Перейти к содержимому

АУКЦИОН — ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ

Кидала Виктор Плотников карта СБ 5469 4400 2734 7849 Игорь Петрович П

карта СБ 5469 4400 2734 7849

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Сибирецъ

Сибирецъ

Вахмистр

• Пользователи
  • 635 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Россия

Отправлено янв 07 2021 06:51:24

Мой товарищ попросил меня разместить, чтобы никто больше не попался.

Очередной мошенник - продает монеты и погоны!

ВИКТОР ПЛОТНИКОВ (г. Юрга).

Разметил объявление о продаже погонов. Я написал, мы договорились о покупке. Страница мне не показалось фейковой, было много положительных отзывов (сейчас думаю накрутка).

Сумма для меня не очень значительная, я решил рискнуть.

Он дал реквизиты : 5469 4400 2734 7849 Игорь Петрович П, карта сбербанка.
Сумма 3000+250 почта.

После того как я оплатил, занес меня в ЧС.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ!

Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 0

#2 театр теней

театр теней

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 276 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Россия

Отправлено янв 07 2021 08:20:38

У кого то есть опыт по таким делам в милицию или суд обращаться? Практика интересна.
Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 0

#3 TanuShka

TanuShka

Младший унтер-офицер

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 2 года 2 месяца
  • 325 сообщений
  • Россия

Отправлено янв 07 2021 08:35:38

В чёрный список у нумизматов загляните, VK, он там не первый год светится. Ребята бота сделали, базой кидал, кто светится у них. ID боту высылаешь, обратно сообщение приходит по страничке, порой очень интересные. Патрушев, Пинигин, Павлюченко.... Меняет периодически фамилию, люди ведутся заново. Отзывы фейковые.

• 5

#4 Mihael Gasmaer

Mihael Gasmaer

Штабс-ротмистр

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 3 года 5 месяцев
  • 1 386 сообщений
  • На форуме: c 2016 г.
  • Россия

Отправлено янв 08 2021 04:17:04

Пишите заяву и через полтора года сам вам позвонит, извиниться и даст 10 тысяч,  лишь бы вы дали данные на возврат денег. 

ему ни чего не будет скорее, попугают. А он скажет хотел деньги вернуть да пропал телефон и т.д. 

А за пользование деньгами ответственности нет, он же хотел вернуть но не знал как и куда)) 

была история , именно так и кончилась, в место 10. вернули 15 

• 1

#5 театр теней

театр теней

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 276 сообщений
  • Россия

Отправлено янв 11 2021 22:53:23

если рюкзака за плечами нет

• 1

#6 schrott

schrott

ГенГен

• Модератор форума
  • Состоит в клубе 3 года 10 месяцев
  • 20 345 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • СССР

Отправлено янв 11 2021 23:48:20

Принимаются объявления только с официально зафиксированной сделкой на торговой площадке!

Если лот был куплен на другом форуме или из раздела обсуждение или в ЛС, в данный раздел претензии не принимаются и не рассматриваются.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2021