Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Поисковый магнит ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#26 T1000

T1000

Рядовой

• Пользователи
  • 27 сообщений
  • На форуме:c 2016 г.

Отправлено апр 29 2017 11:53

vk.com/poiskmagnit  покупал в  supermagnet.ru, двухсторонний F250x2 , пока только испытал в колодце на даче, примагнитился ко внутренней стороне ведра тем самым и смог выдрать ведро из ила. Ведро оцинкованное 10л. без ручки, почти в иле на половину было. Как только ведро показалось из воды, магнит начал соскальзовать  по стенке ведра, пришлось палкой с гвоздём за ушко тащить. Впечатление не очень. Из-за того что вес не большой(если брать тяжелее-он и конкретно дороже, и далеко не закинешь) в ил плохо утапливался, но раза с пятого поддёргивания магнит ушёл глубже и вытципил "кошку".

Толку в закидываниях не вижу.  А вот большой на 600 односторонник на шесте  будет работать.

• 0

#27 Herbuker

Herbuker

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • На форуме:c 2014 г.

Отправлено май 06 2017 20:47

Я так понял, меньше 400 кг вообще нет смысла брать?...

• 0

#28 T1000

T1000

Рядовой

• Пользователи
  • 27 сообщений
  • На форуме:c 2016 г.

Отправлено май 07 2017 11:57

Я так понял, меньше 400 кг вообще нет смысла брать?...

Сильнее  магнит, соответственно и  возможности возрастают,  и  думать  потом  не  будешь купить  магнит  более  мощнее или нет.  Я  не  хочу  сказать  что  400  слабый, нет,  тут  у  каждого  свои  задачи, цели,  фарт,   но,  на  600  будет  гораздо интереснее,  тем  более  если  есть  что  половить и  с  твёрдым более или  менее дном.  Силы  магнита  её  как  скорости  интернета,  не  всегда  хватает,  по  крайней  мере  в  моём  случае)...   А так,  дело добровольное...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2017