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 2 года 8 месяцев
  • 651 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Кел
  • Россия

Отправлено янв 21 2017 17:00:59

Да, тупая мусорская логика, пришедшая из совка в наши дни : нашли магазин от автомата - ищем на грядках автомат.

просто видимо их не нагибали ни разу за превышение полномочий, а следом и их начальника


  • 0

#3632 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено янв 23 2017 00:01:54

wevboO25zjc0SXLiTI7mpw674zotY8.png


  • 3

#3633 SFW

SFW

    Гугл спасёт мир!

  • Пользователи
  • 2 980 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Leningrad
  • Россия

Отправлено янв 23 2017 07:35:34

на почту пойдет работать человек которому попросту будет деваться не куда....

Это не так.


  • 0

#3634 kam

kam

    Рядовой

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Салехард
  • Россия

Отправлено янв 23 2017 08:53:40

на почту пойдет работать человек которому попросту будет деваться не куда....

раньше приходили в 18 лет на почту работать и работали до пенсии. теперь идут по "знакомству"

в УФПС ЯНАО к примеру была Зам. директора которая пришла в 18 лет работать почтальоном а к 50 стала замом (её боялись все начиная от грузчиков заканчивая директором ибо знала всю почту досконально), ещё пару человек таких было но когда пошла чехорда с "эфективным" менеджментом то эти люди в большенстве своём поувольнялись....  

если за 5 лет в УФПС сменилось 7 директоров то это о чем то говорит, причем каждый новый тянет свою команду выдавливая команду предшественника, в общем как смеялась жена зайдя в УФПС каждый раз видишь новые лица которые делают вид что работают но при этом понятия не имеют о услугах которые оказывают на ОПС не о почтовых правилах, не о сроках доставки...

как правило "новички из команды" стараются переложить свою работу на "старичков", старички терпят терпят потом кладут заявление на стол и уходят  а на их место садятся "скороспелые" которые не обладают нужными знаниями в итоге этот бардак растет в снежный ком который время от времени разбивается и со сменой директора начинает расти поновой....

 

главное теперь в отчетах не доставленные вовремя отправления а доход полученный УФПС поэтому вместо налаживания доставки развивают продажу латерейных билетов и тушёнки на ОПС....


  • 0

#3635 kam

kam

    Рядовой

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Салехард
  • Россия

Отправлено янв 23 2017 09:41:35

Вот кстати одно из сообщений бывших работников ПР
 
 
 
icon1.gif Re: "Почта России", гори в аду 2
Несколько лет назад с огромным облегчением покинула Почту России , и по общению с бывшими коллегами вижу, что все там становится хуже с каждым годом. Работы всегда было много, но раньше хоть за нее платили. Страшнов перевел всю страну со сдельной оплаты на оклады, а это очень маленькие деньги, зарплата у всех резко упала. Отменил все доплаты, людей практически вынуждают работать за бесплатно за себя и за того парня в его отсутствие. Раструбили на всю страну о новой форме премирования - фактически получаются мизерные копейки, а планы намеренно добавляют невыполнимые. Посылки сделали по 20 кг и ЕМС 30 кг, забывая о том, что переносить их приходится женщинам и за смену несколько тонн (когда выгружать поступившую почту), никого не волнует охрана труда, а так же то, что приходится перерабатывать часы (опять бесплатно), ведь требуют отсутствие очередей и своевременную информацию. Девченки практически живут на почте. При постоянной нехватке штата идут сокращения операторов и почтальонов (дебилизм!). На начальников навешали столько работы, что хоть вешайся, и все надо сделать и сдать вовремя. Непосредственно почтовой работе уделяется мало внимания - весь упор на коммерцию, торгуют чем только можно, всяким барахлом, втюхивают всякие мыслимые и немыслимые услуги, за которые народ горбатится, а верхи получают миллионные премии. Соцсети гудят от такой несправедиваости, вся страна возмущена, у всех одинаковая ситуация, и никто ничего не предпринимает почему-то. Вспоминаю как страшный сон все это.
__________________

  • 0

#3636 ryuuk

ryuuk

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 539 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Колтуши
  • Россия

Отправлено янв 24 2017 15:58:10

Случилась такая ситуация - посылка перестала отслеживаться, не доехав до меня 20 км. Покинула сортировку и усё... Две недели как тишина. Другие посылки после прохода сортировки, которая была последняя, приходили через день уже в отделение выдачи. Написал почте по электронке, там ответили, что надо подавать на розыск. Но есть проблема - нет возможности предоставить квитанцию об отправке, а она, как написано в правилах подачи на розыск, обязательна. Обязаны ли почтари принять заявление без квитанции? Была ли у кого подобная ситуация и как разрешилась?


  • 0

#3637 Samland

Samland

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 048 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Кёнигсберг
  • Россия

Отправлено янв 24 2017 16:04:27

Посылка с Китая зависла в Екатеринбурге с 20.12 2016,была отправлена в конце декабря.Есть у кого так же зависшие посылки?Посылка прошла Новосибирск,а в Екатеринбурге застряла.


  • 0

#3638 kam

kam

    Рядовой

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Салехард
  • Россия

Отправлено янв 24 2017 16:14:58

Посылка с Китая зависла в Екатеринбурге с 20.12 2016,была отправлена в конце декабря.Есть у кого так же зависшие посылки?Посылка прошла Новосибирск,а в Екатеринбурге застряла.

у меня одна с Китая шла тоже через Екб доехала до Москвы а оттуда очутилась в Магадане, уже с Магадана доехала до Кирова а от туда до Лабытнанги.... 4 месяца колесила по стране....


  • 0

#3639 Samland

Samland

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 048 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Кёнигсберг
  • Россия

Отправлено янв 24 2017 17:29:35

 

Посылка с Китая зависла в Екатеринбурге с 20.12 2016,была отправлена в конце декабря.Есть у кого так же зависшие посылки?Посылка прошла Новосибирск,а в Екатеринбурге застряла.

у меня одна с Китая шла тоже через Екб доехала до Москвы а оттуда очутилась в Магадане, уже с Магадана доехала до Кирова а от туда до Лабытнанги.... 4 месяца колесила по стране....

 

Печально.


  • 0

#3640 олег2

олег2

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено янв 24 2017 20:20:36

Посылка с Китая зависла в Екатеринбурге с 20.12 2016,была отправлена в конце декабря.Есть у кого так же зависшие посылки?Посылка прошла Новосибирск,а в Екатеринбурге застряла.

У меня три посылки застряло с октября. Одна "пропала" в Екатеринбурге.


  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024