Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Ведущие колесо от танка т-3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 T-60

T-60

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 11 месяцев
  • 2 425 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Солнечногорск
  • Россия

Отправлено мар 12 2017 23:43:45

Уважаемый полак, если Вы меня имеете в виду под словом "вопящий", то хамство это вызвано лишь тем, что Вам не нравится моё мнение,
Коль уж такие осведомлённые все, то за свои слова ответтье ,назовите, представителем кого известного я являюсь?

Я не являюсь чьим то представителем , кроме себя самого,комплектую технику для себя и этого не скрываю,
а Вы по моему совсем забылись, какой тут раздел,
Раздел оценки железа, а не раздел обсуждения как Вам , или кому то другому -удобнее барыжиить железками, Ваше удобство оперирования предметами , что бы только Вам предлагали и якобы это даже выгодней- обычный чёс с копыстным интересом!
Если деталь вышла на свет и о ней знают все- то знают все и конечный покупатель и орды перекупщиков, но только если знают все, то цена получается максимальной, при условии что железо руки не жжет!

Это он не вас имеет ввиду - камрад, читай сначала тему)

 

и ты не совсем прав, вспомнился анегдот: помните главное правило многоэтажных домов - лифт, может не только поднимать, но и опускать...

деталь может не только получить свой максимум, но и свой минимум в итоге, как это будет скорее всего на этом аукционе... и аук здесь это 1 новый из многих способов охладить деталь по цене. Конечный покупатель не заинтересован в разогреве рынка ни коим образом. и торги за нее как правило уже меж собой не идут. разогреть можно тут в оценках, но и то до некоторого предела, потом проще будет купить у других. - та же тема Поллака,о продаже брони по супер ценам - черта подведена, до этой цены детали уходят, за нее редко.

 

Остается добавить еще одно - как говорят мои клиенты - нам с вами удобне так как вы сказали цену - нас устроило мы оплатили и на неделе груз дома. А общение с людьми на прямую иной раз приводит что компасируют мозг за копейки на 150тр и в итоге когда ты выводишь деньги из бизнеса на предмет, его отдают другому а тебе говорят - извините так получилось...


  • 2

#42 sdkfz-250

sdkfz-250

    Старший унтер-офицер

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 1 год 5 месяцев
  • 459 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:курск
  • Россия

Отправлено мар 13 2017 00:00:20

Леха, так то оно так, с одной поправкой,
-а где тут конечный покупатель то??

Пока только реклама"выгод" от предложений в одни руки товарищу перекупщику, причём инкогнито, не светить!!!
Отдай и иди дальше копай с миром)))
  • 0

#43 T-60

T-60

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 11 месяцев
  • 2 425 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Солнечногорск
  • Россия

Отправлено мар 13 2017 00:11:59

Дык тут разогрев идет полным ходом - относительная реальность в теме с аукционом - желающих на 350тр нет пока, да и 220 за битый каток это перебор - найди еще венец (еще около 15тр). Я тоже думал что оно стоит много, но пока как я понял только от жадности перекупов зависит - включая европейских...

тут вся тема это тот самый анегдот с лифтом - который уже почти доехал до верха, скоро в низ поедет...

могу сказать что на всякий хитрый болт мы с поллаком уже давно придумали хитрую гайку, которая работала тут не один раз...


  • 1

#44 Romanov__

Romanov__

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 591 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Белгород
  • Россия

Отправлено мар 13 2017 00:13:05

Уважаемые господа коллекционеры . Прошу вас не ругаться .и принять все усилия по поводу аукциона. Объясняю свою позицию по данному колесу. Весь этот аукцион был сделан для вас .что бы вы сами могли оценить свои силы.хочу вам напомнить маску от т-3 и гусеницу от 250 урок я усвоил.Что нужно учитывать все пожелания. Поэтому пользуйтесь данной возможностью.Что касается что видели предмет не видели. предмет грязный есть дефект обычно окончательному покупателю предоставляют чищенное восстановленное и загрунтованное это если правильно. то есть колесо  уже будит не тем как было.  Теперь по поводы цены .старт дан с последнего реального предложения.

В общем аукцион для вас.

С уважением ко всем.


  • 0

#45 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено мар 13 2017 00:14:20

 Есть работа приносящая пользу Родине.

Характерный пример был не так давно с ранней башенкой от Т-3. 29дек 16г я давал за нее 420тр, и мой самовывоз через 3 часа с погрузкой моими людьми. В итоге она была отдана на юг и потом были мне звонки с просьбой потеребить покупателя южного чтоб он остальные шекели отдал, а я чего в менеджеры набивался чтоль?! Это не говоря еще о угрозах юридического и физического характера что мне пришлось выслушивать от тогоже покупателя, когда я отказался выходить из торгов.


 

 

Придёт время, когда твою потрясающую историю, можно будет огласить и я думаю ты порадуешь ей весь форум.И главное ни рубля для себя, всё для Родины))!Я прям завидую!))


  • -2

#46 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено мар 13 2017 00:17:00

Леха, так то оно так, с одной поправкой,
-а где тут конечный покупатель то??

Пока только реклама"выгод" от предложений в одни руки товарищу перекупщику, причём инкогнито, не светить!!!
Отдай и иди дальше копай с миром)))

Вы Аминь забыли добавить!


  • 0

#47 sdkfz-250

sdkfz-250

    Старший унтер-офицер

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 1 год 5 месяцев
  • 459 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:курск
  • Россия

Отправлено мар 13 2017 00:31:55

Что я хотел написать-написал,
тема спустилась из обсуждения цены железа в помойку.
Своё мнение по цене , подходу и высказываниям участников ,я высказал.Продолжать участие в данной теме считаю для себя не этичным.
с уважением ко всем участникам форума.

  • 0

#48 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено мар 13 2017 00:35:01

Поздравляю, помойку из темы сделали именно вы!


  • 0

#49 T-60

T-60

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 11 месяцев
  • 2 425 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Солнечногорск
  • Россия

Отправлено мар 13 2017 00:51:36

.


  • 1

#50 andrea

andrea

    Ефрейтор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 9 месяцев
  • 154 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено мар 13 2017 01:22:03

Поздравляю, помойку из темы сделали именно вы!

Полак - спать уже пора.

150.т.р.


  • 1

#51 владик

владик

    Рядовой

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Карелия -Питер
  • Россия

Отправлено мар 13 2017 08:16:46

В посту 26 минус поставил случайно.Т-60 сори.
  • 1

#52 Romanov__

Romanov__

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 591 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Белгород
  • Россия

Отправлено мар 24 2017 10:07:29

Всем спасибо.за бурную оценку .Аукцион не выграл ни кто.ушло дороже чем был старт. За сговор (заговор) знал.Колесо уехало вчера. Покупателю огромное спасибо.Из всех оценщиков реально и точно определил Джони Поллак.Ему огромное спасибо.Прошу прощение у тех кто хотел купить и не смог.Всем спасибо тема закрыта.


  • 4

#53 Гость_Архитектор321_*

Гость_Архитектор321_*
  • Гости

Отправлено мар 24 2017 10:25:40

Круто , спасибо что написали, теперь хоть правду будут знать люди кто прав а кто нет
  • 3

#54 CveVap

CveVap

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 549 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Апатиты
  • Россия

Отправлено мар 24 2017 12:07:58

Сережа за 250 т.р оно ушло . То что кто-то хотел что то дать-Это не разговор . Действие -денег дал ,деталь забрал.
Денег дали 250 т.р каток ведущий забрали.
И всем старающимся Обмануть Волгоград набивая цены до потолка мифичесеими хотителями -я хочу посоветовать -не делать движений по обману. Не превращайтесь с тварей божих ,обманывая людей -обманишь и себя.
  • 1

#55 Gunter1941

Gunter1941

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 399 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Великие луки
  • Россия

Отправлено мар 24 2017 14:01:09

CveVap         

Так оценка и показала что  вы ошиблись в цене со своей оценкой в 150 тр за колесо  на 100 тр  ( хотя  вы как никто специализируетесь  на  штуга3 и т3 )   иными словами  послушав бы вашу оценку  человек потерял бы 100 тр.  справедливо  будет сказать что и джони с оценкой в 350 ошибся на 100 раз ушло колесо за 250.  Но думаю каждому тут понятно что лучше просить  350 тр и получить 250  чем попросить 150 и получить 150  так что оценка джони    как бы вы не говорили  про набивание цен была  куда полезнее  ТС чем ваша  это показала продажа. С ув


  • 9

#56 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено мар 24 2017 21:57:52

Если бы человек не подписался на ловушку с аукционом, а немного выждал,то была бы ровно, та сумма о которой я говорил.


  • 4

#57 T-60

T-60

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 11 месяцев
  • 2 425 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Солнечногорск
  • Россия

Отправлено май 19 2017 02:56:46

только одни обещания, а в личку ни кто так и не предложил пары колес по 150тр)))) Даже те кто уверял, что в европе их валом... хотя нет - предложили, и слились как и второй контрагент...))))


  • 0

#58 CveVap

CveVap

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 549 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Апатиты
  • Россия

Отправлено май 19 2017 07:14:40

Я вам нечего не обещал!
По 150 т.р в резерве за одним известным человеком.
  • 1

#59 T-60

T-60

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 11 месяцев
  • 2 425 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Солнечногорск
  • Россия

Отправлено май 20 2017 17:40:45

Вы сказали их в кол-ве. В Личке даже предложили, я согласился взять и дальше оказалось что что-то в резерве и я следующий и типа если 1 и 2 откажутся забирайте... Так вот я готов был взять сразу.
В общем при всем уважении вы очень скользкий и странный контрактный. Как
С вами люди работают хз.
  • 1

#60 CveVap

CveVap

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 549 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Апатиты
  • Россия

Отправлено май 20 2017 17:55:46

Дак берите их уже 2 пролетели по 250т.р и чето движений даже в 200 т.р от вас продавцам не поступает. А купить за 150т.р и предложить их потом Киржанову или еще кому по 260 т.р это вы в состоянии сделать.
Переписку скинуть вашу ?
  • 3




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024