Перейти к содержимому

АУКЦИОН — ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ

Униформа...

Униформа...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Аlpha

Аlpha

Курсант

• Пользователи
  • 6 459 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Россия

Отправлено апр 19 2020 08:56

Нарядил на досуге камрадов, если что заменю, перефоткаю..

Дружище, малость на прокаженных смахивают , формы не видно, все внимание на себя забирают израненные  и безрукие манекены   :cray: 

Лучше переделать фотографии кмк

Возьми обычный портновский манекен, поверь, на нем форма в сто раз лучше будет сидеть  :) 

И фон лучше более нейтральный , а то на фоне джунглей главное теряется 

Без обид если что  :friends: 

• 1

#42 dr.Liman

dr.Liman

Ротмистр

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 6 лет 5 месяцев
  • 1 606 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Россия

Отправлено апр 19 2020 13:20

Май френд, да какие обиды?! :drinks_cheers: Замечания приняты..Конечно я знаю о недочётах, но уже нет сил на нового манекена,этот голубоглазый ариец лет 10 прожил на даче практически под открытым небом, получил обморожения на лице)) руки и ноги потерял там же, а сегодня на очередной фотосессии(заменил 36-го) у него выпал глаз :wacko: , который я благополучно вставил обратно.. З6-й очень большого размера, под него вапще нереально подобрать манекен, одел прям на флигельблузу..40-го тоже выведу из джунглей,дети не дали мне продолжить фотосессию на балконе, вот и пришлось перебраться в другую комнату..

• 0

#43 Аlpha

Аlpha

Курсант

• Пользователи
  • 6 459 сообщений
  • Россия

Отправлено апр 19 2020 14:54

. З6-й очень большого размера, под него вапще нереально подобрать манекен, одел прям на флигельблузу..

Да, я помню как его бывший владелец с ним намучился  :spiteful:  нестандартный размер пуза был у туриста , да и ростом не вышел :rolleyes: может его на телогрейку какую напялить?

• 0

#44 dr.Liman

dr.Liman

Ротмистр

• Член клуба форума
  • 1 606 сообщений
  • Россия

Отправлено апр 19 2020 17:01

Май френд, не..,на телогрейку не надо :nono: в плечи правда ещё амёба вместилась :good: Меня размеры не парят, я и не мучаюсь :spiteful: Если бы гонялся за 36-м более подходщего размера, не переехал бы мой бывшый пиджак к тебе жить. :rolleyes:  Ну или обратно бы переехал если бы очень нужен был. :)  

• 0

#45 Аlpha

Аlpha

Курсант

• Пользователи
  • 6 459 сообщений
  • Россия

Отправлено апр 19 2020 17:16

в плечи правда ещё амёба вместилась :good:

:D  :D  :D  :lol:

• 1

#46 Sturm

Sturm

Генерал-майор

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 6 лет 8 месяцев
  • 3 636 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено апр 19 2020 21:11

Отлично, Кирилл :good: :good:

Времени у нас и правда хватает сейчас , можно позаниматься. С манекенами задница полная. Я себе ищу хорошие , задолбался если честно-один колхоз вокруг.

• 1

#47 dr.Liman

dr.Liman

Ротмистр

• Член клуба форума
  • 1 606 сообщений
  • Россия

Отправлено апр 20 2020 16:37

Серёга,я в общем то уже забил на манекенов,по началу,да,хотелось хорошего..Но на один манекен невозможно всё примерить,размеры вещей бывает разбегаются из крайности в крайность,то одно не то, то другое,и по хорошему их нужно иметь несколько,как у Саши например.У меня просто нет сейчас лишнего места, чтоб их разместить, как появится мож и подумаю ещё об одном манекене, это будет ещё не скоро..

• 0

#48 тимофей квасцов

тимофей квасцов

Полковник

• Пользователи
  • 3 326 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Россия

Отправлено апр 20 2020 23:33

Да с манекенами проблема.Я хочу попробовать сделать динамичную фигуру говорят можно греть горелкой руки и ноги чтобы придать позу.

• 0

#49 dr.Liman

dr.Liman

Ротмистр

• Член клуба форума
  • 1 606 сообщений
  • Россия

Отправлено май 09 2020 23:36

Добавлю немного шлемов Все коплектные, на 39-м со звездой интересный штамп(ошибка) В таком состоянии пока известен единственный,второй, хороший из земли,недавно здесь проходил..
Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 12

#50 Jurgen Langmaler

Jurgen Langmaler

Фельдмаршал

• Пользователи
  • 13 264 сообщений
  • Россия

Отправлено май 15 2020 10:44

Браво. Ударно, дорого, богато. А насчёт большого размера м36, на мой взгляд это только в плюс. Всем известно, что найти вещи большого размера интересующего нас периода гораздо труднее ввиду их очень малого количества, т.к. в большинстве именно маломерные размеры как на нынешнего подростка.
Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 2

#51 Аlpha

Аlpha

Курсант

• Пользователи
  • 6 459 сообщений
  • Россия

Отправлено май 15 2020 14:45

Браво. Ударно, дорого, богато. А насчёт большого размера м36, на мой взгляд это только в плюс. Всем известно, что найти вещи большого размера интересующего нас периода гораздо труднее ввиду их очень малого количества, т.к. в большинстве именно маломерные размеры как на нынешнего подростка.

Ух какой бравый боец   

Мне всегда было интересно, как такие парни сдавали спортивные нормативы,  меня этот вопрос мучает постоянно когда я вижу гаишника примерно таких же габаритов 

• 2

#52 kizer

kizer

Рядовой

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Россия

Отправлено май 22 2020 11:49

Очень титанический труд, осилить такую подборку.Мои поздравления.

• 1

#53 Bezum

Bezum

Генерал-лейтенант

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 1 год 10 месяцев
  • 5 935 сообщений
  • Россия

Отправлено май 22 2020 13:38

Шикарные предметы, поздравляю!!!!

• 1

#54 тимофей квасцов

тимофей квасцов

Полковник

• Пользователи
  • 3 326 сообщений
  • Россия

Отправлено май 22 2020 22:38

Вот терпение и труд.То чего мне например не хватает и метания ненужны а просто спокойно идти к цели не разбрасываясь и не смотря по сторонам но ведь всегда хочется всего и сразу)))

• 1

Темы с аналогичным тегами Униформа...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2020