Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Без вести пропал продавец TheFroII


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#81 Борисыч

Борисыч

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 723 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено ноя 30 2020 14:25:35

Плохо, что тема дошла до ЧС, но что есть, то уже есть. Человека "пропавшего без вести" нашли, он тут, вроде не съезжает, прилюдно обещает решить вопрос. Вроде бы участники ситуации, решили, что подождут, что скорее готовы понять Дениса (это их дело, кому бы как не хотелось).

 

Но ! Постоянно появляются некие граждане, не имеющие отношения к данной ситуации, которым не терпится потанцевать на костях, ну и раздувают эту тему. Сыплют какими то оскорбительными определениями, сравнениями, старые обидки-непонятки, "косвенные моменты", домыслы какие то подкладывают... Для чего ? Я вот об этом.


  • 0

#82 Kuban 89

Kuban 89

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ноябрьск
  • Россия

Отправлено ноя 30 2020 19:03:22

Камрады ,с кем обязательства имею , до НГ максимально постараюсь порешать вопросы , цирк этот устраивать на мою персону мне уже не интересно , сорваться не хочу ни на вас ни на кого больше . Говорю что бы не думали что с концами . Правда подустал от всего этого . Не сольюсь да же не думайте . А вам Антон , да пожалуй промолчу , выводы сделал про вашу персону . И да именно к вам без уважения .

Привет Денис. Ты уж порешай пожалуйста максимально быстро, а то до НГ месяц остался. Деньги я человеку свои отдал, если ты помнишь. И в личку свой номер телефона скинул как ты и просил недели две назад, открой хотя бы.


  • 1

#83 Эрлих

Эрлих

    Подпрапорщик

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 5 лет 8 месяцев
  • 965 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Пятигорск
  • Россия

Отправлено ноя 30 2020 20:26:58

Точно такая же просьба! Телефон две недели назад кинул в сообщении...карта привязана к нему...
  • 0

#84 TheFroll

TheFroll

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 207 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:MSK
  • Россия

Отправлено ноя 30 2020 23:23:25

Парни , стараюсь как могу , но смысл мне это представление с темой затягивать дольше , я понимаю что многие писавшие да же и половины делов не знают (я не про причастных говорю) а про тех кто воздух потоптать решил , и не более . На кону моё имя , повторяться не хочу но не пропаду больше . Личку не смотрю так же как и другие разделы по определённым причинам. , Надеюсь поймите по какой , шевелюшки на руках будут всех оповещу сразу . Я и по форуму то стараюсь не лазить ни где что бы не злить ни кого .
  • 0

#85 ультрамарин 81

ультрамарин 81

    Рядовой

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 6 лет 9 месяцев
  • 30 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено дек 01 2020 12:40:00

Справедливости ради, так сказать, что бы не оставаться в стороне, поясню  TheFroll тоже был мне должен. В тот самый период набрал у него бирок довольно на большую сумму и по привлекательной цене. В течении месяца мне их не отправлял, ссылаясь на то, что на почту (?) нет денег. В итоге отправил, товар получен полностью.  Как то так.


  • 2

#86 Kirill24s

Kirill24s
  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 3 года 6 месяцев
  • 8 сообщений
  • На форуме: c 2019 г.
  • Город:Казань
  • Россия

Отправлено дек 01 2020 18:22:17

Да то же летом встрял с товарищем. Мы с ним в «вконтакте» общаемся поэтому я не сразу вспомнил что TheFroll и Михаил Михайлов из ВК это один и тот же человек.

Купил первый раз все прошло как по маслу. На второй забуксовало. Отправил посылу, предоставил чек (!) трек не бьется, « информация об отправлении не поступила в систему». Такое бывает, не придал значения, статус у отправления и по сей день такой. Начали розыск. Розыск со стороны отправителя принес как итог устный ответ что посылка не найдена. Емайл свой он в бланке указал должны были прислать ответ на почту, мне по итогам моих розысков прислали, но Денису и тут не повезло почта потеряла даже электронное письмо. Вместо этого замечательные версии толи от Дениса толи от работников почты: может быть она «приклеилась» к другому отправлению, то какой-то сумбур про киргизов которых Денис люто ненавидит. Мои поиски увенчались большим успехом, трек номер присвоенный отправлению пробивается по архивной поисковой программе как врученный в 2013 году. На предложение о возврате Денис ответил истерикой, и ультиматумом который был актуален до 00.00 суть ультиматума 50% от стоимости лота, после 00.00 минут Денис себя ни чем обязанным не считает. Он "отправил" посылку дальше не его дело. Сейчас с ним переписываюсь время от времени, слушаю замечательные по уровню артистизма звуковые сообщения, если закрыть глаза можно спутать с Безруковым))) Само собой отправление так и пропало без вести вот уже пять месяцев как. Не хочется огорчать товарищей которые еще на что-то надеятся но мой опыт с человеком такой. 

*здесь был гневный текст, но теперь его нет*

зато можно посмотреть на фоточки посылки

Прикрепленные изображения

  • Без вести пропал продавец TheFroII
  • Без вести пропал продавец TheFroII

  • 0

#87 Борисыч

Борисыч

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 723 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено дек 01 2020 20:02:50

Кирилл, а у вас с ним эту водопроводную ситуацию иначе решить не получилось ?


  • 0

#88 TheFroll

TheFroll

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 207 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:MSK
  • Россия

Отправлено дек 01 2020 20:35:25

...

  • 0

#89 Arm.Leg.

Arm.Leg.

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 3 года 4 месяца
  • 4 109 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Нальчик
  • Россия

Отправлено дек 01 2020 20:55:08

Кирилл, а у вас с ним эту водопроводную ситуацию иначе решить не получилось ?


У человека не хватило терпения распаковать посылку до конца. Но хватило импульсивности выкинуть посылку не до расспакованной. И не хватило опыта понять зачем в посылке с рожками кран и болты))) Созвонились жду реквизиты на возврат.

  • 4

#90 Борисыч

Борисыч

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 723 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено дек 01 2020 21:00:14

 

Кирилл, а у вас с ним эту водопроводную ситуацию иначе решить не получилось ?


У человека не хватило терпения распаковать посылку до конца. Но хватило импульсивности выкинуть посылку не до расспакованной. И не хватило опыта понять зачем в посылке с рожками кран и болты))) Созвонились жду реквизиты на возврат.

 

Бывает же  :blink:... а Борода и Сифон теперь рожками ппс на халяву разживутся получается ))


  • 0

#91 Arm.Leg.

Arm.Leg.

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 3 года 4 месяца
  • 4 109 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Нальчик
  • Россия

Отправлено дек 01 2020 21:05:36

Он что-то трубку перестал брать. Видимо ушел археологие заниматься))))
  • 0

#92 Arm.Leg.

Arm.Leg.

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 3 года 4 месяца
  • 4 109 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Нальчик
  • Россия

Отправлено дек 01 2020 22:17:43

В общем поиски не увенчались успехом. Покупателю возмещены ден знаки в полном объеме.
  • 0

#93 Kirill24s

Kirill24s
  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 3 года 6 месяцев
  • 8 сообщений
  • На форуме: c 2019 г.
  • Город:Казань
  • Россия

Отправлено дек 01 2020 22:22:12

 

Кирилл, а у вас с ним эту водопроводную ситуацию иначе решить не получилось ?


У человека не хватило терпения распаковать посылку до конца. Но хватило импульсивности выкинуть посылку не до расспакованной. И не хватило опыта понять зачем в посылке с рожками кран и болты))) Созвонились жду реквизиты на возврат.

 

ну, номер отправителя +7(777)7777777, отсутствие сколь-нибудь приличного адреса отправителя и какие-то инициалы вместо ФИО (см фото), крайне небрежная упаковка посылки - всё это складывалось в одну очень печальную с виду картинку..ржавые болты какие-то были или что-то такое, даже противно было руки пачкать и разворачивать полностью.

Вы заказываете магазы ППС - Вам приходит ЭТО (предупреждения о наличии посторонних вещей не было).
Думаю реакция моя понятна, естественно учитывая вышесказанное.

 

Деньги мне в итоге продавец вернул, за это ему спасибо и огромный респект, реально считал что меня кинули.
Пошел удалять злобные отзывы.


  • 1

#94 Arm.Leg.

Arm.Leg.

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 3 года 4 месяца
  • 4 109 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Нальчик
  • Россия

Отправлено дек 01 2020 22:32:10

[quote name="Kirill24s" post="5520941" timestamp="1606850532"][quote name="Arm.Leg." post="5520869" timestamp="1606845308"]
[quote name="Борисыч" post="5520834" timestamp="1606842170"]
Кирилл, а у вас с ним эту водопроводную ситуацию иначе решить не получилось ?
[/quote]

У человека не хватило терпения распаковать посылку до конца. Но хватило импульсивности выкинуть посылку не до расспакованной. И не хватило опыта понять зачем в посылке с рожками кран и болты))) Созвонились жду реквизиты на возврат.
[/quote]
..... крайне небрежная упаковка посылки.......[/quote]

Это не правда, все было упакованно тщательно и вдумчиво, так же надо было распаковывать.
  • 3

#95 Kirill24s

Kirill24s
  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 3 года 6 месяцев
  • 8 сообщений
  • На форуме: c 2019 г.
  • Город:Казань
  • Россия

Отправлено дек 01 2020 22:38:24


Кирилл, а у вас с ним эту водопроводную ситуацию иначе решить не получилось ?



У человека не хватило терпения распаковать посылку до конца. Но хватило импульсивности выкинуть посылку не до расспакованной. И не хватило опыта понять зачем в посылке с рожками кран и болты))) Созвонились жду реквизиты на возврат.


..... крайне небрежная упаковка посылки.......


Это не правда, все было упакованно тщательно и вдумчиво, так же надо было распаковывать.

У всех разные критерии тщательности, возможно т.к. я работник в сфере контроля качества и аудита они у меня и завышенные, но имхо для посылки с острыми углами полиэтиленовый пакет - не лучшая защита. Ваш кран весом в 3кг в некоторых местах ее протер насквозь пока ехал..

Ну да ладно, барабульки мне вернули, шо теперь демагогию разводить)


  • 0

#96 Борисыч

Борисыч

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 723 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено дек 01 2020 23:08:51

Главное не спешить с выводами и серьёзными заявлениями, тем более публично.... Эмоции не лучший советчик в такие моменты. Если человек не пропал и идёт на контакт, нужно сначала пробовать прояснить и порешать ситуацию тет-а-тет. 


  • 0

#97 booss

booss

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 429 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Волоколамск
  • Россия

Отправлено дек 01 2020 23:25:19

Не читаю такие темы,запрещено правилами форума участие посторонних лиц.
Вопрос к Администрации ,почему торговый уровень форума упал,хуже чем Авито и пр.помойных площадок.?
Раньше такого на форуме было очень мало.Репутация и модерация слабые.
  • 4

#98 Polecop

Polecop

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 930 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ленинград
  • СССР

Отправлено дек 02 2020 01:55:43

почему торговый уровень форума упал,хуже чем Авито и пр.помойных площадок.?

Вот этот момент тоже заметил. Знаете, на авито и любой другой "помойной" площадке, выставленный лот сразу видишь, а не через сутки.
  • 2

#99 Borman

Borman

    Жетонов СС как за баней говна. Нержавеющих в этом говне летчиков

  • Пользователи
  • 2 972 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Санкт Петербург
  • Россия

Отправлено дек 02 2020 06:59:59

Лучший модератор - это сам пользователь. Занес к себе в черный список и сиди себе спокойно. Как только реализуют функцию при которой твой личный черный список позволяет взаимно блокировать пользователей полностью для ставок, писем, общения, просмотра сообщений и лотов то весь этот шлак сам по себе отсеиваться будет.

Модерация в принципе на торговле нужна не будет. Неадекваты конечно будут продолжать регистрировать новые аккаунты, но им самим скоро это надоест.

Если Вы сами не делаете собственной модерации, то Вы и есть главный участник помойки. Модеры тут совершенно не при чем.

Вон покупатель - аудитор с краном даже не предполагает, что у некоторых пользователей он как неадекват уже в черном списке личном.

А через сутки или не через сутки - так это не для покупателей ограничение. а для продавцов  :D .

Уж коли есть коммерческая составляющая (процент с аукционов или продаж), то это скорее просто неопытность владельцев форума в подобном виде бизнеса, искусственное ограничение собственного кэшфлоу - я эту функцию форума уже пару раз приводил как пример при реализации азиатских проектов - как делать нельзя.  


  • 7

#100 Эрлих

Эрлих

    Подпрапорщик

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 5 лет 8 месяцев
  • 965 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Пятигорск
  • Россия

Отправлено дек 20 2020 22:38:44

Денис! Как дела? Как жизнь? Ещё 20дней пролетело....
  • 3

#101 Myrtille1992

Myrtille1992

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 205 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Москва /
  • Россия ВМФ

Отправлено дек 20 2020 22:51:30

Не читаю такие темы,запрещено правилами форума участие посторонних лиц.
Вопрос к Администрации ,почему торговый уровень форума упал,хуже чем Авито и пр.помойных площадок.?
Раньше такого на форуме было очень мало.Репутация и модерация слабые.


Я тоже раньше не читал этот раздел = пока один умник не втерся в доверие и я ему не отослал ящики а он деньги не выслал ! Теперь все время читаю чтоб на других умников неналитеть !
  • 1

#102 Эрлих

Эрлих

    Подпрапорщик

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 5 лет 8 месяцев
  • 965 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Пятигорск
  • Россия

Отправлено дек 21 2020 10:15:15

Камрады ,с кем обязательства имею , до НГ максимально постараюсь порешать вопросы , цирк этот устраивать на мою персону мне уже не интересно , сорваться не хочу ни на вас ни на кого больше . Говорю что бы не думали что с концами . Правда подустал от всего этого . Не сольюсь да же не думайте . А вам Антон , да пожалуй промолчу , выводы сделал про вашу персону . И да именно к вам без уважения .

Камрады ,с кем обязательства имею , до НГ максимально постараюсь порешать вопросы , цирк этот устраивать на мою персону мне уже не интересно , сорваться не хочу ни на вас ни на кого больше . Говорю что бы не думали что с концами . Правда подустал от всего этого . Не сольюсь да же не думайте . А вам Антон , да пожалуй промолчу , выводы сделал про вашу персону . И да именно к вам без уважения .

Как идут дела?
Я остался без работы и для меня это важно! И 22 тысячи рублей для моих детей тоже были подарком!
  • 7

#103 Kuban 89

Kuban 89

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ноябрьск
  • Россия

Отправлено дек 21 2020 20:04:14

Камрады ,с кем обязательства имею , до НГ максимально постараюсь порешать вопросы , цирк этот устраивать на мою персону мне уже не интересно , сорваться не хочу ни на вас ни на кого больше . Говорю что бы не думали что с концами . Правда подустал от всего этого . Не сольюсь да же не думайте . А вам Антон , да пожалуй промолчу , выводы сделал про вашу персону . И да именно к вам без уважения .

Привет Денис. НГ через неделю. Где твоё максимальное закрытие вопроса???  Пошел седьмой месяц! А от тебя только одни красивые высказывания про самого себя и ни копейки возврата людям. Даже попыток. 


  • 5

#104 Polecop

Polecop

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 930 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ленинград
  • СССР

Отправлено дек 21 2020 22:03:51

Давно пора снять лапшу с ушей.


  • 5

#105 frontiere

frontiere

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 21 2020 22:08:51

Как же он Вам ответит, если он заблокирован...

Прикрепленные изображения

  • Без вести пропал продавец TheFroII

  • 0

#106 Олег 1970

Олег 1970

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 257 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 21 2020 22:48:35

Странного нет ничего,все ждуни ,дождались новогоднего представления.

Но,подарков не будет!

Ждите майских,сбудется всё выше сказанное! :clap:

Особенный прикол:"Брал вещи за дорого,а отдавал дешевле!"

Чуть слеза не накатилась.Бедолага.Жалко таких! :sad:


  • 6

#107 Bullet

Bullet

    Копай!

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет
  • 2 072 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 22 2020 11:08:03

Как же он Вам ответит, если он заблокирован...

 

Как я понял, заблокирован торговый раздел.

С форума пользователь не удален.

Просто не заходит.


  • 0

#108 Polecop

Polecop

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 930 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ленинград
  • СССР

Отправлено дек 22 2020 14:17:37

Странного нет ничего,все ждуни ,дождались новогоднего представления.
Но,подарков не будет!

Понять под новый год что тебя кинули - тот ещё подарок(
  • 2

#109 Myrtille1992

Myrtille1992

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 205 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Москва /
  • Россия ВМФ

Отправлено дек 22 2020 20:53:00

Странного нет ничего,все ждуни ,дождались новогоднего представления.
Но,подарков не будет!
Ждите майских,сбудется всё выше сказанное! :clap:
Особенный прикол:"Брал вещи за дорого,а отдавал дешевле!"
Чуть слеза не накатилась.Бедолага.Жалко таких! :sad:

Почему был такой парень» ЛёшаВаня «погоняло мигрировал между Питером и Новгородом , брал за дорого а продавал потом дёшево , как выяснилось многим
Давно не слышал , пропал как 2 года .

Списки кидал надо составлять .

  • 0

#110 Олег 1970

Олег 1970

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 257 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 22 2020 21:32:52

 

Странного нет ничего,все ждуни ,дождались новогоднего представления.
Но,подарков не будет!
Ждите майских,сбудется всё выше сказанное! :clap:
Особенный прикол:"Брал вещи за дорого,а отдавал дешевле!"
Чуть слеза не накатилась.Бедолага.Жалко таких! :sad:

Почему был такой парень» ЛёшаВаня «погоняло мигрировал между Питером и Новгородом , брал за дорого а продавал потом дёшево , как выяснилось многим
Давно не слышал , пропал как 2 года .

Списки кидал надо составлять .

 

Речь не о нём.А о не возврате денежных средств комрадам,

которые в тяжёлой финансовой  ситуации.


  • 0

#111 Borman

Borman

    Жетонов СС как за баней говна. Нержавеющих в этом говне летчиков

  • Пользователи
  • 2 972 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Санкт Петербург
  • Россия

Отправлено дек 23 2020 09:49:40

Денис! Молодец, что появился и раставил все точки над Е! Давай поправляйся и зла не держи за то что некоторые и я, в том числе, Начали надумывать нехорошее... Времена смутные! Меня за два месяца 3 раза кинули!...вот и думай что хочешь....когда надо кормить детей...мужик идет на все! и кидалово тоже....(это не к тебе)....

 

МужЫк пошел на все.

 

Один Navs поступил так, как и должен был. Не впал в маразм и влепил отзыв. Может хоть кто то убережется.

Прикрепленные изображения

  • Без вести пропал продавец TheFroII

  • 7

#112 heitz

heitz

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 509 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Ростов на дону
  • Россия

Отправлено дек 27 2020 20:27:17

Остальные видимо опасаются, что если влепят отзыв, то в отместку уж точно ничего не получат. А так можно тешить себя надеждами на когда-нибудь разрешение проблемы. Да и Навс как то очень уж осторожненько-аккуратненько сформулировал отзыв.


  • 1

#113 Bullet

Bullet

    Копай!

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет
  • 2 072 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 27 2020 20:56:42

Судя по количеству кинутых, никакая это не случайность.
А то, что продавец пропал, очередное тому подтверждение.
Давно уже надо начинать действовать жёстче - вплоть до заявлений в полицию.
Глядишь начнёт шевелиться товарищ
  • 3

#114 Эрлих

Эрлих

    Подпрапорщик

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 5 лет 8 месяцев
  • 965 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Пятигорск
  • Россия

Отправлено дек 27 2020 21:41:09

Дааа...видимо мужыык и пошёл...на фсе!
  • 0

#115 Myrtille1992

Myrtille1992

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 205 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Москва /
  • Россия ВМФ

Отправлено дек 27 2020 23:04:24

Я чём-то непонимаю че деньги не отдать ! Ведь брал не свои деньги . Нужно взять и вернуть !
  • 0

#116 Polecop

Polecop

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 930 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ленинград
  • СССР

Отправлено дек 28 2020 01:09:39

Я чём-то непонимаю че деньги не отдать ! Ведь брал не свои деньги . Нужно взять и вернуть !

Брал наверно не для того чтоб отдать...
  • 0

#117 Kuban 89

Kuban 89

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ноябрьск
  • Россия

Отправлено дек 28 2020 07:56:15

Остальные видимо опасаются, что если влепят отзыв, то в отместку уж точно ничего не получат. А так можно тешить себя надеждами на когда-нибудь разрешение проблемы. Да и Навс как то очень уж осторожненько-аккуратненько сформулировал отзыв.

У остальных просто сделки в личку были вне форума. Вот и обозначились в теме, чтоб другие знали. 


  • 0

#118 Mihael Gasmaer

Mihael Gasmaer

    Ротмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 6 лет 7 месяцев
  • 1 729 сообщений
  • На форуме: c 2016 г.
  • Город:Stalingrad
  • Россия

Отправлено дек 28 2020 17:21:31

 

Да то же летом встрял с товарищем. Мы с ним в «вконтакте» общаемся поэтому я не сразу вспомнил что TheFroll и Михаил Михайлов из ВК это один и тот же человек.

Купил первый раз все прошло как по маслу. На второй забуксовало. Отправил посылу, предоставил чек (!) трек не бьется, « информация об отправлении не поступила в систему». Такое бывает, не придал значения, статус у отправления и по сей день такой. Начали розыск. Розыск со стороны отправителя принес как итог устный ответ что посылка не найдена. Емайл свой он в бланке указал должны были прислать ответ на почту, мне по итогам моих розысков прислали, но Денису и тут не повезло почта потеряла даже электронное письмо. Вместо этого замечательные версии толи от Дениса толи от работников почты: может быть она «приклеилась» к другому отправлению, то какой-то сумбур про киргизов которых Денис люто ненавидит. Мои поиски увенчались большим успехом, трек номер присвоенный отправлению пробивается по архивной поисковой программе как врученный в 2013 году. На предложение о возврате Денис ответил истерикой, и ультиматумом который был актуален до 00.00 суть ультиматума 50% от стоимости лота, после 00.00 минут Денис себя ни чем обязанным не считает. Он "отправил" посылку дальше не его дело. Сейчас с ним переписываюсь время от времени, слушаю замечательные по уровню артистизма звуковые сообщения, если закрыть глаза можно спутать с Безруковым))) Само собой отправление так и пропало без вести вот уже пять месяцев как. Не хочется огорчать товарищей которые еще на что-то надеятся но мой опыт с человеком такой. 

*здесь был гневный текст, но теперь его нет*

зато можно посмотреть на фоточки посылки

 

Соглашусь, упаковка крайне ужасная. Должна быть коробка внутри пакета, валяются на помойках у каждого магазина. 


  • 0

#119 Эрлих

Эрлих

    Подпрапорщик

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 5 лет 8 месяцев
  • 965 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Пятигорск
  • Россия

Отправлено дек 29 2020 23:28:36

дениииссс


  • 0

#120 Polecop

Polecop

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 930 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ленинград
  • СССР

Отправлено дек 30 2020 00:16:29

Сейчас прибудет порция новогодней лапши. Оттопыривайте уши)


  • 8




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024