Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

пламегаситель су-76,зис-3

су- 76

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Marina ss 1

Marina ss

Ефрейтор

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • На форуме:c 2015 г.
  • Россия

Отправлено фев 10 2018 11:57

подскажите по цене.

Прикрепленные изображения

• пламегаситель су-76,зис-3

• 0

#2 evzh39 3

evzh39

Полковник

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 4 месяца
  • 2 935 сообщений
  • На форуме:c 2012 г.
  • Россия

Отправлено фев 10 2018 13:39

Кто за сколько ставит, и кто сколько пишет. Один пишет, что только как антураж за 1000 может кому и нужен (потом сам в личке пытается вымутить за эту цену, чтобы перепродать), другой же оценивает, исходя ещё и из редкости как находки, оценивая в 10000. Я отношу себя к вторым и оценю примерно в 7-8000, но покупателя может заждаться на годы.

• 1

#3 T-60 7

T-60

Ротмистр

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 3 года 5 месяцев
  • 1 905 сообщений
  • На форуме:c 2013 г.
  • Россия

Отправлено фев 11 2018 15:34

залежится до инфляции и уйдет за 7-8тр когда все станут миллианерами

от немцев по 3-5тр продаются а от советов хз

• 0

#4 evzh39 3

evzh39

Полковник

• Член клуба форума
  • 2 935 сообщений
  • Россия

Отправлено фев 12 2018 17:29

Немцы разные бывают. От них и за 20 видел тут на форуме, от обычных орудий. Не думаю, что 5 будет стоит ДТК на орудие Т-6, при цене какого-то трака в два раза дороже этой суммы :spiteful: Беспонтовые для многих вещи продавал по хорошим ценам, что-то и зависало, не угадаешь, стараюсь писать всегда из личного опыта. Меня тоже уверяли, что клины затвора с этой же ЗиС-3 только в металл сдать, но один из двух я продал в течение месяца за 8 замакеченный, второй что-то подзавис, но горевать я не собираюсь от этого.

• 0

#5 T-60 7

T-60

Ротмистр

• Член клуба форума
  • 1 905 сообщений
  • Россия

Отправлено фев 12 2018 21:53

что значит замакеченный? - то что вы спилили и заварили боек на ОЧ - ни чего не отменяет по нынешним законам. основная часть какбыла так и есть. правило типа не стреляет и ладно теперь не работает 1.5 года как. Есть теперь понятие неисправное огнестрельное с доками рф и без доков - без доков это палка им, вам гемор, с ОЧ, тож самое. поэтому я думаю вам не стоит хвалиться своими криминальными подвигами на каждом углу.

продажа единицы никчемной детали - за 8тр в вашем случае перекрывает все не проданные детали которые зависли, даже если вы их в чермет спустите.

дтк т-6 смотря где - у нас копье, там не копье, так как там любят машину эту. цена продажи тут и там = разница 3-4раза минимум.

у меня был дтк от не частой четверки, ушел кое как 12 здесь, купил его тоже здесь за 3.5. там вообще не брали.

зис3 - там вообще не нужен, тут на полку любителя панцерягеров РККА

пысы: что камается дтк - это сугубо мое мнение.

то что описано в начале поста - опыт коллег.

Сообщение отредактировал T-60: фев 12 2018 21:56

• 0

#6 evzh39 3

evzh39

Полковник

• Член клуба форума
  • 2 935 сообщений
  • Россия

Отправлено фев 13 2018 17:29

Если бы у меня не было опыта, позволяющего так же уверенно писать о том, что я продал на полных законный основаниях, то тоже бы не писал. Заваренные клины как раз относятся к законным вещам. К ним также относятся даже стволы с деактивом в виде болта на капле сварки в патроннике, но такие вещи я не рискну даже в руках держать, так как подобный "деактив" легко и просто испаряется, а в суде слушают только свидетеля, который сам же это всё и спилил. Плавали - знаем. Мусораджи за легкие палки по оружию хватаются первым же делом, так как это выслуга по части общественной безопасности, там можно быстро до генералов доходить, накрывая оружейные "мастерские", где школьники рассверливали ручной дрелью сигнальники.

Что же до ЗиС-3 в Европе и востребованности деталей от оной - знаю, где прямо сейчас можно купить за 230тр складской аппарат, с легализующими владение документами. И то это цена для "бюргеров", своим намного дешевле отдадут, так как по этой цене я её в продаже помню ещё лет 5 назад, и тогда она стоила 140тр по курсу.

Прикрепленные изображения

• 1

#7 T-60 7

T-60

Ротмистр

• Член клуба форума
  • 1 905 сообщений
  • Россия

Отправлено фев 14 2018 08:09

Отклоняясь от темы, но все же.
Доки у вас на клин ммг у вас были сертифицираванного ммг? Нет? Тогда все зависит тт желания сделать на вас палку. Если кто-то не углядел за вами это не значит что это можно делать.
Ладно просто мой совет не связываться с этим. Денег копейки а мозг высасывают капитально

зис 3 я помню еще по 75тр в рф.

Сообщение отредактировал T-60: фев 14 2018 19:29

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2018