Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Стиль общения Модератора М.М.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#41 Дрон-печатник

Дрон-печатник

Архивариус

• Модератор форума
  • Состоит в клубе 2 года 6 месяцев
  • 6 919 сообщений
  • На форуме:c 2010 г.
  • Острова Кука

Отправлено мар 02 2018 16:38

Правды не дождетесь и извинений от модерров тоже. Расзодимся. Они как считали форумчан за идиотов так и будут. При чем не скрывач этого особо

А вот это уже флуд, не говоря уже о том, что глупость.

Делаю вам для начала устное предупреждение.

• 3

#42 Михал Михалыч 1

Михал Михалыч

Железный Капут

• Модератор форума
  • Состоит в клубе 1 год 5 месяцев
  • 11 825 сообщений
  • На форуме:c 2007 г.
  • Антарктида

Отправлено мар 02 2018 17:09

Хамство должно быть наказано... назвать человека идиотом не заслуженно - это хамство.

А заслуженно? :)

• 4

#43 Dizel1

Dizel1

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 400 сообщений
  • На форуме:c 2013 г.
  • Россия

Отправлено мар 02 2018 17:17

Прошу показать читателям где ТС заслужил такое отношение в предыдущей теме оценки

Сообщение отредактировал Dizel1: мар 02 2018 17:18

• 0

#44 alextro

alextro

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 927 сообщений
  • На форуме:c 2009 г.
  • Россия

Отправлено мар 02 2018 18:39

назвать человека идиотом не заслуженно - это хамство.

При чём тут заслуженно или не заслуженно? Ни кто не должен опускаться до уровня хамства и оскарблений. Есть правила, давайте их придерживаться. А не пытаться прикрыть открытое хамство, тем что Михал Михалыч сделал много полезного для форума.

Тема вздорная, и жалобы ТС на хамство выглядят весьма странно, если посмотреть, как он позволяет себе обращаться к собеседнику.
https://forum.ww2.ru...25535&p=4933380
Коверкание ника, то есть имени, есть заведомое хамство, поэтому не стоит удивляться, если приходится получать в ответ.

Я вообще восхищаюсь сдержанности ТС. Когда тебя публично унижают... Коверканье ника это просто пустяк на этом фоне. Другой бы мог не сдержаться и послать куда подальше. Но ТС далеко (простите) не идиот, раз решил защищаться действующими правилами.

Сообщение отредактировал alextro: мар 02 2018 18:50

• 3

#45 WHS

WHS

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 518 сообщений
  • На форуме:c 2006 г.
  • Россия

Отправлено мар 02 2018 19:08

Михал Михалыч полностью прав, и "назвал вещи своими именами" причем еще культурно, нужно было просто молча таких никол в бан отправлять, меньше будут в темах из пустого в порожнее  переливать.

• 6

#46 Михал Михалыч 1

Михал Михалыч

Железный Капут

• Модератор форума
  • 11 825 сообщений
  • Антарктида

Отправлено мар 02 2018 19:27

Прошу показать читателям где ТС заслужил такое отношение в предыдущей теме оценки

Никола обиделся,что модератор остудил его пыл в оценке и решил до меня дое.... домотаться :)

А если человек себя ведет неадекватно - первая обязанность модератора узнать причину этого.

Может человек заболел и не соображает что пишет?

Далее Николу понесло :clap: .

И он превентивно,как и подобает прирожденному стук... жалобщику побежал создавать эту тему и строить из себя обиженного.

Всем адекватным форумчанам это понятно.

Достаточно посмотреть темы и сообщения этого персонажа

• 8

#47 сянго 5

сянго

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 279 сообщений
  • На форуме:c 2015 г.
  • Россия

Отправлено мар 02 2018 19:38

Тогда нужно и участнику переходить на манеру общения модератора так? но модератор может заблокировать за хамство, получается злоупотребление своим должностным положением, и этого не изменить видимо... был тут о великий модератор и решала и  всея руси стасик бор слава богу выгнали из модераторов, мм норма специалист особенно по теме мг, в общении конечно нужно на равных общаться без перегибов и пользователю и модератору мое имхо.

Господин сянго, он же dedai

Кто вам сказал, что в этой вздорной теме требуется ваше мнение об отсутствующем здесь человеке (да ещё в такой уничижительной форме), который некогда был вынужден тратить своё время, неоднократно пытаясь научить вас выполнять несложные в общем-то правила ведения торгов? Или эта тема лишь возможность пнуть человека в спину? Так вы ошиблись, здесь так дела не делаются.

Кто бы вообще говорил об этике. 12 записей в вашем журнале - за оскорбления, за хамство, за нарушения правил продаж, за флуд.

Богатый послужной список у вашего предыдущего ника.

Да вы и под новым никнеймом  успели нахамить, причём сразу модератору. 

Значит, если позволите ещё раз отметиться на ниве хамства, то снисхождения вам по-видимому делать будет совсем не нужно - высокую планку вы здесь себе отмерили. Кто требует от других, тот сам должен соответствовать.

Нет это было не нарушение правил, всего  я обьяснять не собираюсь и не зачем,и не пенок это, просто человек видимо заслуженно лишился модераторства, как он с людьми так и с ним. А любая тема для модератора будет вздорной и наше мнение будет уничижительно когда идет критика модератора...  а я не хамил если что, просто многоуважаемый господин Ketzer воспользовался своим должностным положением на форуме и как захотел так и  сделал, хотя Вы понятное дело считаете если модератор выписал замечание значит он прав, но так бывает не всегда.... Просто в правилах если можно пропишите, что модератор всегда и во всем прав, что бы сразу понятно было и тем вздорных не будет... Прошу прощения за сообщение не относящееся к данной теме. с ув ко всем

Сообщение отредактировал сянго: мар 02 2018 19:43

• 3

#48 Dizel1

Dizel1

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 400 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 02 2018 19:41

Странно получается... и вот опять как бы случайно доё, стук
Что ему оставалось делать , тихонько молчать..
Он открыл обсуждение для выяснения справедливости
В теме оценки он попросил вас дать свою оценку... где тут доматывание не понятно
Ничего личного, но если бы он вас обозвал то схлопотал бы бан, раз он не в бане значит с его стороны нарушений не было. Почему вы его оскорбляете...
Тут видится 2 варианта. Он в ответ оскорбляет вас и все бито крыто и это шаг в бездну
Либо вы извиняетесь и все так же бито крыто и это шаг к хорошему продолжению
Мнение только моё, никому его не навязываю, адвокатом не работаю.

Сообщение отредактировал Dizel1: мар 02 2018 19:48

• 5

#49 alextro

alextro

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 927 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 02 2018 19:54

Странно получается...
В теме оценки он попросил вас дать свою оценку...

Действительно странно... Заходить в тему оценки только чтоб оскарбить и при этом не оценить предмет... Раньше помнится за такой флуд наказывали... Сейчас походу можно.

нужно было просто молча таких никол в бан отправлять

Ну так в чём проблема? Назовите нам согласно правилам форума... За что надо ТС отправить в бан?

Сообщение отредактировал alextro: мар 02 2018 20:02

• 1

#50 Михал Михалыч 1

Михал Михалыч

Железный Капут

• Модератор форума
  • 11 825 сообщений
  • Антарктида

Отправлено мар 02 2018 20:08

Прям перепись обиженных,а не тема :)

• 6

#51 Ketzer

Ketzer

Фельдмаршал

• Модератор форума
  • Состоит в клубе 6 лет
  • 12 516 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 02 2018 20:10

Просто в правилах если можно пропишите, что модератор всегда и во всем прав, что бы сразу понятно было и тем вздорных не будет...

dedai, вы их хотя бы раз прочтите:
"1.6. При нарушении участниками форума Правил, модераторы самостоятельно определяют степень нарушения и имеют право действовать по своему усмотрению: удалять, перемещать или редактировать сообщения и темы; выдавать устные предупреждения, лишать возможности писать сообщения и блокировать доступ на форум.
1.7. Все спорные вопросы в трактовке данных правил решаются представителями Администрации в одностороннем порядке." ©
  • 0

#52 сянго 5

сянго

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 279 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 02 2018 20:12

Просто в правилах если можно пропишите, что модератор всегда и во всем прав, что бы сразу понятно было и тем вздорных не будет...

dedai, вы их хотя бы раз прочтите:
"1.6. При нарушении участниками форума Правил, модераторы самостоятельно определяют степень нарушения и имеют право действовать по своему усмотрению: удалять, перемещать или редактировать сообщения и темы; выдавать устные предупреждения, лишать возможности писать сообщения и блокировать доступ на форум.
1.7. Все спорные вопросы в трактовке данных правил решаются представителями Администрации в одностороннем порядке." ©

Хорошо, спасибо Вам, дай бог Вам крепкого здоровья. с ув

Сообщение отредактировал сянго: мар 02 2018 20:12

• 0

#53 Dizel1

Dizel1

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 400 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 02 2018 20:41

Прям перепись обиженных,а не тема :)

Ну это от недостатка аргументов... и ума
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ
  • 1

#54 михайло39

михайло39

Штабс-ротмистр

• Пользователи
  • 1 441 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 03 2018 11:31

Не буду судить кто прав, но давно заметил что Никола69 склочная личность, Во всех пересудах он участник.

• 4

#55 Дрон-печатник

Дрон-печатник

Архивариус

• Модератор форума
  • 6 919 сообщений
  • Острова Кука

Отправлено мар 03 2018 11:40

Никола69

Вы бы закрыли эту позорную тему. Мне лично понятно, что при каждом удобном случае вы будете писать такие сочинения.

Но может быть все-таки не нужно?!

Когда у кого-то и с кем то не складываются отношения, не лучше ли просто ограничить общение? А вы напротив - генерируете обиды.

Как то совсем уже не по-мужски. 

В следующий раз, если у вас спросят о том, дурак вы или нет, пригласите пожалуйста меня, и я точно скажу, что вы никакой не дурак, просто вам немного скучно, поэтому вы наполняете разделы технической поддержки своими многочисленными темами.

Хорошего вам настроения. А эту тему - закройте, она уже утомляет усилиями некоторых личностей, не знающих куда приложить свои таланты.

• 5

#56 alextro

alextro

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 927 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 03 2018 11:55

Да, давно пора бы Михал Михалычу написать Николе69 одно лишь слово "Извините" и тему закрыть раз и навсегда. Или извиниться за публичное оскарбление это сложно?
  • 3

#57 Михал Михалыч 1

Михал Михалыч

Железный Капут

• Модератор форума
  • 11 825 сообщений
  • Антарктида

Отправлено мар 03 2018 13:40

Да, давно пора бы Михал Михалычу написать Николе69 одно лишь слово "Извините" и тему закрыть раз и навсегда. Или извиниться за публичное оскарбление это сложно?

Не надо давать советы и не получите совет сами,куда вам пойти :)

• 4

#58 Ketzer

Ketzer

Фельдмаршал

• Модератор форума
  • Состоит в клубе 6 лет
  • 12 516 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 03 2018 14:06

Надеюсь, вы не меня имели ввиду?
Про двойные стандарты согласен. Кому то и троллинг с унижениями и открытым матом ничего, а кому то баны для профилактики
https://forum.ww2.ru...c=66191&page=14
пост 534 и ранее и далее

1. Нет, не вас. dedai - это первый ник другого персонажа.

2. Касательно вашей ссылки - нарушитель ушёл в месячный бан в тот же день, хамские посты были скрыты, вероятно был сбой в работе форума и они стали доступны (удалил).

3. Основная часть работы модераторов вам не видна, поэтому судить о ней вы не имеете права.

p.s.: Скажите спасибо, что модераторы пока смотрят сквозь пальцы на повторную регистрацию некоторых пользователей удалённых с форума навсегда (касается и вас).
  • 2

#59 alextro

alextro

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 927 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 03 2018 14:23

Не надо давать советы и не получите совет сами,куда вам пойти :)

Был вопрос о закрытиити этой темы и я лишь предложил вариант. А так, пусть ТС сам решает закрывать тему или ждать до старости извинений...
  • 1

#60 Дрон-печатник

Дрон-печатник

Архивариус

• Модератор форума
  • 6 919 сообщений
  • Острова Кука

Отправлено мар 03 2018 15:43

Был вопрос о закрытиити этой темы и я лишь предложил вариант. А так, пусть ТС сам решает закрывать тему или ждать до старости извинений...

Я ведь не вам это предложил сделать, а автору - Никола69, который в момент написания этого предложения присутствовал на форуме, но не соизволил ответить. А до старости Никола69 такие темы здесь не нужны, поэтому решать все-таки можем и мы.

)

• 2

#61 дедай 12

дедай

Штабс-ротмистр

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 месяцев
  • 1 302 сообщений
  • На форуме:c 2017 г.
  • Россия

Отправлено мар 03 2018 18:33

Надеюсь, вы не меня имели ввиду?
Про двойные стандарты согласен. Кому то и троллинг с унижениями и открытым матом ничего, а кому то баны для профилактики
https://forum.ww2.ru...c=66191&page=14
пост 534 и ранее и далее

1. Нет, не вас. dedai - это первый ник другого персонажа.

2. Касательно вашей ссылки - нарушитель ушёл в месячный бан в тот же день, хамские посты были скрыты, вероятно был сбой в работе форума и они стали доступны (удалил).

3. Основная часть работы модераторов вам не видна, поэтому судить о ней вы не имеете права.

p.s.: Скажите спасибо, что модераторы смотрят сквозь пальцы на повторную регистрацию некоторых пользователей удалённых с форума навсегда (касается и вас).

Спасибо, а так же спасибо за беспричинное удаление навсегда некоторых пользователей. Огромное спасибо! Касается именно вас. И да, двойного имени у меня никогда не было. Если вы будете по крикам : Иванов это второй Петров-удалять всех направо и налево, то платить за членство или вообще присутствовать тут у многих отпадёт желание напрочь.

• 2

#62 alextro

alextro

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 927 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 03 2018 19:16

Я ведь не вам это предложил сделать, а автору - Никола69, который в момент написания этого предложения присутствовал на форуме, но не соизволил ответить. А до старости Никола69 такие темы здесь не нужны, поэтому решать все-таки можем и мы.
)

Я предложил самый простой и логический вариант закрытия этой темы(пост мой адресован был для всех,а не конкретно кому то). Я сомневаюсь что ТС создал эту тему, чтоб её просто так закрыть и обо всём забыть... Но, это ТС пусть сам решает, или в конце концов решат за него. Лично я из этой ситуации для себя кое что выяснил.
  • 2

#63 дедай 12

дедай

Штабс-ротмистр

• Член клуба форума
  • 1 302 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 03 2018 19:38

)

Я предложил самый простой и логический вариант закрытия этой темы(пост мой адресован был для всех,а не конкретно кому то). Я сомневаюсь что ТС создал эту тему, чтоб её просто так закрыть и обо всём забыть... Но, это ТС пусть сам решает, или в конце концов решат за него. Лично я из этой ситуации для себя кое что выяснил.

Что-то все обращаются к Николаю69 как к автору той темы, но он не автор, он один из отписавших в ней.

• 0

#64 schrott

schrott

ГенГен

• Модератор форума
  • 19 203 сообщений
  • На форуме:c 2004 г.
  • СССР, Южный Судан

Отправлено мар 03 2018 19:48

Что-то все обращаются к Николаю69 как к автору той темы, но он не автор, он один из отписавших в ней.

SPf0sy8itPQLwMMArXAS0dPRoFg3c6.png

• 3

#65 дедай 12

дедай

Штабс-ротмистр

• Член клуба форума
  • 1 302 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 03 2018 19:52

SPf0sy8itPQLwMMArXAS0dPRoFg3c6.png

Про обсуждаемую тему, где его обидели

https://forum.ww2.ru...pic=4725535&hl=

Что он автор данной темы и так понятно

• 0

#66 alextro

alextro

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 927 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 03 2018 20:46

Я имел ввиду эту тему, где он ТС(топик стартер(автор темы).

Сообщение отредактировал alextro: мар 03 2018 20:47

• 0

#67 дедай 12

дедай

Штабс-ротмистр

• Член клуба форума
  • 1 302 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 03 2018 21:06

Я имел ввиду эту тему, где он ТС(топик стартер(автор темы).

Тогда понятно

• 0

#68 Олег 1970 10

Олег 1970

Подпрапорщик

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 5 лет 7 месяцев
  • 818 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 03 2018 23:34

А мне кажется ситуация проста.Когда одного человека оскорбил другой,то надо-извиниться.И абсолютно не понятно,почему бы уважаемому модератору не сделать это?Это по-мужски.

Считаю,что модератор должен быть мудрее и сам следить за разного рода высказываниями.Мудрее поступил Никола,не ответил на грубость,чтобы не уйти в бан.

И ещё,обиженные в других местах,вы сейчас на форуме,где являетесь блюстителем правил и сами же их нарушаете.

Блюдите-тогда и темы позорные создаваться не будут.А то,следуя плохому примеру,могут и Вам какой нибудь вопрос задать,чтобы выяснить ваше душевное состояние или ещё что-нибудь.

Интересно,какие Ваши будут действия,согласно правилам форума?

Абсолютно ничего личного.С Уважением ко всем.

• 6

#69 Михал Михалыч 1

Михал Михалыч

Железный Капут

• Модератор форума
  • 11 825 сообщений
  • Антарктида

Отправлено мар 04 2018 00:21

.А то,следуя плохому примеру,могут и Вам какой нибудь вопрос задать,чтобы выяснить ваше душевное состояние или ещё что-нибудь.

Ну если я понесу бред и ахинею -имеете полного право поинтересоваться моим здоровьем :clap:

• 4

#70 Олег 1970 10

Олег 1970

Подпрапорщик

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 5 лет 7 месяцев
  • 818 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 04 2018 10:37

.А то,следуя плохому примеру,могут и Вам какой нибудь вопрос задать,чтобы выяснить ваше душевное состояние или ещё что-нибудь.

Ну если я понесу бред и ахинею -имеете полного право поинтересоваться моим здоровьем :clap:

Я Вас об этом не просил.Спасибо конечно за доверие,но на этот случай есть врачи.

• 2

#71 тимофей2010

тимофей2010

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 207 сообщений
  • На форуме:c 2011 г.
  • Россия

Отправлено мар 04 2018 11:19

Почитайте внимательно, за что топикастер идиота получил - за оскорбление. Что за обращение - "Мехал Мехалыч" к уважаемому человеку? Это в какой деревне так зовутся? Кому понравится коверкание своего имени? Михалыч ещё скромно ответил - "идиот", можно сказать куда уж мягче. Имя есть имя, уважаемые, и нефиг его коверкать. Обращение по имени есть выражение уважения к собеседнику, и наоборот. 

• 2

#72 тимофей2010

тимофей2010

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 207 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 04 2018 11:30

Вот полностью тот пост:

"Мехал Мехалыч, простите если обидел! И всё-таки ждём от Вас "спеца"  оценки

:) Тема об этом. Остальное ФЛУД

С ув. Николай!"

Человек пишет об уважении, проявляя при этом неуважение. Как такое назвать? 

• 2

#73 booss 1

booss

Генерал-майор

• Пользователи
  • Состоял в клубе форума 12 месяцев
  • 4 050 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 04 2018 11:37

Да закройте вы тему! Срач здесь разводить,будет обрастать как снежный ком..
"А ещё он обзывал тебя земляным червяком"(р)

Сообщение отредактировал booss: мар 04 2018 11:39

• 6

#74 Михал Михалыч 1

Михал Михалыч

Железный Капут

• Модератор форума
  • 11 825 сообщений
  • Антарктида

Отправлено мар 04 2018 13:13

Я Вас об этом не просил.Спасибо конечно за доверие,но на этот случай есть врачи.

О чем вы меня не просили?

• 0

#75 grug 4

grug

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 437 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 04 2018 13:23

люди разговаривают на разных языках, как будто с разных планет и понят друг друга все никак не могут. Уже прикрыть давно пора эту бестолковую тему!

• 0

#76 alextro

alextro

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 927 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 04 2018 14:00

Почитайте внимательно, за что топикастер идиота получил - за оскорбление. Что за обращение - "Мехал Мехалыч" к уважаемому человеку? Это в какой деревне так зовутся? Кому понравится коверкание своего имени? Михалыч ещё скромно ответил - "идиот", можно сказать куда уж мягче. Имя есть имя, уважаемые, и нефиг его коверкать. Обращение по имени есть выражение уважения к собеседнику, и наоборот.

То есть Вы считаете это нормальным, называть публично человека идиотом? И так же вы считаете нормальным что тему оценки зафлудили этими разборками? И так же Вы наверно считаете нормальным, что модератор вместо того чтоб руководствоваться правилами, начинает хамить? Я допустим не считаю что коверканье ника это в порядке вещей, но это не повод разжигать флуд и хамство. И я одного понять не могу... Вот этот пункт правил вообще кто ни будь читал?

2.8. Категорически запрещаются: хамское и недружелюбное отношение к участникам форума, использование ненормативной лексики, троллинг, оскорбление или унижение чувств и достоинств пользователей, в т.ч. верующих, разжигание межнациональной розни, проявление расизма, нацизма, а также оскорбления в адрес действующей власти РФ. Оскорбления запрещены в любом виде (текст, изображения демотиваторы, видеоролики и т.п), а также оскорбления подпадающие под статьи действующего законодательства РФ.
Запрет распространяется и на личные сообщения. В диалог личной переписки, по желанию пользователя для представления оскорблений в его адрес, может быть приглашен модератор или администратор, а также должен быть представлен скриншот переписки.
За эти нарушения выносятся предупреждения и блокировка на усмотрение модератора или Администрации.

люди разговаривают на разных языках, как будто с разных планет и понят друг друга все никак не могут. Уже прикрыть давно пора эту бестолковую тему!

Нет, просто одни читали правила, другие нет. Тут по идее и обсуждать нечего. Всё в правилах написано. Другое дело, все почему то эти правила стараются сдесь не вспоминать...

Сообщение отредактировал alextro: мар 04 2018 14:04

• 1

#77 тимофей2010

тимофей2010

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 207 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 04 2018 16:12

Считаю,  Alextro, что нет смысла писать по этому поводу такие простыни. Если какой чел позволяет себе совершать оскорбления ( коверкание имени оппонента, к примеру) , то должен быть готов получить неприятный ответ, только и всего. 

• 0

#78 alextro

alextro

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 927 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 04 2018 17:31

Считаю, Alextro, что нет смысла писать по этому поводу такие простыни.

То что Вы назвали "простынёй" это выдержка из правил. И чем больше народу её прочтут, тем меньше будет таких вот тем и больше будет действий по ликвидации хамства и флуда.

Если какой чел позволяет себе совершать оскорбления ( коверкание имени оппонента, к примеру) , то должен быть готов получить неприятный ответ, только и всего.

Не неприятный ответ, а наказание согласно правилам. Вот скажите мне... Какой смысл в правилах, если их ни кто не знает и не применяет?

Сообщение отредактировал alextro: мар 04 2018 17:38

• 0

#79 тимофей2010

тимофей2010

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 207 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 04 2018 18:31

демагогией это вроде называется. По простому болтологией. Здесь не собрание юристов, а клуб по историческим интересам. Всех под один размер не выровнять, а обычные человеческие нормы общения ещё не отменили. Проявляйте уважение к собеседникам и они его проявят к вам. 

• 2

#80 grug 4

grug

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 437 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 04 2018 18:34

Да хорош уже одно и тоже мусолить!

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0