Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Henschel 33 D1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#376 Мелодия

Мелодия

Подпрапорщик

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    5 месяцев
  • 819 сообщений
  • На форуме:c 2016 г.

Отправлено июн 02 2017 12:22

Люблю такие темы читать,золотые руки.
  • 1

#377 fon

fon

Поручик

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    2 года 8 месяцев
  • 1 153 сообщений
  • На форуме:c 2004 г.

Отправлено июн 06 2017 09:09

Просто помыли от немецкой смазки родные втулки ступиц передних колес и вкрутили обратно

Прикрепленные изображения

• Henschel 33 D1
  • Henschel 33 D1

• 3

#378 Battleclown

Battleclown

Генерал-лейтенант

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    1 год 10 месяцев
  • 5 317 сообщений
  • На форуме:c 2007 г.

Отправлено июн 06 2017 14:00

Просто помыли от немецкой смазки

Вандалы! :)

• 1

#379 schwarcwald

schwarcwald

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • Состоял в клубе форума 12 месяцев
  • 254 сообщений
  • На форуме:c 2007 г.

Отправлено июн 06 2017 15:01

Миронов молодец, что добыл его и сохранил

• 0

#380 Пуделек

Пуделек
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • На форуме:c 2017 г.

Отправлено июн 06 2017 23:01

Конструктор для мужиков :) 
Труд проделан большой,но кол-во деталей весьма удручает,не хочу показаться пессимистом,но будет уже отлично если машина хотя бы на половину будет из оригинальных деталей.

• 0

#381 Rheinlaender

Rheinlaender

Поручик

• Пользователи
  • 1 076 сообщений
  • На форуме:c 2009 г.

Отправлено июн 06 2017 23:44

Конструктор для мужиков :) 
Труд проделан большой,но кол-во деталей весьма удручает,не хочу показаться пессимистом,но будет уже отлично если машина хотя бы на половину будет из оригинальных деталей.

Не знаю, насколько внимательно Вы ознакомились с темой, но на мой взгляд, и поверьте, я с автором темы лично не знаком и в адвокаты ему не набиваюсь, 

так вот на мой взгляд, характером он видимо человек упорный и делать из той "полуконфеты", которая у него уже есть, несъедобный суррогат из новодельного железа он вряд-ли будет.

Да, нет движка, а это сердце, нет ещё много чего, но ведь это и не означает, что оно не появится.

Тема может пару лет висеть будет, да даже и больше - в этом и есть суть реальной реставрации, да хоть 10, зато потом будет реальная радость от поехавшего на родном железе автомобиля.

Может быть Вы со мной не согласитесь, мнение конечно моё личное, но видится мне оно так.

С уважением,

Rheinlaender

• 8

#382 fon

fon

Поручик

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    2 года 8 месяцев
  • 1 153 сообщений

Отправлено июн 07 2017 08:16

Спасибо за поддержку! Ставить новодельное или колхозить - это не мои методы! Я не тороплюсь собираться в поездку на Хеншеле :) мождет год, может 5 лет, а может и больше понадобиться, чтобы скомплектовать машину максимально. Мне некуда торопиться. Удовольствие заключается не только в покатушках, но и в самом процессе сборки и поиска деталей. Азартно и никогда не знаешь что завтра найдешь......Кто бы мне сказал, что целую коробку я смогу случайно найти в Чехии? двигатель тоже есть в Европе, но увы, пока не продают его.....буржуины.

• 9

#383 Rheinlaender

Rheinlaender

Поручик

• Пользователи
  • 1 076 сообщений
  • На форуме:c 2009 г.

Отправлено июн 07 2017 09:47

Согласится заморская княжна, отдаст Вам "сердце", вы её настойчиво обхаживайте, она и растает. 

Они конечно вредные, "иностранки" эти, но жадные до денег и не слишком терпеливые.

Так что думается мне, будет Вам и "пламенный мотор" и "бусы с жемчугами", главное гните свою линию и получайте удовольствие от процесса.

С уважением,

Rheinlaender

• 3

#384 fon

fon

Поручик

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    2 года 8 месяцев
  • 1 153 сообщений

Отправлено июн 23 2017 21:17

Оживили пальцы передних рессор

Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 6

#385 тимофей квасцов

тимофей квасцов

Штабс-ротмистр

• Пользователи
  • 1 344 сообщений
  • На форуме:c 2010 г.
  • Страна:
    Россия

Отправлено июн 23 2017 22:15

Парни не перестаю радоваться за вас вот было-бы что дома от этого аппарата блин на горбу бы принёс.Вы молодцы ребята я горжусь что в России есть такие энтузиасты,неунывающие ставящие цели.Браво парни восторг Ура!!!! Искренне

Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 4

#386 fon

fon

Поручик

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    2 года 8 месяцев
  • 1 153 сообщений

Отправлено июл 19 2017 07:20

Напомню о нас с Хеншелем! Несмотря на отсутствие новых постов работа кипит. Ушли полностью в мелочевку для сборки мостов: крестовины, червяки, шпильки, гайки и болты, подшипники и проч. и т.д. самое радостное событие-это появление еще одной книженции с полной деталировкой машины! Ура, наконец то приехала! теперь из кучи ржавого мусора начали опознаваться различные полезные детали! Фото позже.

• 10

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2017