Перейти к содержимому

АУКЦИОН — ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ

Раздел оценка закрыт на техническое обслуживание

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 365

#241 Колючий67

Колючий67

Генерал-майор

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 2 месяца
  • 3 525 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Россия

Отправлено май 27 2019 23:43

Да и в разделе военная археология большинство показывают то от чего хотят избавиться а как раньше маленькие рассказы - отчёты уже редкость....
Что то надломилось где то....
  • 6

#242 Марк Твен

Марк Твен

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 350 сообщений
  • На форуме: c 2018 г.
  • Россия

Отправлено май 27 2019 23:56

Вот смотрю на новую оценку,а там опять в каждой теме: - "Отличная вещь! Ставьте на продажу.",  - "Эта вещь продаётся?",- " Хочу купить.", - "Рекомендуем поставить на торги." и в том же духе.
Как же всё это заколебало!  Где оценка предметов? После обезлички одни боты во всех разделах.  И ничего с ними не сделаешь. Минусов бы нахерачли ,так их нету. В Самару тоже никого не отправляют.Так бы влепили штук 10 за пустозвонство и до новых встреч. 
Люди выставляют предметы, что бы их опознали и дали оценку. В опознании теперь глушняк,за редким исключением, в оценке лишь бы что нибудь ляпнуть и пофлудить. 
Примите меры к пустобрёхам!!! :bite:

Всё, что я тут выставлял на определение, было определено. Не надо грязи. А если мне нужна оценка, то у меня много знакомых, которые мне помогут. И уж точно я никогда бы не поверил массе клоунов, которые завсегдатаи на данном форуме. Ещё раз повторю, раздел оценки был всегда стартом для аукциона в личке. И тут многие отписываются те, кто эти аукционы устраивает до сих пор. Нужна цена для продажи? Ставьте на аукцион. А если вам просто нужна цена, то можете поиграться в разделе, никто не мешает. Только ники то вам зачем? :)
  • 0

#243 Cardinal

Cardinal

Рядовой

• Пользователи
  • 67 сообщений
  • На форуме: c 2016 г.
  • Россия

Отправлено май 28 2019 01:15

Я ждал открытия раздела "Оценка" как ни кто другой, но впервые впечатления не самые лучшие....
Непривычно, неудобно, иной раз заходить в этот раздел не захочешь.... Думаю это отразится и по кол-ву новых тем и по кол-ву ответов в нём

• 4

#244 Pavel05.76

Pavel05.76

Ефрейтор

• Пользователи
  • 198 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 01:38

Всё, что я тут выставлял на определение, было определено. Не надо грязи. А если мне нужна оценка, то у меня много знакомых, которые мне помогут. И уж точно я никогда бы не поверил массе клоунов, которые завсегдатаи на данном форуме. Ещё раз повторю, раздел оценки был всегда стартом для аукциона в личке. И тут многие отписываются те, кто эти аукционы устраивает до сих пор. Нужна цена для продажи? Ставьте на аукцион. А если вам просто нужна цена, то можете поиграться в разделе, никто не мешает. Только ники то вам зачем? :)

Вы как Тинькофъ, он может и крутой, но он такой один.

А ники нужны, чтобы как раз этих клоунов и видеть.

• 6

#245 Polecop

Polecop

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 920 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Россия

Отправлено май 28 2019 02:02

Я ждал открытия раздела "Оценка" как ни кто другой, но впервые впечатления не самые лучшие....
Непривычно, неудобно, иной раз заходить в этот раздел не захочешь.... Думаю это отразится и по кол-ву новых тем и по кол-ву ответов в нём

Какие тут страсти кипят) Лучше бы профильные разделы форума посещали почаще.
  • 0

#246 Pavel05.76

Pavel05.76

Ефрейтор

• Пользователи
  • 198 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 02:09

на движке форума была масса дыр, которыми пользовались и это очень мешало всем, закрыть их не представлялось возможным.

Да ни кому это не мешало, может 3-4 человека и жаловались на что-то, но эти космонавты далеко не все. Если, конечно, допустить, что Все - это не Вы.

И ещё, Вы так гордо заявили, что на форуме нет рекламы. А почему? Ведь это же деньги для Вас. Если это не будет рекламой элитного жилья в Красногорске или интим магазинов в Балашихе, а будет реклама металлодетекторов, средств навигаци, экипировки и т.п. Почему нет? А уж если стоит вопрос существования раздела "оценка" (а он сейчас именно так и стоит), то, конечно - ДА, пусть лучше реклама будет.

• 10

#247 Борисыч

Борисыч

Полковник

• Пользователи
  • 3 361 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Россия

Отправлено май 28 2019 07:00

Парни, да всё в общем то понятно, то что получилось, это по сути некий компромисс или видимость, того, что раздел оценки сохранился, думаю его бы полностью удалили без сожалений, если бы не наши коллективные переживания. Ну не нужен он и даже вреден, тем, для кого скупка это бизнес. В общем то логично. Так что, наши с Вами комфорты и удобства далеко не на первом плане и такова суровая реальность. Сайт меняется, форум, как таковой, (или форум ради форума) явно не в приоритете. Грустно, но, как есть.

• 13

#248 alextro

alextro

Поручик

• Пользователи
  • 1 217 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Россия

Отправлено май 28 2019 08:13

на движке форума была масса дыр, которыми пользовались и это очень мешало всем, закрыть их не представлялось возможным.

Да ни кому это не мешало, может 3-4 человека и жаловались на что-то, но эти космонавты далеко не все. Если, конечно, допустить, что Все - это не Вы.

И ещё, Вы так гордо заявили, что на форуме нет рекламы. А почему? Ведь это же деньги для Вас. Если это не будет рекламой элитного жилья в Красногорске или интим магазинов в Балашихе, а будет реклама металлодетекторов, средств навигаци, экипировки и т.п. Почему нет? А уж если стоит вопрос существования раздела "оценка" (а он сейчас именно так и стоит), то, конечно - ДА, пусть лучше реклама будет.

Кстати да, уж лучше и правда реклама, чем бесполезная оценка...
  • 2

#249 klon982

klon982

Ефрейтор

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 08:31

Изменить мы уже все равно ничего не изменим (что сделано,то сделано)

Но вы хоть рекламу не просите...

• 1

#250 Марк Твен

Марк Твен

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 350 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 09:03

Кстати, вот тут постоянно ставят в пример то одно, то другое... Если про оценку, то соседний ресурс, если продажу, то ибей или мешок. Но почему то все корректно молчат про зарубежные форумы, которыми постоянно тыкают, когда идёт определение оригинальности предметов. Ни разу никто не сказал, что на тех форумах оценили по другому. Я правильно понимаю, что на зарубежных форумах мирового масштаба нет таких разделов? И ничего, не умерли! Максимум, что я видел, раздел продаж. Тут же все хотят всё и сразу! Наверно, ТАМ не дураки, раз не открывают таких разделов. Или всё-таки дураки, Поллак? Поставьте им диагноз, может, у них капиталистическое детство было тяжёлое и они получили моральную травму? Или, всё-таки они понимают, что оценка любых предметов не есть основное направление форумов с таким уклоном? Что цену ставит исключительно владелец предмета, а спрашивать у сообщества стоимость равносильно вопросу к родителям, на ком жениться их сыну: совет будет, но кому он нужен...

• 0

#251 Марк Твен

Марк Твен

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 350 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 09:11

Как бы тут не хотела некая прослойка установить свои шкурные правила, правда такова, что реальные коллекционеры приходят на форумы не для оценки, а для разговора с такими же, как они, для определения оригинальности и показа своей коллекции. Чем больше знатоков и профессионалов на форуме, тем больше его знают. А оценка им не нужна. Они и так всё знают. А что не знают, инет им в помощь. Ну и, конечно, любой коллекционер всегда хочет что-то купить или продать. Поэтому, раздел продаж и аукцион просто необходим

• 0

#252 Cardinal

Cardinal

Рядовой

• Пользователи
  • 67 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 11:12

Это мысли вслух... А совет учту конечно

• 0

#253 Джони Поллак

Джони Поллак

Подполковник

• Пользователи
  • 2 223 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 12:01

Как бы тут не хотела некая прослойка установить свои шкурные правила, правда такова, что реальные коллекционеры приходят на форумы не для оценки, а для разговора с такими же, как они, для определения оригинальности и показа своей коллекции. Чем больше знатоков и профессионалов на форуме, тем больше его знают. А оценка им не нужна. Они и так всё знают. А что не знают, инет им в помощь. Ну и, конечно, любой коллекционер всегда хочет что-то купить или продать. Поэтому, раздел продаж и аукцион просто необходим

А с чего это  вы решили, что тут  во главе стоит цех коллекционеров?!  Тут на форуме множество уважаемых  групп  и все они важны! Кроме коллекционеров тут и копарей в не меньшем количестве,и реставраторы, и антиквары, и реконструкторы.И представьте себе-У всех разные интересы.Но на то и форум, что бы приходить к некому общему знаменателю который бы устраивал всех.Вот вам нужен аукцион, а большинству продавцов он на фиг не нужен ибо большинство знает чем он заканчивается и люди хотят продавать да и покупать. по фиксированной  цене.Все кто хочет аукциона находятся на Котомке.Тоже самое с оценкой-вам оценка не нужна, так как она мешает становлению лохааукциона - с рубля,а большиство продавцов  хотело бы  всё же продать несколько дороже рубля. и им раздел  Оценка нужен.

• 23

#254 Администратор форума

Администратор форума

Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

• Администрация форума
  • Состоит в клубе 6 лет 3 месяца
  • 7 436 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено май 28 2019 14:05

Прошу без троллинга и перехода на личности!  

• 0

#255 Администратор форума

Администратор форума

• Администрация форума
  • 7 436 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 14:07

А с чего это  вы решили, что тут  во главе стоит цех коллекционеров?!  Тут на форуме множество уважаемых  групп  и все они важны! Кроме коллекционеров тут и копарей в не меньшем количестве,и реставраторы, и антиквары, и реконструкторы.И представьте себе-У всех разные интересы.Но на то и форум, что бы приходить к некому общему знаменателю который бы устраивал всех.Вот вам нужен аукцион, а большинству продавцов он на фиг не нужен ибо большинство знает чем он заканчивается и люди хотят продавать да и покупать. по фиксированной  цене.Все кто хочет аукциона находятся на Котомке.Тоже самое с оценкой-вам оценка не нужна, так как она мешает становлению лохааукциона - с рубля,а большиство продавцов  хотело бы  всё же продать несколько дороже рубля. и им раздел  Оценка нужен.

Дмитрий, но аукцион не всегда с рубля начинается. Правильно тут выше написали, на иностранных форумах вообще такие разделы не предусмотрены - кстати есть форумы, которые во всей своей сути во всех разделах идет оценка, не поддерживаем такой вариант, чисто купи-продай форумы, без обсуждений.

• 0

#256 Джони Поллак

Джони Поллак

Подполковник

• Пользователи
  • 2 223 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 14:38

Сергей аукцион начинается разумеется не с рубля.Просто человек постоянно рекомендовал всем именно такой аукцион.Форум существует давно, во всяком случае он старше различных Котомок и Кувалд и люди которые тут продают свои лоты они своим нахождением здесь показывают , что они предпочитают именно такую, фиксированную форму продажи.Она кажется им предпочтительнее и честнее.Люди которые торгуют на аукционах вероятно имеют другой тип мышления.Я не говорю, что он лучше или хуже, просто он другой.И если кому то необходим аукцион, то никто и не против, просто зачем людям этим постоянно этим дурить голову.Постоянно вести какую то пропаганду.Есть аукцион-торгуйся.А люди сами, без чьих либо настоятельных советов, разберутся какая форма им предпочтительнее.

То же самое с оценкой аукционом.Это в точности напоминает фразу 90х,-Что придёт рынок и всё поставит на свои места.Рынок пришёл-Он что то поставил на места?! Нет! Также и фраза, что аукцион показывает истинную стоимость вещи является просто смехотворной. В 95% аукцион вообще ничего не показывает, и предметы с него уходят значительно дешевле, чем могли бы уйти при фиксированной цене.Я не буду спорить, разумеется есть 5 % предметов по которым аукцион необходим.Но это все реальные раритеты, вишенки с торта и они не так часто тут проскакивают.Вся остальная пропаганда за аукцион,это просто есть подходец некоторых не очень честных покупателей с желанием купить за три рубля.Форуму же,  при капитализации, будет практически всё равно по какой системе торговли он будет взымать плату.

Тоже самое касается и зарубежных форумов и других ресурсов.Люди которые кивают на них просто лицемерят. Ибо знают, что зарубежные собиратели в корне своей ментальностью от россиян отличаются.Там не принято помогать друг другу бесплатно.Вся информация, любой чих стоит денег.К сожалению это приходит и к нам.И если в разделе оценка жизнь, даже после всех пертурбаций,ещё теплится.То раздел идентификации практически умер.Люди неукротимо желают капитализировать свои знания и бесплатно делится ими не желают

.Это печально.Взаимопомощь раньше всегда, всех выручала.

• 23

#257 Администратор форума

Администратор форума

• Администрация форума
  • 7 436 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 15:17

То же самое с оценкой аукционом.Это в точности напоминает фразу 90х,-Что придёт рынок и всё поставит на свои места.Рынок пришёл-Он что то поставил на места?! Нет! Также и фраза, что аукцион показывает истинную стоимость вещи является просто смехотворной. В 95% аукцион вообще ничего не показывает, и предметы с него уходят значительно дешевле, чем могли бы уйти при фиксированной цене.Я не буду спорить, разумеется есть 5 % предметов по которым аукцион необходим.Но это все реальные раритеты, вишенки с торта и они не так часто тут проскакивают.Вся остальная пропаганда за аукцион,это просто есть подходец некоторых не очень честных покупателей с желанием купить за три рубля.Форуму же,  при капитализации, будет практически всё равно по какой системе торговли он будет взымать плату.

Тоже самое касается и зарубежных форумов и других ресурсов.Люди которые кивают на них просто лицемерят. Ибо знают, что зарубежные собиратели в корне своей ментальностью от россиян отличаются.Там не принято помогать друг другу бесплатно.Вся информация, любой чих стоит денег.К сожалению это приходит и к нам.И если в разделе оценка жизнь, даже после всех пертурбаций,ещё теплится.То раздел идентификации практически умер.Люди неукротимо желают капитализировать свои знания и бесплатно делится ими не желают

.Это печально.Взаимопомощь раньше всегда, всех выручала.

Не соглашусь, рынок пришел и поставил на свои места - теперь все знают, что почем, уже не получается втюхать компьютеры и орг. технику за сумму большую, чем это стоило в 90 годы. помню времена покупали магнитофон японский в те годы за какие то баснословные деньги - никто не знал сколько он реально стоит. 

Аукцион пока не развит в достаточной степени на ww2, поэтому не во всех случаях он способен показать истину. Но для некоторых продавцов - это единственный способ получить максимальную цену, естественно, чтобы продавать по фикс. цене нужен опыт, он есть не у всех. Аукцион в ЛС из оценки, позволял некоторым пользователям за очень разумные деньги забирать оттуда лоты, нам это не выгодно. Странно, что такой вид аукциона скрытого в ЛС большинство поддерживает, а вот аукцион открытый не поддерживают - понятно, что это интимные отношения и это деньги, причем часто не малые. Опознание, превратили в раздел для таких же торгов в ЛС вот и все, давайте его закроем - если никому не нужен этот раздел. 

• 2

#258 Gurgen

Gurgen

Генерал-лейтенант

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 6 лет 10 месяцев
  • 4 503 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 16:23

Правильно Гадя говорит. Надо оставить оценку и определение только по технике.Остальное (котелки,значки ,ложки,пряжки...) итак всем известно.

• 2

#259 Джони Поллак

Джони Поллак

Подполковник

• Пользователи
  • 2 223 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 16:28

Странно, что такой вид аукциона скрытого в ЛС большинство поддерживает, а вот аукцион открытый не поддерживают 

Сергей, мы говорили на эту тему.Я категорически не поддерживаю скрытый аукцион в личке и также категорически поддерживаю кнопку-Купить.

Ибо считаю-Кто первым нажал того и тапки.А аукцион в личке развращал продавцов и побуждал у них низменные чувства.И также поддерживаю открытый аукцион,но поддерживаю, как один из нужных, необходимых инструментов форумной торговли, без его искусственного насаждения. 

• 0

#260 Джони Поллак

Джони Поллак

Подполковник

• Пользователи
  • 2 223 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 16:31

Правильно Гадя говорит. Надо оставить оценку и определение только по технике.Остальное (котелки,значки ,ложки,пряжки...) итак всем известно.

Ген, а я вот даже не знаю.Вот у тебя много за последний год чего определили? Я с кем из ребят не поговорю-Ни у кого ничего не определяют.

Один тип мне спецом, раз даже неправильное определение дал.

• 1

#261 Gurgen

Gurgen

Генерал-лейтенант

• Член клуба форума
  • 4 503 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 16:32

А аукцион в личке развращал продавцов и побуждал у них низменные чувства

:lol2:

• 0

#262 Gurgen

Gurgen

Генерал-лейтенант

• Член клуба форума
  • 4 503 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 16:33

по броне тихо.

• 0

#263 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 406 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 16:54

Я как барыга с опытом скажу было хорошо .  рулили правила -

1. кинуть в тему опознание даже если известный предмет ради рекламы

2. далее в оценку ради рекламы лота 

3. далее лепим в продажу заранее узнав спрос или не спрос на основе ранее выставленных темах

4. желательно всё лепить не самому, а поручить какому нить лоху в этом т.к. на новичков лучше клёв и ждём клева в л/с ожидая более вкусную цену .

сегодня это не рулит к сожалению и приходится искать новые схемы и рынки сбыта, но к сожалению именно эта схема и определяла истинную стоимость и главное спрос в кругах ваших.

Барыгам совсем плохо стало и общаясь с ними по форуму и вне форума скажу с радостью Вам коллеги . Империя более менее рыночной торговли рухнула ! Не могу пока сказать каким будет рынок далее и как будет устроен , но в любом случае действия Админ одобряю.

• 1

#264 Polecop

Polecop

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 920 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 17:32

Да, это так тут и работало.
  • 0

#265 Администратор форума

Администратор форума

• Администрация форума
  • 7 436 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 18:01

предлагаю в новой оценке все и определять, зачем эти формальности, тут определяем, там оцениваем и потом вон там продаем. если человек пришел опознать с целью продажи, зачем его мучать.

• 4

#266 schrott

schrott

ГенГен

• Модератор форума
  • Состоит в клубе 3 года 3 месяца
  • 20 005 сообщений
  • СССР

Отправлено май 28 2019 18:06

в новой оценке .

Тему эту вполне можно уже переименовывать с "Раздел оценка закрыт на техническое обслуживание"
на что нибудь типа"Новый формат  разделов оценки"
  • 1

#267 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 406 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 18:47

предлагаю в новой оценке все и определять, зачем эти формальности, тут определяем, там оцениваем и потом вон там продаем. если человек пришел опознать с целью продажи, зачем его мучать.

тогда сложности с выставлением предмета получаются и плодятся темы - " продам то что не ведомо " и модераторам много работы сортировать - переименовывать и они совсем злые становятся и сразу банят и форум превращается в помойку которую соответственно никто не собирается и не желает чистить .

так уж завелось на заре зарождения общения разбить по разделам 

• 0

#268 krim1900

krim1900

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 249 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 19:01

все верно раздел переименовать "оценка и определение" а ТС сам в теме укажет определить вещь ,или оценить либо и то и другое.

• 0

#269 Pavel05.76

Pavel05.76

Ефрейтор

• Пользователи
  • 198 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 19:05

Логично, как правило, залётных интересуют два неразрывно связанных между собой вопроса, "что это?" и "сколько стоит?". Заставлять их по два раза создавать одну и ту же тему не разумно. Если человек знает, что у него за предмет, то идёт сразу в оценку, если не знает, то можно оценить и в определении. Можно и всё в кучу: "определение и оценка". Может так и будет удобнее людям.

Тогда может следует разрешить оценку и в разделах обсуждения? Так тоже будет удобнее людям.

• 1

#270 Колючий67

Колючий67

Генерал-майор

• Член клуба форума
  • 3 525 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 19:11

Ага ну и болото получиться )) определить-оценить
Я вчерась нашел 100 разных деталей военной техники и что мне 100 тем за вечер в разделе создать ?!
  • 0

#271 Pavel05.76

Pavel05.76

Ефрейтор

• Пользователи
  • 198 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 19:17

Только есть у меня опасение, что оценивать и определять будут в основном сотрудники магазина.

Я по-прежнему при своём мнение, есть сильный форум, вот его и нужно развивать, делать его удобнее и интереснее, работать с правами доступа, с правами проверенного продавца и т.д. А не урезать его и превращать в Мешок.

• 7

#272 Pavel05.76

Pavel05.76

Ефрейтор

• Пользователи
  • 198 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 19:19

Я вчерась нашел 100 разных деталей военной техники и что мне 100 тем за вечер в разделе создать ?!

Это куда лучше, чем сначала 100 тем в определении, а потом 100 в оценке.

• 0

#273 Hathi

Hathi

Старший унтер-офицер

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 3 года 1 месяц
  • 530 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Россия

Отправлено май 28 2019 19:21

Если определение переместить в оценку, будет просто хаус (засор), по тащут все и вся.. движок разорвется :)

• 1

#274 Polecop

Polecop

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 920 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 19:37

Если определение переместить в оценку, будет просто хаус (засор), по тащут все и вся.. движок разорвется :)

Дык это действо теперь на территории магазина будет, не на форуме. Туда можно вообще не заходить)
  • 4

#275 Колючий67

Колючий67

Генерал-майор

• Член клуба форума
  • 3 525 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 19:37

Это куда лучше, чем сначала 100 тем в определении, а потом 100 в оценке.
В опознание в одной теме выложить , если опознали отфильтровать , что на оценку что на продажу а что и в чермет ..
  • 1

#276 сом74

сом74

Ротмистр

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 5 лет 5 месяцев
  • 2 180 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • СССР

Отправлено май 28 2019 20:05

Давайте еще удобней сделаем, 3 в 1.  Находки-определение-оценка. Получится так- вот товарищи сегодня покопал , от чего детали № 1№ 2 и № 3, ну и сразу оцените ))).  Оставьте в покое разделы определения. С ув.

• 7

#277 михайло39

михайло39

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 973 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Россия

Отправлено май 28 2019 21:39

Вот это правильно.   Вот определили потом в оценку и на продажу  https://forum.ww2.ru...owtopic=4802034

• 0

#278 Парамоша

Парамоша

В поиске!

• Пользователи
  • 10 804 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 21:50

Волт оно что,а я думал меня забанили за оценку предметов.

А тут проблемы,у всех...

• 0

#279 Cardinal

Cardinal

Рядовой

• Пользователи
  • 67 сообщений
  • Россия

Отправлено май 28 2019 22:15

Идея хорошая... А ссылку на тему продажи можно будет публиковать ? Или если несколько предметов, то соответственно несколько ссылок по мере определения, оценки и выставления лота на продажу.... (сейчас вроде это не запрещено)

• 0

#280 Маэстро 74

Маэстро 74

Поручик

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 6 лет 11 месяцев
  • 1 175 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Россия

Отправлено май 28 2019 22:47

предлагаю в новой оценке все и определять, зачем эти формальности, тут определяем, там оцениваем и потом вон там продаем. если человек пришел опознать с целью продажи, зачем его мучать.

Идея хорошая... А ссылку на тему продажи можно будет публиковать ? Или если несколько предметов, то соответственно несколько ссылок по мере определения, оценки и выставления лота на продажу.... (сейчас вроде это не запрещено)
Вот с такими позывами, п....ц Форуму!

• 11

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2020