Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Выбор защищенного телефона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Sld-1

Sld-1

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 901 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Питер
  • Россия

Отправлено май 12 2015 13:15:00

у меня Runbo X5  брал я его за 15000,но радуюсь как слон,противоударный,водонепроницаемый,встроенная рация на стандартные частоты,только остерегайтесь подделок,их ща много attachicon.gifMOtDfu5WanE.jpg

китайские подделки китайских телефонов?


  • 0

#42 Кондрат

Кондрат

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 663 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:В.Новгород
  • Россия

Отправлено май 12 2015 17:01:50

 



где зроблен?

В Китае конечно. Камера неплохая кстати. Что удивило, радио играет без подключения гарнитуры, т.е. антенна встроенная, Купил, зарядки было 3\4 аккума, покупал 3 числа сего месяца, использую в полный рост, даже интернет адовой скорости 2Г запускал несколько раз, вчера аккума стало половина. Даже интересно, когда он вообще умрет, я первый раз такое вижу ))
 .

Филипс Xenium с камерой? у меня такой же без камеры))) брал за 3,9 тыр, месяц назад, не нарадуюсь - емоксть аккума 2900 мА, когда, увидел сразу не поверил. Осталось проверить как дела с ударными и грязевыми воздействиям...

  • 0

#43 kaban1941

kaban1941

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 624 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Хийденсельга
  • Россия

Отправлено май 15 2015 03:10:15

 

 



где зроблен?

В Китае конечно. Камера неплохая кстати. Что удивило, радио играет без подключения гарнитуры, т.е. антенна встроенная, Купил, зарядки было 3\4 аккума, покупал 3 числа сего месяца, использую в полный рост, даже интернет адовой скорости 2Г запускал несколько раз, вчера аккума стало половина. Даже интересно, когда он вообще умрет, я первый раз такое вижу ))
 .

Филипс Xenium с камерой? у меня такой же без камеры))) брал за 3,9 тыр, месяц назад, не нарадуюсь - емоксть аккума 2900 мА, когда, увидел сразу не поверил. Осталось проверить как дела с ударными и грязевыми воздействиям...

Камера, кстати на Ксениуме, мне показалось Сони фотик уделала старенький )) 

Корешь такой же купил, роняли уже, оба, потерли, били- не ломается! Не мочили еще, завтра, точнее сегодня ))


  • 0

#44 alllex

alllex

    Рядовой

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 17 2015 02:13:30

А я таким пользуюсь

Пока новый аккумулятора на полторы недели хватает. Без особых претензий и наворотов, но роняется и не ломается... к воде равнодушен.... приём хороший на обе симки.

Пользуюсь года 2... надоел уже и прицениваюсь к смартфону, этой же марки.


  • 0

#45 Doc_chevy

Doc_chevy

    Рядовой

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Ленинград
  • Россия

Отправлено май 22 2015 14:30:15

Я взял себе Ginzzu rs9d - он мне и навигатор - Ози поставил - и телефон ) Держит заряд крайне путево - выходные хватает 100% из них на спутнике 40-60%.

 

http://4pda.ru/2014/03/04/145114/

 

Брал в октябре прошлого года за 10500 - ни одного глюка. Мок, в снег падал, в лужу, в грязь .. отличная техника


  • 0

#46 дедулёк

дедулёк

    Рядовой

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Карьяла
  • Россия

Отправлено июн 18 2015 14:18:37

Телефонов масса на вкус и цвет соответственно по деньгам тож. Кто хочет не знать проблемм с разрядкой купите доп. акумы для зарядки, появились приблуды для установки батареек в зарядник. Вариантов тьма было бы желание их воплотить.


  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024