Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Бинокли SS-Diensglass с Мертвой головой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161 дедай 1

дедай

Ефрейтор

• Пользователи
  • 126 сообщений
  • На форуме:c 2017 г.
  • Россия

Отправлено дек 05 2017 01:24

Недавно слетел с ибея.(4т.руб.)Не ко мне,а жаль..

Не жалейте. Вы сыкономили деньги. Вижу, чешская фантазия не дремлет То ли ещё увидим!!!

Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 0

#162 Jurgen Langmaler

Jurgen Langmaler

Генерал от инфантерии

• Пользователи
  • 11 278 сообщений
  • На форуме:c 2010 г.
  • Россия

Отправлено дек 05 2017 16:56

Недавно слетел с ибея.(4т.руб.)Не ко мне,а жаль..

Всего 4000р.????

Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 0

#163 jura45

jura45

Ефрейтор

• Пользователи
  • 136 сообщений
  • На форуме:c 2012 г.
  • Россия

Отправлено дек 05 2017 18:20

По фото и номеру я допускал мысль что бинокль может быть чистым,как начало пути или пробой пера к полновесным черепам.

На худой конец-военный чех с интригой по доступной цене.

• 0

#164 дедай 1

дедай

Ефрейтор

• Пользователи
  • 126 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 05 2017 22:35

По фото и номеру я допускал мысль что бинокль может быть чистым,как начало пути или пробой пера к полновесным черепам.

На худой конец-военный чех с интригой по доступной цене.

Это рождение очередной "легендарной серии", в которую со временем многие будут верить и платить бешенные деньги. Железобетонное "а почему бы и нет" будет ещё долго мучать умы собирателей

• 0

#165 Vitman 501 44

Vitman 501

Генерал от инфантерии

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 7 199 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 05 2017 23:10

Чем дальше война тем больше раритетов

• 0

#166 jura45

jura45

Ефрейтор

• Пользователи
  • 136 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 06 2017 10:24

Собиратели могут найти ваше пророчество чтобы спасти свои умы и бешенные деньги.

• 1

#167 Arm.Leg. 2

Arm.Leg.

Полковник

• Пользователи
  • 3 375 сообщений
  • На форуме:c 2007 г.
  • Россия

Отправлено дек 06 2017 11:45

Собиратели могут найти ваше пророчество чтобы спасти свои умы и бешенные деньги.

Его пророчество актуально ровно до того момента пока он не завладеет таким же. А так как завладеть хочется за муку, приходится "пророчествовать" яростно.

• 0

#168 дедай 1

дедай

Ефрейтор

• Пользователи
  • 126 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 06 2017 23:42

Сообщение отредактировал дедай: дек 07 2017 01:10

• 0

#169 Arm.Leg. 2

Arm.Leg.

Полковник

• Пользователи
  • 3 375 сообщений
  • На форуме:c 2007 г.
  • Россия

Отправлено дек 07 2017 01:11

Его продали уже) А так за 4000 я горазд, несите. Ну и про меня можете говорить что угодно, я не волнуюсь об этом. Про чужие слова, понимаете я не сторонник конструировать какие-то сложные многоходовки. И как показывает практика, самый просто вариант как правило самый верный. Вот и на опыте вашего участия в теме, у вас его какие-то неопровержимые доказательства того что чехи не делали этот бин ? может ответ чехов ? или ответ каких-нибудь электро каптерщиков, которые сказали вам " Нет, только  Рутка других мы в руки не брали"  ? Думаю нет. Так о чем же вы нам хотите поведать, о каких-то мифических фуфлогонах ?  А зачем ? Вы ждете что кто-то скажет вам " Спасибо Олег ! ты уберег мои деньги от покупки фуфло бина ! " Вроде бы нет, эффект обратный, если он конечно есть, бины продаются и покупаются. Так в чем же смысл тогда вашего участия в теме, как не в том что вы мутите воду и хотите под эту сурдинку поймать рыбку ?))) 

• 0

#170 дедай 1

дедай

Ефрейтор

• Пользователи
  • 126 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 07 2017 01:16

Да, вы правы. Не делай добра, не получишь зла. А что бы определять оригинальность, не обязательно знать тех, кто делает не оригиналы. Это так, к слову...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2017