Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Каска м 35 SE 60/3470.Интересна цена.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#81 *****

Отправлено мар 10 2018 22:41

Лопатником тоже хорошо)) а как же кайф от хобби?

• 0

#82 a*****

Отправлено мар 10 2018 22:47

Развели такой флуд)) хлам,за пиво..можно подумать с каждым днем колпаков становится больше! Побегав по лесу денек на жаре,скинув пару тройку кил.грязный, потный,руки и ноги гудят как хз что....скажу вам любая подобная находка покажется даром божьим! так что братва завязывайте хрень нести..можно подумать все такие проженные? каждый день по телеге колпаков роете? скоро вообще ничего не останется! и будем жить только воспоминаниями)))

Знаете, места разные бывают... Где лишь куски от касок попадаются... А где с синих блинов по несколько штук в люксе. Не надо сравнивать всё по себе. Рынок сам рассудит за сколько продавать каски. В любом случае свою каску за которой вы денёк по жаре бегали и скинули пару тройку кило... Можете выставить в тридорого и продавать годами. Одно дело, когда вы что то продаёте редкое, где конкурентов по продажам толком нету... Там да, цену можно и взвентить. А тут, без вариантов. Хочешь продать? Изволь выставить рыночную цену. Не хочешь за рыночную? Касок в продаже итак навалом, купят у других. Всё просто.
  • 2

#83 A*****

Отправлено мар 10 2018 22:49

Лопатником тоже хорошо)) а как же кайф от хобби?

200% согласен, но каждому свое, кому предмет, кому процесс

• 0

#84 V*****

Отправлено мар 11 2018 10:14

Форумчанину Карьяла.

Странная какая-то логика... Вы ещё в стоимость колпака включите расход на транспорт, сколько вы еды съели и воды выпили, износ одежды, потерянные калории + компенсацию за моральный ущерб какой вы получили, откопав колпак не в "люксе". Боюсь представить стоимость, если вы ещё и приболели после поиска или на вас (не дай Бог) напал лось в процессе...
Ценообразование идёт немного другим путём.

Я понимаю ваше разочарование в такой оценке, мы бы здесь все на бентлях ездили с вашими раскладами.

Пс. Вспоминаю старые байки о продаже немецких лозов родственникам за 1000 долларов штука) Хотя может дыма без огня не бывает?))
Ппс. Здесь не "дарами Божьими" торгуют.
Пппс. И да, железо по вв2 когда-нибудь в лесах,полях и реках закончится. Как скоро? Спросите у "братвы", которая копает по первухе и по двенадцатому году.
  • 4

#85 *****

Отправлено мар 11 2018 11:38

Золотые слова.Я на охоту тоже бывает за поездку тысяч 30 трачу,и добудешь каких нибудь пару-тройку гусей.Мне что их по десятке продавать?Кого трогает как я там у машины мосты вырываю или ноги обмораживаю.

Непонятно еще когда оценят что-то в 1000 р. и начинается-ну это в магазин раз сходить.

99.9% населения планеты весь этот наш хлам не нужен просто даром,ни на полках,ни на стенах.Лучше в магазин они сходят или в кино/кафе.

Им вся эта война вторая мировая не интересна совсем.И всем пофигу меньше или больше колпаков.

Тем более в теме молодежи нет вообще-0.Новых людей не прибавляется,в теме только кто в гестаповцев и партизан играл.Посмотрите на возраст форумчан,что тут,что соседнего-30-55 лет.Ну и кто чуть зарабатывает на этом.

Все эти пряги,каски всякие тухловатые лежат мертвейшим грузом.На всех площадках.Эти ржавые колпаки неинтересны никому,если их даже в лесу вообще не станет.Потому что как минимум их хороших еще масса огромная,что тут,что на западе.

На западе тем более этот наш хлам никому не нужен,на их форумах вон наши выставляют,никому не надо.И потом сюда возвращаются.

Сейчас только что-то качественное и неординарное  и можно продать за деньги какие-то нормальные.Всякая посредственность мимо вообще.Или за дешево совсем.У всех уже было это.

Да и тема уходит,имхо,уж тема хлама точно впереди бежит как уходящая.Пик темы прошел.Молодым это неинтересно.

К тому же хорошие каски на полку в краске 3000-5000 без проблем.

• 8

#86 g*****

Отправлено мар 11 2018 12:06

Золотые слова.Я на охоту тоже бывает за поездку тысяч 30 трачу,и добудешь каких нибудь пару-тройку гусей.Мне что их по десятке продавать?Кого трогает как я там у машины мосты вырываю или ноги обмораживаю.

Непонятно еще когда оценят что-то в 1000 р. и начинается-ну это в магазин раз сходить.

99.9% населения планеты весь этот наш хлам не нужен просто даром,ни на полках,ни на стенах.Лучше в магазин они сходят или в кино/кафе.

Им вся эта война вторая мировая не интересна совсем.И всем пофигу меньше или больше колпаков.

Тем более в теме молодежи нет вообще-0.Новых людей не прибавляется,в теме только кто в гестаповцев и партизан играл.Посмотрите на возраст форумчан,что тут,что соседнего-30-55 лет.Ну и кто чуть зарабатывает на этом.

Все эти пряги,каски всякие тухловатые лежат мертвейшим грузом.На всех площадках.Эти ржавые колпаки неинтересны никому,если их даже в лесу вообще не станет.Потому что как минимум их хороших еще масса огромная,что тут,что на западе.

На западе тем более этот наш хлам никому не нужен,на их форумах вон наши выставляют,никому не надо.И потом сюда возвращаются.

Сейчас только что-то качественное и неординарное  и можно продать за деньги какие-то нормальные.Всякая посредственность мимо вообще.Или за дешево совсем.У всех уже было это.

Да и тема уходит,имхо,уж тема хлама точно впереди бежит как уходящая.Пик темы прошел.Молодым это неинтересно.

К тому же хорошие каски на полку в краске 3000-5000 без проблем.

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

• 0

#87 k*****

Автор

Отправлено мар 11 2018 17:06

Друзья,спасибо всем за ответы.Вы правы.Конечно,5 тысяч он не стоит.Соглашусь.Он теперь обрел нового хозяина и будет достойным пополнением коллекции.Всем хорошего настроения.Тему можно закрыть.

• 0

#88 1*****

Отправлено мар 11 2018 17:08

соседу подарил?

• 1

#89 g*****

Отправлено мар 12 2018 12:15

Да хорош уже мусолить одно и тоже!!! Хлама этого еще хватит по крайней мере в Кениге, поэтому, народ, где немцев в глаза не видели не переживайте гнилыми пряжками и касками (по 500-1000 руб.) мы Вас обеспечим! Про  нулевой интерес у молодняка это факт!

• 0

#90 k*****

Автор

Отправлено мар 13 2018 17:33

Да хорош уже мусолить одно и тоже!!! Хлама этого еще хватит по крайней мере в Кениге, поэтому, народ, где немцев в глаза не видели не переживайте гнилыми пряжками и касками (по 500-1000 руб.) мы Вас обеспечим! Про  нулевой интерес у молодняка это факт!

Вот именно ГНИЛЫМИ.В хворост.Оставьте их в кениге себе.Я знаю в каком виде каски по 500-1000 рублей.

• 0

#91 g*****

Отправлено мар 13 2018 19:51

камрад, ты с этой каской "носишься" как  будто она у тебя десантная м 38.  За сколько продал ты ее? или подарил соседу?

• 0

#92 k*****

Автор

Отправлено мар 15 2018 19:04

камрад, ты с этой каской "носишься" как  будто она у тебя десантная м 38.  За сколько продал ты ее? или подарил соседу?

А ты то что здесь все крутишься?Не пиши в моих темах больше.Общайся с себе подобными.

• 0

#93 S*****

Отправлено мар 16 2018 14:32

Забодали разводить разговоров на три страницы из за заурядного копаного горшка. Зарыто.

• 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2018