Перейти к содержимому

АУКЦИОН — ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ

Встречи с медведями, волками, кабанами, лосями и т.д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 841

#81 Плеханофф

Плеханофф

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 952 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Россия

Отправлено дек 22 2010 16:57:59

[quote name='ШМАСЕР' date='22 Декабрь 2010 - 16:44' timestamp='1293025493' post='1724799']
[quote name='Плеханофф' date='22 Декабрь 2010 - 16:28' timestamp='1293024530' post='1724777']
[quote name='ШМАСЕР' date='22 Декабрь 2010 - 15:30' timestamp='1293021002' post='1724715']
И КСТАТИ ПРО КЛЕЩЕВОЙ ИНЦЕФАЛИТ ВРАЧ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ОТ НЕГО ПРИВИВКИ СКАЗАЛА ЧТО,КОНЕТЕЛЬ КОТОРУЮ ЩА РАЗДУЛО НАШЕ СРА...... ГОС -ВО БЕСПОЧВЕННО :closedeyes: .ЗДОРОВЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕБОЛЕЕТ ЭТИМ И НЕ ЗАМЕТИТ!!! :nono:
[/quote]
Это че,серьезно? Опять пилюлькины-бизнесмены разводят нацию? :spiteful:
[/q

ТАК СКАЗАЛА ТЕТЯ ВРАЧ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ПРИВИВКИ :rtfm: !Я ЗА ЭТИ СЛОВА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ :nono: !ХОТЯ ЭТО МЕНЯ УСПОКОИЛО :happy:
[/quote]
Значит,спектакль в прививочной с измерением температуры,разеванием вафельника на предмет ангины,уколами,бабками в кассу,повторный приход с тем же через полгода-гнусная инсинуация с целью развода на деньги?Вот гниды,а!! :spiteful:
Надо поразузнать будет.
  • 0

#82 Гость_Шмасер_*

Гость_Шмасер_*
  • Гости

Отправлено дек 22 2010 16:58:14

Млин, про клешей тут уж милион тем было, что трудно поиск включить, или вы думаете, что до вас никто не подозревал об их существовании?

ХОРОШО ОБСУЖДАЕМ МЕДВЕДЕВ ДА КАБАНОВ :pardon:
  • 0

#83 НКВДшник

НКВДшник

Председатель Хабаровского клуба Военно-исторической реконструкци

• Пользователи
  • 432 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 22 2010 17:02:21

Всё ,что написано выше -бред.Уж поверьте.Скорость у мишки такая,что бежать от него бесполезно.В прошлом году гималайский медведь(рост около 170см) одним ударом перебил лосю шею и потом пёр его на себе около 7ми км.Потом закопал,наворотив при этом земли как бульдозер.
Но мы тоже не дремали - сохатого отрыли и потом перли его на себе обратно до дороги .Медведю был облом.А если серьёзно,то либо стрелять сразу(лучше пулей 12го калибра по кишкам)либо спокойно стоять и не дергаться.
  • 0

#84 A.V.E.10

A.V.E.10

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 961 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Россия

Отправлено дек 22 2010 17:14:42

Саш мясо медведя давольно неплохо на вкус, но его надо проверять на бруцелез,печень в пишу у нас покрайней мере не употребляли.

Знаю Сань,ел.По сравнению с лосятиной и кабанятиной намного вкуснее.
  • 0

#85 A.V.E.10

A.V.E.10

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 961 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 22 2010 17:20:10

И КСТАТИ ПРО КЛЕЩЕВОЙ ИНЦЕФАЛИТ ВРАЧ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ОТ НЕГО ПРИВИВКИ СКАЗАЛА ЧТО,КОНЕТЕЛЬ КОТОРУЮ ЩА РАЗДУЛО НАШЕ СРА...... ГОС -ВО БЕСПОЧВЕННО :closedeyes: .ЗДОРОВЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕБОЛЕЕТ ЭТИМ И НЕ ЗАМЕТИТ!!! :nono:

Это че,серьезно? Опять пилюлькины-бизнесмены разводят нацию? :spiteful:

Ну это она от незнания.довольно страшная штука...
  • 0

#86 Kinryo

Kinryo

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 5 073 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Россия

Отправлено дек 22 2010 17:20:12

НКВДшник
Ну мишка может к нычке и не зашол вовсе :) а по большому счету с медведем лучше не встречатся если конечно ты на него не охотишся. Как вы правильно заметили от медведя не уйти и на дерево незалесть. Как нам советовали местные дядьки на Сахалине по лесу идете делайте побольше шума разговаривайте громко собака и ствол приятное дабовление к общей картине. Если не дай Бог встретили медведицу с медвежатами и чем мельче медвежато тем больше у вас шансов склеить ласты в глаза не смотреть не поворачиватся спиной не бежать это все провакация дядька который нас водил при такой встречи спася только тем что стал орать на мамаши и сташно матерится до хрипоты она разодрала перед ним бревно но ушла ...
  • 0

#87 ВикторVV

ВикторVV

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 725 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 22 2010 18:50:09

Ёптать...хуясе чела обкарнал :unsure: А при каких обстоятельствах неизвестно?

Я на фотке поглядел на медведя уже страшно стало :unsure:

видел у знакомого такие фото на тел. скорее всего дальневосточный медведь. в европейской части поменьше
  • 0

#88 ВикторVV

ВикторVV

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 725 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 22 2010 18:58:45

Камрады, в постах 53 и 55 всё написано.
Прочитайте внимательно - молодняк за жратвой халявной и сгущёнкой и к биваку и на помойки выползает.
В Московской области они тоже на севере есть (Талдом, Вербилки) - но это не значит, что Вы с ним можете на копе столкнуться там! 2-3 особи на 20 кв. километров. Молодняк нарождается из года в год, но так же почти сразу и гибнет... Это не ТОТ межведь которого бояться нужно.

Понятно что встречаемся с медведем не каждый день в лесу,но всё таки встреча вероятна!И если молодняк медведей по лесу ползает значит и взрослые особи недалеко :spiteful: По мне так любой медведь маленький или большой представляет опасность-фиг знает как себя поведёшь столкнувшись с ним в лесу.Тем более понятие "маленький медведь" неопределённое...Наверно этот "маленький медведь" запросто может взрослого здорового мужика разодрать без особого напряга если что то пойдёт не так...

у нас служил боец, сибирячёк. рассказывал, что на него напал медвежонок, и едва не задрал нашего будущего бойца. шрамы на голове присутствовали, немалые. потом он шкурку этого медвежонка подарил взводнику, не соврать не см - 60, не больше. вроде не очень большой медведь...

кстати медведь свежее мясо не очень, больше тухлинку. есть даже тема в бочку кишок или рыбы, бочку цепью к дереву покрепче - обязательно придёт, если в округе есть

• 0

#89 колумбус

колумбус

Ефрейтор

• Пользователи
  • 132 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Россия

Отправлено дек 22 2010 19:07:11

В этом сезоне дважды бегал от мишки.Один раз добежав до машины потерял сознание :) Шипко большой был ,да и я с похмела,утром дело было.Лучшее средство гильзачь стреляный в кармане носить.

А ЗАЧЕМ?

Имеется ввиду свеже стрелляный. Запах чюет далеко,обойдет.
  • 0

#90 ВикторVV

ВикторVV

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 725 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 22 2010 19:09:28

позволю себе категорически не согласиться. если клещ не энцефалитный, то - да человек переболеет и все, может и не заметит. НО если ЭНЦЕФАЛИТНЫЙ! дядька работает на скорой (Коношский р-н Архан. обл.) - в этом году лично отвозил человека на вертолёт в Архангельск. видел мужика, который лежал месяц в больничке после клеща. до сих пор притормаживает, и вышел оттуда не айс. кстати не во всех районах клещ энцефалитный.:nono:
  • 0

#91 колумбус

колумбус

Ефрейтор

• Пользователи
  • 132 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 22 2010 21:07:55

Таки экспонаты водятся в Рк близ Петрозаводска :) Рост 2.74 :rolleyes:

Прикрепленные изображения

• Встречи с медведями, волками, кабанами, лосями и т.д.

• 1

#92 Serр

Serр

Доморощенный историк-любитель

• Пользователи
  • 3 884 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 22 2010 22:05:05

Заехали мы тут, энтим сезоном - в Карелию на коп...
После того, как нас доставили (за ХЗ сколько км, местные) на само место, я, заробев( :unsure: ), спросил, мол, не выйдет ли вдруг, к нам медведь-то?... :unsure:

Он (охотник) -"успокоил"... Не, для вас опаснее ЛОСЬ!!! У них, как раз, ГОН начался. :spiteful:

:D

• 0

#93 Serр

Serр

• Пользователи
  • 3 884 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 22 2010 22:29:57

ну с лосём проще разобраться.)))

Злой Вы... :D :D :D
  • 0

#94 Battleclown

Battleclown

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 6 857 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Россия

Отправлено дек 22 2010 22:42:51

Надо сказать: "ПривеД МедвеД!" и кидать в него фикалиим :spiteful:
  • 0

#95 Serр

Serр

• Пользователи
  • 3 884 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 22 2010 22:45:10

А мы уже на "ВЫ"??? Изображение Изображение Изображение
я не злой. фото не мои. моих коллег по работе. зато постоянно мы с мясом.Изображение

Извиняюсь...за "вы".. :rolleyes:

Сам, однако, котлетки из лося уважаю. :)
  • 0

#96 Battleclown

Battleclown

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 6 857 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 22 2010 23:04:32

медведь тоже ничего. про печень его тут гутарили.
про бурого не знаю, а у белого витамина "А" там столько что сразу передоз, авитаминоз и летальный исход. это если схавать её. сколько не скажу. не знаю, чесслово, в инете инфа попалась.
но по собственым ощущениям скажу что медведь вкусный. по крайней мере мне больше понравился чем кабан и лось.
просто в карауле моём из 6 чел, 2 охотника. было 3 но один скончался недавно. жаль, хороший мужик был. рак лёгкого убил.
зато 2-е оставшихся нас на работе полноценно снабжают диким мясом. Изображение Изображение Изображение

Печень белого медведя есть однозначно нельзя, мы когда методу для героев писали, там целый параграф был как лечиться отравлением этой печенью, а в конце, а лучше не ешьте ееи все будет ок!

Да и чего вы тут печень печень, до нее еще добраться нужно, лучше гавно метать, хоть гнить будешь дольше :sleep:
  • 0

#97 ВикторVV

ВикторVV

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 725 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 22 2010 23:16:16

я вот тут кубатурю уже давно.
ШВАК ОФ с уменьшенным зарядом пороха, что б плечо не оторвало, в ручку лопаты встроенный, медведя остановит?
тока без подъёбок, камрады.

ОФ ШВАК остановит. 3 жалких выстрела из 12 кал остановило медведя из берлоги, а уж ШВАК..
  • 0

#98 Гость_Шмасер_*

Гость_Шмасер_*
  • Гости

Отправлено дек 23 2010 00:05:45

Заехали мы тут, энтим сезоном - в Карелию на коп...
После того, как нас доставили (за ХЗ сколько км, местные) на само место, я, заробев( :unsure: ), спросил, мол, не выйдет ли вдруг, к нам медведь-то?... :unsure:

Он (охотник) -"успокоил"... Не, для вас опаснее ЛОСЬ!!! У них, как раз, ГОН начался. :spiteful:

:D

точно точно лоси это опасные звери особенно в момент гона,в лучшем случае они приммут человека за соперника ,в худшем за самку :D

встречал я в этом сезоне 2 лосев ,пробежали по полю в метрах 50 ,как раз в тот самый период гона вроде как испугались! :hunter:
  • 0

#99 priklad

priklad

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 509 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 23 2010 00:17:29

звеняюсь за телефонные фотки ,но у этого (говорят небольшого) хомячка сцуко когти длиннее чем у меня пальцы.
я думаю захочет сожрать сожрёт.без пуколки шансов мало.

дай бог,штоб медведи если и поподались нам то были сытые,ленивые и желательно сцыкливые.
а ещё змеи бывают кусучие.

• 1

#100 НКВДшник

НКВДшник

Председатель Хабаровского клуба Военно-исторической реконструкци

• Пользователи
  • 432 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 23 2010 13:03:24

Фото не мои, друг скинул, это где-то на Аляске. В средней полосе медведь мелкий до 300 кг. это уже считается для этих мест крупный., самый крупный, на дальнем Востоке и Камчатке, отдельные особи до 700 кг. Были экземпляры до 900кг. в предыдущих постах сказали правильно, что намного опасней медведя кабан, этот дурак нападает не предупреждая и росомаха, легко может напасть очень неожиданно. Встречается также на севере европейской части России. На фото ниже коготь 2-3 летнего камчатского медведя.

В прошлом году прямо возле города на помойке застрелили мишу 770 кг.Передняя лапа весила 3.5кг,задняя 4 кг.
  • 0

#101 Michell

Michell

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 734 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 23 2010 13:48:07

медведь тоже ничего. про печень его тут гутарили.
про бурого не знаю, а у белого витамина "А" там столько что сразу передоз, авитаминоз и летальный исход. это если схавать её. сколько не скажу. не знаю, чесслово, в инете инфа попалась.
но по собственым ощущениям скажу что медведь вкусный. по крайней мере мне больше понравился чем кабан и лось.
просто в карауле моём из 6 чел, 2 охотника. было 3 но один скончался недавно. жаль, хороший мужик был. рак лёгкого убил.
зато 2-е оставшихся нас на работе полноценно снабжают диким мясом. Изображение Изображение Изображение

Здоров!Это у тя в пожарке охотники есть?Что же везёт...Если не копять то охотой займешься.У нас только рыбаки.И то так...Из разряда выпить,а там как пойдет.

Не много оффа:
Я с начала подумал,что тема о 24 декабря встрече с медведем.
А тут оказывается тема о лесном царе.
Что же интересно,мне добавить особо не чего.
Одно интересно ведь он же все ест,то есть всеяден.
И тут писали,что он типо туши закапывает,на потом что ли?
  • 0

#102 Battleclown

Battleclown

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 6 857 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 23 2010 16:29:09

[quote name='ernesto73' date='22 Декабрь 2010 - 23:17' timestamp='1293049071' post='1725377']
[quote name='ВикторVV' date='22 Декабрь 2010 - 23:16' timestamp='1293048976' post='1725373']
[quote name='ernesto73' date='22 Декабрь 2010 - 23:09' timestamp='1293048566' post='1725362']
я вот тут кубатурю уже давно.
ШВАК ОФ с уменьшенным зарядом пороха, что б плечо не оторвало, в ручку лопаты встроенный, медведя остановит?
тока без подъёбок, камрады.
[/quote]

ОФ ШВАК остановит. 3 жалких выстрела из 12 кал остановило медведя из берлоги, а уж ШВАК..
[/quote]

спасибо. значит труды не зря.Изображение
[/quote]

Я бы не эксперементировал, с такой штукой, да м разве там порох внутри :)

Tali фоты супер!

Я лично крупнее кабана в лесу никого не встречял, да и то не известно кто кого испугался!
А медвеД, одно дело его искать, с ружишком с хорошей картечью и морально готовым с этому, а совсем другое, у тебя жопа из раскопа торчит, а тут такая лапа, и "добрый вечер, по медвежьи"....
  • 0

#103 кутх

кутх

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 276 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 23 2010 18:20:18

У нас в 1987 г. почти девятьсот киллаграмового шатуна охотники завалили.
  • 0

#104 Big Troll

Big Troll

Подполковник

• Пользователи
  • 2 782 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 23 2010 18:48:18

http://video.mail.ru...Panzer/647.html

Я небольшого встретил, повезло....
  • 0

#105 Старина Шульц

Старина Шульц

Гренадёр

• Пользователи
  • 3 179 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 23 2010 19:43:28

А где это?Кажется безобидным с виду,чего он там нашёл у обочины?
  • 0

#106 Michell

Michell

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 734 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 23 2010 19:50:45

Красивый мишка! :D

Ему бы меда бы оставили или чего он там любит...
  • 0

#107 schrott

schrott

ГенГен

• Модератор форума
  • Состоит в клубе 3 года 6 месяцев
  • 20 091 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • СССР

Отправлено дек 23 2010 20:01:38

[quote name='Michell' date='23 Декабрь 2010 - 19:50' timestamp='1293123045' post='1726304']
[quote name='BIG TROLL' date='23 Декабрь 2010 - 18:48' timestamp='1293119298' post='1726198']

[/quote]

[/quote]Овёс он любит лопать

[quote]Питается бурый медведь как животной, так и растительной пищей. Он поедает желуди, кедровые орехи, ягоды, корневища, сочные стебли трав, зерна овса, кукурузы, откапывает бурундуков, мышей, полевок и других мелких зверьков, задирает скот Иногда диких копытных животных, поедает падаль, насекомых и их личинки, моллюсков, червей. Очень любит лакомиться медом. На Дальнем Востоке, обитая около рек, питается главным образом рыбой.[/quote]
  • 0

#108 Старина Шульц

Старина Шульц

Гренадёр

• Пользователи
  • 3 179 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 23 2010 20:05:34

[quote name='schrott' date='23 Декабрь 2010 - 20:01' timestamp='1293123698' post='1726327']
[quote name='Michell' date='23 Декабрь 2010 - 19:50' timestamp='1293123045' post='1726304']
[quote name='BIG TROLL' date='23 Декабрь 2010 - 18:48' timestamp='1293119298' post='1726198']

[/quote]

[/quote]Овёс он любит лопать

[quote]Питается бурый медведь как животной, так и растительной пищей. Он поедает желуди, кедровые орехи, ягоды, корневища, сочные стебли трав, зерна овса, кукурузы, откапывает бурундуков, мышей, полевок и других мелких зверьков, задирает скот Иногда диких копытных животных, поедает падаль, насекомых и их личинки, моллюсков, червей. Очень любит лакомиться медом. На Дальнем Востоке, обитая около рек, питается главным образом рыбой.[/quote]
[/quote]

Походу он ВСЁ жрёт! :lol:
  • 0

#109 schrott

schrott

ГенГен

• Модератор форума
  • 20 091 сообщений
  • СССР

Отправлено дек 23 2010 20:09:18

Походу он ВСЁ жрёт! :lol:

Ага. как свинья.
В тундре белые медведи .у попавшихся "под горячую лапу" людей, выедают первым делом живот

Так что обосравшийся со страху турист для "бурого мишки"-лакомство.

• 0

#110 Lemke

Lemke

мозг

• Пользователи
  • 1 018 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 23 2010 21:55:20

Одно интересно ведь он же все ест,то есть всеяден.
И тут писали,что он типо туши закапывает,на потом что ли?

По сути есть два "странных" зверя в лесу:
заяц и медвед!
Один жрёт своё же гамно, поворачиваясь на 180 градусов,
второй прикапывает, чтоб подтухло.
Суть вот в чем: заяц - вынужденный вегитарианец (был раньше жищником)
медвед - наоборот.
Выяснили по длине кишечника...
  • 0

#111 A.V.E.10

A.V.E.10

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 961 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 23 2010 23:56:05

ну с лосём проще разобраться.)))

Изображение
Изображение

Конечно.С такой берданой и динозавр не страшен... ;)
  • 1

#112 Serр

Serр

• Пользователи
  • 3 884 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 24 2010 00:22:53

ага. в пожарке. на фото с лосем как раз водила наш.
мы этого лося щас и едим)))) все легально, по лицензии добыт.

:lol: Можно иногда и пострелять в своё удовольствие...

• 1

#113 лазо

лазо

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 228 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 24 2010 06:55:16

Несколько раз встречались все около да вдоль,уходили быстро судьбу за яйца не дергали.Ну от нас пахло перегаром ,бензином ,костром ,а вот пару лет назад японец один на Камчатке уснул в палатке ,турист фотограф и ученный ,так медведь его в клочья порвал ,фотки были неслабые с его телом остывшим ,японцы же рыбу жрут в основном вот миша его и схавал,так информация к размышлению ,и стишок тут вот экспромт:

маленький мальчик лежал на поляне
снилось ему море в Майями
тихо подкрался косматый медведь..
можно на солнце сквозь жопу смотреть!
  • 0

#114 Big Troll

Big Troll

Подполковник

• Пользователи
  • 2 782 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 24 2010 08:26:07

А где это?Кажется безобидным с виду,чего он там нашёл у обочины?

Америка, штат Вашингтон, горный перевал Стивен-пасс. Дело было в июне (кажется ? ). Ходил себе вдоль дороги - травку щипал, на людей и машины - ноль внимания. Это, помоему, не бурый мишка, там какие-то другие водятся.
  • 0

#115 кутх

кутх

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 276 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 24 2010 08:40:20

Несколько раз встречались все около да вдоль,уходили быстро судьбу за яйца не дергали.Ну от нас пахло перегаром ,бензином ,костром ,а вот пару лет назад японец один на Камчатке уснул в палатке ,турист фотограф и ученный ,так медведь его в клочья порвал ,фотки были неслабые с его телом остывшим ,японцы же рыбу жрут в основном вот миша его и схавал,так информация к размышлению ,и стишок тут вот экспромт:

Японец сам виноват нехер лесть было к мише когда он ест, он ему просто руку из плеча вырвал. Егерь что был с японцем мишу сразу завалил.
  • 0

#116 Diviss 777

Diviss 777

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 684 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 24 2010 15:47:03

Если запах страха - то, скорее всего, медведь атакует. Если бензина - обойдет стороной задолго до встречи. Перцовый балончик можно использовать.

:lol:
  • 0

#117 Diviss 777

Diviss 777

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 684 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 24 2010 15:56:24

Всё ,что написано выше -бред.Уж поверьте.Скорость у мишки такая,что бежать от него бесполезно.В прошлом году гималайский медведь(рост около 170см) одним ударом перебил лосю шею и потом пёр его на себе около 7ми км.Потом закопал,наворотив при этом земли как бульдозер.
Но мы тоже не дремали - сохатого отрыли и потом перли его на себе обратно до дороги .Медведю был облом.А если серьёзно,то либо стрелять сразу(лучше пулей 12го калибра по кишкам)либо спокойно стоять и не дергаться.

согласен,как ни странно,но скорость до 60 км/ч развивает по простому...если в горку,то ещё можно сорваться,с горы шансом совсем нет,догонит ....боится он шума,может отпугнуть,но как бы не было,при встрече с ним остаётся одно
,молиться.... ;)
  • 0

#118 schrott

schrott

ГенГен

• Модератор форума
  • 20 091 сообщений
  • СССР

Отправлено дек 24 2010 19:17:35

Баян

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

• 1

#119 schrott

schrott

ГенГен

• Модератор форума
  • 20 091 сообщений
  • СССР

Отправлено дек 24 2010 19:18:34

принюхивается

Изображение

Изображение

• 1

#120 Serр

Serр

• Пользователи
  • 3 884 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 24 2010 22:12:09

принюхивается

Изображение

Изображение

:lol: :lol: :lol:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования