Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Ударно?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 742

Опрос: Орден Победы (118 пользователей проголосовало)

Верю ли я в оригинальность данного ордена

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#721 Зейтун

Зейтун

Штабс-ротмистр

• Пользователи
  • 1 430 сообщений
  • На форуме:c 2005 г.
  • Россия

Отправлено ноя 19 2008 10:05

ПППС В Сказки верить НАДО!!!
Ведь если на свете есть белые штаны, то должен же их кто-то носить? Ведь верно?

"Вы НА САМОМ ДЕЛЕ способны верить в противоречия?"

инь-янь

Выделено мной.

MasterBo, согласен, надо.
Но.
До определенного момента - уезжая на войну полезно знать - Деда Мороза не существует...

Сдается мне, что Вы, MasterBo, путаете противоречия с противоположностями...
Следует отличать отношение противоречия (контрадикторности) и отношение противоположности (контрарности). Отношение противоречия есть установление взаимоисключающего отношения. Например, как отношение «белое» и «не-белое». Отношение противоложности — это не взаимоисключающее отношение. Например, как отношение «белое» и «черное».
  • 0

#722 MasterBo

MasterBo

Поручик

• Пользователи
  • 1 108 сообщений
  • На форуме:c 2006 г.
  • Россия

Отправлено ноя 19 2008 10:36

ПППС В Сказки верить НАДО!!!
Ведь если на свете есть белые штаны, то должен же их кто-то носить? Ведь верно?

"Вы НА САМОМ ДЕЛЕ способны верить в противоречия?"

инь-янь

Выделено мной.

MasterBo, согласен, надо.
Но.
До определенного момента - уезжая на войну полезно знать - Деда Мороза не существует...

Сдается мне, что Вы, MasterBo, путаете противоречия с противоположностями...
Следует отличать отношение противоречия (контрадикторности) и отношение противоположности (контрарности). Отношение противоречия есть установление взаимоисключающего отношения. Например, как отношение «белое» и «не-белое». Отношение противоложности — это не взаимоисключающее отношение. Например, как отношение «белое» и «черное».

чирс :drinks_cheers:

противоречия/противоположности, противность речи/противность положения. оба противо. белое и не -белое, черное тоже не -белое, а не -белое тоже не белое и может быть черным. вобщем это с какой стороны на постановку смотреть.

Сообщение отредактировал MasterBo: ноя 19 2008 10:53

• 0

#723 Зейтун

Зейтун

Штабс-ротмистр

• Пользователи
  • 1 430 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 19 2008 12:40

противоречия/противоположности, противность речи/противность положения. оба противо. белое и не -белое, черное тоже не -белое, а не -белое тоже не белое и может быть черным. вобщем это с какой стороны на постановку смотреть.

Да уж...
На это и ответить то нечего.
Видимо правильные словоформы Вам не подвластны, что ж - продолжайте играться с Карлсоном и верить в Деда Мороза. А, заодно, и в благородного РИ - с его фальшивой береткой, супернастоящим орденом, выкопанным на заре, и подаренным за недорого Уи́льяму Генри Гейтсу III...
  • 0

#724 Зейтун

Зейтун

Штабс-ротмистр

• Пользователи
  • 1 430 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 19 2008 12:41

А тему-то, похоже, пора закрывать...
  • 0

#725 MasterBo

MasterBo

Поручик

• Пользователи
  • 1 108 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 19 2008 12:45

:drinks_cheers:
мне нравится Карлсон и ещё Винни Пух.

Сообщение отредактировал MasterBo: ноя 19 2008 12:52

• 0

#726 colonel

colonel

Поручик

• Пользователи
  • 1 207 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 19 2008 21:14

Он улетел, но обещал вернуться...
Поздно сообщили: в списках военнослужащих ВВ МВД РФ, сдавших экзамены на право ношения крапового берета, ни до, ни после 1993 года человека под названием Викторов Александр Евгеньевич не значится. Еще одна маленькая (?) ложь, которая породила большую.

"Полуподлец, полуневежда, полуглупец, но есть надежда, что станет полным наконец" - эту эпиграмму А.С.Пушкина посвятил не только Аракчееву, но и ветеранистому православному русскому инвалиду.
  • 0

#727 13-й

13-й
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • На форуме:c 2008 г.
  • Россия

Отправлено ноя 19 2008 22:35

Вот наверно изтех сволачей -палачейкоторые растреливали в Москве депутатов и людей в 1993 Их много было из милиции и вв со всех регеонов страны и их очень все хвалипи и всех после наградили! это все секретно но все равно когдато всплывет!вот такие и воровали все святые вещи, а руки их в крови! Вотпочему ничего неделается по возврату релиикви!!!!!
  • 0

#728 Skifman

Skifman

Генерал-лейтенант

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 4 681 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 19 2008 23:52

Абалдеть почти 30 страниц,раздули из мухи слона ,а орден что орден,у меня тоже есть :russian:
Красиво блестит,хоть на елку вешай)))))

Прикрепленные изображения

• Ударно?

• 0

#729 geograph

geograph

Поручик

• Пользователи
  • 1 268 сообщений
  • На форуме:c 2007 г.
  • Россия

Отправлено ноя 20 2008 00:10

Вот наверно изтех сволачей -палачейкоторые растреливали в Москве депутатов и людей в 1993 Их много было из милиции и вв со всех регеонов страны и их очень все хвалипи и всех после наградили! это все секретно но все равно когдато всплывет!вот такие и воровали все святые вещи, а руки их в крови! Вотпочему ничего неделается по возврату релиикви!!!!!

Млять, а ещё говорят что Питер - культурная столица :spiteful:
Или это 2-й ник пана филюры ???

2 Skifman - улыбнул :lol: :lol: :lol:
  • 0

#730 Stazix

Stazix

Ефрейтор

• Пользователи
  • 85 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 20 2008 19:56

Млять, а ещё говорят что Питер - культурная столица :spiteful:
Или это 2-й ник пана филюры ???

2 Skifman - улыбнул :lol: :lol: :lol:

Улыбнул как раз '13-й',
а 2 Skifman ну пожалуйста не начинайте!!!!!!!!
А может ты РИ?? ;)

Сообщение отредактировал Stazix: ноя 20 2008 19:58

• 0

#731 MasterBo

MasterBo

Поручик

• Пользователи
  • 1 108 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 21 2008 11:59

Да уж...
На это и ответить то нечего.
Видимо правильные словоформы Вам не подвластны, что ж - продолжайте играться с Карлсоном и верить в Деда Мороза. А, заодно, и в благородного РИ - с его фальшивой береткой, супернастоящим орденом, выкопанным на заре, и подаренным за недорого Уи́льяму Генри Гейтсу III...

Сопсна кроме русского языка я говорю ещё на двух, а вы сопсна написали два иностранных слова русскими буквами и считаете это зенитом словоформы.
Моё скромное мнение, нельзя ко всему подходить с точки зрения Устава Караульной Службы.
Ни в коем случае не хотел вас обидеть.
  • 0

#732 rgbi

rgbi

Рядовой

• Пользователи
  • 38 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 21 2008 20:42

СС пробудись

Ваш языковой зенит видин в вашей подписи.
  • 0

#733 MasterBo

MasterBo

Поручик

• Пользователи
  • 1 108 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 21 2008 21:40

СС пробудись

видин?
  • 0

#734 colonel

colonel

Поручик

• Пользователи
  • 1 207 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 21 2008 23:12

[quote name='MasterBo' post='805452' date='Nov 21 2008, 21:40 '][quote name='rgbi' post='805376' date='Nov 21 2008, 10:42 '][quote name='MasterBo' post='804818' date='Nov 21 2008, 11:59 ']__________________
Jedem das Seine.

СС пробудись[/quote]
[/quote]

[/quote]
Если бы не rgbi...
MasterBo!
Вы, насколько я понял, давно живете на чужбине и, возможно, не знаете, что подобные девизы у нас не приветствуются.
Может стоит их убрать?

Сообщение отредактировал colonel: ноя 21 2008 23:15

• 0

#735 MasterBo

MasterBo

Поручик

• Пользователи
  • 1 108 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 22 2008 00:15

[quote name='colonel' post='805627' date='Nov 21 2008, 13:12 '][quote name='MasterBo' post='805452' date='Nov 21 2008, 21:40 '][quote name='rgbi' post='805376' date='Nov 21 2008, 10:42 '][quote name='MasterBo' post='804818' date='Nov 21 2008, 11:59 ']__________________
Jedem das Seine.

СС пробудись[/quote]
[/quote]

[/quote]
Если бы не rgbi...
MasterBo!
Вы, насколько я понял, давно живете на чужбине и, возможно, не знаете, что подобные девизы у нас не приветствуются.
Может стоит их убрать?
[/quote]

Уважаемый Полковник, у нас свобода слова. Ну и РФ вроде как страна демократическая, так что думаю подпись я оставлю.
Опять же онa не имеет отношения ни к теме ни к участникам.
Повторюсь что все видят одно и тоже по разному, для вас место моего проживания-чужбина, а для меня ваше место нахождение тоже самое. Вот и разберись кто тут прав, а кто нет.
И это ещё раз подтверждает правоту подписи, каждому-своё.
интересно получается: инь-янь-словоформа-моя подпись.
С уважением.

Сообщение отредактировал MasterBo: ноя 22 2008 11:15

• 0

#736 13-й

13-й
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 22 2008 16:38

Не смейтеся ранше бы растреляли и это правилно. Очен все умние аникто даже не лодумал тут прекрыть границу ипозвонитьб! фашистов многостало жалко нетСталина всесамки собак воры! ведь этонародное тоесть наше свами общие детям и внукунеужели так и прападет?????????????
  • 0

#737 Sammler

Sammler

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 5 829 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 22 2008 20:52

Не смейтеся ранше бы растреляли и это правилно. Очен все умние аникто даже не лодумал тут прекрыть границу ипозвонитьб! фашистов многостало жалко нетСталина всесамки собак воры! ведь этонародное тоесть наше свами общие детям и внукунеужели так и прападет?????????????

ахренетьНахмлин
  • 0

#738 -Мусаши-

-Мусаши-

Поручик

• Пользователи
  • 1 130 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 22 2008 20:55

Ах ты поганка такая, я уже тоже стал его пробивать по своим каналам....

Нет - я, правда, не понимаю: неужели размещение фотографий ХОТЬ КАКОГО ОРДЕНА, блин, хоть Короны Российской Империи, может послужить поводом для столь лютой ненависти, неприкрытой ярости, и "пробивки по каналам"?..

:unsure:
  • 0

#739 13-й

13-й
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 23 2008 10:40

Парни напишите личнои адресс викторова!! пожалуста мыс наидем казла таких валить надс!!!!!!!! питер небольшои наидем это же настаяшии приступник против насвсех как чуйбаис !!!!!!
  • 0

#740 Александэр

Александэр

Генерал от инфантерии

• Пользователи
  • 8 765 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 24 2008 22:47

Парни напишите личнои адресс викторова!! пожалуста мыс наидем казла таких валить надс!!!!!!!! питер небольшои наидем это же настаяшии приступник против насвсех как чуйбаис !!!!!!

Дайте свой адрес - я Вам орфографический словарь русского языка вышлю наложенным платежем!
Или просто сначала в Ворде текст набивайте, а потом копируйте в форум, предварительно исправив ошибки - противно же видеть такое издевательство над великим и могучим русским языком!
  • 0

#741 Олег Анатольевич

Олег Анатольевич

Подполковник

• Пользователи
  • 2 515 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 25 2008 16:26

Дайте свой адрес - я Вам орфографический словарь русского языка вышлю наложенным платежем!
Или просто сначала в Ворде текст набивайте, а потом копируйте в форум, предварительно исправив ошибки - противно же видеть такое издевательство над великим и могучим русским языком!

Александэр!
Оставьте,пустое...13-й-это же перевоплощенный Klar_123 с Караганды со своей легендарной темой "очень интересный знак рарик",он же schwarz 2 Германия,Гамбург... ;)
  • 0

#742 Nord_69

Nord_69
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 29 2008 00:24

Выставленный орден обыкновенная подделка. Он очень похож на настоящий, но он не настоящий.
Человек который его делал и понятия не имеет о том какая огранка должна быть на рубинах. Венок со Спасской башней и флажок с надписью победа тоже не соответствует. Что касается Брежнева, то орден у него не из ранних а заново изготовленный с булавочным креплением.
  • 0

#743 azazzello

azazzello

Ефрейтор

• Пользователи
  • 195 сообщений
  • На форуме:c 2010 г.
  • Россия

Отправлено апр 07 2011 23:05

прошло 3 года мнения изменились?
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0