Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

еще один берет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Енот

Енот

Ротмистр

• Модератор форума
  • Состоит в клубе 1 год 8 месяцев
  • 1 741 сообщений
  • На форуме:c 2005 г.
  • Россия

Отправлено сен 04 2005 19:32

в продолжение темы черных беретов: вот такая приятная штука лежит у меня дома - берет танкиста 6-й ударной танковой армии(?) Индии, к нему до кучи петлицы. Ездят доблестные танкисты на наших 72-х и 80-х, отсюда и берет (жест доброй воли), жаль все б/у.

Прикрепленные изображения

• еще один берет
  • еще один берет

• 0

#2 Енот

Енот

Ротмистр

• Модератор форума
  • 1 741 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 04 2005 19:33

клейма нет, есть лейбл:

Прикрепленные изображения

• еще один берет

• 0

#3 Jrgn

Jrgn

Полковник

• Пользователи
  • 2 856 сообщений
  • На форуме:c 2004 г.
  • Россия

Отправлено сен 04 2005 19:37

Вот она какая, гроза "паков" ("Пак" - в значении "пакистанец") :good: :drinks:
  • 0

#4 Енот

Енот

Ротмистр

• Модератор форума
  • 1 741 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 04 2005 20:09

а запросто: они потому у нас танки и берут регулярно, что свои героически жгут в неравной битве с Пакистаном. Может этот берет и в танке горел и на переправе тонул... :crazy: :D
  • 0

#5 Jrgn

Jrgn

Полковник

• Пользователи
  • 2 856 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 04 2005 20:19

Да уж... Этим ребятам молотить друг друга миллионами и миллиардами придется, случись что... :hunter: Да еще не исключено применение ОМП :bomb:

З.Ы. А глазки человека на первой фотке, где беретка, явно не индусские :comando: :russian:
  • 0

#6 Енот

Енот

Ротмистр

• Модератор форума
  • 1 741 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 04 2005 20:37

Где ты позировал с автоматом в спаскомплекте подводном тоже не было ничего подводного :D Нормальные славянские глаза, я и сам удивился какие у меня выразительные очи :blush2: А индусы, если честно, мне на работе надоели :butcher: Но берет не от них (хрен чего дождешся от этих индуских бизнесменов)
  • 0

#7 Ritter

Ritter

Генерал-майор

• Пользователи
  • 3 658 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 04 2005 20:38

Красиво обвешан! :D :thumbup:
  • 0

#8 Енот

Енот

Ротмистр

• Модератор форума
  • 1 741 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 04 2005 20:43

Красиво обвешан! :D  :thumbup:

Просмотр сообщения

Леша, ты бы этот обвес вблизи видел! Он как самопал вглядит, я даже спросил человека не накололи-ли его. А он обиделся, говорит это все прямо с человека сняли. У них там в Индии вроде как это наказуемо - форму передовать чужим, так индус ломался, говорят, долго. Потом уговорили (не знаю что именно: индуса или бутылку :russian: ).
  • 0

#9 Ritter

Ritter

Генерал-майор

• Пользователи
  • 3 658 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 04 2005 20:44

Красиво обвешан! :D  :thumbup:

Просмотр сообщения

Леша, ты бы этот обвес вблизи видел! Он как самопал вглядит, я даже спросил человека не накололи-ли его. А он обиделся, говорит это все прямо с человека сняли. У них там в Индии вроде как это наказуемо - форму передовать чужим, так индус ломался, говорят, долго. Потом уговорили (не знаю что именно: индуса или бутылку :russian: ).

Просмотр сообщения

Одно слово - индусы :crazy: Но все равно смотрится экзотично.
  • 0

#10 Енот

Енот

Ротмистр

• Модератор форума
  • 1 741 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 04 2005 20:48

тут согласен :thumbup: Что интересно: берет шерстяной, добротный, теплый очень. На фига в Индии теплые вещи? Как следствие - засален (но не заношен). Жена категорически отказалась его на себя одевать для фото, пришлось самому.
  • 0

#11 Ritter

Ritter

Генерал-майор

• Пользователи
  • 3 658 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 04 2005 20:51

Жена категорически отказалась его на себя одевать для фото, пришлось самому.

Просмотр сообщения

Хыыыыыы :D
Заодно разбавил этот раздел "экзотикой", а то он держится почти исключительно на советских вещах.
  • 0

#12 Jrgn

Jrgn

Полковник

• Пользователи
  • 2 856 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 04 2005 21:00

Где ты позировал с автоматом в спаскомплекте подводном тоже не было ничего подводного    :D Нормальные славянские глаза, я и сам удивился какие у меня выразительные очи        :blush2: А индусы, если честно, мне на работе надоели      :butcher: Но берет не от них (хрен чего дождешся от этих индуских бизнесменов)

Просмотр сообщения

Да ладно придираться :drinks: Я свои глаза просто в гираче спрятал вместе со всей остальной тушкой :crazy: А против твоих выразительных и светлых очей, коллега, абсолютно ничего не имею. :drinks_cheers:

З.Ы. Как-то по работе приходилось общаться с индусами... Гм... Мне уже начинало казаться, что я скорее выучу хинди, чем научусь понимать их англицку мову :suicide:
  • 0

#13 Енот

Енот

Ротмистр

• Модератор форума
  • 1 741 сообщений
  • Россия

Отправлено сен 04 2005 21:18

Где ты позировал с автоматом в спаскомплекте подводном тоже не было ничего подводного    :D Нормальные славянские глаза, я и сам удивился какие у меня выразительные очи        :blush2: А индусы, если честно, мне на работе надоели      :butcher: Но берет не от них (хрен чего дождешся от этих индуских бизнесменов)

Просмотр сообщения

Да ладно придираться :drinks: Я свои глаза просто в гираче спрятал вместе со всей остальной тушкой :crazy: А против твоих выразительных и светлых очей, коллега, абсолютно ничего не имею. :drinks_cheers:

З.Ы. Как-то по работе приходилось общаться с индусами... Гм... Мне уже начинало казаться, что я скорее выучу хинди, чем научусь понимать их англицку мову :suicide:

Просмотр сообщения

Какие обиды, какие придирки?!!! :drinks_cheers:
А по индусам: я со своим средним английским от них дурею, мой коллега-напарник с хорошим английским только шипит как рассерженный кот. Был случай: индус наш из ресторана прглашал инженера проверить "тандур". Я кое как поняв что ему надо долго въезжал что такое "тандур", так он мне потом, нехороший человек, на нормальном русском пояснил: мангал. Напарник мой долго пребывал в веселом настроении, блин.
Прошу прощения за :offtopic:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2018