Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Торговые разделы переводятся на новый вид торгов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#241 courier39 7

courier39

Подпрапорщик

• Пользователи
  • Состоял в клубе форума 12 месяцев
  • 813 сообщений
  • На форуме:c 2013 г.
  • Россия

Отправлено ноя 15 2017 16:39

Я ответа не дождался,создал новую тему.

Пришлось сделать то же самое.

• 1

#242 Viktorovishc 31

Viktorovishc

Ротмистр

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 2 года 7 месяцев
  • 2 130 сообщений
  • На форуме:c 2015 г.
  • Россия

Отправлено ноя 20 2017 09:42

Вчера,неожиданно для себя,обнаружил,что в моих продажах есть вопросы по лотам.А я о них не знал и остались без ответов.Есть ли функция,что бы приходили уведомления,если кто то,что то написал в продаже?Или нужно постоянно проверять в ручную,так сказать?

• 0

#243 balthasar 32

balthasar

Генерал-лейтенант

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 9 месяцев
  • 4 306 сообщений
  • На форуме:c 2007 г.
  • Россия

Отправлено ноя 20 2017 09:58

Вчера,неожиданно для себя,обнаружил,что в моих продажах есть вопросы по лотам.А я о них не знал и остались без ответов.Есть ли функция,что бы приходили уведомления,если кто то,что то написал в продаже?Или нужно постоянно проверять в ручную,так сказать?

Я тоже несколько раз писал в графе "Вопросы по лоту", а в ответ - тишина ... А может через какое-то время и ответили, но я уже сам забыл про свой вопрос. Какая-то бесполезная функция.  :mad:

С переводом торгов на новый вид стало невозможно писать в теме продавца. А если он выставил подделку, или сомнительный предмет?

• 2

#244 courier39 7

courier39

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 813 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 20 2017 21:04

Не получается отредактировать торговые данные, выскакивает такая хрень. Самое интересное, что в ранее созданных лотах, пункт о количестве лотов отсутствует.

• Количество продаваемых лотов не может быть меньше одного.

• 0

#245 balthasar 32

balthasar

Генерал-лейтенант

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 9 месяцев
  • 4 306 сообщений
  • На форуме:c 2007 г.
  • Россия

Отправлено ноя 21 2017 19:11

Тоже обнаружил в своих темах вопросы без ответов. Из-за этого потерял потенциальных покупателей. Я должен в ручную просматривать все 20 страниц своих тем?

Прошу администрацию разъяснить ситуацию.

• 0

#246 Zeichner

Zeichner

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • Состоял в клубе форума 2 года
  • 334 сообщений
  • На форуме:c 2016 г.
  • Россия

Отправлено ноя 22 2017 16:47

Не нравится что с введением нового вида торгов я стал зависим от " покупателя нажавшего кнопку купил " . Получается что у меня нет выбора и я должен буду отдавать любому кто нажмет эту кнопку или открывать ее по новой , так как тема автоматом закрывается . Лично для меня это проблема , так , как на форуме могут быть люди с которыми я дел иметь не захочу - это могут быть люди с плохой репутацией , люди в свое время не выкупившие зарезервированные вещи , много чего может быть , суть не в этом . Пишу тут исключительно для того чтобы напомнить об этом и обратить внимание . Форум в целом нравится , уходить с него очень не хотелось бы , но я должен оставаться хозяином своих лотов . Готов платить за членство в клубе больше . :)
  • 4

#247 Polecop 19

Polecop

Поручик

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 5 месяцев
  • 1 205 сообщений
  • На форуме:c 2011 г.
  • Россия

Отправлено ноя 22 2017 17:41

Добавьте всех нелюбимых в чёрный список и спите спокойно.
  • 1

#248 Zeichner

Zeichner

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 22 2017 20:59

Спасибо за внимание к моей проблеме . Всех не добавишь , некоторые обращаются в первый раз и уже по манере обращения видно , что лучше дел не иметь .. Кстати , ( специально не следил , но точно помню и случай не единичный ) некоторые пользователи с которыми я не стал иметь дел позже проявили себя и обнаружились в черном списке . Вполне нормально отношусь к тому , что кто то и со мной не захочет иметь дел . Но и за собой хочу оставить такое право .
  • 1

#249 courier39 7

courier39

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 813 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 25 2017 18:09

Такая проблема. Покупатель попросил снять лот с торгов, через пару дней передумал выкупать. Я тему сначала снял с торгов, затем возобновил. В моих лотах она высвечивается, а в подразделе её не видно. Что делать? Перевыставлять? https://forum.ww2.ru...orums&t=4712928

• 0

#250 Администратор форума 3

Администратор форума

Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

• Администрация форума
  • Состоит в клубе 5 лет 2 месяца
  • 5 816 сообщений
  • На форуме:c 2004 г.
  • Российская Империя

Отправлено дек 26 2017 18:55

снял с торгов и вернул лот, вижу его в каталоге, возможно в БД была ошибка

• 0

#251 Viktorovishc 31

Viktorovishc

Ротмистр

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 2 года 7 месяцев
  • 2 130 сообщений
  • На форуме:c 2015 г.
  • Россия

Отправлено дек 28 2017 21:00

Вот ещё такой вопрос.Вроде,ранее где то писали,что архив продаж сделан,что бы можно было по ценам посмотреть.Но по факту,когда лот продан,то цены не видно.Я не говорю о тех,кто сами цену убирают.К примеру я,дублирую цену в описании,после покупки лота,цены не видно,но в описании она есть.Многие цену не дублируют,оно и понятно,цена указана.А как купили,то и не видно,за сколько продано.По этому,архив продаж вообще без полезен.Толку от него нет,цены не посмотришь.

• 1

#252 Sergey46

Sergey46

Ефрейтор

• Пользователи
  • 145 сообщений
  • На форуме:c 2012 г.
  • Россия

Отправлено мар 20 2018 12:39

Проблема следущая. При создании темы ошибочно вставил не то фото, заметил когда уже заполнял пункт 3, вернулся к пункт 2,но так и не смог понять как можно отредактировать(заменить) фото,  вернуться к пункту 1-тоже нет возможности. И почему написано,что тема не активна и кроме меня её ни кто не видит, а просмотров уже10 ? Да,несколько раз я посещал свою тему с надеждой отредактировать фото,но не 10 -точно. Очень не удобно. Пришлось создать другую тему.

• 0

#253 Парамоша 5

Парамоша

В поиске!

• Пользователи
  • 10 697 сообщений
  • На форуме:c 2009 г.
  • Россия

Отправлено мар 20 2018 22:06

У меня все сообщения пропали,в которых я отписывал.

Это нормально?

• 0

#254 rusla 32

rusla

Полковник

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 2 года 5 месяцев
  • 2 883 сообщений
  • На форуме:c 2009 г.
  • Россия

Отправлено мар 20 2018 22:24

Не открываются мои публикации.по чему так?
  • 0

#255 courier39 7

courier39

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 813 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 20 2018 22:28

Эти темы можно найти через "Слежение за темами".

А вот поиск перестал работать. Какой бы запрос не задавал, выдаёт "по вашему запросу ни чего не найдено"

• 0

#256 booss 1

booss

Генерал-майор

• Пользователи
  • 4 050 сообщений
  • На форуме:c 2010 г.
  • Россия

Отправлено мар 20 2018 22:38

У меня поиск никогда не работал..(по вашему запросу ничего не найдено),стараюсь не пользоваться.
  • 0

#257 Tengri 2

Tengri

Младший унтер-офицер

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 1 год 3 месяца
  • 220 сообщений
  • На форуме:c 2014 г.
  • Россия

Отправлено мар 21 2018 00:16

Публикации и поиск, уже сутки не работают.

• 1

#258 whiteman

whiteman

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • На форуме:c 2008 г.
  • Россия

Отправлено мар 23 2018 01:59

Не смог сегодня найти ни одной своей темы.

• 0

#259 Джони Поллак 12

Джони Поллак

Ротмистр

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 5 лет 5 месяцев
  • 1 814 сообщений
  • На форуме:c 2011 г.
  • Россия

Отправлено мар 23 2018 10:05

Не нравится что с введением нового вида торгов я стал зависим от " покупателя нажавшего кнопку купил " . Получается что у меня нет выбора и я должен буду отдавать любому кто нажмет эту кнопку или открывать ее по новой , так как тема автоматом закрывается . Лично для меня это проблема , так , как на форуме могут быть люди с которыми я дел иметь не захочу - это могут быть люди с плохой репутацией , люди в свое время не выкупившие зарезервированные вещи , много чего может быть , суть не в этом . Пишу тут исключительно для того чтобы напомнить об этом и обратить внимание . Форум в целом нравится , уходить с него очень не хотелось бы , но я должен оставаться хозяином своих лотов . Готов платить за членство в клубе больше . :)

А мне, как раз этот момент очень нравится.Это на мой взгляд единственное большое преимущество новой системы торгов.То есть теперь покупатель должен отдать лот именно тому, кто первый его увидел и кто первый нажал кнопку купить.В этом есть намного больше честности.Ибо по старой системе продавец мог крутить и создавать внутренние аукционы в личке, как ему угодно, как в принципе и было.Писать-"В резерве" и вымогать большую цену.Сейчас однозначное улучшение.Нажал первым -"купить", обязан продать именно тебе и именно по указанной цене.А, что касается , того, что кому то не хочется продавать.То тут тоже не совсем согласен.У меня тоже на форуме есть недоброжелатели, мягко говоря, но если он себя корректно ведёт и исполняет все правила, то почему ему не продать?В конце концов когда покупатель приходит в обычный магазин,продавец же ему не может сказать-"А тебе, рожа противная, я ничего продавать не буду!".Да есть на форуме откровенный "мозговынос", которому ничего продавать не хочется.Но при новой системе торгов он сам себя имеет.То есть нажал кнопку, оплатил, Вы отправили.Вам хуже стало, что Вы этому человеку продали? Нет-ибо в этом моменте вёл себя корректно.А если кнопку нажал и начал мозг выносить, то ничто не мешает, сказать ему, что-"Ваши условия невыполнимы" и тут же лот переставить.Я пару раз так и делал.Ситуация абсолютно корректная, модераторы всю переписку видят.Это кстати ещё и косвенно форуму помогает."Мозговыносы" будут понимать, что нажать кнопку первым, это ещё не всё, но и далее надо себя вести себя корректно, а то ничего тебе не достанется.Обучение и приведение в чувство, своего рода.

• 1

#260 courier39 7

courier39

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 813 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 23 2018 11:55

Всё оно конечно так, при одном условии, что это лот по фиксированной цене и выставлен, только на этой площадке.

• 0

#261 Zeichner

Zeichner

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 23 2018 21:11

#259 - Вы конечно можете считать как угодно , но я считаю по другому . Ничего кстати не продаю .. Новая система не нравится . Платить больше не буду . Я понимаю что я не пуп земли со своим членством , но как уж есть .. По поводу модераторов - говорил про это сто раз , нахожусь больше всего именно на этом форуме во многом благодаря местным модераторам , очень грамотный и адекватный состав подобран . Естественно все на мой личный взгляд . Попрошу ( всех кстати ) постараться не цитировать мои сообщения . Благодарю за понимание .
  • 0

#262 Официал 2

Официал

Штабс-ротмистр

• Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • На форуме:c 2008 г.
  • Россия

Отправлено мар 30 2018 13:33

А мне, как раз этот момент очень нравится.Это на мой взгляд единственное большое преимущество новой системы торгов.То есть теперь покупатель должен отдать лот именно тому, кто первый его увидел и кто первый нажал кнопку купить.В этом есть намного больше честности.Ибо по старой системе продавец мог крутить и создавать внутренние аукционы в личке, как ему угодно, как в принципе и было.Писать-"В резерве" и вымогать большую цену.Сейчас однозначное улучшение.Нажал первым -"купить", обязан продать именно тебе и именно по указанной цене.А, что касается , того, что кому то не хочется продавать.То тут тоже не совсем согласен.У меня тоже на форуме есть недоброжелатели, мягко говоря, но если он себя корректно ведёт и исполняет все правила, то почему ему не продать?В конце концов когда покупатель приходит в обычный магазин,продавец же ему не может сказать-"А тебе, рожа противная, я ничего продавать не буду!".Да есть на форуме откровенный "мозговынос", которому ничего продавать не хочется.Но при новой системе торгов он сам себя имеет.То есть нажал кнопку, оплатил, Вы отправили.Вам хуже стало, что Вы этому человеку продали? Нет-ибо в этом моменте вёл себя корректно.А если кнопку нажал и начал мозг выносить, то ничто не мешает, сказать ему, что-"Ваши условия невыполнимы" и тут же лот переставить.Я пару раз так и делал.Ситуация абсолютно корректная, модераторы всю переписку видят.Это кстати ещё и косвенно форуму помогает."Мозговыносы" будут понимать, что нажать кнопку первым, это ещё не всё, но и далее надо себя вести себя корректно, а то ничего тебе не достанется.Обучение и приведение в чувство, своего рода.

А мне тоже не нравится эта кнопка.Покупатель кнопку нажал ,тема закрылась. А покупать то он не спешит .Начинается мозго... и обещания сегодня ,завтра.Была бы тема открыта может нормальный покупатель бы купил.А так ни темы, не денег ,одни завтраки.
  • 3

#263 ww2.ru 12

ww2.ru

Ефрейтор

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 2 месяца
  • 104 сообщений
  • На форуме:c 2017 г.
  • Россия

Отправлено апр 02 2018 13:47

5 дней отводится по нашим правилам для урегулирования вопроса оплаты. Если спешите с продажей, ставьте отрицательный рейтинг и мы перевыставим лот, а покупатель потеряет от такой сделки, так зарождается культура торгов.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2018